Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский
Группа
Мужчины
Группа
Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:08 (4:27 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(9) (9) |
2:51
4:50
|
(1) (1) |
1:12
6:02
|
(4) (2) |
2:08
8:10
|
(2) (1) |
1:39
9:49
|
(1) (1) |
3:05
12:54
|
(1) (1) |
1:04
13:58
|
(3) (1) |
1:31
15:29
|
(3) (1) |
1:38
17:07
|
(1) (1) |
1:07
18:14
|
(3) (1) |
0:40
18:54
|
(12) (1) |
0:14
19:08
|
(1)
(1)
|
Андрей Ламов (1986) МСМК Вологодская область |
||
|
2 | 00:19:46 (4:36 мин/км) | +38 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
3:12
5:09
|
(16) (9) |
1:11
6:20
|
(2) (6) |
2:08
8:28
|
(2) (4) |
1:41
10:09
|
(3) (4) |
3:24
13:33
|
(11) (3) |
1:02
14:35
|
(1) (3) |
1:31
16:06
|
(3) (3) |
1:41
17:47
|
(3) (3) |
1:06
18:53
|
(2) (3) |
0:37
19:30
|
(1) (2) |
0:16
19:46
|
(7)
(2)
|
Сергей Горланов (1996) МСМК Хабаровский край |
||
|
3 | 00:19:49 (4:37 мин/км) | +41 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
2:54
4:50
|
(2) (1) |
1:11
6:01
|
(2) (1) |
2:16
8:17
|
(12) (3) |
1:46
10:03
|
(7) (3) |
3:13
13:16
|
(4) (2) |
1:08
14:24
|
(13) (2) |
1:31
15:55
|
(3) (2) |
1:40
17:35
|
(2) (2) |
1:15
18:50
|
(21) (2) |
0:44
19:34
|
(26) (3) |
0:15
19:49
|
(4)
(3)
|
Владислав Киселев (1997) МС Пермский Край |
||
|
4 | 00:19:53 (4:37 мин/км) | +45 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
3:05
5:01
|
(8) (5) |
1:17
6:18
|
(11) (4) |
2:27
8:45
|
(24) (8) |
1:44
10:29
|
(6) (8) |
3:10
13:39
|
(3) (5) |
1:04
14:43
|
(3) (5) |
1:30
16:13
|
(1) (5) |
1:46
17:59
|
(4) (4) |
1:02
19:01
|
(1) (4) |
0:37
19:38
|
(1) (4) |
0:15
19:53
|
(4)
(4)
|
Степан Малиновский (1992) МС Вологодская область |
||
|
5 | 00:20:19 (4:43 мин/км) | +1:11 |
1:52
1:52
|
(1) (1) |
3:08
5:00
|
(12) (4) |
1:24
6:24
|
(29) (8) |
2:09
8:33
|
(5) (5) |
1:55
10:28
|
(23) (6) |
3:18
13:46
|
(7) (6) |
1:08
14:54
|
(13) (6) |
1:34
16:28
|
(9) (6) |
1:47
18:15
|
(5) (6) |
1:08
19:23
|
(5) (5) |
0:39
20:02
|
(6) (5) |
0:17
20:19
|
(23)
(5)
|
Дмитрий Никитин (1996) МС Респ. Башкортостан |
||
|
6 | 00:20:21 (4:44 мин/км) | +1:13 |
2:02
2:02
|
(13) (13) |
3:00
5:02
|
(4) (6) |
1:16
6:18
|
(7) (4) |
2:17
8:35
|
(15) (6) |
1:42
10:17
|
(4) (5) |
3:19
13:36
|
(8) (4) |
1:04
14:40
|
(3) (4) |
1:30
16:10
|
(1) (4) |
1:54
18:04
|
(16) (5) |
1:22
19:26
|
(34) (6) |
0:39
20:05
|
(6) (6) |
0:16
20:21
|
(7)
(6)
|
Максим Трифоненков (1991) МС Хабаровский край |
||
|
7 | 00:20:27 (4:45 мин/км) | +1:19 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
2:58
4:55
|
(3) (3) |
1:10
6:05
|
(1) (3) |
2:08
8:13
|
(2) (2) |
1:40
9:53
|
(2) (2) |
3:58
13:51
|
(38) (8) |
1:04
14:55
|
(3) (7) |
1:33
16:28
|
(7) (6) |
1:55
18:23
|
(18) (8) |
1:09
19:32
|
(7) (7) |
0:37
20:09
|
(1) (7) |
0:18
20:27
|
(27)
(7)
|
Александр Павленко (1997) МС Пермский Край |
||
|
8 | 00:20:33 (4:47 мин/км) | +1:25 |
2:03
2:03
|
(15) (15) |
3:15
5:18
|
(18) (16) |
1:13
6:31
|
(6) (12) |
2:15
8:46
|
(8) (10) |
1:55
10:41
|
(23) (11) |
3:08
13:49
|
(2) (7) |
1:09
14:58
|
(20) (8) |
1:37
16:35
|
(14) (8) |
1:47
18:22
|
(5) (7) |
1:12
19:34
|
(14) (8) |
0:43
20:17
|
(22) (8) |
0:16
20:33
|
(7)
(8)
|
Игорь Линкевич (1999) МС Красноярский край |
||
|
9 | 00:20:41 (4:49 мин/км) | +1:33 |
2:09
2:09
|
(25) (25) |
3:26
5:35
|
(26) (23) |
1:12
6:47
|
(4) (19) |
2:06
8:53
|
(1) (13) |
1:49
10:42
|
(13) (12) |
3:17
13:59
|
(6) (10) |
1:08
15:07
|
(13) (10) |
1:35
16:42
|
(11) (10) |
1:52
18:34
|
(14) (9) |
1:08
19:42
|
(5) (9) |
0:43
20:25
|
(22) (9) |
0:16
20:41
|
(7)
(9)
|
Вадим Огородников (1997) МС Респ. Башкортостан |
||
|
10 | 00:20:42 (4:49 мин/км) | +1:34 |
2:08
2:08
|
(23) (23) |
3:04
5:12
|
(6) (11) |
1:20
6:32
|
(24) (14) |
2:16
8:48
|
(12) (11) |
1:57
10:45
|
(28) (14) |
3:27
14:12
|
(15) (14) |
1:06
15:18
|
(9) (12) |
1:33
16:51
|
(7) (12) |
1:47
18:38
|
(5) (11) |
1:09
19:47
|
(7) (10) |
0:39
20:26
|
(6) (10) |
0:16
20:42
|
(7)
(10)
|
Артемий Дорма (2001) МС Челябинская область |
||
|
11 | 00:20:46 (4:50 мин/км) | +1:38 |
2:04
2:04
|
(18) (18) |
3:07
5:11
|
(9) (10) |
1:19
6:30
|
(21) (10) |
2:15
8:45
|
(8) (8) |
1:57
10:42
|
(28) (12) |
3:27
14:09
|
(15) (12) |
1:04
15:13
|
(3) (11) |
1:35
16:48
|
(11) (11) |
1:51
18:39
|
(11) (12) |
1:11
19:50
|
(11) (11) |
0:40
20:30
|
(12) (11) |
0:16
20:46
|
(7)
(11)
|
Николай Макаров (1989) МС Кировская область |
||
|
12 | 00:20:54 (4:52 мин/км) | +1:46 |
1:58
1:58
|
(8) (8) |
3:07
5:05
|
(9) (7) |
1:18
6:23
|
(15) (7) |
2:45
9:08
|
(38) (19) |
1:47
10:55
|
(10) (16) |
3:26
14:21
|
(14) (16) |
1:07
15:28
|
(11) (16) |
1:39
17:07
|
(19) (15) |
1:49
18:56
|
(9) (13) |
1:07
20:03
|
(3) (13) |
0:37
20:40
|
(1) (12) |
0:14
20:54
|
(1)
(12)
|
Герман Сазыкин (2000) МС Красноярский край |
||
|
13 | 00:21:06 (4:54 мин/км) | +1:58 |
1:59
1:59
|
(9) (9) |
3:31
5:30
|
(31) (21) |
1:23
6:53
|
(27) (21) |
2:17
9:10
|
(15) (20) |
1:54
11:04
|
(22) (19) |
3:15
14:19
|
(5) (15) |
1:08
15:27
|
(13) (15) |
1:38
17:05
|
(15) (14) |
1:54
18:59
|
(16) (14) |
1:10
20:09
|
(9) (14) |
0:41
20:50
|
(17) (14) |
0:16
21:06
|
(7)
(13)
|
Иван Куликов (1994) МС Респ. Башкортостан |
||
|
14 | 00:21:07 (4:55 мин/км) | +1:59 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
3:07
5:07
|
(9) (8) |
1:18
6:25
|
(15) (9) |
2:15
8:40
|
(8) (7) |
1:48
10:28
|
(12) (6) |
3:25
13:53
|
(12) (9) |
1:08
15:01
|
(13) (9) |
1:38
16:39
|
(15) (9) |
1:57
18:36
|
(21) (10) |
1:20
19:56
|
(27) (12) |
0:50
20:46
|
(38) (13) |
0:21
21:07
|
(39)
(14)
|
Никита Тимофеев (2000) МС Московская область |
||
|
15 | 00:21:10 (4:55 мин/км) | +2:02 |
2:13
2:13
|
(28) (28) |
3:03
5:16
|
(5) (15) |
1:17
6:33
|
(11) (15) |
2:15
8:48
|
(8) (11) |
1:49
10:37
|
(13) (10) |
3:34
14:11
|
(22) (13) |
1:12
15:23
|
(27) (14) |
1:44
17:07
|
(26) (15) |
1:55
19:02
|
(18) (16) |
1:13
20:15
|
(17) (15) |
0:39
20:54
|
(6) (15) |
0:16
21:10
|
(7)
(15)
|
Николай Таран (2000) МС Хабаровский край |
||
|
16 | 00:21:37 (5:02 мин/км) | +2:29 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
3:12
5:12
|
(16) (11) |
1:18
6:30
|
(15) (10) |
2:23
8:53
|
(19) (13) |
1:42
10:35
|
(4) (9) |
3:27
14:02
|
(15) (11) |
1:16
15:18
|
(38) (12) |
1:38
16:56
|
(15) (13) |
2:03
18:59
|
(30) (14) |
1:28
20:27
|
(42) (16) |
0:50
21:17
|
(38) (16) |
0:20
21:37
|
(34)
(16)
|
Дмитрий Шалахин (1994) МС Пермский Край |
||
|
17 | 00:21:40 (5:02 мин/км) | +2:32 |
3:16
3:16
|
(43) (43) |
3:04
6:20
|
(6) (38) |
1:17
7:37
|
(11) (34) |
2:13
9:50
|
(6) (31) |
1:46
11:36
|
(7) (27) |
3:34
15:10
|
(22) (24) |
1:02
16:12
|
(1) (24) |
1:34
17:46
|
(9) (21) |
1:51
19:37
|
(11) (19) |
1:10
20:47
|
(9) (18) |
0:37
21:24
|
(1) (17) |
0:16
21:40
|
(7)
(17)
|
Александр Злобин (1996) МС Красноярский край |
||
|
18 | 00:21:44 (5:03 мин/км) | +2:36 |
2:13
2:13
|
(28) (28) |
3:11
5:24
|
(14) (17) |
1:20
6:44
|
(24) (18) |
2:23
9:07
|
(19) (17) |
1:52
10:59
|
(18) (18) |
3:31
14:30
|
(19) (17) |
1:11
15:41
|
(25) (17) |
1:42
17:23
|
(22) (17) |
1:59
19:22
|
(24) (18) |
1:16
20:38
|
(22) (17) |
0:48
21:26
|
(36) (18) |
0:18
21:44
|
(27)
(18)
|
Егор Сопов (2003) КМС Пермский Край |
||
|
19 | 00:21:46 (5:04 мин/км) | +2:38 |
2:16
2:16
|
(31) (31) |
3:28
5:44
|
(28) (26) |
1:18
7:02
|
(15) (24) |
2:25
9:27
|
(23) (24) |
1:49
11:16
|
(13) (21) |
3:38
14:54
|
(28) (21) |
1:08
16:02
|
(13) (21) |
1:38
17:40
|
(15) (20) |
2:00
19:40
|
(26) (21) |
1:11
20:51
|
(11) (20) |
0:39
21:30
|
(6) (19) |
0:16
21:46
|
(7)
(19)
|
Михаил Беляков (2002) МС Тамбовская область |
||
|
20 | 00:21:57 (5:06 мин/км) | +2:49 |
2:02
2:02
|
(13) (13) |
3:11
5:13
|
(14) (13) |
1:18
6:31
|
(15) (12) |
2:35
9:06
|
(34) (16) |
1:47
10:53
|
(10) (15) |
3:51
14:44
|
(35) (20) |
1:13
15:57
|
(30) (20) |
2:02
17:59
|
(42) (24) |
1:49
19:48
|
(9) (22) |
1:14
21:02
|
(19) (22) |
0:39
21:41
|
(6) (21) |
0:16
21:57
|
(7)
(20)
|
Aлександр Скребнев (1998) МС Тюменская область |
||
|
21 | 00:22:00 (5:07 мин/км) | +2:52 |
2:04
2:04
|
(18) (18) |
3:41
5:45
|
(36) (29) |
1:19
7:04
|
(21) (25) |
2:21
9:25
|
(18) (23) |
1:46
11:11
|
(7) (20) |
3:19
14:30
|
(8) (17) |
1:17
15:47
|
(40) (18) |
1:39
17:26
|
(19) (18) |
1:55
19:21
|
(18) (17) |
1:29
20:50
|
(43) (19) |
0:44
21:34
|
(26) (20) |
0:26
22:00
|
(47)
(21)
|
Владимир Игнатов (1988) МС Пермский Край |
||
|
22 | 00:22:12 (5:10 мин/км) | +3:04 |
3:25
3:25
|
(46) (46) |
3:09
6:34
|
(13) (40) |
1:18
7:52
|
(15) (40) |
2:16
10:08
|
(12) (35) |
1:50
11:58
|
(16) (30) |
3:23
15:21
|
(10) (26) |
1:08
16:29
|
(13) (26) |
1:35
18:04
|
(11) (25) |
1:53
19:57
|
(15) (24) |
1:11
21:08
|
(11) (23) |
0:42
21:50
|
(18) (22) |
0:22
22:12
|
(41)
(22)
|
Егор Коптилин (2001) МС Респ. Башкортостан |
||
|
22 | 00:22:12 (5:10 мин/км) | +3:04 |
2:03
2:03
|
(15) (15) |
3:25
5:28
|
(24) (20) |
1:26
6:54
|
(34) (22) |
2:13
9:07
|
(6) (17) |
1:50
10:57
|
(16) (17) |
3:39
14:36
|
(29) (19) |
1:11
15:47
|
(25) (18) |
1:51
17:38
|
(36) (19) |
2:00
19:38
|
(26) (20) |
1:17
20:55
|
(23) (21) |
0:56
21:51
|
(43) (23) |
0:21
22:12
|
(39)
(22)
|
Дмитрий Раковица (2003) КМС Москва |
||
|
24 | 00:22:21 (5:12 мин/км) | +3:13 |
2:08
2:08
|
(23) (23) |
3:48
5:56
|
(37) (32) |
1:16
7:12
|
(7) (30) |
2:23
9:35
|
(19) (27) |
2:27
12:02
|
(43) (31) |
3:25
15:27
|
(12) (28) |
1:16
16:43
|
(38) (28) |
1:31
18:14
|
(3) (27) |
1:48
20:02
|
(8) (26) |
1:25
21:27
|
(38) (26) |
0:40
22:07
|
(12) (25) |
0:14
22:21
|
(1)
(24)
|
Максим Жилин (2001) МС Хабаровский край |
||
|
25 | 00:22:22 (5:12 мин/км) | +3:14 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
3:19
5:25
|
(21) (18) |
1:25
6:50
|
(31) (20) |
2:27
9:17
|
(24) (22) |
2:07
11:24
|
(33) (24) |
3:31
14:55
|
(19) (22) |
1:13
16:08
|
(30) (23) |
1:49
17:57
|
(33) (23) |
1:59
19:56
|
(24) (23) |
1:21
21:17
|
(30) (24) |
0:48
22:05
|
(36) (24) |
0:17
22:22
|
(23)
(25)
|
Сергей Митяков (2000) МС Хабаровский край |
||
|
26 | 00:22:26 (5:13 мин/км) | +3:18 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
3:36
5:42
|
(33) (25) |
1:24
7:06
|
(29) (28) |
2:38
9:44
|
(36) (29) |
2:06
11:50
|
(32) (29) |
3:36
15:26
|
(25) (27) |
1:12
16:38
|
(27) (27) |
1:43
18:21
|
(24) (28) |
1:57
20:18
|
(21) (27) |
1:12
21:30
|
(14) (27) |
0:40
22:10
|
(12) (27) |
0:16
22:26
|
(7)
(26)
|
Александр Боревич (1992) МС Санкт-Петербург |
||
|
26 | 00:22:26 (5:13 мин/км) | +3:18 |
2:16
2:16
|
(31) (31) |
3:20
5:36
|
(22) (24) |
1:28
7:04
|
(38) (25) |
2:28
9:32
|
(26) (26) |
1:55
11:27
|
(23) (25) |
3:28
14:55
|
(18) (22) |
1:09
16:04
|
(20) (22) |
1:45
17:49
|
(27) (22) |
2:10
19:59
|
(36) (25) |
1:23
21:22
|
(37) (25) |
0:47
22:09
|
(34) (26) |
0:17
22:26
|
(23)
(26)
|
Данила Быков (2001) КМС Челябинская область |
||
|
28 | 00:22:45 (5:17 мин/км) | +3:37 |
2:13
2:13
|
(28) (28) |
3:17
5:30
|
(19) (21) |
1:26
6:56
|
(34) (23) |
2:50
9:46
|
(40) (30) |
1:52
11:38
|
(18) (28) |
3:37
15:15
|
(26) (25) |
1:10
16:25
|
(23) (25) |
1:47
18:12
|
(30) (26) |
2:06
20:18
|
(35) (27) |
1:25
21:43
|
(38) (28) |
0:44
22:27
|
(26) (28) |
0:18
22:45
|
(27)
(28)
|
Даниил Давыдов (2003) КМС Челябинская область |
||
|
29 | 00:22:54 (5:20 мин/км) | +3:46 |
2:03
2:03
|
(15) (15) |
3:48
5:51
|
(37) (30) |
1:16
7:07
|
(7) (29) |
2:20
9:27
|
(17) (24) |
1:55
11:22
|
(23) (23) |
4:20
15:42
|
(42) (30) |
1:07
16:49
|
(11) (30) |
1:49
18:38
|
(33) (30) |
2:01
20:39
|
(28) (29) |
1:19
21:58
|
(25) (29) |
0:40
22:38
|
(12) (29) |
0:16
22:54
|
(7)
(29)
|
Илья Лебедев (1987) МС Пермский Край |
||
|
30 | 00:23:18 (5:25 мин/км) | +4:10 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
4:11
6:17
|
(44) (36) |
1:23
7:40
|
(27) (35) |
2:41
10:21
|
(37) (39) |
1:57
12:18
|
(28) (34) |
3:40
15:58
|
(31) (34) |
1:13
17:11
|
(30) (33) |
1:52
19:03
|
(37) (33) |
2:01
21:04
|
(28) (32) |
1:14
22:18
|
(19) (31) |
0:43
23:01
|
(22) (30) |
0:17
23:18
|
(23)
(30)
|
Александр Ситников (2000) КМС Пермский Край |
||
|
31 | 00:23:22 (5:26 мин/км) | +4:14 |
2:11
2:11
|
(26) (26) |
3:40
5:51
|
(34) (30) |
1:30
7:21
|
(39) (31) |
2:35
9:56
|
(34) (32) |
2:07
12:03
|
(33) (32) |
3:45
15:48
|
(33) (31) |
1:13
17:01
|
(30) (32) |
1:45
18:46
|
(27) (31) |
2:13
20:59
|
(39) (31) |
1:22
22:21
|
(34) (32) |
0:46
23:07
|
(32) (31) |
0:15
23:22
|
(4)
(31)
|
Дмитрий Семенов (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
32 | 00:23:34 (5:29 мин/км) | +4:26 |
2:35
2:35
|
(37) (37) |
3:26
6:01
|
(26) (33) |
1:27
7:28
|
(37) (32) |
2:32
10:00
|
(29) (33) |
2:16
12:16
|
(40) (33) |
3:32
15:48
|
(21) (31) |
1:09
16:57
|
(20) (31) |
2:13
19:10
|
(45) (34) |
2:03
21:13
|
(30) (33) |
1:20
22:33
|
(27) (34) |
0:43
23:16
|
(22) (32) |
0:18
23:34
|
(27)
(32)
|
Александр Ермаков (2000) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
33 | 00:23:39 (5:30 мин/км) | +4:31 |
2:48
2:48
|
(40) (40) |
3:31
6:19
|
(31) (37) |
1:25
7:44
|
(31) (36) |
2:23
10:07
|
(19) (34) |
2:12
12:19
|
(35) (35) |
3:52
16:11
|
(36) (35) |
1:05
17:16
|
(8) (34) |
1:42
18:58
|
(22) (32) |
2:16
21:14
|
(40) (35) |
1:27
22:41
|
(40) (35) |
0:42
23:23
|
(18) (34) |
0:16
23:39
|
(7)
(33)
|
Николай Рожин (1983) МС Вологодская область |
||
|
34 | 00:23:42 (5:31 мин/км) | +4:34 |
2:19
2:19
|
(34) (34) |
3:25
5:44
|
(24) (26) |
1:21
7:05
|
(26) (27) |
2:33
9:38
|
(32) (28) |
1:56
11:34
|
(27) (26) |
3:56
15:30
|
(37) (29) |
1:14
16:44
|
(35) (29) |
1:43
18:27
|
(24) (29) |
2:12
20:39
|
(37) (29) |
1:33
22:12
|
(44) (30) |
1:10
23:22
|
(46) (33) |
0:20
23:42
|
(34)
(34)
|
Иван Колпаков (2003) КМС Челябинская область |
||
|
35 | 00:23:48 (5:32 мин/км) | +4:40 |
2:17
2:17
|
(33) (33) |
4:09
6:26
|
(42) (39) |
1:25
7:51
|
(31) (38) |
2:32
10:23
|
(29) (40) |
2:15
12:38
|
(38) (39) |
3:35
16:13
|
(24) (38) |
1:22
17:35
|
(41) (37) |
1:47
19:22
|
(30) (37) |
2:03
21:25
|
(30) (36) |
1:19
22:44
|
(25) (36) |
0:46
23:30
|
(32) (35) |
0:18
23:48
|
(27)
(35)
|
Михаил Черных (2002) КМС Москва |
||
|
36 | 00:24:08 (5:37 мин/км) | +5:00 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
3:30
5:26
|
(30) (19) |
1:17
6:43
|
(11) (17) |
2:33
9:16
|
(32) (21) |
4:05
13:21
|
(48) (41) |
3:37
16:58
|
(26) (41) |
1:06
18:04
|
(9) (41) |
1:46
19:50
|
(29) (40) |
1:58
21:48
|
(23) (39) |
1:17
23:05
|
(23) (39) |
0:45
23:50
|
(29) (36) |
0:18
24:08
|
(27)
(36)
|
Вадим Никитин (2003) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
37 | 00:24:09 (5:37 мин/км) | +5:01 |
2:30
2:30
|
