Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
III |
М14 |
14 |
2.200m |
104 /236 |
00:21:30 |
9:46 |
+7:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
84 /232 |
00:30:41 |
8:46 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
82 /232 |
00:44:04 |
10:45 |
+15:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
130 /231 |
00:52:34 |
11:26 |
+19:04 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
102 /231 |
01:23:57 |
14:14 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
68 /231 |
00:43:35 |
12:49 |
+18:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
166 /228 |
00:48:55 |
13:13 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
7 |
1.800m |
107 /227 |
00:43:27 |
24:08 |
+16:02 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
84 /221 |
00:47:59 |
10:40 |
+16:21 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
117 /220 |
01:14:03 |
10:53 |
+29:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
172 /219 |
00:56:58 |
12:23 |
+29:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
123 /214 |
00:48:11 |
10:42 |
+21:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
68 /214 |
00:48:56 |
13:59 |
+18:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
34 /213 |
00:48:04 |
10:55 |
+12:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
118 /213 |
00:36:13 |
17:15 |
+18:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
121 /180 |
01:24:04 |
11:04 |
+34:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
143 /180 |
00:57:32 |
11:30 |
+27:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
123 /179 |
00:18:09 |
5:40 |
+5:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
135 /179 |
00:15:40 |
5:24 |
+4:44 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
10 |
1.300m |
90 /139 |
00:12:52 |
9:54 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
1.500m |
96 /138 |
00:13:27 |
8:58 |
+4:28 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
81 /137 |
00:35:55 |
10:34 |
+16:25 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.000m |
86 /135 |
00:47:07 |
9:25 |
+21:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
39 /132 |
00:17:29 |
8:45 |
+5:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
45 /127 |
00:42:50 |
8:44 |
+12:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
52 /126 |
00:44:58 |
9:49 |
+15:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
43 /126 |
00:48:08 |
8:57 |
+16:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
42 /126 |
00:32:09 |
8:56 |
+11:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
41 /125 |
00:12:38 |
7:01 |
+1:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
34 /125 |
00:12:00 |
9:14 |
+2:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
18 /125 |
00:12:04 |
7:33 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
19 /107 |
00:42:27 |
11:48 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
50 /106 |
00:49:58 |
10:52 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Гусь-Хрустальный |
I |
М-14 |
14 |
- |
47 /105 |
00:51:44 |
- |
+27:49 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
22 /104 |
00:41:55 |
13:06 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
19 /93 |
00:39:23 |
9:23 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
31 /89 |
00:39:57 |
10:48 |
+17:19 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
19 /77 |
00:13:41 |
6:31 |
+3:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
20 /75 |
00:09:31 |
5:57 |
+1:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
12 /74 |
00:12:50 |
7:33 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
18 /73 |
00:16:41 |
7:57 |
+5:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
23 /72 |
00:14:55 |
5:31 |
+3:27 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
37 /69 |
00:18:56 |
- |
+7:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
37 /69 |
00:18:56 |
9:01 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
|
М10 |
9 |
1.600m |
55 /66 |
00:50:32 |
31:35 |
+41:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М10 |
8 |
1.600m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
6 /65 |
00:23:30 |
7:21 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
49 /61 |
01:23:12 |
11:15 |
+45:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
36 /60 |
00:31:01 |
14:46 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
15 /60 |
00:21:24 |
11:16 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
М12 |
10 |
- |
7 /60 |
00:19:16 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
3 /53 |
00:32:49 |
6:05 |
+1:31 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
16 /48 |
00:44:02 |
- |
+18:02 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
10 /45 |
00:18:19 |
- |
+3:24 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
ДЮКСО |
|
E |
7 |
- |
5 /44 |
00:17:51 |
- |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
14 /42 |
00:10:32 |
8:47 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
М14 |
18 |
5.100m |
4 /40 |
00:36:51 |
7:14 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
2 /37 |
00:20:43 |
10:22 |
+1:09 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
МС |
9 |
1.600m |
18 /35 |
00:16:14 |
10:09 |
+7:29 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
ДЮКСО |
|
E |
10 |
- |
10 /33 |
00:25:31 |
- |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
17 |
3.100m |
4 /32 |
00:15:08 |
4:53 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
ДЮКСО |
|
М10 |
6 |
1.500m |
13 /32 |
00:17:23 |
11:35 |
+4:28 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
21 |
3.000m |
5 /31 |
00:21:57 |
7:19 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
ДЮКСО |
|
М10 |
8 |
1.800m |
23 /31 |
00:25:40 |
14:16 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
ДЮКСО |
|
М10 |
7 |
1.400m |
12 /30 |
00:19:30 |
13:56 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
22 |
2.400m |
10 /29 |
00:15:51 |
6:36 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
ДЮКСО |
|
М10 |
7 |
1.500m |
6 /29 |
00:21:56 |
14:37 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Standart |
ДЮКСО |
|
M12 |
12 |
- |
2 /27 |
00:18:41 |
- |
+1:05 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
|
М-10 |
6 |
- |
22 /23 |
00:26:39 |
- |
+15:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
0.900m |
2 /21 |
00:06:23 |
7:06 |
+22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.000m |
13 /20 |
00:12:51 |
12:51 |
+6:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.100m |
7 /15 |
00:10:37 |
9:39 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
ДЮКСО |
|
M12 |
6 |
- |
9 /14 |
00:28:25 |
- |
+13:37 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
- |
1 /13 |
00:17:52 |
- |
- |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Choice |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
13 |
- |
4 /5 |
00:22:27 |
- |
+7:44 |