Россия, Воронежская область, г. Воронеж
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 6.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:33 (7:42 мин/км) | - |
9:00
9:00
|
(1) (1) |
5:10
14:10
|
(3) (1) |
1:43
15:53
|
(1) (1) |
3:29
19:22
|
(1) (1) |
5:21
24:43
|
(3) (1) |
3:38
28:21
|
(1) (1) |
3:49
32:10
|
(2) (1) |
4:29
36:39
|
(2) (1) |
2:19
38:58
|
(1) (1) |
2:00
40:58
|
(3) (1) |
1:05
42:03
|
(2) (1) |
4:38
46:41
|
(3) (1) |
0:44
47:25
|
(2) (1) |
0:44
48:09
|
(4) (1) |
0:24
48:33
|
(5)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
2 | 00:55:07 (8:45 мин/км) | +6:34 |
10:25
10:25
|
(3) (3) |
6:56
17:21
|
(7) (5) |
1:57
19:18
|
(4) (4) |
3:46
23:04
|
(2) (3) |
6:22
29:26
|
(6) (3) |
3:39
33:05
|
(2) (3) |
4:06
37:11
|
(4) (3) |
4:35
41:46
|
(3) (2) |
2:50
44:36
|
(6) (2) |
2:08
46:44
|
(4) (2) |
1:10
47:54
|
(5) (2) |
5:28
53:22
|
(6) (2) |
0:41
54:03
|
(1) (2) |
0:41
54:44
|
(2) (2) |
0:23
55:07
|
(3)
(2)
|
Головина Галина (1970) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
3 | 00:56:52 (9:02 мин/км) | +8:19 |
13:28
13:28
|
(7) (7) |
7:26
20:54
|
(8) (8) |
2:04
22:58
|
(5) (8) |
4:04
27:02
|
(4) (8) |
5:00
32:02
|
(2) (6) |
3:39
35:41
|
(2) (5) |
4:00
39:41
|
(3) (4) |
5:06
44:47
|
(5) (4) |
2:26
47:13
|
(2) (3) |
2:08
49:21
|
(4) (3) |
1:07
50:28
|
(4) (3) |
4:31
54:59
|
(2) (3) |
0:46
55:45
|
(4) (3) |
0:46
56:31
|
(5) (3) |
0:21
56:52
|
(2)
(3)
|
Богданова Людмила (1973) I БОЦДЮТиЭ И |
||
|
4 | 00:59:03 (9:22 мин/км) | +10:30 |
14:50
14:50
|
(9) (9) |
5:33
20:23
|
(6) (7) |
1:44
22:07
|
(2) (7) |
3:53
26:00
|
(3) (7) |
7:29
33:29
|
(10) (8) |
4:04
37:33
|
(4) (8) |
4:15
41:48
|
(6) (7) |
4:50
46:38
|
(4) (6) |
2:32
49:10
|
(4) (6) |
2:10
51:20
|
(6) (6) |
1:06
52:26
|
(3) (6) |
4:39
57:05
|
(4) (4) |
0:47
57:52
|
(5) (4) |
0:47
58:39
|
(6) (4) |
0:24
59:03
|
(5)
(4)
|
Патрина Надежда (1968) СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | 00:59:25 (9:26 мин/км) | +10:52 |
9:42
9:42
|
(2) (2) |
4:46
14:28
|
(1) (2) |
2:08
16:36
|
(6) (2) |
4:23
20:59
|
(7) (2) |
5:21
26:20
|
(3) (2) |
5:13
31:33
|
(8) (2) |
4:34
36:07
|
(7) (2) |
5:47
41:54
|
(6) (3) |
5:37
47:31
|
(9) (4) |
3:12
50:43
|
(8) (4) |
1:27
52:10
|
(8) (4) |
5:06
57:16
|
(5) (5) |
0:48
58:04
|
(6) (5) |
0:55
58:59
|
(10) (5) |
0:26
59:25
|
(9)
(5)
|
Лукашова Елена (1969) МС Белгородская област |
||
|
6 | 01:00:50 (9:39 мин/км) | +12:17 |
11:41
11:41
|
(4) (4) |
5:14
16:55
|
(4) (4) |
2:45
19:40
|
(10) (5) |
4:04
23:44
|
(4) (5) |
7:02
30:46
|
(9) (5) |
5:16
36:02
|
(9) (6) |
4:12
40:14
|
(5) (5) |
6:16
46:30
|
(10) (5) |
2:38
49:08
|
(5) (5) |
1:56
51:04
|
(2) (5) |
1:11
52:15
|
(6) (5) |
6:46
59:01
|
(10) (6) |
0:45
59:46
|
(3) (6) |
0:41
1:00:27
|
(2) (6) |
0:23
1:00:50
|
(3)
(6)
|
Волкова Татьяна (1969) СШОР 18 Астахова |
||
|
7 | 01:02:44 (9:57 мин/км) | +14:11 |
16:08
16:08
|
(10) (10) |
8:47
24:55
|
(9) (9) |
1:56
26:51
|
(3) (9) |
10:00
36:51
|
(10) (10) |
4:10
41:01
|
(1) (9) |
4:22
45:23
|
(5) (9) |
3:01
48:24
|
(1) (9) |
3:36
52:00
|
(1) (9) |
2:30
54:30
|
(3) (9) |
1:48
56:18
|
(1) (8) |
0:53
57:11
|
(1) (8) |
3:34
1:00:45
|
(1) (7) |
1:05
1:01:50
|
(10) (7) |
0:37
1:02:27
|
(1) (7) |
0:17
1:02:44
|
(1)
(7)
|
Шмайлова Елена (1968) II Ирбис |
||
|
8 | 01:04:06 (10:10 мин/км) | +15:33 |
11:50
11:50
|
(5) (5) |
4:53
16:43
|
(2) (3) |
2:13
18:56
|
(8) (3) |
4:15
23:11
|
(6) (4) |
6:21
29:32
|
(5) (4) |
5:09
34:41
|
(7) (4) |
6:49
41:30
|
(9) (6) |
6:13
47:43
|
(9) (7) |
3:10
50:53
|
(7) (7) |
3:04
53:57
|
(7) (7) |
1:35
55:32
|
(9) (7) |
6:17
1:01:49
|
(9) (8) |
0:57
1:02:46
|
(8) (8) |
0:52
1:03:38
|
(9) (8) |
0:28
1:04:06
|
(10)
(8)
|
Таратута Елена (1966) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
9 | 01:07:43 (10:45 мин/км) | +19:10 |
12:42
12:42
|
(6) (6) |
5:21
18:03
|
(5) (6) |
2:12
20:15
|
(7) (6) |
5:39
25:54
|
(9) (6) |
6:44
32:38
|
(8) (7) |
4:31
37:09
|
(6) (7) |
7:09
44:18
|
(10) (8) |
6:03
50:21
|
(7) (8) |
3:46
54:07
|
(8) (8) |
3:35
57:42
|
(9) (9) |
1:35
59:17
|
(9) (9) |
6:06
1:05:23
|
(8) (9) |
1:04
1:06:27
|
(9) (9) |
0:51
1:07:18
|
(8) (9) |
0:25
1:07:43
|
(8)
(9)
|
Валова Елена (1967) Липецк |
||
|
10 | 01:19:36 (12:38 мин/км) | +31:03 |
14:26
14:26
|
(8) (8) |
13:07
27:33
|
(10) (10) |
2:23
29:56
|
(9) (10) |
4:33
34:29
|
(8) (9) |
6:42
41:11
|
(7) (10) |
5:42
46:53
|
(10) (10) |
5:12
52:05
|
(8) (10) |
6:09
58:14
|
(8) (10) |
7:48
1:06:02
|
(10) (10) |
4:03
1:10:05
|
(10) (10) |
1:26
1:11:31
|
(7) (10) |
5:56
1:17:27
|
(7) (10) |
0:56
1:18:23
|
(7) (10) |
0:49
1:19:12
|
(7) (10) |
0:24
1:19:36
|
(5)
(10)
|
Дюженкова Наталия (1973) Тамбовская область |