Россия, г. Севастополь, с. Россошанка
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 115 |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:56 (8:46 мин/км) | - |
3:57
3:57
|
(3) (3) |
2:10
6:07
|
(2) (1) |
0:58
7:05
|
(1) (1) |
4:52
11:57
|
(24) (5) |
2:29
14:26
|
(1) (2) |
5:05
19:31
|
(1) (1) |
1:45
21:16
|
(2) (1) |
0:56
22:12
|
(2) (1) |
2:30
24:42
|
(9) (1) |
2:38
27:20
|
(13) (1) |
1:21
28:41
|
(2) (1) |
0:15
28:56
|
(4)
(1)
|
Малыгин Илья (2004) КМС 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
3 | 00:33:02 (10:01 мин/км) | +4:06 |
3:51
3:51
|
(2) (2) |
2:26
6:17
|
(3) (2) |
1:22
7:39
|
(7) (2) |
7:12
14:51
|
(29) (10) |
2:49
17:40
|
(2) (7) |
5:58
23:38
|
(2) (5) |
1:44
25:22
|
(1) (3) |
1:00
26:22
|
(4) (3) |
2:22
28:44
|
(4) (3) |
2:32
31:16
|
(11) (3) |
1:31
32:47
|
(6) (3) |
0:15
33:02
|
(4)
(3)
|
Михайленко Илья (2004) I 82_СК 'Ориентир', С |
||
|
5 | 00:36:31 (11:04 мин/км) | +7:35 |
4:06
4:06
|
(5) (5) |
4:18
8:24
|
(18) (8) |
1:08
9:32
|
(2) (8) |
2:14
11:46
|
(3) (4) |
2:53
14:39
|
(3) (5) |
13:07
27:46
|
(32) (9) |
2:07
29:53
|
(4) (8) |
1:16
31:09
|
(12) (8) |
2:04
33:13
|
(2) (8) |
1:38
34:51
|
(1) (5) |
1:24
36:15
|
(4) (5) |
0:16
36:31
|
(9)
(5)
|
Захарин Никита (2003) КМС 92_СЦТКСЭ, Севастопо |
||
|
2 | 00:30:00 (9:05 мин/км) | +1:04 |
4:29
4:29
|
(6) (6) |
2:52
7:21
|
(9) (6) |
1:27
8:48
|
(11) (6) |
1:57
10:45
|
(1) (1) |
2:56
13:41
|
(4) (1) |
6:29
20:10
|
(4) (2) |
2:08
22:18
|
(5) (2) |
0:57
23:15
|
(3) (2) |
2:32
25:47
|
(10) (2) |
2:08
27:55
|
(6) (2) |
1:47
29:42
|
(12) (2) |
0:18
30:00
|
(13)
(2)
|
Афанасьев Олег (2003) I 64_Пионеры, Саратов |
||
|
27 | 00:58:42 (17:47 мин/км) | +29:46 |
15:30
15:30
|
(33) (33) |
4:25
19:55
|
(19) (31) |
2:11
22:06
|
(33) (31) |
4:23
26:29
|
(20) (28) |
3:16
29:45
|
(5) (28) |
15:45
45:30
|
(36) (29) |
4:06
49:36
|
(30) (31) |
2:27
52:03
|
(31) (32) |
2:23
54:26
|
(5) (30) |
1:57
56:23
|
(4) (27) |
1:59
58:22
|
(18) (27) |
0:20
58:42
|
(25)
(27)
|
Мальцев Всеволод (2004) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
9 | 00:39:20 (11:55 мин/км) | +10:24 |
4:35
4:35
|
(7) (7) |
2:34
7:09
|
(6) (5) |
1:38
8:47
|
(15) (5) |
2:26
11:13
|
(6) (3) |
3:17
14:30
|
(6) (3) |
8:28
22:58
|
(13) (3) |
2:35
25:33
|
(12) (4) |
1:06
26:39
|
(5) (4) |
6:27
33:06
|
(36) (7) |
4:37
37:43
|
(28) (9) |
1:22
39:05
|
(3) (9) |
0:15
39:20
|
(4)
(9)
|
Клевцов Андрей (2004) I 36_СДЮСШОР№18 Макейч |
||
|
21 | 00:53:42 (16:16 мин/км) | +24:46 |
10:28
10:28
|
(30) (30) |
4:25
14:53
|
(19) (25) |
2:17
17:10
|
