ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
123 /256 |
00:42:33 |
12:54 |
+19:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
172 /261 |
00:49:10 |
13:39 |
+25:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
161 /259 |
01:06:37 |
15:30 |
+34:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
162 /255 |
00:45:05 |
14:05 |
+21:14 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1ю |
М14 |
14 |
- |
104 /182 |
01:26:50 |
- |
+46:56 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ Эдельвейс |
1ю |
М14 |
14 |
- |
136 /183 |
01:26:42 |
- |
+56:30 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Пермский Край |
IIю |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
36 /47 |
01:11:42 |
13:32 |
+41:17 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Пермский Край |
IIю |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
36 /47 |
00:42:35 |
14:12 |
+21:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
17 /81 |
00:20:17 |
8:19 |
+4:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
16 /83 |
00:16:59 |
10:33 |
+7:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
14 /82 |
00:16:48 |
7:18 |
+4:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
18 /85 |
00:13:51 |
9:14 |
+3:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
21 /85 |
00:11:35 |
11:35 |
+4:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
11 |
1.200m |
20 /85 |
00:11:19 |
9:26 |
+4:19 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
59_Пермь |
2ю |
М12 |
11 |
- |
68 /156 |
00:34:53 |
- |
+19:39 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М12TR |
10 |
2.500m |
47 /63 |
01:07:11 |
26:52 |
+49:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М12 |
12 |
2.100m |
33 /57 |
00:31:38 |
15:04 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М12 |
10 |
2.500m |
36 /57 |
00:54:23 |
21:45 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
б/р |
М12 |
11 |
2.300m |
40 /57 |
00:49:06 |
21:21 |
+31:53 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М12 |
10 |
1.500m |
21 /42 |
00:16:42 |
11:08 |
+8:58 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М12 |
9 |
1.800m |
26 /42 |
00:36:11 |
20:06 |
+24:02 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.800m |
9 /51 |
00:25:08 |
13:58 |
+9:29 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.600m |
15 /34 |
00:30:03 |
18:47 |
+16:04 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
7 |
1.600m |
13 /44 |
00:42:27 |
26:32 |
+26:16 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.300m |
5 /10 |
00:26:55 |
20:42 |
+8:30 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
б/р |
М10 |
8 |
1.700m |
5 /10 |
00:20:38 |
12:08 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
0.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Пермский Край |
б/р |
М10 |
7 |
1.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |