Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Standart |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
16 |
3.600m |
1 /20 |
00:51:28 |
14:18 |
- |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
38 /41 |
01:09:10 |
11:09 |
+32:12 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
23 /41 |
00:24:29 |
7:54 |
+6:53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
156 /214 |
00:56:30 |
12:33 |
+29:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
190 /219 |
01:02:47 |
13:39 |
+35:20 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
137 /220 |
01:20:53 |
11:54 |
+36:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
143 /221 |
00:59:38 |
13:15 |
+28:00 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
50 /88 |
01:29:21 |
14:25 |
+40:53 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
33 /73 |
01:22:41 |
14:46 |
+36:44 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
90 /228 |
00:36:29 |
9:52 |
+9:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
127 /231 |
00:51:51 |
11:16 |
+18:21 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Standart |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
7 /24 |
00:43:48 |
13:16 |
+10:09 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Standart with forking |
СШ №10 Алтунина |
I |
М14 |
20 |
4.200m |
6 /27 |
00:58:31 |
13:56 |
+6:09 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Standart |
СШ№10 Алтунины |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
3 /17 |
00:59:34 |
11:55 |
+8:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Standart |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
32 /68 |
01:15:44 |
12:01 |
+34:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
50 /73 |
00:30:57 |
12:54 |
+17:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
18 |
3.700m |
40 /88 |
00:47:26 |
12:49 |
+19:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
5.600m |
36 /87 |
00:59:55 |
10:42 |
+24:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
73 /86 |
01:14:53 |
22:42 |
+48:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
116 /208 |
00:54:55 |
16:09 |
+30:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
119 /214 |
00:57:24 |
16:24 |
+27:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
81 /213 |
01:00:46 |
13:49 |
+25:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СШОР№10 Алтунина, |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
66 /213 |
00:29:27 |
14:01 |
+12:06 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Standart |
СШОР№10 Алтунины |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
15 /20 |
01:09:28 |
16:09 |
+23:07 |