(34) (26) |
4:14
21:24
|
(17) (23) |
3:17
24:41
|
(6) (21) |
15:44
40:25
|
(35) (27) |
4:06
44:31
|
(30) (26) |
2:35
47:06
|
(32) (25) |
2:24
49:30
|
(6) (24) |
1:59
51:29
|
(5) (21) |
1:54
53:23
|
(16) (21) |
0:19
53:42
|
(20)
(21)
|
Истомин Павел (2004) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
17 | 00:47:38 (14:26 мин/км) | +18:42 |
5:54
5:54
|
(16) (16) |
3:23
9:17
|
(10) (13) |
1:46
11:03
|
(21) (14) |
4:19
15:22
|
(18) (12) |
3:21
18:43
|
(8) (10) |
15:38
34:21
|
(34) (21) |
4:11
38:32
|
(32) (22) |
2:35
41:07
|
(32) (20) |
2:25
43:32
|
(7) (18) |
1:55
45:27
|
(3) (17) |
1:57
47:24
|
(17) (17) |
0:14
47:38
|
(2)
(17)
|
Бунегин Илья (2004) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
18 | 00:50:13 (15:13 мин/км) | +21:17 |
5:53
5:53
|
(15) (15) |
5:38
11:31
|
(24) (18) |
1:15
12:46
|
(4) (17) |
3:58
16:44
|
(12) (14) |
3:27
20:11
|
(9) (13) |
10:50
31:01
|
(26) (15) |
2:49
33:50
|
(17) (13) |
1:10
35:00
|
(6) (13) |
5:51
40:51
|
(34) (16) |
7:02
47:53
|
(33) (18) |
2:00
49:53
|
(21) (18) |
0:20
50:13
|
(25)
(18)
|
Киреев Максим (2004) II 24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
||
|
15 | 00:46:03 (13:57 мин/км) | +17:07 |
8:58
8:58
|
(27) (27) |
6:31
15:29
|
(29) (27) |
1:13
16:42
|
(3) (24) |
4:05
20:47
|
(15) (22) |
3:28
24:15
|
(10) (20) |
8:06
32:21
|
(8) (16) |
2:33
34:54
|
(11) (15) |
2:21
37:15
|
(29) (17) |
3:38
40:53
|
(21) (17) |
3:32
44:25
|
(21) (15) |
1:26
45:51
|
(5) (15) |
0:12
46:03
|
(1)
(15)
|
Савчук Григорий (2004) II 92_КСО Компас СЦТКСЭ |
||
|
37 | 01:32:39 (28:05 мин/км) | +1:03:43 |
11:50
11:50
|
(31) (31) |
4:47
16:37
|
(22) (28) |
2:07
18:44
|
(31) (28) |
21:13
39:57
|
(38) (38) |
3:28
43:25
|
(10) (38) |
26:25
1:09:50
|
(38) (38) |
4:41
1:14:31
|
(35) (37) |
6:44
1:21:15
|
(36) (37) |
5:09
1:26:24
|
(33) (37) |
2:36
1:29:00
|
(12) (37) |
3:15
1:32:15
|
(36) (37) |
0:24
1:32:39
|
(35)
(37)
|
Тренихин Николай (2003) I 42_Кемеровская обл. |
||
|
12 | 00:43:35 (13:12 мин/км) | +14:39 |
5:05
5:05
|
(11) (11) |
7:19
12:24
|
(33) (21) |
1:15
13:39
|
(4) (20) |
4:03
17:42
|
(14) (16) |
3:30
21:12
|
(12) (15) |
8:16
29:28
|
(11) (10) |
2:24
31:52
|
(6) (11) |
2:20
34:12
|
(28) (11) |
3:47
37:59
|
(22) (12) |
3:29
41:28
|
(20) (12) |
1:52
43:20
|
(14) (12) |
0:15
43:35
|
(4)
(12)
|
Мищенко Алексей (2004) I 92_КСО Компас СЦТКСЭ |
||
|
14 | 00:45:41 (13:51 мин/км) | +16:45 |
4:58
4:58
|
(9) (9) |
3:34
8:32
|
(13) (10) |
1:40
10:12
|
(16) (9) |
4:11
14:23
|
(16) (8) |
3:31
17:54
|
(13) (8) |
14:48
32:42
|
(33) (17) |
2:28
