Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
МС
Группа
МС
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:24 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень № 1,2 | Результаты | Сплиты | L{VE трансляция | Сумма 2-х дней | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:52:49 (18:13 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(2) (2) |
6:17
11:10
|
(7) (4) |
2:33
13:43
|
(1) (3) |
1:30
15:13
|
(1) (2) |
1:43
16:56
|
(1) (1) |
5:26
22:22
|
(2) (2) |
5:17
27:39
|
(1) (1) |
8:52
36:31
|
(4) (2) |
6:18
42:49
|
(4) (1) |
1:50
44:39
|
(2) (1) |
2:48
47:27
|
(2) (1) |
3:11
50:38
|
(1) (1) |
2:03
52:41
|
(1) (1) |
0:08
52:49
|
(1)
(1)
|
Трапезников Алексей (1963) I Хабаровский край |
||
|
2 | 00:56:19 (19:25 мин/км) | +3:30 |
14:35
14:35
|
(7) (7) |
1:34
16:09
|
(1) (7) |
2:56
19:05
|
(3) (6) |
1:41
20:46
|
(3) (6) |
2:09
22:55
|
(3) (6) |
6:27
29:22
|
(3) (4) |
5:32
34:54
|
(2) (3) |
7:09
42:03
|
(2) (3) |
3:00
45:03
|
(1) (3) |
1:46
46:49
|
(1) (3) |
2:32
49:21
|
(1) (2) |
3:49
53:10
|
(2) (2) |
2:58
56:08
|
(4) (2) |
0:11
56:19
|
(5)
(2)
|
Труфанов Александр (1960) II Хабаровский край |
||
|
3 | 00:58:15 (20:05 мин/км) | +5:26 |
5:01
5:01
|
(3) (3) |
3:05
8:06
|
(5) (2) |
6:24
14:30
|
(7) (4) |
1:40
16:10
|
(2) (3) |
1:59
18:09
|
(2) (3) |
4:01
22:10
|
(1) (1) |
5:36
27:46
|
(3) (2) |
7:00
34:46
|
(1) (1) |
8:17
43:03
|
(7) (2) |
2:29
45:32
|
(3) (2) |
4:47
50:19
|
(6) (3) |
5:12
55:31
|
(4) (3) |
2:36
58:07
|
(3) (3) |
0:08
58:15
|
(1)
(3)
|
Тен Бен Хи (1958) Сахалинская обл. |
||
|
4 | 01:08:40 (23:41 мин/км) | +15:51 |
4:06
4:06
|
(1) (1) |
6:15
10:21
|
(6) (3) |
2:39
13:00
|
(2) (2) |
1:44
14:44
|
(4) (1) |
3:08
17:52
|
(7) (2) |
10:29
28:21
|
(7) (3) |
8:39
37:00
|
(4) (4) |
8:16
45:16
|
(3) (4) |
5:30
50:46
|
(3) (4) |
3:19
54:05
|
(4) (4) |
4:39
58:44
|
(5) (4) |
5:04
1:03:48
|
(3) (4) |
4:37
1:08:25
|
(6) (4) |
0:15
1:08:40
|
(7)
(4)
|
Кузнецов Вячеслав (1965) I Хабаровский край |
||
|
5 | 01:34:43 (32:40 мин/км) | +41:54 |
5:15
5:15
|
(4) (4) |
2:25
7:40
|
(3) (1) |
3:23
11:03
|
(4) (1) |
8:05
19:08
|
(7) (4) |
2:50
21:58
|
(6) (4) |
10:07
32:05
|
(6) (6) |
17:03
49:08
|
(7) (7) |
12:39
1:01:47
|
(5) (6) |
5:26
1:07:13
|
(2) (6) |
3:38
1:10:51
|
(5) (5) |
6:49
1:17:40
|
(7) (5) |
12:12
1:29:52
|
(5) (5) |
4:43
1:34:35
|
(7) (5) |
0:08
1:34:43
|
(1)
(5)
|
Фирсов Андрей (1966) Приморский край |
||
|
6 | 01:35:45 (33:01 мин/км) | +42:56 |
11:12
11:12
|
(5) (5) |
2:25
13:37
|
(3) (5) |
3:33
17:10
|
(6) (5) |
2:28
19:38
|
(5) (5) |
2:38
22:16
|
(5) (5) |
9:19
31:35
|
(4) (5) |
9:50
41:25
|
(6) (5) |
18:58
1:00:23
|
(7) (5) |
6:25
1:06:48
|
(6) (5) |
6:51
1:13:39
|
(6) (6) |
4:18
1:17:57
|
(3) (6) |
13:54
1:31:51
|
(6) (6) |
3:40
1:35:31
|
(5) (6) |
0:14
1:35:45
|
(6)
(6)
|
Хлебутин Александр (1971) Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Дмитрий (1969) Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лупарев Василий (1948) II Хабаровский край |
|||
|
01:37:38 (33:40 мин/км) | +44:49 |
13:25
13:25
|
(6) (6) |
2:20
15:45
|
(2) (6) |
3:26
19:11
|
(5) (7) |
2:32
21:43
|
(6) (7) |
2:30
24:13
|
(4) (7) |
9:26
33:39
|
(5) (7) |
9:47
43:26
|
(5) (6) |
18:55
1:02:21
|
(6) (7) |
6:24
1:08:45
|
(5) (7) |
6:59
1:15:44
|
(7) (7) |
4:18
1:20:02
|
(3) (7) |
14:54
1:34:56
|
(7) (7) |
2:33
1:37:29
|
(2) (7) |
0:09
1:37:38
|
(4)
(7)
|
Хлебутина Елена (1971) Приморский край |