Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
103 /232 |
00:32:45 |
9:21 |
+14:42 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
162 /231 |
01:56:46 |
19:47 |
+1:06:37 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
111 /221 |
00:51:01 |
11:20 |
+19:23 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
166 /220 |
01:33:41 |
13:47 |
+49:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
113 /219 |
00:44:12 |
9:37 |
+16:45 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
- /214 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
31 /214 |
00:41:52 |
11:58 |
+11:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
44 /213 |
00:50:10 |
11:24 |
+15:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
16 /213 |
00:21:56 |
10:27 |
+4:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
35 /208 |
00:37:11 |
10:56 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
99 /188 |
00:53:09 |
18:20 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ориента-Ski-O |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
100 /188 |
00:53:51 |
18:34 |
+31:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М14 |
10 |
4.300m |
60 /184 |
00:53:45 |
12:30 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ориента-Ski-O |
II |
М14 |
10 |
4.300m |
103 /184 |
01:05:54 |
15:20 |
+31:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
109 /180 |
01:19:15 |
10:26 |
+29:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
133 /180 |
01:27:20 |
11:29 |
+37:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
110 /180 |
00:49:13 |
9:51 |
+18:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
137 /180 |
00:54:55 |
10:59 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М14 |
16 |
2.400m |
48 /180 |
00:23:13 |
9:40 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ориента-Ski-O |
II |
М14 |
16 |
2.400m |
70 /180 |
00:25:45 |
10:44 |
+10:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
66 /179 |
00:15:20 |
4:48 |
+2:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
109 /179 |
00:14:40 |
5:03 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
II |
М14 |
15 |
4.700m |
37 /177 |
00:50:22 |
10:43 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М14 |
15 |
4.700m |
97 /177 |
01:02:34 |
13:19 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
М11 |
8 |
1.200m |
20 /165 |
00:09:37 |
8:01 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
М11 |
5 |
1.500m |
105 /161 |
00:15:35 |
10:23 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
М11 |
6 |
- |
59 /159 |
00:12:41 |
- |
+5:47 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
. |
|
О3 |
7 |
1.700m |
35 /147 |
00:34:13 |
20:08 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Москва |
III |
М-14 |
13 |
7.700m |
49 /146 |
00:48:39 |
6:19 |
+13:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Москва |
III |
М-14 |
13 |
3.000m |
32 /146 |
00:16:09 |
5:23 |
+3:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Москва |
III |
М-14 |
17 |
6.900m |
57 /146 |
00:41:26 |
6:00 |
+13:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
10 |
1.300m |
94 /139 |
00:13:02 |
10:02 |
+4:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
79 /138 |
00:43:05 |
11:58 |
+22:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
13 |
1.500m |
83 /138 |
00:12:55 |
8:37 |
+3:56 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
131 /137 |
01:21:59 |
24:07 |
+1:02:29 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Москва |
III |
М14 |
11 |
5.000m |
87 /135 |
00:47:18 |
9:28 |
+21:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
22 /132 |
00:15:56 |
7:58 |
+4:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
36 /131 |
00:25:56 |
6:29 |
+6:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
21 /129 |
00:50:19 |
9:41 |
+11:53 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
77_Москва |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
61 /127 |
00:45:33 |
9:18 |
+15:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
42 /126 |
00:41:54 |
9:09 |
+12:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
67 /126 |
00:57:19 |
10:39 |
+25:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
20 /126 |
00:26:54 |
7:28 |
+5:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
37 /125 |
00:12:24 |
6:53 |
+1:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
36 /125 |
00:12:02 |
9:15 |
+2:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
25 /125 |
00:12:15 |
7:39 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
14 |
- |
50 /123 |
00:45:13 |
- |
+24:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
13 /123 |
00:10:36 |
6:38 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
76 /121 |
01:19:57 |
16:19 |
+47:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
45 /120 |
00:19:16 |
10:08 |
+8:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
- |
25 /118 |
00:57:02 |
- |
+20:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
31 /116 |
00:16:23 |
9:06 |
+4:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
18 /114 |
00:15:00 |
8:49 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
- |
4 /113 |
00:31:07 |
- |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
77_Москва |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
61 /110 |
00:36:54 |
9:00 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
77_Москва |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
91 /109 |
00:39:38 |
13:40 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Ногинск, Ногински |
II |
М14 |
11 |
2.700m |
26 /108 |
00:30:48 |
11:24 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
77_Москва |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
64 /108 |
00:39:22 |
23:09 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Ногинск |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
11 /107 |
00:39:19 |
10:55 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Ногинск, Ногински |
II |
М14 |
14 |
4.100m |
17 /107 |
00:45:56 |
11:12 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Ногинск |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
21 /106 |
00:40:18 |
8:46 |
+9:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Ногинск, Ногински |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
51 /106 |
00:57:06 |
12:25 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Ногинск |
I |
М-14 |
14 |
- |
22 /105 |
00:40:54 |
- |
+16:59 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Ногинск, Ногински |
II |
М14 |
11 |
1.900m |
54 /105 |
00:26:08 |
13:45 |
+11:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
68 /104 |
00:39:55 |
5:52 |
+10:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
78 /104 |
01:21:35 |
8:00 |
+29:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
70 /104 |
00:21:44 |
6:35 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Ногинск |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
20 /104 |
00:40:50 |
12:46 |
+11:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
14 /103 |
00:23:00 |
10:00 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
9 |
1.330m |
52 /103 |
00:23:05 |
17:21 |
+14:09 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
О3 |
20 |
3.200m |
14 /102 |
00:28:49 |
9:00 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М12 |
11 |
3.000m |
60 /101 |
00:52:46 |
17:35 |
+31:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
Open3 |
7 |
- |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
53 /95 |
00:29:56 |
13:01 |
+14:49 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Standart |
Ногинск |
Iю |
О3 |
13 |
4.000m |
12 /94 |
00:35:12 |
8:48 |
+6:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
77_Москва |
III |
М14 |
12 |
8.400m |
31 /93 |
01:18:38 |
9:22 |
+31:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
77_Москва |
III |
М14 |
8 |
6.100m |
39 /92 |
00:49:12 |
8:04 |
+17:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
77_Москва |
III |
М14 |
16 |
8.400m |
22 /91 |
00:37:28.04 |
4:28 |
+10:03.43 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
М14 |
17 |
2.200m |
17 /90 |
00:16:21 |
7:26 |
+3:19 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Standart |
Ногинск |
|
О2 |
18 |
3.900m |
32 /88 |
00:34:45 |
8:55 |
+8:22 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Standart |
Ногинск |
II |
О2 |
23 |
4.000m |
42 /86 |
00:34:19 |
8:35 |
+7:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
7 /84 |
00:26:27 |
8:16 |
+4:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
26 /84 |
00:49:59 |
13:09 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
М14 |
17 |
4.600m |
18 /84 |
00:48:26 |
10:32 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
50_Ногинск |
1р |
М14 |
11 |
- |
36 /83 |
00:13:28 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
12 /83 |
00:13:50 |
6:55 |
+3:19 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
24 |
5.200m |
22 /82 |
00:54:35 |
10:30 |
+15:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Москва |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
45 /81 |
00:17:30 |
5:28 |
+4:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
24 /81 |
00:58:00 |
6:22 |
+11:19 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
37 /81 |
00:47:46 |
6:55 |
+18:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Москва |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
38 /80 |
00:55:52 |
6:54 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
14 /80 |
00:14:13 |
6:28 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
9 /80 |
00:27:32 |
11:28 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
13 /79 |
00:21:13 |
11:10 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
7 /79 |
00:18:15 |
8:41 |
+2:26.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
45 /79 |
00:27:53 |
16:24 |
+14:16 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М13 |
15 |
4.500m |
13 /78 |
00:46:40 |
10:22 |
+13:21 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Ski-O |
II |
М13 |
15 |
4.500m |
16 /78 |
00:54:24 |
12:05 |
+21:05 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
О3 |
20 |
3.300m |
4 /78 |
00:29:19 |
8:53 |
+6:00 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
О3 |
19 |
3.100m |
21 /78 |
00:25:55 |
8:22 |
+4:05 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Standart |
Ногинск |
II |
О3 |
19 |
3.100m |
22 /78 |
00:25:57 |
8:22 |
+4:07 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
20 |
5.100m |
23 /77 |
00:41:09 |
8:04 |
+7:09 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
II |
М13 |
18 |
4.500m |
6 /77 |
00:40:14 |
8:56 |
+2:19 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Ski-O |
II |
М13 |
18 |
4.500m |
15 /77 |
00:50:30 |
11:13 |
+12:35 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
Ориента SKI-O |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
22 /77 |
00:21:53 |
9:31 |
+8:15 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
26 /77 |
00:22:58 |
9:59 |
+9:20 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
21 /75 |
00:19:27 |
8:50 |
+8:10 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Standart |
Ногинск |
I |
О3 |
18 |
2.700m |
8 /74 |
00:22:10 |
8:13 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10RR |
4 |
1.600m |
6 /74 |
00:20:46 |
12:59 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10RR |
8 |
1.600m |
44 /74 |
00:30:37 |
19:08 |
+12:58 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
15 /73 |
00:18:31 |
7:43 |
+5:33 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Standart |
Ногинск |
Iю |
О4 |
9 |
2.100m |
7 /73 |
00:22:26 |
10:41 |
+5:16 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Ногинск |
Iю |
М12 |
13 |
2.800m |
11 /73 |
00:25:48 |
9:13 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
29 /73 |
00:19:34 |
9:19 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.300m |
39 /73 |
00:29:44 |
22:52 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
18 |
2.400m |
20 /72 |
00:26:31 |
11:03 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
М-14 |
13 |
2.900m |
12 /72 |
00:21:53 |
7:33 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
20 /71 |
00:14:08 |
8:19 |
+3:42 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
20 /71 |
00:18:09 |
9:05 |
+4:58 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
г.Москва |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
27 /71 |
00:19:42 |
9:51 |
+6:31 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
22 /71 |
00:57:54 |
12:35 |
+24:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
10 /71 |
00:20:53 |
13:03 |
+5:18 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D4 |
10 |
2.000m |
7 /70 |
00:24:23 |
12:12 |
+6:46 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D4 |
10 |
2.000m |
7 /70 |
00:24:23 |
12:12 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
19 |
- |
17 /69 |
00:21:25 |
- |
+7:44 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Standart |
Ногинск |
II |
О3 |
16 |
3.300m |
23 /69 |
00:30:10 |
9:08 |
+8:09 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
21 /69 |
00:15:36 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
21 /69 |
00:15:36 |
7:26 |
+4:37 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
50_Московская область |
I |
М14 |
24 |
- |
4 /68 |
00:19:56 |
- |
+42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
50_Московская область |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
30 /68 |
00:13:30 |
6:08 |
+3:32 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
50_Московская область |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
21 /68 |
00:15:16 |
5:39 |
+4:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
9 /68 |
00:52:06 |
8:16 |
+10:22 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
9 |
5.200m |
12 /68 |
00:39:55 |
7:41 |
+13:35 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
9 /67 |
00:45:36 |
16:53 |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Choice |
Ориента SKI-O |
IIю |
М10 |
8 |
- |
9 /67 |
00:20:12 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
14 |
- |
21 /66 |
00:45:13 |
- |
+23:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
25 /66 |
00:18:22 |
7:39 |
+4:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
31 /66 |
00:19:20 |
8:03 |
+5:19 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
М-14 |
13 |
4.500m |
5 /65 |
00:27:30 |
6:07 |
+2:53 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
М-14 |
14 |
4.000m |
6 /65 |
00:23:38 |
5:55 |
+2:28 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Город Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
23 /65 |
00:16:00 |
5:56 |
+3:04 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Город Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
34 /65 |
00:34:34 |
8:14 |
+11:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Город Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
34 /65 |
00:57:18 |
7:21 |
+20:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
3 /65 |
00:23:48 |
7:26 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
12 |
3.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Ориента SKI-O |
2ю |
М12 |
7 |
- |
29 /65 |
00:22:51 |
- |
+9:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
8 |
4.900m |
33 /64 |
01:19:57 |
16:19 |
+35:42 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Standart |
Ногинск |
Iю |
О4 |
11 |
1.900m |
11 /64 |
00:25:25 |
13:23 |
+10:12 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента СКИ-О |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
24 /64 |
00:38:46 |
- |
+11:30 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М09 |
6 |
1.400m |
11 /64 |
00:31:18 |
22:21 |
+11:25 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
12 /63 |
01:58:47 |
15:50 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
26 /63 |
00:19:32 |
8:08 |
+5:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
38 /63 |
00:22:57 |
9:34 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента SKI-O |
III |
М-14 |
16 |
4.900m |
9 /63 |
00:33:24 |
6:49 |
+8:32 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Standart |
Богородский г.о. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
11 /62 |
00:19:42 |
10:22 |
+6:06 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Московская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
28 /61 |
00:55:25 |
7:29 |
+17:45 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента СКИ-О |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
14 /61 |
00:32:34 |
- |
+8:44 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Ориента-Ski-O |
|
О3 |
6 |
1.600m |
15 /61 |
00:22:40 |
14:10 |
+8:08 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Standart |
Ногинск |
I |
О3 |
22 |
3.000m |
16 /60 |
00:24:59 |
8:20 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
23 /60 |
00:23:04 |
10:59 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
31 /60 |
00:25:59 |
13:41 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
10 |
- |
13 /60 |
00:24:33 |
- |
+9:14 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва ВАО |
I |
М-14 |
15 |
4.300m |
5 /59 |
00:33:55 |
7:53 |
+4:32 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва ВАО |
I |
М-14 |
14 |
4.000m |
4 /59 |
00:28:40 |
7:10 |
+4:56 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва ВАО |
I |
М-14 |
16 |
2.900m |
14 /59 |
00:24:10 |
8:20 |
+5:59 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Standart |
Ногинск |
Iю |
О3 |
15 |
3.600m |
19 /58 |
00:54:43 |
15:12 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
29 /57 |
00:11:03 |
11:03 |
+6:09 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
20 /56 |
00:30:55 |
8:08 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Ногинск |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
5 /56 |
00:31:15 |
7:49 |
+6:42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
77_Москва |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
34 /56 |
00:29:27 |
8:40 |
+11:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
77_Москва |
III |
М14 |
20 |
7.000m |
17 /56 |
00:59:52 |
8:33 |
+20:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
Ориента Ски-O |
II |
М12 |
13 |
2.900m |
4 /54 |
00:22:40 |
7:49 |
+12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
6 /53 |
00:36:55 |
6:50 |