35:10
|
(7) (17) |
1:31
36:41
|
(19) (16) |
2:08
38:49
|
(3) (13) |
4:57
43:46
|
(29) (14) |
1:34
45:20
|
(7) (14) |
0:21
45:41
|
(30)
(14)
|
Николькин Михаил (2004) I 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
7 | 00:38:32 (11:41 мин/км) | +9:36 |
6:33
6:33
|
(20) (20) |
1:57
8:30
|
(1) (9) |
2:21
10:51
|
(35) (12) |
3:52
14:43
|
(11) (9) |
3:33
18:16
|
(14) (9) |
6:03
24:19
|
(3) (6) |
2:28
26:47
|
(7) (6) |
1:56
28:43
|
(25) (6) |
4:18
33:01
|
(30) (6) |
3:36
36:37
|
(22) (7) |
1:35
38:12
|
(8) (7) |
0:20
38:32
|
(25)
(7)
|
Панов Глеб (2004) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
13 | 00:45:37 (13:49 мин/км) | +16:41 |
3:44
3:44
|
(1) (1) |
2:34
6:18
|
(6) (3) |
1:50
8:08
|
(25) (3) |
11:03
19:11
|
(31) (17) |
3:34
22:45
|
(15) (17) |
7:07
29:52
|
(5) (13) |
5:03
34:55
|
(36) (16) |
1:13
36:08
|
(7) (15) |
4:19
40:27
|
(31) (15) |
2:43
43:10
|
(15) (13) |
2:05
45:15
|
(24) (13) |
0:22
45:37
|
(33)
(13)
|
Порецких Никита (2003) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
8 | 00:39:14 (11:53 мин/км) | +10:18 |
6:47
6:47
|
(21) (21) |
2:26
9:13
|
(3) (11) |
1:37
10:50
|
(14) (11) |
5:10
16:00
|
(26) (13) |
3:44
19:44
|
(16) (11) |
9:51
29:35
|
(20) (11) |
1:46
31:21
|
(3) (10) |
0:54
32:15
|
(1) (10) |
2:35
34:50
|
(11) (10) |
2:22
37:12
|
(10) (8) |
1:43
38:55
|
(11) (8) |
0:19
39:14
|
(20)
(8)
|
Янов Артемий (2004) I 55_СДЮСШОР'ЦЛС'Гатау |
||
|
24 | 00:55:38 (16:52 мин/км) | +26:42 |
8:33
8:33
|
(26) (26) |
6:00
14:33
|
(26) (23) |
1:50
16:23
|
(25) (23) |
3:42
20:05
|
(9) (19) |
3:47
23:52
|
(17) (18) |
10:36
34:28
|
(25) (22) |
3:35
38:03
|
(27) (21) |
1:15
39:18
|
(10) (19) |
4:31
43:49
|
(32) (19) |
9:25
53:14
|
(36) (24) |
2:02
55:16
|
(23) (23) |
0:22
55:38
|
(33)
(24)
|
Черных Никита (2003) III 76_Ярославская облас |
||
|
4 | 00:33:38 (10:12 мин/км) | +4:42 |
4:59
4:59
|
(10) (10) |
2:30
7:29
|
(5) (7) |
1:15
8:44
|
(4) (4) |
2:02
10:46
|
(2) (2) |
3:52
14:38
|
(18) (4) |
8:44
23:22
|
(15) (4) |
2:31
25:53
|
(9) (5) |
1:33
27:26
|
(20) (5) |
2:28
29:54
|
(8) (4) |
1:47
31:41
|
(2) (4) |
1:40
33:21
|
(9) (4) |
0:17
33:38
|
(10)
(4)
|
Поздняков Тимофей (2004) I 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
23 | 00:55:35 (16:51 мин/км) | +26:39 |
6:24
6:24
|
(17) (17) |
3:54
10:18
|
(15) (15) |
1:45
12:03
|
(20) (15) |
12:10
24:13
|
(36) (26) |
3:54
28:07
|
(19) (26) |
9:43
37:50
|
(19) (23) |
4:17
42:07
|
(33) (25) |
1:27
43:34
|
(16) (24) |
3:36
47:10
|
(20) (23) |
5:46
52:56
|
(31) (23) |
2:22
55:18
|
(32) (24) |
0:17
55:35
|
(10)
(23)
|
Надточий Никита (2004) I 55_СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьм |
||
|
6 | 00:38:13 (11:35 мин/км) | +9:17 |
4:38
4:38
|
(8) (8) |
4:36
9:14
|
(21) (12) |
1:25
10:39
|
(9) (10) |
2:21
13:00
|
(5) (6) |
4:03
17:03
|
(20) (6) |
8:50
25:53
|
(16) (7) |
2:58
28:51
|
(18) (7) |
1:14
30:05
|
(8) (7) |
2:39
32:44
|
(12) (5) |
2:15
34:59
|
(8) (6) |
2:54
37:53
|
(34) (6) |
0:20
38:13
|
(25)
(6)
|
Ипатов Сергей (2003) I 92_СЦТКСЭ, Севастопо |
||
|
25 | 00:56:33 (17:08 мин/км) | +27:37 |
5:40
5:40
|
(14) (14) |
6:14
11:54
|
(28) (19) |
1:34
13:28
|
(13) (19) |
7:14
20:42
|
(30) (21) |
4:04
24:46
|
(21) (22) |
8:17
33:03
|
(12) (18) |
3:03
36:06
|
(21) (18) |
1:51
37:57
|
(24) (18) |
5:52
43:49
|
(35) (19) |
10:19
54:08
|
(37) (25) |
2:07
56:15
|
(26) (25) |
0:18
56:33
|
(13)
(25)
|
Новичков Святослав (2004) I 92_КСО Компас СЦТКСЭ |
||
|
31 | 01:03:36 (19:16 мин/км) | +34:40 |
15:17
15:17
|
(32) (32) |
7:18
22:35
|
(32) (32) |
1:53
24:28
|
(27) (32) |
3:44
28:12
|
(10) (29) |
4:08
32:20
|
(22) (29) |
10:09
42:29
|
(23) (28) |
3:40
46:09
|
(28) (27) |
1:29
47:38
|
(18) (26) |
4:14
51:52
|
(29) (26) |
9:23
1:01:15
|
(35) (32) |
2:00
1:03:15
|
(21) (31) |
0:21
1:03:36
|
(30)
(31)
|
Мамонтов Константин (2004) II 76_Ярославская облас |
||
|
19 | 00:52:27 (15:54 мин/км) | +23:31 |
7:31
7:31
|
(23) (23) |
6:31
14:02
|
(29) (22) |
1:26
15:28
|
(10) (22) |
6:49
22:17
|
(28) (24) |
4:19
26:36
|
(23) (24) |
7:25
34:01
|
(7) (19) |
3:00
37:01
|
(20) (19) |
5:38
42:39
|
(35) (21) |
3:19
45:58
|
(16) (21) |
2:48
48:46
|
(17) (19) |
3:22
52:08
|
(37) (19) |
0:19
52:27
|
(20)
(19)
|
Самохвалов Николай (2003) I 42_Кемеровская обл. |
||
|
22 | 00:55:05 (16:42 мин/км) | +26:09 |
6:25
6:25
|
(18) (18) |
10:25
16:50
|
(35) (29) |
2:07
18:57
|
(31) (29) |
6:12
25:09
|
(27) (27) |
4:19
29:28
|
(23) (27) |
8:43
38:11
|
(14) (25) |
2:59
41:10
|
(19) (23) |
2:00
43:10
|
(26) (23) |
6:50
50:00
|
(37) (25) |
2:47
52:47
|
(16) (22) |
1:59
54:46
|
(18) (22) |
0:19
55:05
|
(20)
(22)
|
Тузиков Иван (2004) I 36_СШОР №18 Вильденб |
||
|
35 | 01:07:41 (20:31 мин/км) | +38:45 |
19:14
19:14
|
(36) (36) |
7:25
26:39
|
(34) (37) |
2:03
28:42
|
(30) (37) |
3:26
32:08
|
(8) (33) |
4:20
36:28
|
(25) (32) |
10:09
46:37
|
(23) (31) |
3:28
50:05
|
(26) (33) |
1:38
51:43
|
(22) (31) |
4:08
55:51
|
(27) (32) |
9:17
1:05:08
|
(34) (35) |
2:07
1:07:15
|
(26) (35) |
0:06
1:07:41
|
(0)
(0)
|
Комаров Матвей (2003) III 76_Ярославская облас |
||
|
34 | 01:07:17 (20:23 мин/км) | +38:21 |
20:59
20:59
|
(37) (37) |
3:28
24:27
|
(11) (34) |
1:47
26:14
|
(22) (33) |
11:18
37:32
|
(35) (36) |
4:22
41:54
|
(26) (36) |
11:00
52:54
|
(28) (35) |
2:38
55:32
|
(14) (35) |
1:17
56:49
|
(14) (35) |
3:53
1:00:42
|
(24) (35) |
4:04
1:04:46
|
(25) (34) |
2:07
1:06:53
|
(26) (34) |
0:24
1:07:17
|
(35)
(34)
|
Ануфриев Богдан (2003) I 42_Кемеровская обл. |
||
|
11 | 00:42:09 (12:46 мин/км) | +13:13 |
6:58
6:58
|
(22) (22) |
4:02
11:00
|
(16) (17) |
1:48
12:48
|
(23) (18) |
4:28
17:16
|
(22) (15) |
4:25
21:41
|
(27) (16) |
8:12
29:53
|
(9) (14) |
3:13
33:06
|
(24) (12) |
1:24
34:30
|
(15) (12) |
3:13
37:43
|
(13) (11) |
2:18
40:01
|
(9) (11) |
1:50
41:51
|
(13) (11) |
0:18
42:09
|
(13)
(11)
|
Овчаренко Даниил (2004) I 77_Ориента-Ника, Мос |
||
|
36 | 01:08:13 (20:40 мин/км) | +39:17 |
21:56
21:56
|
(38) (38) |
3:33
25:29
|
(12) (36) |
1:42
27:11
|
(18) (36) |
11:11
38:22
|
(33) (37) |
4:30
42:52
|
(28) (37) |
10:59
53:51
|
(27) (36) |
2:38
56:29
|
(14) (36) |
1:14
57:43
|
(8) (36) |
4:02
1:01:45
|
(26) (36) |
3:59
1:05:44
|
(24) (36) |
2:12
1:07:56
|
(30) (36) |
0:17
1:08:13
|
(10)
(36)
|
Тимофеев Илья (2003) II 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
20 | 00:53:04 (16:05 мин/км) | +24:08 |
5:32
5:32
|
(13) (13) |
4:52
10:24
|
(23) (16) |
1:49
12:13
|
(24) (16) |
11:03
23:16
|
(31) (25) |
4:33
27:49
|
(29) (25) |
11:00
38:49
|
(28) (26) |
2:35
41:24
|
(12) (24) |
1:16
42:40
|
(12) (22) |
3:57
46:37
|
(25) (22) |
4:04
50:41
|
(25) (20) |
2:05
52:46
|
(24) (20) |
0:18
53:04
|
(13)
(20)
|
Лепёшкин Роман (2003) I 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
30 | 01:01:17 (18:34 мин/км) | +32:21 |
10:02
10:02
|
(29) (29) |
14:10
24:12
|
(37) (33) |
2:02
26:14
|
(29) (33) |
4:27
30:41
|
(21) (31) |
4:35
35:16
|
(30) (30) |
11:46
47:02
|
(31) (33) |
2:32
49:34
|
(10) (30) |
1:28
51:02
|
(17) (29) |
3:14
54:16
|
(14) (29) |
4:33
58:49
|
(27) (30) |
2:10
1:00:59
|
(29) (30) |
0:18
1:01:17
|
(13)
(30)
|
Зубенко Даниил (2004) I 26_Икар-Ставрополь, |
||
|
- | - |
15:57
15:57
|
(34) (34) |
3:34
19:31
|
(13) (30) |
1:33
21:04
|
(12) (30) |
11:14
32:18
|
(34) (34) |
4:39
36:57
|
(31) (33) |
23:14
1:00:11
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бунегин Кирилл (2004) I 36_Воронеж СШОР №18 |
|||
|
26 | 00:57:15 (17:21 мин/км) | +28:19 |
9:12
9:12
|
(28) (28) |
6:13
15:25
|
(27) (26) |
1:44
17:09
|
(19) (25) |
2:18
19:27
|
(4) (18) |
4:44
24:11
|
(32) (19) |
9:57
34:08
|
(22) (20) |
3:16
37:24
|
(25) (20) |
11:13
48:37
|
(37) (27) |
3:18
51:55
|
(15) (27) |
3:00
54:55
|
