Россия, Дзержинск, Нижегородская область, лагерь Салют
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж18-39 (1) | 00:41:29 (6:17 мин/км) | - |
1:01
1:01
|
(4) (4) |
2:14
3:15
|
(8) (4) |
6:07
9:22
|
(6) (4) |
1:19
10:41
|
(4) (4) |
1:20
12:01
|
(3) (4) |
6:14
18:15
|
(1) (2) |
1:41
19:56
|
(2) (2) |
3:37
23:33
|
(1) (1) |
3:52
27:25
|
(5) (1) |
2:01
29:26
|
(18) (2) |
2:55
32:21
|
(1) (2) |
2:18
34:39
|
(30) (2) |
2:09
36:48
|
(2) (1) |
1:31
38:19
|
(2) (1) |
1:30
39:49
|
(3) (1) |
1:40
41:29
|
(27)
(1)
|
Степанова Екатерина (1998) КМС НН Мос Нижегородец |
||
|
2 | Ж18-39 (2) | 00:42:10 (6:23 мин/км) | +41 |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
1:55
2:54
|
(1) (1) |
5:32
8:26
|
(2) (1) |
1:27
9:53
|
(12) (1) |
1:19
11:12
|
(2) (1) |
6:24
17:36
|
(2) (1) |
1:56
19:32
|
(8) (1) |
4:21
23:53
|
(6) (2) |
3:52
27:45
|
(5) (2) |
1:20
29:05
|
(1) (1) |
3:14
32:19
|
(5) (1) |
2:08
34:27
|
(16) (1) |
2:28
36:55
|
(11) (2) |
2:25
39:20
|
(38) (2) |
1:25
40:45
|
(2) (2) |
1:25
42:10
|
(10)
(2)
|
Свирь Анастасия (1990) МСМК Московская область |
||
|
3 | М17 (1) | 00:43:38 (6:37 мин/км) | +2:09 |
1:33
1:33
|
(40) (40) |
2:17
3:50
|
(12) (24) |
5:13
9:03
|
(1) (2) |
1:09
10:12
|
(1) (2) |
1:22
11:34
|
(6) (2) |
6:48
18:22
|
(5) (3) |
2:02
20:24
|
(16) (3) |
4:38
25:02
|
(12) (4) |
3:27
28:29
|
(1) (3) |
3:01
31:30
|
(44) (3) |
3:03
34:33
|
(2) (3) |
1:39
36:12
|
(1) (3) |
2:01
38:13
|
(1) (3) |
1:41
39:54
|
(5) (3) |
2:31
42:25
|
(40) (3) |
1:13
43:38
|
(1)
(3)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
4 | Ж18-39 (3) | 00:44:20 (6:43 мин/км) | +2:51 |
1:16
1:16
|
(16) (16) |
2:02
3:18
|
(2) (6) |
5:48
9:06
|
(3) (3) |
1:22
10:28
|
(6) (3) |
1:31
11:59
|
(16) (3) |
6:43
18:42
|
(3) (4) |
1:58
20:40
|
(10) (4) |
4:02
24:42
|
(3) (3) |
3:58
28:40
|
(8) (4) |
2:51
31:31
|
(40) (4) |
3:13
34:44
|
(4) (4) |
1:58
36:42
|
(6) (4) |
2:39
39:21
|
(19) (4) |
1:41
41:02
|
(5) (4) |
1:57
42:59
|
(19) (4) |
1:21
44:20
|
(3)
(4)
|
Поверина Светлана (1993) МСМК Ориента - Gold team |
||
|
5 | М50 (1) | 00:46:51 (7:06 мин/км) | +5:22 |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
2:13
3:12
|
(5) (2) |
6:43
9:55
|
(12) (8) |
1:24
11:19
|
(9) (7) |
2:27
13:46
|
(57) (9) |
7:24
21:10
|
(9) (9) |
2:46
23:56
|
(55) (12) |
5:21
29:17
|
(27) (14) |
3:49
33:06
|
(3) (12) |
1:33
34:39
|
(2) (10) |
3:06
37:45
|
(3) (6) |
2:00
39:45
|
(8) (5) |
2:36
42:21
|
(17) (5) |
1:33
43:54
|
(3) (5) |
1:36
45:30
|
(5) (5) |
1:21
46:51
|
(3)
(5)
|
Бусурин Сергей (1966) КМС Кентавр - Ковров |
||
|
6 | Ж18-39 (4) | 00:47:38 (7:13 мин/км) | +6:09 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
2:18
3:23
|
(13) (9) |
6:44
10:07
|
(13) (10) |
1:29
11:36
|
(15) (9) |
2:16
13:52
|
(51) (10) |
6:47
20:39
|
(4) (6) |
1:55
22:34
|
(6) (5) |
5:42
28:16
|
(36) (9) |
4:28
32:44
|
(23) (10) |
1:55
34:39
|
(13) (10) |
3:33
38:12
|
(14) (10) |
1:55
40:07
|
(4) (7) |
2:25
42:32
|
(7) (6) |
1:39
44:11
|
(4) (6) |
1:35
45:46
|
(4) (6) |
1:52
47:38
|
(40)
(6)
|
Трухина Юлия (1987) МС Хорошёво |
||
|
7 | Ж18-39 (5) | 00:47:43 (7:14 мин/км) | +6:14 |
1:18
1:18
|
(19) (19) |
2:27
3:45
|
(21) (17) |
5:54
9:39
|
(5) (5) |
1:51
11:30
|
(45) (8) |
1:31
13:01
|
(16) (7) |
7:49
20:50
|
(15) (7) |
2:04
22:54
|
(22) (7) |
4:24
27:18
|
(7) (5) |
4:45
32:03
|
(29) (6) |
2:18
34:21
|
(25) (8) |
3:40
38:01
|
(20) (7) |
2:17
40:18
|
(29) (8) |
2:31
42:49
|
(12) (8) |
1:46
44:35
|
(10) (7) |
1:42
46:17
|
(7) (7) |
1:26
47:43
|
(13)
(7)
|
Верховцева Мария (1983) МС Бутово-team |
||
|
8 | Ж40 (1) | 00:48:06 (7:17 мин/км) | +6:37 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
2:15
3:20
|
(10) (7) |
6:25
9:45
|
(8) (6) |
1:28
11:13
|
(13) (5) |
1:42
12:55
|
(27) (5) |
8:09
21:04
|
(22) (8) |
2:02
23:06
|
(16) (8) |
4:18
27:24
|
(5) (6) |
4:12
31:36
|
(17) (5) |
2:01
33:37
|
(18) (5) |
3:47
37:24
|
(27) (5) |
2:22
39:46
|
(35) (6) |
2:48
42:34
|
(27) (7) |
2:14
44:48
|
(34) (8) |
1:47
46:35
|
(11) (8) |
1:31
48:06
|
(20)
(8)
|
Шикуло Наталья (1975) КМС Щвейцария |
||
|
9 | М50 (2) | 00:48:42 (7:23 мин/км) | +7:13 |
1:11
1:11
|
(13) (13) |
2:24
3:35
|
(17) (10) |
8:44
12:19
|
(32) (27) |
1:29
13:48
|
(15) (23) |
1:23
15:11
|
(8) (21) |
7:01
22:12
|
(6) (14) |
2:01
24:13
|
(14) (14) |
4:39
28:52
|
(13) (13) |
3:50
32:42
|
(4) (9) |
1:37
34:19
|
(4) (7) |
4:45
39:04
|
(51) (12) |
2:02
41:06
|
(9) (12) |
2:20
43:26
|
(4) (12) |
1:42
45:08
|
(7) (10) |
1:48
46:56
|
(16) (9) |
1:46
48:42
|
(35)
(9)
|
Фирсов Вячеслав (1965) КМС Арина НН |
||
|
10 | М17 (2) | 00:48:54 (7:25 мин/км) | +7:25 |
1:43
1:43
|
(49) (49) |
2:31
4:14
|
(24) (34) |
6:33
10:47
|
