1 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг |
Ж14 [115] Ж17 [115] Ж20 [115] ЖЭ [115] М14 [115] М17 [115] М20 [115] МЭ [115] |
Пермский край (Горнозаводск) |
2021-12-03 |
2 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика |
Ж14 [115] Ж17 [115] Ж20 [115] ЖЭ [115] М14 [115] М17 [115] М20 [115] МЭ [115] |
Пермский край (Горнозаводск) |
2021-12-04 |
3 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст |
Ж14 [120] Ж17 [120] Ж20 [120] Ж21 [115] М14 [120] М17 [120] М20 [120] М21 [115] |
Челябинская область (Златоуст) |
2021-12-18 |
4 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст |
Ж14 [120] Ж17 [120] Ж20 [120] Ж21 [115] М14 [120] М17 [120] М20 [120] М21 [115] |
Челябинская область (Златоуст) |
2021-12-19 |
5 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст |
Ж14 [120] Ж17 [120] Ж20 [120] Ж21 [115] М14 [120] М17 [120] М20 [120] М21 [115] |
Челябинская область (Златоуст) |
2021-12-20 |
6 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт |
Ж14 [115] Ж17 [115] Ж21 [120] М14 [115] М17 [115] М21 [120] |
Челябинская область (Златоуст) |
2021-12-22 |
7 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг |
Ж14 [115] Ж17 [115] Ж21 [120] М14 [115] М17 [115] М21 [120] |
Челябинская область (Златоуст) |
2021-12-23 |
8 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 |
Ж14 [115] Ж17 [115] Женщины [115] М14 [115] М17 [115] Мужчины [115] |
Республика Башкортостан (Октябрьский) |
2022-01-04 |
9 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский |
Ж14 [115] Ж17 [115] Женщины [115] М14 [115] М17 [115] Мужчины [115] |
республика Башкортостан (г. Октябрьский) |
2022-01-06 |
10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт |
Ж14 [115] Ж17 [115] Женщины [115] М14 [115] М17 [115] Мужчины [115] |
Республика Башкортостан (г. Октябрьский) |
2022-01-09 |
11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт |
Ж14 [110] Ж17 [110] Женщины [110] М14 [110] М17 [110] Мужчины [110] |
Воронежская область (г. Воронеж) |
2022-01-21 |
12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика |
Ж14 [110] Ж17 [110] Женщины [110] М14 [110] М17 [110] Мужчины [110] |
Воронежская область (г. Воронеж) |
2022-01-22 |
13 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, |
Ж14 [100] Ж17 [100] ЖБ [100] М14 [100] М17 [100] МБ [100] |
Московская обл. (г.о. Люберцы) |
2022-02-05 |
14 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 |
Ж14 [100] Ж17 [100] ЖБ [100] М14 [100] М17 [100] МБ [100] |
Московская обл. (г.о. Люберцы) |
2022-02-06 |
15 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 |
Ж14 [100] Ж17 [100] ЖБ [100] М14 [100] М17 [100] МБ [100] |
Московская обл. (Сергиев-Посад) |
2022-02-12 |
16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л |
Ж14 [100] Ж17 [100] ЖБ [100] М14 [100] М17 [100] МБ [100] |
Московская обл. (Г.о. Лыткарино) |
2022-02-13 |
17 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт |
Ж-14 [120] Ж-17 [120] Ж-20 [120] М-14 [120] М-17 [120] М-20 [120] |
Нижегородская обл. (Нижний Новгород, п. Дубравный) |
2022-02-21 |
18 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г |
Ж-14 [120] Ж-17 [120] Ж-20 [120] М-14 [120] М-17 [120] М-20 [120] |
Нижегородская обл. (Нижний Новгород, п. Дубравный) |
2022-02-24 |
19 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг |
Ж-14 [120] Ж-17 [120] Ж-20 [120] М-14 [120] М-17 [120] М-20 [120] |
Нижегородская обл. (Нижний Новгород, п. Дубравный) |
2022-02-25 |