Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Собанина А.Л."Сабаниада" (2024-05-26)::Standart |
70_СК Орион, Томск |
II |
Юноши до 17 лет |
11 |
5.000m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков города Томска1 ЭТАП (2024-05-19)::Standart |
СК Орион |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
17 |
2.910m |
7 /24 |
00:28:20 |
9:44 |
+5:14 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
СК Орион |
II |
МЖ элита |
11 |
- |
30 /139 |
00:50:51 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Standart |
СК Орион |
II |
М Студенты |
15 |
2.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Standart |
СК Орион |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
20 |
3.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Choice |
СК Орион |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Standart |
Орион 67 |
II |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
30 /39 |
00:21:59 |
8:27 |
+8:20 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Standart |
Орион 67 |
II |
М Студенты профи |
19 |
2.600m |
14 /16 |
00:43:15 |
16:38 |
+21:11 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Standart with forking |
70_Орион 67, Томск |
II |
М17 |
15 |
5.800m |
10 /12 |
01:32:27 |
15:56 |
+44:53 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
II |
Юноши до 17 лет |
10 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Standart with forking |
Орион 67 |
II |
Мдо17 |
11 |
- |
2 /6 |
00:59:39 |
- |
+19:56 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
Орион 67 |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
2.600m |
6 /19 |
00:23:32 |
9:03 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Standart |
Орион 67 |
II |
Юноши до 17 |
13 |
2.400m |
5 /5 |
00:23:48 |
9:55 |
+6:33 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Choice |
Орион 67 |
II |
A |
24 |
- |
23 /49 |
00:36:44 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Standart |
Орион 67 |
Iю |
Юноши до 17 |
15 |
6.200m |
2 /8 |
01:17:20 |
12:28 |
+19:19 |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Choice |
Орион 67 |
Iю |
OPEN |
10 |
- |
2 /16 |
00:14:10 |
- |
+2:25 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ДДЮ Кедр Альфа |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
17 |
2.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Standart with forking |
Томск, лично |
II |
OPEN |
15 |
2.000m |
1 /9 |
00:26:12 |
13:06 |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ДДЮ 'КЕДР' Альфа |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
23 |
- |
12 /21 |
00:37:58 |
- |
+19:54 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Choice |
ДДЮ КЕДР |
II |
Мальчики до 15 |
14 |
- |
2 /5 |
00:24:05 |
- |
+2:21 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Choice |
ДДЮ КЕДР |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
15 |
- |
5 /21 |
00:20:45 |
- |
+6:46 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Standart with forking |
ДДЮ КЕДР, Томск |
II |
М14 |
15 |
6.000m |
1 /8 |
01:18:40 |
13:07 |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
II |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
13 |
1.900m |
2 /17 |
00:14:56 |
7:52 |
+7 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Standart |
70_ДДЮ КЕДР, Томск |
IIю |
М14 |
13 |
4.300m |
1 /3 |
01:13:15 |
17:02 |
- |
Томь-2022 (2022-08-12)::Standart |
70_ДДЮ КЕДР, Томск |
IIю |
М14 |
20 |
2.500m |
1 /11 |
00:22:22 |
8:57 |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Standart |
ДДЮ КЕДР, Томск |
IIю |
М14 |
13 |
3.900m |
1 /12 |
00:56:07 |
14:23 |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Choice |
ОПЕН |
|
М18 |
15 |
- |
9 /15 |
01:44:48 |
- |
+59:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Томская область |
Iю |
М14 |
14 |
4.000m |
6 /61 |
01:01:55 |
15:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
11 |
5.100m |
25 /69 |
01:00:59 |
11:57 |
+23:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
15 |
2.300m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
Юноши до 15 лет |
1 |
- |
1 /6 |
00:19:46 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
Юноши до 15 лет |
1 |
- |
1 /6 |
00:17:42 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
Юноши до 15 лет |
1 |
- |
1 /6 |
00:41:24 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ 14 |
9 |
1.500m |
2 /7 |
00:18:06 |
12:04 |
+4:47 |
Кубок (2022-06-12)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
4.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
4.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Standart with forking |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
9 |
5.600m |
2 /2 |
01:25:43 |
15:18 |
+35:48 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
7 |
- |
2 /5 |
00:17:39 |
- |
+1:18 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
1.600m |
1 /33 |
00:12:12 |
7:38 |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
8 |
2.000m |
1 /3 |
00:28:40 |
14:20 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Томская область |
Iю |
М14 |
14 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Томская область |
Iю |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Томская область |
Iю |
М14 |
17 |
5.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
10 |
2.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Standart |
ДДЮ КЕДР |
IIю |
B |
16 |
4.300m |
11 /12 |
01:35:08 |
22:07 |
+43:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Томская область |
IIю |
М14 |
12 |
3.600m |
8 /31 |
01:53:56 |
31:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Томская область |
IIю |
М14 |
7 |
2.200m |
32 /45 |
00:28:08 |
12:47 |
+15:11 |