(10) (12) |
1:31
12:18
|
(20) (12) |
1:34
13:52
|
(18) (10) |
7:33
21:25
|
(11) (10) |
1:59
23:24
|
(11) (10) |
4:59
28:23
|
(17) (10) |
4:08
32:31
|
(12) (8) |
1:59
34:30
|
(15) (9) |
3:37
38:07
|
(17) (8) |
2:35
40:42
|
(43) (10) |
2:40
43:22
|
(21) (11) |
1:46
45:08
|
(10) (10) |
2:24
47:32
|
(36) (11) |
1:22
48:54
|
(5)
(10)
|
Трифонов Михаил (1999) I Самбо-70 |
||
|
11 | Ж18-39 (6) | 00:49:05 (7:26 мин/км) | +7:36 |
1:03
1:03
|
(5) (5) |
2:13
3:16
|
(5) (5) |
6:31
9:47
|
(9) (7) |
1:30
11:17
|
(17) (6) |
1:43
13:00
|
(30) (6) |
7:30
20:30
|
(10) (5) |
2:14
22:44
|
(34) (6) |
5:01
27:45
|
(19) (7) |
4:42
32:27
|
(27) (7) |
1:51
34:18
|
(10) (6) |
3:52
38:10
|
(31) (9) |
2:09
40:19
|
(19) (9) |
2:42
43:01
|
(23) (9) |
2:02
45:03
|
(25) (9) |
2:15
47:18
|
(31) (10) |
1:47
49:05
|
(36)
(11)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
12 | М17 (3) | 00:49:08 (7:27 мин/км) | +7:39 |
1:08
1:08
|
(11) (11) |
2:40
3:48
|
(31) (22) |
7:17
11:05
|
(17) (15) |
1:23
12:28
|
(7) (14) |
1:35
14:03
|
(19) (12) |
8:19
22:22
|
(25) (15) |
2:03
24:25
|
(20) (15) |
4:54
29:19
|
(16) (15) |
4:00
33:19
|
(10) (13) |
2:00
35:19
|
(17) (12) |
3:33
38:52
|
(14) (11) |
2:16
41:08
|
(27) (13) |
2:58
44:06
|
(37) (13) |
1:52
45:58
|
(16) (13) |
1:47
47:45
|
(11) (13) |
1:23
49:08
|
(9)
(12)
|
Повалишников Леонид (2000) I Ориента-Виктория |
||
|
13 | Ж18-39 (7) | 00:49:13 (7:27 мин/км) | +7:44 |
1:20
1:20
|
(23) (23) |
2:20
3:40
|
(15) (13) |
6:38
10:18
|
(11) (11) |
1:28
11:46
|
(13) (10) |
1:20
13:06
|
(3) (8) |
9:38
22:44
|
(36) (17) |
1:48
24:32
|
(3) (16) |
4:08
28:40
|
(4) (11) |
4:09
32:49
|
(13) (11) |
2:36
35:25
|
(34) (13) |
3:41
39:06
|
(23) (13) |
1:45
40:51
|
(2) (11) |
2:25
43:16
|
(7) (10) |
2:22
45:38
|
(37) (12) |
2:03
47:41
|
(24) (12) |
1:32
49:13
|
(21)
(13)
|
Попова Татьяна (1996) КМС Ориента-Виктория |
||
|
14 | М17 (4) | 00:49:50 (7:33 мин/км) | +8:21 |
1:22
1:22
|
(26) (26) |
2:14
3:36
|
(8) (11) |
8:21
11:57
|
(29) (22) |
1:18
13:15
|
(2) (19) |
1:18
14:33
|
(1) (17) |
9:22
23:55
|
(32) (23) |
1:48
25:43
|
(3) (20) |
4:30
30:13
|
(8) (18) |
3:46
33:59
|
(2) (15) |
1:51
35:50
|
(10) (15) |
3:37
39:27
|
(17) (14) |
1:53
41:20
|
(3) (14) |
4:24
45:44
|
(60) (17) |
1:27
47:11
|
(1) (16) |
1:24
48:35
|
(1) (14) |
1:15
49:50
|
(2)
(14)
|
Крупчатников Илья (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
15 | М50 (3) | 00:49:59 (7:34 мин/км) | +8:30 |
1:42
1:42
|
(48) (48) |
2:33
4:15
|
(26) (35) |
7:35
11:50
|
(21) (21) |
1:32
13:22
|
(23) (21) |
1:39
15:01
|
(23) (20) |
7:47
22:48
|
(14) (18) |
2:03
24:51
|
(20) (18) |
5:33
30:24
|
(32) (19) |
3:58
34:22
|
(8) (16) |
1:50
36:12
|
(8) (16) |
3:32
39:44
|
(12) (15) |
2:08
41:52
|
(16) (15) |
2:48
44:40
|
(27) (14) |
1:56
46:36
|
(19) (14) |
2:01
48:37
|
(22) (15) |
1:22
49:59
|
(5)
(15)
|
Макаров Дмитрий (1965) II Арина НН |
||
|
16 | М17 (5) | 00:50:46 (7:42 мин/км) | +9:17 |
1:06
1:06
|
(10) (10) |
2:36
3:42
|
(29) (15) |
7:06
10:48
|
(16) (13) |
1:33
12:21
|
(25) (13) |
1:45
14:06
|
(33) (14) |
7:57
22:03
|
(18) (13) |
1:59
24:02
|
(11) (13) |
5:40
29:42
|
(35) (17) |
4:10
33:52
|
(14) (14) |
1:50
35:42
|
(8) (14) |
4:43
40:25
|
(49) (17) |
1:56
42:21
|
(5) (16) |
2:35
44:56
|
(14) (15) |
2:09
47:05
|
(30) (15) |
2:14
49:19
|
(30) (16) |
1:27
50:46
|
(14)
(16)
|
Гетманский Сергей (2001) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
17 | Ж18-39 (8) | 00:51:21 (7:47 мин/км) | +9:52 |
1:18
1:18
|
(19) (19) |
2:20
3:38
|
(15) (12) |
6:17
9:55
|
(7) (8) |
2:02
11:57
|
(53) (11) |
2:15
14:12
|
(49) (15) |
8:29
22:41
|
(27) (16) |
2:01
24:42
|
(14) (17) |
4:59
29:41
|
(17) (16) |
4:56
34:37
|
(33) (17) |
2:20
36:57
|
(26) (17) |
3:24
40:21
|
(9) (16) |
2:15
42:36
|
(25) (17) |
2:22
44:58
|
(5) (16) |
2:32
47:30
|
(41) (17) |
2:26
49:56
|
(37) (17) |
1:25
51:21
|
(10)
(17)
|
Серякова Ольга (1994) КМС Бор |
||
|
18 | Ж18-39 (9) | 00:52:53 (8:01 мин/км) | +11:24 |
1:29
1:29
|
(35) (35) |
2:33
4:02
|
(26) (27) |
8:11
12:13
|
(26) (25) |
1:43
13:56
|
(37) (26) |
1:44
15:40
|
(31) (25) |
8:06
23:46
|
(20) (21) |
2:19
26:05
|
(38) (23) |
5:06
31:11
|
(21) (23) |
4:11
35:22
|
(15) (19) |
2:33
37:55
|
(31) (18) |
3:28
41:23
|
(11) (18) |
2:09
43:32
|
(19) (18) |
2:51
46:23
|
(32) (19) |
2:02
48:25
|
(25) (18) |
3:06
51:31
|
(49) (19) |
1:22
52:53
|
(5)
(18)
|
Святова Анастасия (1993) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
19 | М17 (6) | 00:53:18 (8:05 мин/км) | +11:49 |
1:19
1:19
|
(22) (22) |
2:50
4:09
|
(39) (31) |
8:20
12:29
|
(28) (29) |
1:31
14:00
|
(20) (28) |
1:55
15:55
|
(38) (26) |
9:28
25:23
|
(33) (28) |
2:02
27:25
|
(16) (27) |
5:11
