Кубок Сибирского трейла 1 этап. Горный трейл 1.3 км (2024-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
0 |
3.000m |
3 /24 |
00:04:50 |
1:37 |
+18 |
Кубок Сибирского трейла 1 этап. Гладкий забег на 3 км (2024-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
1 |
3.000m |
5 /28 |
00:10:38 |
3:33 |
+59 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Standart |
Томск, ТГУ |
б/р |
Мужчины |
20 |
3.400m |
7 /14 |
00:29:06.7 |
8:34 |
+9:53.3 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Standart |
Томск, ТГУ |
б/р |
Мужчины |
18 |
4.900m |
5 /16 |
00:41:09.9 |
8:24 |
+11:03.2 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М23 |
19 |
4.800m |
2 /5 |
00:38:43 |
8:04 |
+1:48 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Standart |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Choice |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
8 /39 |
00:16:26 |
6:19 |
+2:47 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Standart with forking |
70_ТГУ, Томск |
КМС |
МЭ |
27 |
10.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
19 |
2.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М студенты Профессионалы |
18 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
+27 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
2.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ТГУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
26 |
- |
6 /16 |
00:21:08 |
- |
+2:27 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
9 /31 |
00:21:08 |
- |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Standart |
ТГУ |
КМС |
Мстуденты |
16 |
5.400m |
24 /32 |
01:00:57 |
11:17 |
+29:11 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.300m |
10 /30 |
00:23:10 |
7:01 |
+3:56 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТГУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.300m |
12 /17 |
00:23:10 |
7:01 |
+3:56 |
Кубок Сибирского трейла (2023-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
0 |
3.000m |
24 /24 |
00:11:17 |
3:46 |
+6:45 |
Кубок Сибирского трейла (2023-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
1 |
3.000m |
5 /28 |
00:10:38 |
3:33 |
+59 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Standart with forking |
ТГУ |
КМС |
Студенты Мужчины |
10 |
- |
2 /28 |
00:20:34 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Standart |
ТГУ |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.600m |
3 /31 |
00:24:27 |
6:48 |
+3:39 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Томская область |
КМС |
МЭ |
21 |
8.100m |
35 /40 |
01:05:12 |
8:03 |
+23:58 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Томская область |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
38 /41 |
01:01:53 |
11:28 |
+22:27 |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Standart |
Tomsk State University |
КМС |
А бегом |
18 |
4.800m |
2 /11 |
00:33:50 |
7:03 |
+2:05 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Standart |
Кемерово, лично |
II |
Мужчины |
12 |
5.100m |
4 /24 |
00:25:19.2 |
4:58 |
+58.1 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Standart with forking |
ТГУ |
II |
Мужчины |
25 |
- |
9 /18 |
00:58:00 |
- |
+15:23 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Standart |
ТГУ |
II |
Мужчины |
20 |
6.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Standart |
Peterya team |
б/р |
Мужчины |
14 |
4.400m |
12 /27 |
00:24:59.3 |
5:41 |
+6:17.2 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Standart |
Peterya team |
б/р |
Мужчины |
16 |
6.500m |
11 /33 |
00:38:05.4 |
5:52 |
+9:53.9 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Standart |
Peterya team |
б/р |
Мужчины |
16 |
6.500m |
12 /19 |
00:45:54.1 |
7:04 |
+14:21.2 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Standart |
ТГУ |
II |
Мужчины |
25 |
3.900m |
9 /18 |
00:45:53 |
11:46 |
+19:52 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Standart |
ТГУ |
II |
Мужчины |
13 |
4.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Standart |
ТГУ |
II |
Мужчины |
13 |
3.800m |
8 /15 |
00:35:56 |
9:27 |
+11:38 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Standart |
ТГУ |
б/р |
МЭ |
16 |
4.300m |
12 /18 |
00:45:49 |
10:39 |
+21:07 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Standart |
ТГУ |
II |
Мстуденты |
20 |
2.500m |
10 /39 |
00:14:15 |
5:42 |
+2:01 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Standart with forking |
ТГУ |
II |
Мстуденты |
13 |
- |
3 /33 |
00:21:19 |
- |
- |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Standart |
70_ТГУ, Томск |
II |
М20 |
15 |
7.800m |
3 /4 |
01:20:16 |
10:17 |
+25:13 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Standart |
70_ТГУ, Томск |
II |
М20 |
23 |
2.900m |
4 /9 |
00:21:25 |
7:23 |
+5:35 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Standart |
ТГУ, Томск |
II |
М20 |
18 |
6.100m |
4 /6 |
01:07:15 |
11:01 |
+15:23 |
Чемпионат и первенство Томской области (2022-07-03)::Standart |
ТГУ |
II |
М-бегом |
18 |
6.400m |
4 /6 |
01:12:12 |
11:17 |
+22:41 |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ 20 |
20 |
3.300m |
6 /9 |
00:40:14 |
12:12 |
+14:58 |
Кубок (2022-06-12)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
23 |
8.600m |
6 /9 |
00:36:26 |
4:14 |
+10:23 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
23 |
8.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.600m |
6 /9 |
00:19:15 |
7:24 |
+3:07 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.900m |
5 /13 |
00:21:41 |
7:29 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
4.300m |
6 /10 |
01:14:34 |
17:20 |
+37:49 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Standart |
ТГУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
17 |
3.300m |
4 /9 |
00:23:58 |
7:16 |
+2:02 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Standart |
ТГУ |
II |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Standart |
ТГУ |
II |
М25 |
21 |
4.700m |
8 /27 |
00:41:46 |
8:53 |
+10:29 |