Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Standart |
SOLODteam |
II |
М14 |
17 |
3.500m |
22 /35 |
01:13:05 |
20:53 |
+41:59 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Standart |
SOLODteam |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
20 /41 |
00:59:03 |
15:58 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.700m |
7 /34 |
00:43:52 |
16:15 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.700m |
14 /35 |
00:51:34 |
13:56 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
24 /36 |
01:11:05 |
22:13 |
+37:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Standart |
Смоленская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
20 /31 |
00:55:55 |
19:17 |
+30:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
SOLODteam, Смолен |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
167 /208 |
01:08:03 |
20:01 |
+43:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
SOLODteam, Смолен |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
101 /214 |
00:54:30 |
15:34 |
+24:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
SOLODteam, Смолен |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
187 /213 |
01:38:55 |
22:29 |
+1:03:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
SOLODteam, Смолен |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
138 /213 |
00:41:01 |
19:32 |
+23:40 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Standart |
SOLODteam, Смоленск |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
25 /35 |
00:56:17 |
22:31 |
+33:14 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Standart |
SOLODteam, Смоленск |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
3 /36 |
00:35:15 |
12:35 |
+8:40 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Standart |
SOLODteam, Смоленск |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
26 /35 |
00:53:07 |
25:18 |
+23:43 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Standart |
SOLODteam, Смоленск |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
7 /33 |
00:12:00 |
8:00 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Балтийский берег-33 |
|
М12TR |
9 |
1.700m |
23 /103 |
00:17:48 |
10:28 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
34 /110 |
00:15:25 |
9:04 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Балтийский берег-33 |
|
М12TR |
8 |
2.200m |
36 /85 |
00:36:29 |
16:35 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
25 /97 |
00:23:52 |
10:23 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Балтийский берег-33 |
|
М12TR |
8 |
2.200m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
41 /112 |
00:43:20 |
18:03 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Балтийский берег-33 |
|
М12TR |
7 |
1.700m |
36 /108 |
00:36:23 |
21:24 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
70 /112 |
00:36:14 |
22:39 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина"-1 |
|
М12 |
6 |
- |
18 /67 |
00:18:34 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина"-1 |
|
М12 |
5 |
1.800m |
10 /66 |
00:20:10 |
11:12 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина"-1 |
|
М12 |
4 |
2.000m |
61 /68 |
00:38:32 |
19:16 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина |
|
М12 |
6 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
SprintTour (2022-05-19)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
13 |
1.300m |
2 /37 |
00:10:19 |
7:56 |
+30 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
27 /41 |
00:25:53 |
10:21 |
+9:26 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
7 /38 |
00:24:14 |
11:01 |
+8:35 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
IF |
IIю |
М12А |
9 |
2.400m |
9 /53 |
00:20:05 |
8:22 |
+3:52 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
IF |
IIю |
М12А |
11 |
2.200m |
39 /48 |
01:07:08 |
30:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Смоленская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.800m |
65 /125 |
00:37:09 |
20:38 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Смоленская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
46 /126 |
00:28:01 |
12:11 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Смоленская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
50 /125 |
00:40:01 |
14:18 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
SOLODteam, Смолен |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
29 /126 |
00:15:41 |
8:43 |
+4:36 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_Смоленская область |
|
М12 |
7 |
1.900m |
65 /138 |
00:14:57 |
7:52 |
+6:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_Смоленская область |
1ю |
М12 |
5 |
2.100m |
40 /140 |
00:20:03 |
9:33 |
+7:41 |
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (2021-10-17)::Standart |
SOLODteam |
|
М14 |
14 |
- |
3 /7 |
01:00:07 |
- |
+6:42 |
"Красный лист 2021" Кросс-лонг-общий старт 10.10.2021 д. Никитинки (2021-10-10)::Standart with forking |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
8 |
2.200m |
6 /48 |
00:16:27 |
7:29 |
+26 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
6 |
1.300m |
36 /55 |
00:19:44 |
15:11 |
+11:06 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
6 |
1.800m |
11 /29 |
00:21:18 |
11:50 |
+7:46 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
14 /29 |
00:25:17 |
13:18 |
+9:23 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
7 |
1.600m |
26 /29 |
01:08:05 |
42:33 |
+54:25 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Standart |
SOLODteam |
Iю |
М11 |
8 |
1.500m |
23 /29 |
00:36:36 |
24:24 |
+21:42 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
IF |
IIю |
М11 |
8 |
2.300m |
7 /52 |
00:23:58 |
10:25 |
+5:37 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
IF |
IIю |
М11 |
8 |
2.200m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_SOLODteam, Смоленск |
2ю |
М12 |
9 |
1.900m |
68 /165 |
00:32:12 |
16:57 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_SOLODteam, Смоленск |
2ю |
М12 |
12 |
2.560m |
43 /164 |
00:45:37 |
17:49 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_SOLODteam, Смоленск |
2ю |
М12 |
13 |
1.150m |
79 /169 |
00:22:19 |
19:24 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_SOLODteam, Смоленск |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
33 /166 |
00:34:55 |
19:24 |
+15:01 |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
M11 |
8 |
- |
12 /20 |
00:47:12 |
- |
+27:00 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
M11 |
8 |
- |
20 /21 |
01:15:02 |
- |
+45:14 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
M11 |
6 |
- |
19 /20 |
00:57:51 |
- |
+37:50 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Standart with forking |
SOLODteam |
IIю |
М10 |
5 |
- |
4 /21 |
00:14:54 |
- |
+2:00 |
Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области 12 октября 2019 (2019-10-12)::Standart |
SOLODteam |
IIю |
М11 |
6 |
- |
16 /52 |
00:18:12 |
- |
+9:03 |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Standart |
SOLODteam |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
23 /46 |
00:40:49 |
- |
+25:55 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Standart |
Смоленская обл.ССН |
IIю |
М11 |
7 |
- |
20 /26 |
00:49:26 |
- |
+31:15 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Standart |
Смоленская обл.ССН |
IIю |
М11 |
9 |
- |
20 /26 |
00:57:00.19 |
- |
+40:33.64 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Standart |
Смоленская обл.ССН |
IIю |
М11 |
8 |
- |
18 /25 |
00:29:43.53 |
- |
+13:12.91 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
М10TR |
6 |
1.700m |
31 /37 |
00:49:32 |
29:08 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
#SOLODteam |
IIю |
М10TR |
4 |
1.600m |
33 /38 |
01:30:26 |
56:31 |
+1:15:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
М10TR |
8 |
1.600m |
19 /38 |
00:37:13 |
23:16 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
#SOLODteam |
IIю |
М10TR |
7 |
1.300m |
19 /39 |
00:36:38 |
28:11 |
+20:28 |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Standart |
Смоленск лично |
IIIю |
М11 |
6 |
1.800m |
13 /17 |
00:26:49 |
14:54 |
+12:40 |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Standart |
Смоленск лично |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
12 /20 |
00:33:04 |
15:45 |
+14:24 |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Standart |
Смоленск лично |
IIIю |
М11 |
6 |
1.900m |
18 /19 |
00:47:06 |
24:47 |
+32:10 |
Кубок города 2 этап 27.05.2018 (2018-05-27)::Standart |
Солодухина |
IIIю |
М11 |
7 |
1.400m |
23 /49 |
00:33:17 |
23:46 |
+19:01 |
Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному оиентиованию на призы смолян героев 22 апреля 2018 (2018-04-22)::Standart |
СШ14 Солодухина |
|
М11 |
9 |
1.100m |
37 /57 |
00:38:06 |
34:38 |
+28:36 |