(19) (26) |
1:59
56:54
|
(18) (26) |
0:21
57:15
|
(30)
(26)
|
Багдинов Влад (2003) I 42_Кемеровская обл. |
||
|
16 | 00:47:37 (14:26 мин/км) | +18:41 |
5:21
5:21
|
(12) (12) |
4:14
9:35
|
(17) (14) |
1:23
10:58
|
(8) (13) |
4:02
15:00
|
(13) (11) |
5:09
20:09
|
(33) (12) |
9:40
29:49
|
(18) (12) |
4:19
34:08
|
(34) (14) |
1:35
35:43
|
(21) (14) |
3:25
39:08
|
(17) (14) |
5:51
44:59
|
(32) (16) |
2:20
47:19
|
(31) (16) |
0:18
47:37
|
(13)
(16)
|
Храпаль Максим (2004) II 55_СДЮСШОР'ЦЛС'Гатау |
||
|
32 | 01:03:47 (19:20 мин/км) | +34:51 |
6:32
6:32
|
(19) (19) |
5:40
12:12
|
(25) (20) |
1:59
14:11
|
(28) (21) |
16:12
30:23
|
(37) (30) |
5:36
35:59
|
(34) (31) |
9:51
45:50
|
(20) (30) |
3:07
48:57
|
(22) (29) |
5:37
54:34
|
(34) (33) |
3:28
58:02
|
(19) (33) |
2:42
1:00:44
|
(14) (31) |
2:36
1:03:20
|
(33) (32) |
0:27
1:03:47
|
(37)
(32)
|
Кладиев Артём (2004) I 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
33 | 01:05:25 (19:49 мин/км) | +36:29 |
16:22
16:22
|
(35) (35) |
10:45
27:07
|
(36) (38) |
2:26
29:33
|
(37) (38) |
4:34
34:07
|
(23) (35) |
5:54
40:01
|
(35) (35) |
9:19
49:20
|
(17) (34) |
3:57
53:17
|
(29) (34) |
2:10
55:27
|
(27) (34) |
3:47
59:14
|
(22) (34) |
2:56
1:02:10
|
(18) (33) |
3:01
1:05:11
|
(35) (33) |
0:14
1:05:25
|
(2)
(33)
|
Дмитриев Илья (2004) III 36_Юго-Запад, Вороне |
||
|
29 | 00:59:32 (18:02 мин/км) | +30:36 |
8:15
8:15
|
(25) (25) |
6:34
14:49
|
(31) (24) |
2:46
17:35
|
(38) (27) |
2:46
20:21
|
(7) (20) |
5:55
26:16
|
(36) (23) |
11:43
37:59
|
(30) (24) |
9:24
47:23
|
(37) (28) |
2:23
49:46
|
(30) (28) |
4:13
53:59
|
(28) (28) |
3:36
57:35
|
(22) (29) |
1:42
59:17
|
(10) (29) |
0:15
59:32
|
(4)
(29)
|
Алтухов Никита (2003) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
10 | 00:40:23 (12:14 мин/км) | +11:27 |
3:57
3:57
|
(3) (3) |
2:38
6:35
|
(8) (4) |
2:21
8:56
|
(35) (7) |
4:20
13:16
|
(19) (7) |
7:00
20:16
|
(37) (14) |
7:10
27:26
|
(6) (8) |
2:41
30:07
|
(16) (9) |
1:39
31:46
|
(23) (9) |
2:01
33:47
|
(1) (9) |
4:57
38:44
|
(29) (10) |
1:20
40:04
|
(1) (10) |
0:19
40:23
|
(20)
(10)
|
Бурдин Егор (2004) I 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
28 | 00:59:08 (17:55 мин/км) | +30:12 |
7:49
7:49
|
(24) (24) |
17:12
25:01
|
(38) (35) |
1:41
26:42
|
(17) (35) |
5:00
31:42
|
(25) (32) |
7:00
38:42
|
(37) (34) |
8:13
46:55
|
(10) (32) |
3:09
50:04
|
(23) (32) |
1:15
51:19
|
(10) (30) |
3:25
54:44
|
(17) (31) |
2:14
56:58
|
(7) (28) |
1:52
58:50
|
(14) (28) |
0:18
59:08
|
(13)
(28)
|
Паньков Никита (2004) III 82_Республика Крым, |