Россия, Пермский край, Пермь
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:12.67 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:32 (6:02 мин/км) | - |
1:43.29
1:43.29
|
(2) (2) |
1:01
2:44.29
|
(1) (2) |
1:29
4:13.29
|
(1) (2) |
2:54
7:07.29
|
(2) (2) |
1:22
8:29.29
|
(1) (2) |
1:35
10:04.29
|
(2) (2) |
2:13
12:17.29
|
(1) (2) |
2:16
14:33.29
|
(2) (2) |
1:53
16:26.29
|
(2) (2) |
1:55
18:21.29
|
(1) (1) |
1:18
19:39.29
|
(1) (1) |
0:59
20:38.29
|
(1)
(1)
|
Семён Шлыков (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
2 | 00:20:40 (6:05 мин/км) | +8 |
1:30.68
1:30.68
|
(1) (1) |
1:02
2:32.68
|
(2) (1) |
1:33
4:05.68
|
(2) (1) |
2:49
6:54.68
|
(1) (1) |
1:27
8:21.68
|
(2) (1) |
1:33
9:54.68
|
(1) (1) |
2:22
12:16.68
|
(2) (1) |
2:14
14:30.68
|
(1) (1) |
1:49
16:19.68
|
(1) (1) |
2:08
18:27.68
|
(2) (2) |
1:19
19:46.68
|
(2) (2) |
0:59
20:45.68
|
(1)
(2)
|
Иван Мохначев (2007) II Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
3 | 00:25:11 (7:24 мин/км) | +4:39 |
1:48.11
1:48.11
|
(3) (3) |
1:08
2:56.11
|
(3) (3) |
3:57
6:53.11
|
(19) (10) |
2:59
9:52.11
|
(3) (6) |
1:34
11:26.11
|
(3) (5) |
1:56
13:22.11
|
(3) (5) |
2:23
15:45.11
|
(3) (4) |
2:25
18:10.11
|
(3) (3) |
2:23
20:33.11
|
(8) (3) |
2:17
22:50.11
|
(3) (3) |
1:24
24:14.11
|
(3) (3) |
1:00
25:14.11
|
(3)
(3)
|
Михаил Мыльников (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
4 | 00:26:13 (7:43 мин/км) | +5:41 |
1:54.36
1:54.36
|
(4) (4) |
1:09
3:03.36
|
(4) (4) |
1:49
4:52.36
|
(4) (3) |
4:17
9:09.36
|
(11) (3) |
1:45
10:54.36
|
(6) (3) |
2:11
13:05.36
|
(7) (4) |
3:19
16:24.36
|
(10) (6) |
2:34
18:58.36
|
(4) (4) |
2:06
21:04.36
|
(3) (4) |
2:27
23:31.36
|
(5) (4) |
1:38
25:09.36
|
(7) (4) |
1:07
26:16.36
|
(8)
(4)
|
Михаил Арефин (2008) II O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
5 | 00:26:35 (7:49 мин/км) | +6:03 |
2:07.96
2:07.96
|
(7) (7) |
1:23
3:30.96
|
(8) (7) |
2:04
5:34.96
|
(7) (6) |
4:03
9:37.96
|
(7) (5) |
1:54
11:31.96
|
(9) (6) |
2:09
13:40.96
|
(6) (6) |
2:29
16:09.96
|
(4) (5) |
2:55
19:04.96
|
(6) (5) |
2:15
21:19.96
|
(7) (5) |
2:33
23:52.96
|
(8) (5) |
1:34
25:26.96
|
(6) (5) |
1:11
26:37.96
|
(11)
(5)
|
Владимир Мокроусов (2007) III Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
6 | 00:27:12 (8:00 мин/км) | +6:40 |
2:04.35
2:04.35
|
(6) (6) |
1:14
3:18.35
|
(6) (5) |
2:00
5:18.35
|
(6) (5) |
3:56
9:14.35
|
(6) (4) |
1:44
10:58.35
|
(5) (4) |
1:57
12:55.35
|
(4) (3) |
2:43
15:38.35
|
(5) (3) |
4:05
19:43.35
|
(14) (6) |
2:11
21:54.35
|
(4) (6) |
2:34
24:28.35
|
(9) (6) |
1:38
26:06.35
|
(7) (6) |
1:10
27:16.35
|
(10)
(6)
|
Семен Черемных (2008) III Горн-к Тараканова |
||
|
7 | 00:27:28 (8:05 мин/км) | +6:56 |
3:14.59
3:14.59
|
(14) (14) |
1:10
4:24.59
|
(5) (11) |
1:44
6:08.59
|
(3) (8) |
4:11
10:19.59
|
(9) (8) |
1:47
12:06.59
|
(8) (8) |
1:59
14:05.59
|
(5) (7) |
2:48
16:53.59
|
(7) (7) |
3:20
20:13.59
|
(8) (7) |
2:12
22:25.59
|
(5) (7) |
2:25
24:50.59
|
(4) (7) |
1:42
26:32.59
|
(9) (7) |
1:01
27:33.59
|
(4)
(7)
|