(36) (36) |
3:40
6:10
|
(34) (34) |
1:35
7:45
|
(41) (37) |
2:32
10:17
|
(29) (37) |
2:12
12:29
|
(35) (37) |
3:43
16:12
|
(32) (37) |
1:12
17:24
|
(27) (36) |
1:48
19:12
|
(32) (36) |
2:16
21:28
|
(40) (37) |
1:21
22:49
|
(30) (37) |
1:02
23:51
|
(45) (37) |
0:18
24:09
|
(27)
(37)
|
Семен Андреев (2003) КМС Республика Карелия |
||
|
38 | 00:24:16 (5:39 мин/км) | +5:08 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
3:18
5:15
|
(20) (14) |
1:19
6:34
|
(21) (16) |
2:31
9:05
|
(28) (15) |
2:13
11:18
|
(37) (22) |
4:37
15:55
|
(44) (33) |
1:26
17:21
|
(44) (35) |
1:49
19:10
|
(33) (34) |
2:03
21:13
|
(30) (33) |
1:13
22:26
|
(17) (33) |
1:34
24:00
|
(48) (39) |
0:16
24:16
|
(7)
(38)
|
Михаил Голубев (2001) КМС Республика Карелия |
||
|
39 | 00:24:21 (5:40 мин/км) | +5:13 |
3:06
3:06
|
(41) (41) |
3:28
6:34
|
(28) (40) |
1:26
8:00
|
(34) (41) |
2:51
10:51
|
(41) (41) |
1:52
12:43
|
(18) (40) |
3:39
16:22
|
(29) (39) |
1:14
17:36
|
(35) (38) |
1:56
19:32
|
(38) (38) |
2:19
21:51
|
(42) (40) |
1:22
23:13
|
(34) (40) |
0:45
23:58
|
(29) (38) |
0:23
24:21
|
(42)
(39)
|
Владислав Агеенко (2001) МС Красноярский край |
||
|
40 | 00:24:35 (5:43 мин/км) | +5:27 |
2:11
2:11
|
(26) (26) |
4:05
6:16
|
(41) (35) |
1:35
7:51
|
(41) (38) |
2:29
10:20
|
(27) (38) |
2:02
12:22
|
(31) (36) |
3:49
16:11
|
(34) (35) |
1:28
17:39
|
(45) (39) |
2:00
19:39
|
(40) (39) |
2:03
21:42
|
(30) (38) |
1:21
23:03
|
(30) (38) |
1:12
24:15
|
(47) (40) |
0:20
24:35
|
(34)
(40)
|
Денис Потапов (2003) КМС Республика Карелия |
||
|
41 | 00:25:17 (5:53 мин/км) | +6:09 |
4:04
4:04
|
(47) (47) |
4:12
8:16
|
(45) (47) |
1:16
9:32
|
(7) (45) |
3:02
12:34
|
(44) (45) |
1:53
14:27
|
(21) (44) |
3:58
18:25
|
(38) (42) |
1:10
19:35
|
(23) (42) |
1:41
21:16
|
(21) (42) |
1:51
23:07
|
(11) (42) |
1:12
24:19
|
(14) (42) |
0:42
25:01
|
(18) (41) |
0:16
25:17
|
(7)
(41)
|
Максим Таскаев (2000) МС Красноярский край |
||
|
42 | 00:25:30 (5:56 мин/км) | +6:22 |
2:24
2:24
|
(35) (35) |
3:20
5:44
|
(22) (26) |
1:46
7:30
|
(44) (33) |
2:46
10:16
|
(39) (36) |
2:20
12:36
|
(42) (38) |
3:58
16:34
|
(38) (40) |
1:23
17:57
|
(42) (40) |
2:03
20:00
|
(43) (41) |
2:37
22:37
|
(45) (41) |
1:38
24:15
|
(45) (41) |
0:47
25:02
|
(34) (42) |
0:28
25:30
|
(48)
(42)
|
Егор Зорин (1989) МС Челябинская область |
||
|
43 | 00:26:53 (6:15 мин/км) | +7:45 |
3:22
3:22
|
(45) (45) |
4:10
7:32
|
(43) (45) |
1:42
9:14
|
(43) (44) |
2:52
12:06
|
(43) (43) |
2:15
14:21
|
(38) (43) |
4:18
18:39
|
(41) (43) |
1:15
19:54
|
(37) (43) |
2:01
21:55
|
(41) (43) |
2:12
24:07
|
(37) (43) |
1:27
25:34
|
(40) (43) |
0:55
26:29
|
(41) (43) |
0:24
26:53
|
(45)
(43)
|
Евгений Андреев (2003) I Респ. Башкортостан |
||
|
44 | 00:28:03 (6:31 мин/км) | +8:55 |
3:16
3:16
|
(43) (43) |
3:58
7:14
|
(39) (43) |
1:33
8:47
|
(40) (42) |
2:51
11:38
|
(41) (42) |
2:16
13:54
|
(40) (42) |
6:15
20:09
|
(47) (45) |
1:13
21:22
|
(30) (45) |
1:59
23:21
|
(39) (45) |
2:20
25:41
|
(43) (44) |
1:20
27:01
|
(27) (44) |
0:42
27:43
|
(18) (44) |
0:20
28:03
|
(34)
(44)
|
Кирилл Сибиряков (2003) КМС Нижегородская область |
||
|
45 | 00:28:22 (6:36 мин/км) | +9:14 |
3:09
3:09
|
(42) (42) |
4:04
7:13
|
(40) (42) |
1:57
9:10
|
(46) (43) |
3:21
12:31
|
(45) (44) |
2:34
15:05
|
(45) (45) |
4:34
19:39
|
(43) (44) |
1:31
21:10
|
(46) (44) |
2:09
23:19
|
(44) (44) |
2:22
25:41
|
(44) (44) |
1:21
27:02
|
(30) (45) |
0:57
27:59
|
(44) (45) |
0:23
28:22
|
(42)
(45)
|
Павел Козырев (1976) КМС Самарская область |
||
|
46 | 00:30:10 (7:01 мин/км) | +11:02 |
2:45
2:45
|
(39) (39) |
5:02
7:47
|
(47) (46) |
1:49
9:36
|
(45) (46) |
3:45
13:21
|
(46) (46) |
2:29
15:50
|
(44) (46) |
4:44
20:34
|
(45) (46) |
1:33
22:07
|
(47) (46) |
2:20
24:27
|
(46) (46) |
2:42
27:09
|
(46) (46) |
1:48
28:57
|
(46) (46) |
0:50
29:47
|
(38) (46) |
0:23
30:10
|
(42)
(46)
|
Тимур Гайсин (2002) I Респ. Башкортостан |
||
|
47 | 00:34:13 (7:57 мин/км) | +15:05 |
2:43
2:43
|
(38) (38) |
4:47
7:30
|
(46) (44) |
2:28
9:58
|
(48) (47) |
4:11
14:09
|
(48) (47) |
3:48
17:57
|
(47) (47) |
6:23
24:20
|
(48) (47) |
1:23
25:43
|
(42) (47) |
2:22
28:05
|
(47) (47) |
3:00
31:05
|
(48) (47) |
2:03
33:08
|
(48) (47) |
0:45
33:53
|
(29) (47) |
0:20
34:13
|
(34)
(47)
|
Александр Нижников (2003) I Москва |
||
|
48 | 00:39:56 (9:17 мин/км) | +20:48 |
10:25
10:25
|
(48) (48) |
5:06
15:31
|
(48) (48) |
2:16
17:47
|
(47) (48) |
3:55
21:42
|
(47) (48) |
2:54
24:36
|
(46) (48) |
5:23
29:59
|
(46) (48) |
1:33
31:32
|
(47) (48) |
2:23
33:55
|
(48) (48) |
2:48
36:43
|
(47) (48) |
1:53
38:36
|
(47) (48) |
0:55
39:31
|
(41) (48) |
0:25
39:56
|
(46)
(48)
|
Руслан Сафин (1985) I Самарская область |
||
|
- | +2:27:05 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Эдуард Хренников (1973) МСМК Пермский Край |