+5:37 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Choice |
Ориента SKI-O |
2р |
М12 |
7 |
- |
7 /53 |
00:18:07 |
- |
+3:55 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
24 |
4.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
77_Москва |
III |
М14 |
12 |
5.300m |
43 /52 |
00:58:08 |
10:58 |
+28:13 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
3 /50 |
00:33:56 |
6:56 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М12 |
11 |
0.900m |
32 /50 |
00:10:56 |
12:09 |
+5:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
Ориента SKI-O |
I |
М17 |
26 |
9.400m |
14 /49 |
01:01:46 |
6:34 |
+12:56 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12 |
6 |
- |
26 /49 |
00:24:49 |
- |
+11:50 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
22 |
5.700m |
13 /48 |
01:02:28 |
10:58 |
+20:47 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Standart with forking |
Ориента SKI-O |
IIIю |
М12 |
13 |
- |
11 /48 |
00:31:22 |
- |
+9:47 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12А |
7 |
2.200m |
3 /47 |
00:16:09 |
7:20 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Standart |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
7 /46 |
00:15:45 |
7:53 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Ногинск |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
27 /46 |
00:50:43 |
11:02 |
+23:00 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М12А |
8 |
2.300m |
9 /46 |
00:21:23 |
9:18 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
9 /46 |
00:07:33 |
6:18 |
+1:07 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
33 /44 |
01:22:40 |
10:36 |
+35:19 |
Московская осень 2023 14 этап (2023-11-18)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
5 /43 |
00:27:18 |
7:48 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
77_Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
24 /43 |
00:59:03 |
8:21 |
+19:42 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
77_Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
25 /43 |
00:50:53 |
8:05 |
+14:30 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
77_Москва |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
23 /43 |
00:55:47 |
9:52 |
+20:55 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
19 |
3.300m |
7 /42 |
00:28:33 |
8:39 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
10 /42 |
00:09:48 |
8:10 |
+1:54 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
4 /42 |
00:27:52 |
- |
+5:49 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
5 /42 |
00:21:00 |
11:03 |
+3:01 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
29 /41 |
00:59:44 |
9:38 |
+22:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
20 /41 |
00:23:45 |
7:40 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Standart |
Ориента-Ski-O |
I |
М_М17 |
16 |
3.400m |
14 /41 |
00:23:40 |
6:58 |
+4:54 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
24 /41 |
00:14:49 |
6:44 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
19 /41 |
01:17:12 |
10:43 |
+25:46 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
Ориента SKI-O |
1ю |
М12 |
11 |
- |
4 /41 |
00:14:59 |
- |
+1:52 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
Ориента-Ski-O |
|
М11 |
11 |
2.100m |
2 /41 |
00:20:25 |
9:43 |
+36 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Choice |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
12 |
- |
15 /40 |
00:26:18 |
- |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Standart |
г.о. Богородский |
I |
М14 |
17 |
2.600m |
7 /39 |
00:21:53 |
8:25 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
9 |
- |
23 /38 |
00:56:49 |
- |
+32:41 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
9 |
2.100m |
23 /38 |
00:56:49 |
27:03 |
+32:41 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
23 /37 |
01:37:06 |
35:58 |
+29:11 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
25 /37 |
01:16:44 |
10:14 |
+25:00 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Standart |
Лично |
I |
М14 |
17 |
2.900m |
4 /37 |
00:21:44 |
7:30 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
5.800m |
20 /37 |
00:55:47 |
9:37 |
+20:27 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Standart |
Ориента SKI-O |
|
D3 |
20 |
3.400m |
14 /37 |
00:39:35 |
11:39 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
Ориента Ски-О |
2ю |
М11 |
12 |
3.600m |
30 /37 |
01:04:43 |
17:59 |
+41:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Standart with forking |
г.о. Богородский |
I |
М14 |
28 |
3.900m |
3 /36 |
00:26:33 |
6:48 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.000m |
21 /36 |
00:33:13 |
11:04 |
+13:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента SKI-O |
1ю |
М12 |
13 |
- |
5 /36 |
00:22:58 |
- |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
8 /36 |
00:36:18 |
- |
+8:45 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
12 |
4.200m |
16 /35 |
00:36:40 |
8:44 |
+9:22 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Standart |
СК Фотон |
|
М10 |
10 |
- |
13 /35 |
00:26:00 |
- |
+15:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
15 |
6.900m |
19 /34 |
01:13:45 |
10:41 |
+33:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Москва |
III |
М14 |
9 |
2.200m |
20 /34 |
00:14:30 |
6:35 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
Ориента Ски-О |
2ю |
М11 |
16 |
2.500m |
14 /34 |
00:28:51 |
11:32 |
+9:40 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
2р |
М13 |
0 |
- |
13 /33 |
01:03:24 |
- |
+19:20 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва |
2р |
М13 |
0 |
- |
9 /33 |
00:57:29 |
- |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва |
2р |
М13 |
18 |
6.200m |
9 /33 |
00:57:29 |
9:16 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
2р |
М13 |
18 |
6.200m |
13 /33 |
01:03:24 |
10:14 |
+19:20 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва |
2р |
М13 |
0 |
- |
8 /33 |
00:39:56 |
- |
+6:37 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
2р |
М13 |
0 |
- |
9 /33 |
00:43:44 |
- |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Ориента Ski-O, Москва |
2р |
М13 |
18 |
4.100m |
8 /33 |
00:39:56 |
9:44 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
2р |
М13 |
18 |
4.100m |
9 /33 |
00:43:44 |
10:40 |
+10:25 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Standart |
Ногинск |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
7 /32 |
00:25:11 |
9:20 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Ski-O |
Iю |
м12 |
7 |
3.100m |
16 /32 |
00:40:13 |
12:58 |
+16:35 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
2 /32 |
00:17:36 |
- |
+1:38 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
77_Ориента Ski-O |
1р |
М14 |
8 |
- |
7 /31 |
00:11:37 |
- |
+1:56 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
77_Ориента Ski-O |
1р |
М14 |
14 |
- |
7 /31 |
00:46:26 |
- |
+9:33 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
77_Ориента Ski-O |
1р |
М14 |
15 |
- |
7 /31 |
00:46:58 |
- |
+10:40 |
Московское Лето 2022 5 этап (2022-06-28)::Standart |
Ориента SKI-O |
II |
О3 |
16 |
4.000m |
6 /31 |
00:52:13 |
13:03 |
+11:26 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Standart |
Ориента SKI-O |
|
D3 |
13 |
3.700m |
28 /31 |
01:23:40 |
22:37 |
+56:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
6 /31 |
00:06:42 |
6:42 |
+1:31 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Standart |
СК Фотон |
|
D3 Мужчи |
7 |
2.100m |
8 /31 |
00:23:32 |
11:12 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Московская область |
Iю |
М12 |
18 |
1.400m |
6 /30 |
00:08:30 |
6:04 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
50_Московская область |
Iю |
М-12 |
9 |
1.500m |
9 /30 |
00:09:21 |
6:14 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
50_Московская область |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
9 /30 |
00:09:21 |
6:14 |
+2:21 |
Московская Весна 2015 13 ЭТАП (2015-04-26)::Standart |
СК Фотон |
|
D3 Мужчи |
7 |
2.300m |
13 /30 |
00:40:31 |
17:37 |
+14:18 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Standart |
Ориента Ski-O (Москва) |
2ю |
М10 |
7 |
- |
5 /29 |
00:13:49 |
- |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Standart |
Ориента SKI-O |
IIю |
М ДЕТИ |
5 |
- |
7 /29 |
00:19:34 |
- |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Standart |
г.о. Богородский |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
2 /28 |
00:24:39 |
8:48 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
12 /28 |
00:57:34 |
27:25 |
+27:02 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
12 /28 |
00:57:34 |
27:25 |
+27:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Standart |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
3 /27 |
00:33:15 |
8:07 |
+7:42 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
8 /27 |
00:47:41 |
9:32 |
+13:26 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
12 /27 |
00:43:03 |
13:27 |
+17:47 |
Московская Весна 2021 15 этап (2021-05-29)::Standart |
Ногинск |
Iю |
Снятые |
0 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
Ориента Ски-О |
2ю |
М11 |
8 |
2.600m |
6 /27 |
00:39:15 |
15:06 |
+19:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
15 |
4.800m |
9 /26 |
00:32:53 |
6:51 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Московская область |
Iю |
М12 |
14 |
1.900m |
5 /26 |
00:18:34 |
9:46 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Богородский ГО |
IIIю |
М12 |
12 |
2.000m |
1 /26 |
00:27:19 |
13:40 |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
31 |
6.400m |
18 /25 |
01:00:54 |
9:31 |
+17:04 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Standart |
Богородский г.о. |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
7 /25 |
00:47:41 |
9:32 |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
Ориента SKI-O |
Iю |
М12 |
12 |
- |
3 /24 |
00:33:25 |
- |
+10 |
Московское Лето 2018 17 ЭТАП (2018-08-09)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D4 |
6 |
2.200m |
11 /24 |
00:31:08 |
14:09 |
+6:47 |
Московское Лето 2015 4 ЭТАП (2015-06-25)::Standart |
СКФОТОН |
|
D3 |
11 |
3.100m |
15 /24 |
01:02:04 |
20:01 |
+31:49 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
9 /23 |
00:43:03 |
13:27 |
+15:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Marked route |
СЮТур НОГИНСК |
IIIю |
М12 |
7 |
2.600m |
3 /23 |
00:35:37 |
13:42 |
+9:33 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Standart with forking |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
7 /23 |
00:18:54 |
- |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
Богородский г.о. |
II |
М14 |
11 |
2.900m |
7 /22 |
00:30:23 |
10:29 |
+5:34 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Standart with forking |
Богородский г.о. |
II |
М14 |
20 |
2.700m |
9 /22 |
00:19:53 |
7:22 |
+4:34 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Standart |
Ориента SKI-O |
Iю |
М ДО 13 |
12 |
1.900m |
2 /22 |
00:18:10 |
9:34 |
+2:06 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Standart |
Ориента Ski-O (Москва) |
2ю |
М10 |
7 |
- |
6 /22 |
00:20:05 |
- |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Standart |
Богородский ГО |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
11 /21 |
00:45:05 |
17:20 |
+24:21 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Standart |
Ногинск |
Iю |
О4 |
6 |
2.500m |
2 /19 |
00:34:18 |
13:43 |
+2:34 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
4 |
2.600m |
10 /19 |
00:38:50 |
14:56 |
+17:58 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
25 |
4.500m |
11 /18 |
00:35:03 |
7:47 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
1 /18 |
00:46:33 |
13:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Standart with forking |
Богородский г.о. |
IIIю |
М12 |
14 |
3.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2018 10 ЭТАП (2018-07-17)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D4 |
12 |
2.100m |
8 /17 |
00:23:34 |
11:13 |
+6:52 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Standart |
Ориента SKI-O |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
6 /16 |
00:19:17 |
9:11 |
+6:01 |
Московское Лето 2020 6 ЭТАП (2020-07-02)::Standart |
Ориента SKI-O |
|
Снятые |
1 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
15 |
1.500m |
2 /15 |
00:10:27.9 |
6:59 |
+23.5 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Standart |
г. Москва |
|
О3 |
15 |
1.900m |
3 /15 |
00:37:09 |
19:33 |
+12:40 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Standart |
Ориента SKI-O |
IIю |
М10 |
11 |
2.100m |
6 /14 |
00:27:53 |
13:17 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
г.о. Ногинск |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
6 /13 |
00:47:09 |
10:43 |
+4:49 |
Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D4 |
9 |
1.900m |
10 /13 |
00:22:51 |
12:02 |
+8:34 |
Московская Осень 2023 1 этап (2023-08-26)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
20 |
3.700m |
3 /11 |
00:46:56 |
12:41 |
+5:59 |
Снежная тропа 2015 1 ЭТАП (2015-11-07)::Choice |
СК Фотон |
|
М12 |
6 |
- |
8 /10 |
00:52:14 |
- |
+19:14 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Standart |
Ориента Ski-O (Москва) |
2ю |
М10 |
8 |
- |
4 /7 |
00:25:19 |
- |
+10:18 |
Московское Лето 2018 11 ЭТАП (2018-07-19)::Standart |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
D4 |
7 |
2.100m |
1 /6 |
00:45:04 |
21:28 |
- |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
1 /3 |
00:43:31 |
11:46 |
- |
Московское Лето 2016 13 ЭТАП (2016-07-12)::Standart |
СК Фотон |
|
D4 |
5 |
2.100m |
3 /3 |
00:41:00 |
19:31 |
+14:00 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Marked route |
Богородский г.о. |
Iю |
М14 |
6 |
3.900m |
7 /0 |
00:22:18 |
5:43 |
+2:42 |