Егор Байдин (2007) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
8 | 00:27:38 (8:08 мин/км) | +7:06 |
2:03.16
2:03.16
|
(5) (5) |
1:19
3:22.16
|
(7) (6) |
1:52
5:14.16
|
(5) (4) |
4:55
10:09.16
|
(16) (7) |
1:45
11:54.16
|
(6) (7) |
2:44
14:38.16
|
(14) (8) |
2:47
17:25.16
|
(6) (8) |
3:03
20:28.16
|
(7) (8) |
2:13
22:41.16
|
(6) (8) |
2:27
25:08.16
|
(5) (8) |
1:30
26:38.16
|
(4) (8) |
1:04
27:42.16
|
(7)
(8)
|
Михаил Сидорчук (2008) III Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
9 | 00:31:08 (9:09 мин/км) | +10:36 |
2:11.96
2:11.96
|
(8) (8) |
1:27
3:38.96
|
(9) (8) |
6:02
9:40.96
|
(25) (16) |
3:13
12:53.96
|
(4) (13) |
1:41
14:34.96
|
(4) (12) |
2:15
16:49.96
|
(8) (11) |
2:54
19:43.96
|
(8) (11) |
2:38
22:21.96
|
(5) (9) |
3:26
25:47.96
|
(15) (9) |
2:52
28:39.96
|
(11) (9) |
1:32
30:11.96
|
(5) (9) |
1:02
31:13.96
|
(6)
(9)
|
Дмитрий Малахов (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
10 | 00:31:59 (9:24 мин/км) | +11:27 |
2:22.96
2:22.96
|
(9) (9) |
1:38
4:00.96
|
(13) (9) |
2:06
6:06.96
|
(8) (7) |
4:18
10:24.96
|
(12) (9) |
2:42
13:06.96
|
(13) (9) |
2:24
15:30.96
|
(9) (9) |
3:32
19:02.96
|
(12) (10) |
4:21
23:23.96
|
(16) (10) |
2:43
26:06.96
|
(11) (10) |
2:46
28:52.96
|
(10) (10) |
1:51
30:43.96
|
(10) (10) |
1:16
31:59.96
|
(12)
(10)
|
Артем Сажин (2008) IIIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | 00:31:59 (9:24 мин/км) | +11:27 |
3:22.96
3:22.96
|
(17) (17) |
1:28
4:50.96
|
(10) (13) |
2:16
7:06.96
|
(9) (11) |
3:44
10:50.96
|
(5) (10) |
2:22
13:12.96
|
(11) (10) |
2:33
15:45.96
|
(11) (10) |
2:59
18:44.96
|
(9) (9) |
5:04
23:48.96
|
(20) (12) |
2:32
26:20.96
|
(9) (11) |
2:32
28:52.96
|
(7) (10) |
1:59
30:51.96
|
(11) (11) |
1:09
32:00.96
|
(9)
(11)
|
Никита Огородников (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
12 | 00:33:37 (9:53 мин/км) | +13:05 |
2:31.58
2:31.58
|
(10) (10) |
1:38
4:09.58
|
(13) (10) |
2:37
6:46.58
|
(12) (9) |
4:33
11:19.58
|
(13) (11) |
2:51
14:10.58
|
(17) (11) |
2:44
16:54.58
|
(14) (12) |
3:24
20:18.58
|
(11) (12) |
3:29
23:47.58
|
(10) (11) |
2:52
26:39.58
|
(12) (12) |
3:28
30:07.58
|
(14) (12) |
2:05
32:12.58
|
(14) (12) |
1:27
33:39.58
|
(18)
(12)
|
Михаил Батуев (2007) III Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
13 | 00:36:29 (10:44 мин/км) | +15:57 |
3:07.96
3:07.96
|
(13) (13) |
1:37
4:44.96
|
(12) (12) |
4:40
9:24.96
|
(20) (14) |
4:16
13:40.96
|
(10) (14) |
1:54
15:34.96
|
(9) (14) |
2:53
18:27.96
|
(16) (14) |
4:21
22:48.96
|
(19) (14) |
4:16
27:04.96
|
(15) (14) |
2:37
29:41.96
|
(10) (13) |
2:57
32:38.96
|
(12) (13) |
2:25
35:03.96
|
(16) (13) |
0:06.04
36:29
|
(0)
(13)
|
Даниил Комаров (2007) O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
13 | 00:36:29 (10:44 мин/км) | +15:57 |
3:53.96
3:53.96
|
(20) (20) |
1:55
5:48.96
|
(15) (17) |
2:47
8:35.96
|
(13) (13) |
4:07
12:42.96
|
(8) (12) |
2:50
15:32.96
|
(16) (13) |
2:32
18:04.96
|
(10) (13) |
3:34
21:38.96
|
(14) (13) |
3:39
25:17.96
|
(11) (13) |
4:50
30:07.96
|
(21) (14) |
3:03
33:10.96
|
(13) (14) |
2:01
35:11.96
|
(13) (14) |
1:19
36:30.96
|
(14)
(14)
|
Денис Зайляев (2008) IIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
15 | 00:38:51 (11:26 мин/км) | +18:19 |
2:56.96
2:56.96
|
(11) (11) |
6:33
9:29.96
|
(25) (23) |
2:19
11:48.96
|
(10) (20) |
4:35
16:23.96
|
(15) (20) |
2:32
18:55.96
|
(12) (19) |
2:38
21:33.96
|
(12) (17) |
4:13
25:46.96
|
(17) (17) |
3:25
29:11.96
|
(9) (15) |
2:54
32:05.96
|
(13) (15) |
3:29
35:34.96
|
(17) (15) |
2:00
37:34.96
|
(12) (15) |
1:18
38:52.96
|
(13)
(15)
|
Владимир Попов (2007) Iю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
16 | 00:40:07 (11:48 мин/км) | +19:35 |
3:17.96
3:17.96
|
(15) (15) |
1:34
4:51.96
|
(11) (14) |
5:11
10:02.96
|
(23) (18) |
5:25
15:27.96
|
(19) (18) |
2:49
18:16.96
|
(15) (17) |
2:41
20:57.96
|
(13) (16) |
3:33
24:30.96
|
(13) (15) |
5:21
29:51.96
|
(21) (17) |
3:17
33:08.96
|
(14) (16) |
3:28
36:36.96
|
(14) (16) |
2:06
38:42.96
|
(15) (16) |
0:01.04
40:07
|
(0)
(16)
|
Артемий Аксенов (2008) IIIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
17 | 00:41:28 (12:12 мин/км) | +20:56 |
3:05.96
3:05.96
|
(12) (12) |
2:23
5:28.96
|
(19) (15) |
2:33
8:01.96
|
(11) (12) |
5:44
13:45.96
|
(20) (15) |
2:45
16:30.96
|
(14) (15) |
3:25
19:55.96
|
(18) (15) |
4:56
24:51.96
|
(20) (16) |
4:39
29:30.96
|
(18) (16) |
3:52
33:22.96
|
(18) (17) |
3:41
37:03.96
|
(19) (17) |
2:48
39:51.96
|
(20) (17) |
1:37
41:28.96
|
(21)
(17)
|
Андрей Суслопаров (2008) IIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
18 | 00:44:24 (13:04 мин/км) | +23:52 |
3:19.96
3:19.96
|
(16) (16) |
2:58
6:17.96
|
(21) (18) |
3:37
9:54.96
|
(17) (17) |
5:02
14:56.96
|
(17) (16) |
3:04
18:00.96
|
(19) (16) |
4:32
22:32.96
|
(19) (18) |
4:03
26:35.96
|
(15) (18) |
4:30
31:05.96
|
(17) (18) |
5:00
36:05.96
|
(22) (18) |
4:26
40:31.96
|
(21) (18) |
2:27
42:58.96
|
(18) (18) |
1:26
44:24.96
|
(17)
(18)
|
Илья Брагин (2008) O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
19 | 00:48:08 (14:09 мин/км) | +27:36 |
4:53.96
4:53.96
|
(23) (23) |
2:19
7:12.96
|
(18) (20) |
3:21
10:33.96
|
(15) (19) |
5:20
15:53.96
|
(18) (19) |
3:02
18:55.96
|
(18) (19) |
7:49
26:44.96
|
(24) (20) |
4:11
30:55.96
|
(16) (19) |
4:46
35:41.96
|
(19) (19) |
4:09
39:50.96
|
(19) (19) |
3:40
43:30.96
|
(18) (19) |
3:03
46:33.96
|
(21) (19) |
0:01.04
48:08
|
(0)
(19)
|
Игорь Кусакин (2006) Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
20 | 00:57:02 (16:46 мин/км) | +36:30 |
7:51.96
7:51.96
|
(26) (26) |
3:12
11:03.96
|
(23) (24) |
3:13
14:16.96
|
(14) (23) |
6:05
20:21.96
|
(22) (22) |
4:26
24:47.96
|
(22) (21) |
6:03
30:50.96
|
(23) (21) |
8:08
38:58.96
|
(24) (20) |
3:53
42:51.96
|
(12) (20) |
3:47
46:38.96
|
(17) (20) |
4:42
51:20.96
|
(23) (20) |
4:40
56:00.96
|
(24) (20) |
0:00.04
57:02
|
(0)
(20)
|
Дмитрий Гурин (2007) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
21 | 01:01:44 (18:09 мин/км) | +41:12 |
4:00.96
4:00.96
|
(21) (21) |
9:48
13:48.96
|
(27) (26) |
3:28
17:16.96
|
(16) (25) |
4:34
21:50.96
|
(14) (23) |
4:08
25:58.96
|
(21) (22) |
15:00
40:58.96
|
(26) (26) |
5:28
46:26.96
|
(21) (25) |
4:04
50:30.96
|
(13) (24) |
3:38
54:08.96
|
(16) (21) |
3:28
57:36.96
|
(14) (21) |
2:25
1:00:01.96
|
(16) (21) |
1:44
1:01:45.96
|
(23)
(21)
|
Тимур Кынкурогов (2007) IIIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
22 | 01:02:30 (18:23 мин/км) | +41:58 |
3:41.89
3:41.89
|
(19) (19) |
3:01
6:42.89
|
(22) (19) |
5:22
12:04.89
|
(24) (21) |
6:07
18:11.89
|
(23) (21) |
17:02
35:13.89
|
(26) (26) |
3:21
38:34.89
|
(17) (25) |
4:15
42:49.89
|
(18) (23) |
6:35
49:24.89
|
(22) (21) |
4:46
54:10.89
|
(20) (22) |
4:12
58:22.89
|
(20) (22) |
2:41
1:01:03.89
|
(19) (22) |
1:27
1:02:30.89
|
(18)
(22)
|
Матвей Тебеньков (2008) IIIю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
23 | 01:07:22 (19:49 мин/км) | +46:50 |
5:22.25
5:22.25
|
(25) (25) |
2:42
8:04.25
|
(20) (21) |
5:06
13:10.25
|
(22) (22) |
9:33
22:43.25
|
(26) (25) |
4:29
27:12.25
|
(23) (23) |
5:14
32:26.25
|
(21) (22) |
8:52
41:18.25
|
(25) (21) |
8:31
49:49.25
|
(25) (23) |
5:50
55:39.25
|
(25) (24) |
6:48
1:02:27.25
|
(25) (24) |
3:12
1:05:39.25
|
(22) (24) |
0:03.75
1:07:22
|
(0)
(23)
|
Александр Интизари (2008) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
24 | 01:07:23 (19:49 мин/км) | +46:51 |
4:33.96
4:33.96
|
(22) (22) |
8:23
12:56.96
|
(26) (25) |
5:00
17:56.96
|
(21) (26) |
8:24
26:20.96
|
(25) (26) |
4:37
30:57.96
|
(24) (25) |
4:49
35:46.96
|
(20) (23) |
6:54
42:40.96
|
(22) (22) |
7:08
49:48.96
|
(23) (22) |
5:23
55:11.96
|
(23) (23) |
5:05
1:00:16.96
|
(24) (23) |
5:08
1:05:24.96
|
(25) (23) |
0:03.04
1:07:23
|
(0)
(24)
|
Максим Останин (2008) Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
25 | 01:09:07 (20:20 мин/км) | +48:35 |
4:54.96
4:54.96
|
(24) (24) |
4:19
9:13.96
|
(24) (22) |
6:38
15:51.96
|
(26) (24) |
6:47
22:38.96
|
(24) (24) |
7:38
30:16.96
|
(25) (24) |
7:53
38:09.96
|
(25) (24) |
7:52
46:01.96
|
(23) (24) |
7:39
53:40.96
|
(24) (25) |
5:37
59:17.96
|
(24) (25) |
4:39
1:03:56.96
|
(22) (25) |
3:15
1:07:11.96
|
(23) (25) |
0:05.04
1:09:07
|
(0)
(25)
|
Андрей Ощепков (2008) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвей Игнатьев (2008) IIIю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савелий Попов (2008) IIю Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Роман Клейн (2008) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
3:31.96
3:31.96
|
(18) (18) |
2:14
5:45.96
|
(17) (16) |
3:45
9:30.96
|
(18) (15) |
5:47
15:17.96
|
(21) (17) |
3:22
18:39.96
|
(20) (18) |
5:31
24:10.96
|
(22) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иван Кузнецов (2008) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тамара Джафарова (2008) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитрий Керженцев (2008) IIIю Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
26:42.96
26:42.96
|
(27) (27) |
1:55
28:37.96
|
(15) (27) |
14:59
43:36.96
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Милан Мелехин Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |