Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.000m |
25 /31 |
01:18:23 |
15:41 |
+43:53 |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
МЭ |
0 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Standart with forking |
70_КСО 'Томь', Томск |
II |
МЭ |
27 |
10.600m |
19 /32 |
02:02:41 |
11:34 |
+53:39 |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
21 |
- |
18 /29 |
01:11:28 |
- |
+31:50 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
23 /46 |
00:22:35 |
8:04 |
+7:23 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.400m |
24 /33 |
00:19:59 |
5:53 |
+6:35 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Choice |
КСО 'Томь' |
II |
A |
20 |
- |
21 /48 |
00:28:30 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
26 |
12.500m |
9 /15 |
02:30:07 |
12:01 |
+1:02:20 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
14 |
3.200m |
11 /32 |
00:25:48 |
8:04 |
+8:33 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
17 |
8.200m |
17 /23 |
01:37:18 |
11:52 |
+50:47 |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Choice |
КСО 'Томь' |
II |
A |
13 |
- |
12 /41 |
00:23:58 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
18 |
2.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
16 |
5.400m |
8 /8 |
01:05:54 |
12:12 |
+38:03 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
A |
19 |
5.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
20 |
- |
1 /1 |
00:58:25 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
11 |
3.600m |
19 /31 |
00:43:39 |
12:08 |
+22:51 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Томская область |
II |
М35+ |
12 |
4.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Томская область |
II |
М35+ |
14 |
5.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
9 /17 |
00:42:49 |
8:55 |
+17:47 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
20 |
6.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
25 |
3.900m |
15 /18 |
00:58:23 |
14:58 |
+32:22 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
13 |
4.100m |
10 /14 |
01:00:01 |
14:38 |
+34:13 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
13 |
3.800m |
11 /15 |
01:02:01 |
16:19 |
+37:43 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Choice |
КСО 'Томь' |
II |
М |
20 |
- |
6 /30 |
00:33:04 |
- |
+10:59 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МЭ |
16 |
4.300m |
14 /18 |
00:51:25 |
11:57 |
+26:43 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Standart with forking |
КСО 'Томь', Томск |
II |
МЭ |
30 |
13.790m |
21 /32 |
02:27:11 |
10:40 |
+1:14:27 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Choice |
КСО 'Томь', Томск |
II |
МЭ |
18 |
- |
12 /16 |
01:18:58 |
- |
+42:03 |
Чемпионат и первенство Томской области (2022-07-03)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
М-бегом |
18 |
6.400m |
5 /6 |
01:13:18 |
11:27 |
+23:47 |
Чемпионат и Первенство Томской области, велокросс-спринт (2022-07-02)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
М-бегом |
15 |
3.400m |
3 /3 |
00:54:15 |
15:57 |
+12:16 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
7 |
- |
13 /89 |
00:40:55 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
7 |
- |
13 /89 |
00:36:01 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины |
7 |
- |
13 /89 |
00:21:08 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
20 |
3.300m |
20 /25 |
00:38:11 |
11:34 |
+14:47 |
ЧиП Новосибирска памяти Героя России А. И. Кононова (2022-06-12)::Standart with forking |
г. Томск |
б/р |
М21 |
32 |
8.000m |
28 /83 |
01:32:26 |
11:33 |
+46:27 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Standart with forking |
КСО 'Томь' |
II |
Мужчины2 |
25 |
16.200m |
3 /4 |
02:52:26 |
10:39 |
+1:10:21 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
20 /23 |
00:40:52 |
- |
+14:19 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.600m |
22 /38 |
00:18:50 |
7:15 |
+5:24 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
16 |
6.100m |
15 /17 |
01:52:13 |
18:24 |
+1:08:51 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.900m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
20 |
4.300m |
20 /23 |
00:59:08 |
13:45 |
+26:24 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
17 |
3.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Standart |
КСО 'Томь' |
II |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
19 /34 |
00:48:45 |
6:46 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Томская область |
|
Мст |
9 |
3.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Томская область |
|
Мст |
11 |
5.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |