Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
4.700m |
138 /152 |
01:07:51 |
14:26 |
+38:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.900m |
116 /151 |
00:38:23 |
13:14 |
+17:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
2.200m |
115 /147 |
00:18:36 |
8:27 |
+7:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
117 /145 |
00:16:29 |
7:10 |
+5:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
135 /186 |
00:52:05 |
16:48 |
+29:54 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
174 /197 |
00:52:31 |
16:56 |
+32:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
187 /201 |
01:47:29 |
29:03 |
+1:17:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
130 /203 |
00:51:25 |
18:22 |
+27:36 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
4.500m |
33 /37 |
01:24:53 |
18:52 |
+50:29 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
28 /30 |
01:20:24 |
28:43 |
+57:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж12 |
11 |
1.200m |
56 /86 |
00:16:46 |
13:58 |
+9:08 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Standart with forking |
СШОР по СО - И |
II |
Ж14 |
14 |
2.700m |
14 /21 |
00:22:16 |
8:15 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
СШОР по СО - И |
II |
Ж12 |
14 |
1.600m |
3 /20 |
00:12:21 |
7:43 |
+2:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
17 /35 |
00:09:52 |
8:58 |
+2:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
12 /40 |
00:10:53 |
8:22 |
+4:26 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
15 /38 |
00:09:11 |
9:11 |
+2:52 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.300m |
13 /36 |
00:16:23 |
7:07 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
47 /58 |
00:18:40 |
15:33 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
17 /57 |
00:18:33 |
- |
+6:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
16 /56 |
00:16:29 |
11:46 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.800m |
18 /33 |
00:38:25 |
13:43 |
+20:17 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
СШОР по СО - И |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
7 /27 |
00:13:05 |
8:11 |
+3:24 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
СШОР по СО - И |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
12 /16 |
00:22:43 |
14:12 |
+9:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
104 /122 |
00:47:18 |
29:34 |
+31:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
52 /99 |
00:16:52 |
8:26 |
+7:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
65 /103 |
00:18:30 |
10:53 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
IIIю |
Ж-11 |
10 |
1.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Choice |
г.Ковров |
|
Ж12 |
6 |
- |
6 /16 |
00:16:17 |
- |
+7:06 |