32:36
|
(23) (26) |
4:31
37:07
|
(24) (22) |
1:59
39:06
|
(15) (22) |
3:47
42:53
|
(27) (22) |
2:14
45:07
|
(24) (22) |
2:26
47:33
|
(10) (21) |
1:57
49:30
|
(20) (19) |
1:42
51:12
|
(7) (18) |
2:06
53:18
|
(48)
(19)
|
Шилов Константин (1999) I Самбо-70 |
||
|
20 | Ж18-39 (10) | 00:53:51 (8:10 мин/км) | +12:22 |
1:37
1:37
|
(42) (42) |
2:09
3:46
|
(3) (18) |
9:10
12:56
|
(37) (30) |
1:50
14:46
|
(42) (30) |
1:22
16:08
|
(6) (28) |
7:49
23:57
|
(15) (24) |
2:06
26:03
|
(27) (22) |
4:37
30:40
|
(11) (20) |
4:57
35:37
|
(36) (21) |
3:12
38:49
|
(50) (21) |
3:53
42:42
|
(33) (21) |
2:10
44:52
|
(21) (21) |
3:05
47:57
|
(43) (22) |
2:01
49:58
|
(24) (20) |
2:15
52:13
|
(31) (20) |
1:38
53:51
|
(26)
(20)
|
Русакова Диана (1996) КМС Ориента-Виктория |
||
|
21 | Ж40 (2) | 00:54:22 (8:14 мин/км) | +12:53 |
1:32
1:32
|
(39) (39) |
2:15
3:47
|
(10) (20) |
9:41
13:28
|
(45) (35) |
1:26
14:54
|
(11) (32) |
1:21
16:15
|
(5) (29) |
7:42
23:57
|
(13) (24) |
2:05
26:02
|
(23) (21) |
5:08
31:10
|
(22) (22) |
4:11
35:21
|
(15) (18) |
2:39
38:00
|
(37) (19) |
3:40
41:40
|
(20) (19) |
2:03
43:43
|
(12) (19) |
2:35
46:18
|
(14) (18) |
4:12
50:30
|
(64) (22) |
2:27
52:57
|
(38) (21) |
1:25
54:22
|
(10)
(21)
|
Мартьянова Оксана (1964) КМС СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
22 | М50 (4) | 00:54:38 (8:17 мин/км) | +13:09 |
1:22
1:22
|
(26) (26) |
2:48
4:10
|
(34) (32) |
7:51
12:01
|
(25) (23) |
1:39
13:40
|
(33) (22) |
2:26
16:06
|
(56) (27) |
8:14
24:20
|
(24) (26) |
2:13
26:33
|
(33) (26) |
5:34
32:07
|
(33) (25) |
5:11
37:18
|
(39) (23) |
2:04
39:22
|
(22) (23) |
3:52
43:14
|
(31) (23) |
2:03
45:17
|
(12) (23) |
3:15
48:32
|
(46) (24) |
2:34
51:06
|
(44) (23) |
2:04
53:10
|
(25) (22) |
1:28
54:38
|
(15)
(22)
|
Мыльников Валентин (1958) I Удельная О-НиКс |
||
|
23 | Ж40 (3) | 00:56:31 (8:34 мин/км) | +15:02 |
2:03
2:03
|
(59) (59) |
2:49
4:52
|
(37) (47) |
9:36
14:28
|
(43) (40) |
1:32
16:00
|
(23) (39) |
1:38
17:38
|
(22) (37) |
7:56
25:34
|
(17) (30) |
2:15
27:49
|
(36) (29) |
5:14
33:03
|
(24) (29) |
4:24
37:27
|
(19) (24) |
3:00
40:27
|
(42) (24) |
3:21
43:48
|
(6) (24) |
2:06
45:54
|
(15) (24) |
2:34
48:28
|
(13) (23) |
3:55
52:23
|
(63) (26) |
2:39
55:02
|
(41) (25) |
1:29
56:31
|
(17)
(23)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Арина НН |
||
|
24 | М17 (7) | 00:56:40 (8:35 мин/км) | +15:11 |
1:27
1:27
|
(32) (32) |
2:49
4:16
|
(37) (36) |
8:54
13:10
|
(33) (32) |
1:43
14:53
|
(37) (31) |
1:45
16:38
|
(33) (32) |
10:02
26:40
|
(39) (34) |
2:30
29:10
|
(44) (33) |
5:42
34:52
|
(36) (33) |
4:27
39:19
|
(21) (28) |
1:49
41:08
|
(7) (27) |
3:45
44:53
|
(25) (27) |
2:19
47:12
|
(31) (26) |
2:58
50:10
|
(37) (26) |
2:39
52:49
|
(47) (27) |
2:15
55:04
|
(31) (26) |
1:36
56:40
|
(24)
(24)
|
Венков Евгений (2000) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
25 | Ж40 (4) | 00:56:44 (8:36 мин/км) | +15:15 |
2:01
2:01
|
(58) (58) |
3:19
5:20
|
(50) (54) |
6:52
12:12
|
(15) (24) |
1:36
13:48
|
(28) (23) |
1:42
15:30
|
(27) (24) |
8:22
23:52
|
(26) (22) |
2:34
26:26
|
(50) (25) |
5:32
31:58
|
(31) (24) |
6:39
38:37
|
(56) (26) |
2:21
40:58
|
(27) (26) |
3:48
44:46
|
(30) (26) |
3:01
47:47
|
(51) (28) |
3:04
50:51
|
(41) (28) |
2:07
52:58
|
(28) (28) |
1:47
54:45
|
(11) (23) |
1:59
56:44
|
(44)
(25)
|
Фадеева Яна (1972) III Самбо-70 |
||
|
26 | М17 (8) | 00:57:05 (8:39 мин/км) | +15:36 |
1:20
1:20
|
(23) (23) |
2:42
4:02
|
(33) (27) |
8:17
12:19
|
(27) (27) |
1:38
13:57
|
(31) (27) |
1:26
15:23
|
(10) (23) |
7:57
23:20
|
(18) (19) |
2:05
25:25
|
(23) (19) |
5:25
30:50
|
(28) (21) |
4:35
35:25
|
(26) (20) |
3:05
38:30
|
(46) (20) |
3:43
42:13
|
(24) (20) |
2:12
44:25
|
(22) (20) |
2:57
47:22
|
(35) (20) |
2:48
50:10
|
(53) (21) |
4:40
54:50
|
(59) (24) |
2:15
57:05
|
(52)
(26)
|
Радкевич Павел (2000) II Хорошёво |
||
|
27 | М17 (9) | 00:57:48 (8:45 мин/км) | +16:19 |
1:41
1:41
|
(47) (47) |
7:34
9:15
|
(74) (70) |
7:23
16:38
|
(19) (53) |
1:31
18:09
|
(20) (51) |
1:29
19:38
|
(14) (47) |
8:11
27:49
|
(23) (37) |
2:53
30:42
|
(57) (37) |
5:14
35:56
|
(24) (34) |
4:24
40:20
|
(19) (30) |
2:21
42:41
|
(27) (30) |
3:47
46:28
|
(27) (30) |
2:19
48:47
|
(31) (30) |
2:46
51:33
|
(26) (30) |
1:46
53:19
|
(10) (29) |
2:46
56:05
|
(44) (27) |
1:43
57:48
|
(33)
(27)
|
Хорошулин Роман (1999) I Ника |
||
|
28 | М17 (10) | 00:58:13 (8:49 мин/км) | +16:44 |
2:26
2:26
|
(65) (65) |
7:06
9:32
|
(73) (72) |
5:50
15:22
|
(4) (44) |
1:30
16:52
|
(17) (44) |
1:55
18:47
|
(38) (42) |
7:35
26:22
|
(12) (33) |
1:53
28:15
|
(5) (31) |
4:33
32:48
|
(10) (27) |
7:29
40:17
|
(59) (29) |
1:47
42:04
|
(6) (29) |
3:23
45:27
|
(7) (28) |
2:04
47:31
|
(14) (27) |
2:40
50:11
|
(21) (27) |
1:52
52:03
|
(16) (25) |
4:30
56:33
|
(58) (29) |
1:40
58:13
|
(27)
(28)
|
Власов Сергей (2000) I СК Фотон |
||
|
29 | Ж18-39 (11) | 00:58:14 (8:49 мин/км) | +16:45 |
1:47
1:47
|
(51) (51) |
2:51
4:38
|
(41) (40) |
7:36
12:14
|
(22) (26) |
1:56
14:10
|
(50) (29) |
2:17
16:27
|
(52) (30) |
8:42
25:09
|
(29) (27) |
2:41
27:50
|
(53) (30) |
5:17
33:07
|
(26) (30) |
4:56
38:03
|
(33) (25) |
3:24
41:27
|
(55) (28) |
4:12
45:39
|
(39) (29) |
2:23
48:02
|
(36) (29) |
2:57
50:59
|
(35) (29) |
2:47
53:46
|
(52) (30) |
2:28
56:14
|
(39) (28) |
2:00
58:14
|
(46)
(29)
|
Мельникова Ирина (1985) II Ника |
||
|
30 | Ж18-39 (12) | 00:58:15 (8:50 мин/км) | +16:46 |
1:18
1:18
|
(19) (19) |
2:29
3:47
|
(22) (20) |
12:38
16:25
|
(58) (51) |
1:36
18:01
|
(28) (50) |
1:58
19:59
|
(42) (49) |
9:19
29:18
|
(31) (40) |
2:14
31:32
|
(34) (38) |
5:34
37:06
|
(33) (39) |
4:31
41:37
|
(24) (33) |
1:51
43:28
|
(10) (31) |
3:46
47:14
|
(26) (31) |
2:13
49:27
|
(23) (31) |
2:39
52:06
|
(19) (31) |
2:31
54:37
|
(40) (31) |
2:08
56:45
|
(26) (31) |
1:30
58:15
|
(19)
(30)
|
Васькова Варвара (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
31 | М17 (11) | 00:59:07 (8:57 мин/км) | +17:38 |
1:39
1:39
|
(46) (46) |
2:25
4:04
|
(18) (29) |
9:25
13:29
|
(39) (36) |
1:52
15:21
|
(46) (35) |
1:27
16:48
|
(12) (33) |
9:32
26:20
|
(34) (32) |
2:12
28:32
|
(31) (32) |
5:50
34:22
|
(38) (32) |
4:46
39:08
|
(31) (27) |
1:41
40:49
|
(5) (25) |
3:38
44:27
|
(19) (25) |
2:34
47:01
|
(42) (25) |
2:37
49:38
|
(18) (25) |
1:47
51:25
|
(14) (24) |
5:09
56:34
|
(62) (30) |
2:33
59:07
|
(62)
(31)
|
Соколов Михаил (2000) II Хорошёво |
||
|
32 | М17 (12) | 00:59:08 (8:58 мин/км) | +17:39 |
1:22
1:22
|
(26) (26) |
3:17
4:39
|
(48) (42) |
10:14
14:53
|
(49) (42) |
1:50
16:43
|
(42) (42) |
2:44
19:27
|
(62) (46) |
10:08
29:35
|
(42) (41) |
2:05
31:40
|
(23) (39) |
4:41
36:21
|
(14) (36) |
4:19
40:40
|
(18) (31) |
3:32
44:12
|
(58) (32) |
3:54
48:06
|
(34) (32) |
2:38
50:44
|
(46) (33) |
2:45
53:29
|
(24) (32) |
1:45
55:14
|
(9) (32) |
2:12
57:26
|
(29) (33) |
1:42
59:08
|
(30)
(32)
|
Миронов Даниил (1999) I Самбо-70 |
||
|
33 | М17 (13) | 00:59:09 (8:58 мин/км) | +17:40 |
4:17
4:17
|
(75) (75) |
2:54
7:11
|
(43) (64) |
9:08
16:19
|
(36) (50) |
1:52
18:11
|
(46) (52) |
1:55
20:06
|
(38) (50) |
9:32
29:38
|
(34) (42) |
2:48
32:26
|
(56) (42) |
5:29
37:55
|
(30) (42) |
4:45
42:40
|
(29) (35) |
2:01
44:41
|
(18) (35) |
4:01
48:42
|
(35) (35) |
2:02
50:44
|
(9) (33) |
2:54
53:38
|
(33) (34) |
2:00
55:38
|
(22) (34) |
2:02
57:40
|
(23) (34) |
1:29
59:09
|
(17)
(33)
|
Кусков Михаил (2000) I Самбо-70 |
||
|
34 | М17 (14) | 01:00:04 (9:06 мин/км) | +18:35 |
1:25
1:25
|
(30) (30) |
2:48
4:13
|
(34) (33) |
9:06
13:19
|
(35) (33) |
1:50
15:09
|
(42) (34) |
2:09
17:18
|
(46) (35) |
8:08
25:26
|
(21) (29) |
2:02
27:28
|
(16) (28) |
5:27
32:55
|
(29) (28) |
10:20
43:15
|
(66) (37) |
2:01
45:16
|
(18) (36) |
3:23
48:39
|
(7) (33) |
1:58
50:37
|
(6) (32) |
2:54
53:31
|
(33) (33) |
1:46
55:17
|
(10) (33) |
1:58
57:15
|
(21) (32) |
2:49
1:00:04
|
(64)
(34)
|
Пушкарев Арсений (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
35 | Ж18-39 (13) | 01:00:28 (9:10 мин/км) | +18:59 |
1:28
1:28
|
(34) (34) |
2:50
4:18
|
(39) (37) |
9:32
13:50
|
(41) (37) |
1:37
15:27
|
(30) (37) |
2:15
17:42
|
(49) (39) |
9:49
27:31
|
(37) (35) |
2:30
30:01
|
(44) (35) |
5:58
35:59
|
(43) (35) |
5:00
40:59
|
(38) (32) |
3:25
44:24
|
(56) (33) |
4:16
48:40
|
(41) (34) |
2:31
51:11
|
(39) (36) |
3:05
54:16
|
(43) (35) |
2:11
56:27
|
(32) (35) |
2:21
58:48
|
(35) (35) |
1:40
1:00:28
|
(27)
(35)
|
Селезнева Дарья (1988) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
36 | М17 (15) | 01:00:55 (9:14 мин/км) | +19:26 |
1:26
1:26
|
(31) (31) |
2:18
3:44
|
(13) (16) |
12:00
15:44
|
(56) (48) |
1:57
17:41
|
(51) (47) |
1:44
19:25
|
(31) (45) |
15:37
35:02
|
(62) (51) |
1:36
36:38
|
(1) (50) |
3:57
40:35
|
(2) (46) |
4:27
45:02
|
(21) (41) |
1:36
46:38
|
(3) (40) |
3:40
50:18
|
(20) (39) |
2:08
52:26
|
(16) (38) |
2:25
54:51
|
(7) (37) |
2:43
57:34
|
(49) (38) |
1:47
59:21
|
(11) (37) |
1:34
1:00:55
|
(23)
(36)
|
Пименов Юрий (1999) I Хорошёво |
||
|
37 | Ж18-39 (14) | 01:01:06 (9:15 мин/км) | +19:37 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
3:54
4:58
|
(58) (50) |
10:54
15:52
|
(53) (49) |
1:30
17:22
|
(17) (45) |
1:39
19:01
|
(23) (43) |
11:48
30:49
|
(46) (44) |
2:05
32:54
|
(23) (44) |
4:42
37:36
|
(15) (40) |
5:46
43:22
|
(47) (38) |
2:35
45:57
|
(32) (38) |
4:01
49:58
|
(35) (37) |
2:26
52:24
|
(37) (37) |
2:48
55:12
|
(27) (38) |
1:52
57:04
|
(16) (37) |
1:55
58:59
|
(18) (36) |
2:07
1:01:06
|
(49)
(37)
|
Шварова Александра (1998) I Щвейцария |
||
|
38 | М17 (16) | 01:01:36 (9:20 мин/км) | +20:07 |
2:46
2:46
|
(69) (69) |
2:32
5:18
|
(25) (53) |
9:44
15:02
|
(47) (43) |
1:42
16:44
|
(35) (43) |
1:23
18:07
|
(8) (41) |
10:02
28:09
|
(39) (38) |
2:21
30:30
|
(39) (36) |
5:53
36:23
|
(41) (37) |
5:26
41:49
|
(42) (34) |
2:35
44:24
|
(32) (33) |
4:30
48:54
|
(43) (36) |
2:16
51:10
|
(27) (35) |
3:30
54:40
|
(49) (36) |
2:07
56:47
|
(28) (36) |
3:16
1:00:03
|
(52) (38) |
1:33
1:01:36
|
(22)
(38)
|
Андреев Иван (2001) I Ориента - Gold team |
||
|
39 | М17 (17) | 01:03:29 (9:37 мин/км) | +22:00 |
1:15
1:15
|
(15) (15) |
2:25
3:40
|
(18) (13) |
7:19
10:59
|
(18) (14) |
1:38
12:37
|
(31) (16) |
2:02
14:39
|
(43) (19) |
17:04
31:43
|
(64) (46) |
2:12
33:55
|
(31) (46) |
7:19
41:14
|
(54) (47) |
4:58
46:12
|
(37) (43) |
2:12
48:24
|
(23) (42) |
3:34
51:58
|
(16) (41) |
2:32
54:30
|
(40) (40) |
2:15
56:45
|
(3) (40) |
1:43
58:28
|
(8) (40) |
1:47
1:00:15
|
(11) (39) |
3:14
1:03:29
|
(65)
(39)
|
Санников Григорий (1999) II СК Фотон |
||
|
40 | М17 (18) | 01:05:22 (9:54 мин/км) | +23:53 |
1:09
1:09
|
(12) (12) |
2:40
3:49
|
(31) (23) |
10:51
14:40
|
(51) (41) |
1:35
16:15
|
(27) (40) |
1:26
17:41
|
(10) (38) |
9:52
27:33
|
(38) (36) |
2:18
29:51
|
(37) (34) |
7:00
36:51
|
(48) (38) |
5:57
42:48
|
(50) (36) |
3:06
45:54
|
(47) (37) |
4:09
50:03
|
(38) (38) |
2:47
52:50
|
(48) (39) |
2:49
55:39
|
(31) (39) |
2:38
58:17
|
(46) (39) |
5:16
1:03:33
|
(64) (40) |
1:49
1:05:22
|
(39)
(40)
|
Ведякин Денис (2001) II Магнитная Стрелка |
||
|
41 | М17 (19) | 01:05:55 (9:59 мин/км) | +24:26 |
1:51
1:51
|
(53) (53) |
2:59
4:50
|
(45) (46) |
9:26
14:16
|
(40) (38) |
1:42
15:58
|
(35) (38) |
2:07
18:05
|
(45) (40) |
13:38
31:43
|
(55) (46) |
2:09
33:52
|
(30) (45) |
5:51
39:43
|
(40) (45) |
5:24
45:07
|
(41) (42) |
3:35
48:42
|
(61) (43) |
4:34
53:16
|
(46) (42) |
3:24
56:40
|
(58) (41) |
3:32
1:00:12
|
(51) (42) |
1:59
1:02:11
|
(21) (41) |
1:57
1:04:08
|
(19) (41) |
1:47
1:05:55
|
(36)
(41)
|
Тузов Сергей (1999) I СК Фотон |
||
|
42 | М17 (20) | 01:06:32 (10:05 мин/км) | +25:03 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
2:09
3:13
|
(3) (3) |
8:30
11:43
|
(31) (19) |
1:18
13:01
|
(2) (18) |
1:28
14:29
|
(13) (16) |
7:23
21:52
|
(8) (12) |
1:55
23:47
|
(6) (11) |
5:03
28:50
|
(20) (12) |
19:16
48:06
|
(68) (45) |
1:56
50:02
|
(14) (45) |
4:44
54:46
|
(50) (43) |
2:02
56:48
|
(9) (42) |
2:23
59:11
|
(6) (41) |
3:30
1:02:41
|
(59) (42) |
1:43
1:04:24
|
(9) (42) |
2:08
1:06:32
|
(50)
(42)
|
Курносов Никита (2001) I НН Мос Нижегородец |
||
|
43 | М17 (21) | 01:07:05 (10:10 мин/км) | +25:36 |
1:29
1:29
|
(35) (35) |
2:54
4:23
|
(43) (38) |
13:30
17:53
|
(61) (55) |
1:39
19:32
|
(33) (55) |
1:42
21:14
|
(27) (54) |
10:31
31:45
|
(45) (48) |
2:33
34:18
|
(48) (47) |
7:33
41:51
|
(55) (48) |
4:56
46:47
|
(33) (44) |
2:47
49:34
|
(39) (44) |
6:07
55:41
|
(60) (44) |
2:37
58:18
|
(44) (43) |
3:01
1:01:19
|
(39) (43) |
2:10
1:03:29
|
(31) (43) |
1:44
1:05:13
|
(10) (43) |
1:52
1:07:05
|
(40)
(43)
|
Бочарников Евгений (2001) I Хорошёво |
||
|
44 | М17 (22) | 01:08:43 (10:25 мин/км) | +27:14 |
1:38
1:38
|
(44) (44) |
2:13
3:51
|
(5) (25) |
7:46
11:37
|
(24) (18) |
1:21
12:58
|
(5) (17) |
1:36
14:34
|
(20) (18) |
24:17
38:51
|
(68) (59) |
2:08
40:59
|
(29) (57) |
7:05
48:04
|
(50) (55) |
4:04
52:08
|
(11) (50) |
3:25
55:33
|
(56) (51) |
3:27
59:00
|
(10) (49) |
2:20
1:01:20
|
(33) (49) |
2:35
1:03:55
|
(14) (46) |
1:47
1:05:42
|
(14) (46) |
1:39
1:07:21
|
(6) (44) |
1:22
1:08:43
|
(5)
(44)
|
Карабанов Никита (2000) I сдюсшор НН Полянска |
||
|
45 | Ж18-39 (15) | 01:10:13 (10:38 мин/км) | +28:44 |
1:27
1:27
|
(32) (32) |
3:21
4:48
|
(52) (44) |
10:52
15:40
|
(52) (47) |
1:58
17:38
|
(52) (46) |
2:04
19:42
|
(44) (48) |
10:29
30:11
|
(44) (43) |
2:41
32:52
|
(53) (43) |
5:59
38:51
|
(44) (43) |
4:55
43:46
|
(32) (39) |
2:36
46:22
|
(34) (39) |
4:32
50:54
|
(45) (40) |
9:21
1:00:15
|
(68) (46) |
3:04
1:03:19
|
(41) (45) |
2:14
1:05:33
|
(34) (45) |
2:41
1:08:14
|
(42) (45) |
1:59
1:10:13
|
(44)
(45)
|
Игонина Мария (1989) КМС Лосиный Остров |
||
|
46 | Ж18-39 (16) | 01:12:28 (10:59 мин/км) | +30:59 |
1:33
1:33
|
(40) (40) |
3:48
5:21
|
(57) (55) |
10:04
15:25
|
(48) (45) |
2:26
17:51
|
(66) (49) |
3:21
21:12
|
(65) (53) |
14:52
36:04
|
(61) (53) |
2:24
38:28
|
(41) (53) |
6:25
44:53
|
(46) (52) |
5:35
50:28
|
(44) (49) |
3:23
53:51
|
(54) (49) |
4:30
58:21
|
(43) (48) |
2:37
1:00:58
|
(44) (48) |
3:45
1:04:43
|
(54) (49) |
2:37
1:07:20
|
(45) (47) |
2:48
1:10:08
|
(47) (46) |
2:20
1:12:28
|
(56)
(46)
|
Еремина Елена (1978) КМС Арина НН |
||
|
47 | Ж40 (5) | 01:13:07 (11:05 мин/км) | +31:38 |
1:51
1:51
|
(53) (53) |
3:01
4:52
|
(46) (47) |
9:35
14:27
|
(42) (39) |
2:08
16:35
|
(57) (41) |
2:31
19:06
|
(60) (44) |
12:25
31:31
|
(51) (45) |
3:10
34:41
|
(62) (48) |
8:56
43:37
|
(61) (49) |
6:19
49:56
|
(53) (48) |
2:53
52:49
|
(41) (48) |
4:40
57:29
|
(48) (47) |
3:12
1:00:41
|
(56) (47) |
3:56
1:04:37
|
(57) (48) |
3:26
1:08:03
|
(58) (48) |
3:09
1:11:12
|
(51) (47) |
1:55
1:13:07
|
(42)
(47)
|
Шитова Оксана (1967) КМС Арина НН |
||
|
48 | М17 (23) | 01:13:43 (11:10 мин/км) | +32:14 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
2:33
3:46
|
(26) (18) |
9:37
13:23
|
(44) (34) |
2:03
15:26
|
(54) (36) |
1:56
17:22
|
(41) (36) |
17:57
35:19
|
(65) (52) |
2:26
37:45
|
(43) (52) |
5:56
43:41
|
(42) (50) |
10:38
54:19
|
(67) (52) |
3:04
57:23
|
(45) (52) |
4:01
1:01:24
|
(35) (52) |
2:21
1:03:45
|
(34) (51) |
2:48
1:06:33
|
(27) (50) |
3:24
1:09:57
|
(56) (51) |
2:10
1:12:07
|
(28) (49) |
1:36
1:13:43
|
(24)
(48)
|
Лукьянов Михаил (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
49 | М17 (24) | 01:13:53 (11:12 мин/км) | +32:24 |
1:23
1:23
|
(29) (29) |
3:17
4:40
|
(48) (43) |
13:22
18:02
|
(60) (57) |
2:10
20:12
|
(59) (57) |
1:36
21:48
|
(20) (56) |
11:48
33:36
|
(46) (49) |
2:06
35:42
|
(27) (49) |
9:15
44:57
|
(64) (53) |
4:44
49:41
|
(28) (47) |
2:21
52:02
|
(27) (46) |
4:15
56:17
|
(40) (45) |
2:39
58:56
|
(47) (44) |
3:24
1:02:20
|
(47) (44) |
2:12
1:04:32
|
(33) (44) |
7:53
1:12:25
|
(66) (51) |
1:28
1:13:53
|
(15)
(49)
|
Тузов Владислав (2000) II CRAFT-Ориента |
||
|
50 | М17 (25) | 01:14:06 (11:14 мин/км) | +32:37 |
1:56
1:56
|
(57) (57) |
2:52
4:48
|
(42) (44) |
14:00
18:48
|
(64) (61) |
1:49
20:37
|
(41) (60) |
3:17
23:54
|
(64) (59) |
10:03
33:57
|
(41) (50) |
2:53
36:50
|
(57) (51) |
7:10
44:00
|
(52) (51) |
5:38
49:38
|
(46) (46) |
3:06
52:44
|
(47) (47) |
4:24
57:08
|
(42) (46) |
3:06
1:00:14
|
(54) (45) |
3:48
1:04:02
|
(55) (47) |
4:21
1:08:23
|
(66) (49) |
3:18
1:11:41
|
(54) (48) |
2:25
1:14:06
|
(57)
(50)
|
Рудзис Андрей (2001) I Самбо-70 |
||
|
51 | Ж18-39 (17) | 01:14:31 (11:17 мин/км) | +33:02 |
1:30
1:30
|
(38) (38) |
3:08
4:38
|
(47) (40) |
8:24
13:02
|
(30) (31) |
2:03
15:05
|
(54) (33) |
2:11
17:16
|
(47) (34) |
12:00
29:16
|
(48) (39) |
2:31
31:47
|
(47) (40) |
7:08
38:55
|
(51) (44) |
5:17
44:12
|
(40) (40) |
3:13
47:25
|
(51) (41) |
12:45
1:00:10
|
(68) (50) |
3:06
1:03:16
|
(54) (50) |
3:38
1:06:54
|
(53) (51) |
2:26
1:09:20
|
(39) (50) |
2:55
1:12:15
|
(48) (50) |
2:16
1:14:31
|
(53)
(51)
|
Рощина Янина (1982) II МГУ |
||
|
52 | Ж18-39 (18) | 01:15:03 (11:22 мин/км) | +33:34 |
1:38
1:38
|
(44) (44) |
3:21
4:59
|
(52) (51) |
12:58
17:57
|
(59) (56) |
2:10
20:07
|
(59) (56) |
2:19
22:26
|
(53) (57) |
13:53
36:19
|
(58) (54) |
3:14
39:33
|
(64) (54) |
6:47
46:20
|
(47) (54) |
6:06
52:26
|
(51) (51) |
3:00
55:26
|
(42) (50) |
5:11
1:00:37
|
(55) (51) |
3:41
1:04:18
|
(59) (52) |
3:33
1:07:51
|
(52) (52) |
2:44
1:10:35
|
(51) (52) |
2:43
1:13:18
|
(43) (52) |
1:45
1:15:03
|
(34)
(52)
|
Черновицкая Александра (1998) КМС Лосиный Остров |
||
|
53 | Ж40 (6) | 01:21:06 (12:17 мин/км) | +39:37 |
1:52
1:52
|
(55) (55) |
3:58
5:50
|
(59) (57) |
14:15
20:05
|
(65) (64) |
2:39
22:44
|
(68) (63) |
2:56
25:40
|
(63) (62) |
12:45
38:25
|
(53) (58) |
3:25
41:50
|
(67) (61) |
7:45
49:35
|
(56) (57) |
6:59
56:34
|
(57) (54) |
3:06
59:40
|
(47) (54) |
5:45
1:05:25
|
(57) (54) |
3:05
1:08:30
|
(53) (54) |
4:26
1:12:56
|
(61) (54) |
3:19
1:16:15
|
(55) (54) |
2:47
1:19:02
|
(45) (54) |
2:04
1:21:06
|
(47)
(53)
|
Мордирос Татьяна (1975) II МГУ |
||
|
54 | М17 (26) | 01:21:13 (12:18 мин/км) | +39:44 |
1:17
1:17
|
(17) (17) |
6:34
7:51
|
(70) (66) |
21:51
29:42
|
(72) (72) |
1:25
31:07
|
(10) (71) |
1:40
32:47
|
(26) (69) |
12:16
45:03
|
(50) (63) |
1:59
47:02
|
(11) (63) |
6:03
53:05
|
(45) (60) |
3:57
57:02
|
(7) (55) |
8:25
1:05:27
|
(68) (58) |
3:32
1:08:59
|
(12) (57) |
3:15
1:12:14
|
(57) (57) |
2:45
1:14:59
|
(24) (56) |
2:02
1:17:01
|
(25) (55) |
1:53
1:18:54
|
(17) (53) |
2:19
1:21:13
|
(55)
(54)
|
Докучаев Евгений (1999) I СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
55 | М17 (27) | 01:21:21 (12:20 мин/км) | +39:52 |
2:31
2:31
|
(66) (66) |
16:25
18:56
|
(75) (75) |
9:01
27:57
|
(34) (69) |
1:33
29:30
|
(25) (67) |
1:52
31:22
|
(35) (66) |
10:23
41:45
|
(43) (62) |
2:22
44:07
|
(40) (62) |
9:34
53:41
|
(65) (61) |
6:28
1:00:09
|
(55) (58) |
2:12
1:02:21
|
(23) (57) |
4:52
1:07:13
|
(53) (55) |
2:32
1:09:45
|
(40) (55) |
4:19
1:14:04
|
(59) (55) |
3:09
1:17:13
|
(54) (56) |
2:20
1:19:33
|
(34) (55) |
1:48
1:21:21
|
(38)
(55)
|
Шакиров Руслан (2001) I Хорошёво |
||
|
56 | М17 (28) | 01:26:33 (13:07 мин/км) | +45:04 |
2:53
2:53
|
(71) (71) |
3:37
6:30
|
(55) (60) |
11:38
18:08
|
(54) (58) |
2:10
20:18
|
(59) (58) |
5:22
25:40
|
(73) (62) |
12:26
38:06
|
(52) (57) |
3:23
41:29
|
(65) (58) |
8:59
50:28
|
(63) (58) |
7:54
58:22
|
(62) (57) |
2:43
1:01:05
|
(38) (56) |
8:07
1:09:12
|
(62) (58) |
4:36
1:13:48
|
(62) (58) |
4:50
1:18:38
|
(65) (59) |
2:43
1:21:21
|
(49) (58) |
2:47
1:24:08
|
(45) (56) |
2:25
1:26:33
|
(57)
(56)
|
Антонов Андрей (2001) II Хорошёво |
||
|
57 | М17 (29) | 01:27:13 (13:13 мин/км) | +45:44 |
2:11
2:11
|
(60) (60) |
5:53
8:04
|
(68) (67) |
19:24
27:28
|
(70) (68) |
3:04
30:32
|
(70) (69) |
1:54
32:26
|
(37) (67) |
14:38
47:04
|
(60) (65) |
2:57
50:01
|
(59) (64) |
7:53
57:54
|
(57) (63) |
5:52
1:03:46
|
(48) (60) |
2:38
1:06:24
|
(36) (60) |
5:11
1:11:35
|
(55) (60) |
2:30
1:14:05
|
(38) (59) |
3:28
1:17:33
|
(48) (58) |
4:18
1:21:51
|
(65) (59) |
3:06
1:24:57
|
(49) (57) |
2:16
1:27:13
|
(53)
(57)
|
Савин Павел (2000) СТК GuaRUNa |
||
|
58 | Ж18-39 (19) | 01:29:00 (13:29 мин/км) | +47:31 |
1:29
1:29
|
(35) (35) |
3:24
4:53
|
(54) (49) |
14:53
19:46
|
(67) (63) |
3:37
23:23
|
(72) (64) |
3:22
26:45
|
(66) (64) |
12:11
38:56
|
(49) (60) |
2:33
41:29
|
(48) (58) |
7:18
48:47
|
(53) (56) |
6:13
55:00
|
(52) (53) |
4:29
59:29
|
(63) (53) |
8:51
1:08:20
|
(64) (56) |
3:03
1:11:23
|
(52) (56) |
4:02
1:15:25
|
(58) (57) |
3:41
1:19:06
|
(61) (57) |
7:22
1:26:28
|
(65) (58) |
2:32
1:29:00
|
(60)
(58)
|
Сазонова Надежда (1979) I КСО Арина НН |
||
|
59 | Ж18-39 (20) | 01:32:52 (14:04 мин/км) | +51:23 |
2:33
2:33
|
(67) (67) |
4:11
6:44
|
(62) (61) |
9:43
16:27
|
(46) (52) |
2:41
19:08
|
(69) (54) |
2:20
21:28
|
(54) (55) |
15:55
37:23
|
(63) (56) |
2:40
40:03
|
(51) (56) |
16:42
56:45
|
(71) (62) |
5:35
1:02:20
|
(44) (59) |
3:22
1:05:42
|
(52) (59) |
5:02
1:10:44
|
(54) (59) |
3:56
1:14:40
|
(61) (60) |
4:38
1:19:18
|
(63) (60) |
7:46
1:27:04
|
(68) (60) |
3:16
1:30:20
|
(52) (59) |
2:32
1:32:52
|
(60)
(59)
|
Амелина Елизавета (1996) III Ориента-STAR |
||
|
60 | М17 (30) | 01:36:52 (14:41 мин/км) | +55:23 |
2:18
2:18
|
(63) (63) |
6:34
8:52
|
(70) (69) |
19:29
28:21
|
(71) (70) |
2:20
30:41
|
(63) (70) |
3:43
34:24
|
(67) (72) |
13:43
48:07
|
(56) (66) |
3:24
51:31
|
(66) (65) |
9:51
1:01:22
|
(68) (65) |
9:15
1:10:37
|
(64) (62) |
3:22
1:13:59
|
(52) (62) |
6:22
1:20:21
|
(61) (62) |
4:56
1:25:17
|
(64) (62) |
3:31
1:28:48
|
(50) (61) |
2:33
1:31:21
|
(43) (61) |
3:20
1:34:41
|
(55) (60) |
2:11
1:36:52
|
(51)
(60)
|
Бакиных Михаил (1999) III Ориента-STAR |
||
|
61 | Ж40 (7) | 01:39:46 (15:07 мин/км) | +58:17 |
2:18
2:18
|
(63) (63) |
4:01
6:19
|
(61) (59) |
9:18
15:37
|
(38) (46) |
2:12
17:49
|
(62) (48) |
2:23
20:12
|
(55) (51) |
26:41
46:53
|
(69) (64) |
4:44
51:37
|
(71) (66) |
8:28
1:00:05
|
(58) (64) |
7:42
1:07:47
|
(61) (61) |
3:32
1:11:19
|
(58) (61) |
5:58
1:17:17
|
(58) (61) |
6:41
1:23:58
|
(66) (61) |
5:05
1:29:03
|
(67) (62) |
3:40
1:32:43
|
(60) (62) |
5:05
1:37:48
|
(60) (62) |
1:58
1:39:46
|
(43)
(61)
|
Пименова Ольга (1968) II Хорошёво |
||
|
62 | М17 (31) | 01:39:57 (15:09 мин/км) | +58:28 |
2:16
2:16
|
(62) (62) |
4:00
6:16
|
(60) (58) |
10:43
16:59
|
(50) (54) |
1:52
18:51
|
(46) (53) |
1:39
20:30
|
(23) (52) |
29:37
50:07
|
(71) (68) |
2:30
52:37
|
(44) (68) |
16:32
1:09:09
|
(70) (68) |
5:56
1:15:05
|
(49) (65) |
4:52
1:19:57
|
(65) (65) |
4:51
1:24:48
|
(52) (64) |
2:52
1:27:40
|
(49) (63) |
3:02
1:30:42
|
(40) (63) |
2:32
1:33:14
|
(41) (63) |
2:09
1:35:23
|
(27) (61) |
4:34
1:39:57
|
(67)
(62)
|
Сергеев Антон (2001) II Бутово-team |
||
|
63 | Ж40 (8) | 01:47:37 (16:18 мин/км) | +1:06:08 |
3:04
3:04
|
(72) (72) |
5:10
8:14
|
(65) (68) |
13:39
21:53
|
(62) (65) |
2:23
24:16
|
(65) (65) |
3:48
28:04
|
(68) (65) |
22:33
50:37
|
(67) (69) |
3:33
54:10
|
(68) (69) |
9:41
1:03:51
|
(67) (67) |
8:27
1:12:18
|
(63) (64) |
6:34
1:18:52
|
(66) (64) |
8:51
1:27:43
|
(64) (65) |
5:26
1:33:09
|
(65) (65) |
4:47
1:37:56
|
(64) (66) |
3:24
1:41:20
|
(56) (66) |
3:39
1:44:59
|
(56) (63) |
2:38
1:47:37
|
(63)
(63)
|
Сафонова Татьяна (1966) лично Москва |
||
|
64 | Ж18-39 (21) | 01:47:55 (16:21 мин/км) | +1:06:26 |
2:14
2:14
|
(61) (61) |
4:39
6:53
|
(64) (62) |
12:06
18:59
|
(57) (62) |
2:28
21:27
|
(67) (62) |
2:28
23:55
|
(58) (60) |
33:05
57:00
|
(72) (70) |
3:55
1:00:55
|
(69) (70) |
8:32
1:09:27
|
(60) (69) |
7:22
1:16:49
|
(58) (66) |
4:28
1:21:17
|
(62) (66) |
9:26
1:30:43
|
(67) (66) |
2:53
1:33:36
|
(50) (66) |
3:52
1:37:28
|
(56) (65) |
2:42
1:40:10
|
(48) (65) |
5:14
1:45:24
|
(63) (64) |
2:31
1:47:55
|
(59)
(64)
|
Зеленская Василиса (1997) III Ориента-STAR |
||
|
65 | М17 (32) | 01:53:34 (17:12 мин/км) | +1:12:05 |
5:45
5:45
|
(76) (76) |
5:21
11:06
|
(66) (74) |
18:04
29:10
|
(69) (71) |
2:22
31:32
|
(64) (72) |
2:30
34:02
|
(59) (70) |
26:59
1:01:01
|
(70) (71) |
4:40
1:05:41
|
(70) (71) |
8:28
1:14:09
|
(58) (70) |
7:40
1:21:49
|
(60) (67) |
3:34
1:25:23
|
(60) (67) |
5:58
1:31:21
|
(58) (67) |
6:43
1:38:04
|
(67) (67) |
5:01
1:43:05
|
(66) (67) |
3:41
1:46:46
|
(61) (67) |
5:06
1:51:52
|
(61) (65) |
1:42
1:53:34
|
(30)
(65)
|
Поздняков Захар (2001) III Хорошёво |
||
|
66 | Ж40 (9) | 01:55:31 (17:30 мин/км) | +1:14:02 |
4:07
4:07
|
(74) (74) |
6:09
10:16
|
(69) (73) |
15:45
26:01
|
(68) (67) |
3:33
29:34
|
(71) (68) |
4:46
34:20
|
(70) (71) |
14:32
48:52
|
(59) (67) |
2:58
51:50
|
(60) (67) |
9:35
1:01:25
|
(66) (66) |
9:49
1:11:14
|
(65) (63) |
4:50
1:16:04
|
(64) (63) |
8:23
1:24:27
|
(63) (63) |
4:36
1:29:03
|
(62) (64) |
4:36
1:33:39
|
(62) (64) |
4:50
1:38:29
|
(67) (64) |
13:27
1:51:56
|
(67) (66) |
3:35
1:55:31
|
(66)
(66)
|
Сизова Виктория (1972) III Ориента-STAR |
||
|
67 | М17 (33) | 02:00:33 (18:16 мин/км) | +1:19:04 |
1:50
1:50
|
(52) (52) |
5:28
7:18
|
(67) (65) |
34:04
41:22
|
(73) (73) |
2:08
43:30
|
(57) (73) |
4:07
47:37
|
(69) (73) |
19:02
1:06:39
|
(66) (73) |
3:02
1:09:41
|
(61) (72) |
8:56
1:18:37
|
(61) (71) |
6:24
1:25:01
|
(54) (68) |
8:19
1:33:20
|
(67) (68) |
9:10
1:42:30
|
(66) (68) |
3:41
1:46:11
|
(59) (68) |
6:30
1:52:41
|
(68) (68) |
2:17
1:54:58
|
(36) (68) |
3:53
1:58:51
|
(57) (67) |
1:42
2:00:33
|
(30)
(67)
|
Шендиков Алексей (2001) СТК GuaRUNa |
||
|
Ж40 () | - | - |
2:46
2:46
|
(69) (69) |
6:43
9:29
|
(72) (71) |
14:40
24:09
|
(66) (66) |
3:40
27:49
|
(73) (66) |
4:47
32:36
|
(71) (68) |
33:30
1:06:06
|
(73) (72) |
5:09
1:11:15
|
(72) (73) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ражева Наталья (1975) НН Приокский Контак |
|||
|
М17 () | - | - |
1:12:58
1:12:58
|
(77) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коротков Сергей (1999) III НН Мос Нижегородец |
|||
|
Ж18-39 () | - | - |
1:21
1:21
|
(25) (25) |
2:37
3:58
|
(30) (26) |
7:33
11:31
|
(20) (17) |
1:48
13:19
|
(40) (20) |
1:53
15:12
|
(36) (22) |
8:29
23:41
|
(27) (20) |
2:25
26:06
|
(42) (24) |
7:03
33:09
|
(49) (31) |
22:07
55:16
|
(69) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савченко Анна (1985) КМС Хорошёво |
|||
|
Ж40 () | - | - |
1:17
1:17
|
(17) (17) |
2:48
4:05
|
(34) (30) |
7:44
11:49
|
(23) (20) |
2:04
13:53
|
(56) (25) |
2:36
16:29
|
(61) (31) |
9:13
25:42
|
(30) (31) |
6:20
32:02
|
(73) (41) |
5:50
37:52
|
(38) (41) |
23:44
1:01:36
|
(71) (69) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Архипова Наталья (1975) КМС Ориента-STAR |
|||
|
М17 () | - | - |
1:53
1:53
|
(56) (56) |
2:30
4:23
|
(23) (38) |
6:49
11:12
|
(14) (16) |
1:23
12:35
|
(7) (15) |
1:30
14:05
|
(15) (13) |
7:20
21:25
|
(7) (10) |
1:57
23:22
|
(9) (9) |
4:30
27:52
|
(8) (8) |
19:51
47:43
|
(70) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наумов Иван (2001) I СДЮСШОР-12 Сычев |
|||
|
Ж18-39 () | - | - |
3:25
3:25
|
(73) (73) |
31:36
35:01
|
(76) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Головина Наталья (1983) III Бутово-team |
|||
|
М50 () | - | - |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
2:25
3:21
|
(18) (8) |
9:12
12:33
|
(75) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрчиков Алексей (1965) III Бутово-team |
|||
|
М17 () | - | - |
1:37
1:37
|
(42) (42) |
3:45
5:22
|
(56) (56) |
40:16
45:38
|
(74) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Сергей (2001) IIIю Магнитная Стрелка |
|||
|
М17 () | - | - |
1:46
1:46
|
(50) (50) |
3:20
5:06
|
(51) (52) |
13:41
18:47
|
(63) (60) |
1:52
20:39
|
(46) (61) |
4:50
25:29
|
(72) (61) |
13:35
39:04
|
(54) (61) |
2:40
41:44
|
(51) (60) |
10:12
51:56
|
(69) (59) |
5:33
57:29
|
(43) (56) |
2:27
59:56
|
(30) (55) |
4:37
1:04:33
|
(47) (53) |
2:15
1:06:48
|
(25) (53) |
3:11
1:09:59
|
(45) (53) |
2:00
1:11:59
|
(22) (53) |
2:04
1:14:03
|
(68) (68) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Устинов Иван (2000) I Ориента-Виктория |
|||
|
Ж40 () | - | - |
2:34
2:34
|
(68) (68) |
4:28
7:02
|
(63) (63) |
11:43
18:45
|
(55) (59) |
1:45
20:30
|
(39) (59) |
2:11
22:41
|
(47) (58) |
13:44
36:25
|
(57) (55) |
3:10
39:35
|
(62) (55) |
40:42
1:20:17
|
(72) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цветкова Евгения (1974) лично Н.Новгород |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каллош Даниил (2001) IIIю Лосиный Остров |