Turkey, Antalya, Selge
Группа
W60
Группа
W60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 110 |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:02 (14:33 мин/км) | - |
6:34
6:34
|
(1) (1) |
2:51
9:25
|
(7) (1) |
2:12
11:37
|
(2) (1) |
3:28
15:05
|
(10) (1) |
8:44
23:49
|
(2) (1) |
7:48
31:37
|
(2) (1) |
2:01
33:38
|
(3) (1) |
4:40
38:18
|
(1) (1) |
2:21
40:39
|
(1) (1) |
2:45
43:24
|
(9) (1) |
3:02
46:26
|
(1) (1) |
1:10
47:36
|
(1) (1) |
0:26
48:02
|
(2)
(1)
|
Andersson Kane IFK MORA OK |
||
|
2 | 00:52:25 (15:53 мин/км) | +4:23 |
7:50
7:50
|
(2) (2) |
2:18
10:08
|
(1) (2) |
2:10
12:18
|
(1) (2) |
4:21
16:39
|
(12) (2) |
7:13
23:52
|
(1) (2) |
8:06
31:58
|
(3) (2) |
4:27
36:25
|
(14) (2) |
5:27
41:52
|
(2) (2) |
2:54
44:46
|
(5) (2) |
2:36
47:22
|
(7) (2) |
3:16
50:38
|
(3) (2) |
1:17
51:55
|
(3) (2) |
0:30
52:25
|
(10)
(2)
|
Pelto-Huikko Anne Hiisirasti |
||
|
3 | 00:58:10 (17:38 мин/км) | +10:08 |
9:18
9:18
|
(4) (4) |
3:31
12:49
|
(10) (4) |
2:13
15:02
|
(3) (3) |
1:39
16:41
|
(1) (3) |
9:41
26:22
|
(4) (3) |
11:10
37:32
|
(12) (3) |
1:55
39:27
|
(1) (3) |
7:05
46:32
|
(11) (3) |
2:36
49:08
|
(2) (3) |
1:57
51:05
|
(2) (3) |
5:03
56:08
|
(12) (3) |
1:28
57:36
|
(9) (3) |
0:34
58:10
|
(13)
(3)
|
Bayburina Dilya MAGNIT |
||
|
4 | 01:02:39 (18:59 мин/км) | +14:37 |
7:56
7:56
|
(3) (3) |
2:44
10:40
|
(3) (3) |
9:20
20:00
|
(16) (6) |
1:39
21:39
|
(1) (6) |
12:11
33:50
|
(11) (6) |
7:04
40:54
|
(1) (5) |
2:19
43:13
|
(5) (5) |
6:42
49:55
|
(9) (5) |
3:10
53:05
|
(6) (5) |
3:15
56:20
|
(12) (5) |
4:43
1:01:03
|
(8) (4) |
1:13
1:02:16
|
(2) (4) |
0:23
1:02:39
|
(1)
(4)
|
Promies Merja Espoon Suunta |
||
|
5 | 01:03:18 (19:11 мин/км) | +15:16 |
10:27
10:27
|
(7) (7) |
2:50
13:17
|
(6) (5) |
5:07
18:24
|
(14) (5) |
2:10
20:34
|
(5) (5) |
9:20
29:54
|
(3) (4) |
9:49
39:43
|
(7) (4) |
2:51
42:34
|
(9) (4) |
5:54
48:28
|
(6) (4) |
3:55
52:23
|
(11) (4) |
3:50
56:13
|
(15) (4) |
5:19
1:01:32
|
(13) (5) |
1:18
1:02:50
|
(4) (5) |
0:28
1:03:18
|
(7)
(5)
|
Vedina Olga ERMAK |
||
|
6 | 01:05:03 (19:43 мин/км) | +17:01 |
13:26
13:26
|
(8) (8) |
3:44
17:10
|
(11) (7) |
5:45
22:55
|
(15) (11) |
2:08
25:03
|
(4) (9) |
10:06
35:09
|
(6) (8) |
9:29
44:38
|
(5) (8) |
3:47
48:25
|
(11) (8) |
5:49
54:14
|
(5) (8) |
2:41
56:55
|
(3) (8) |
2:38
59:33
|
(8) (7) |
3:32
1:03:05
|
(4) (6) |
1:26
1:04:31
|
(8) (6) |
0:32
1:05:03
|
(11)
(6)
|
Korchagina Olga EKATERINBURG |
||
|
7 | 01:06:03 (20:01 мин/км) | +18:01 |
10:13
10:13
|
(6) (6) |
3:29
13:42
|
(9) (6) |
2:21
16:03
|
(4) (4) |
3:11
19:14
|
(9) (4) |
11:59
31:13
|
(10) (5) |
10:38
41:51
|
(10) (6) |
2:42
44:33
|
(8) (6) |
8:15
52:48
|
(15) (6) |
3:48
56:36
|
(10) (7) |
2:32
59:08
|
(6) (6) |
4:48
1:03:56
|
(10) (7) |
1:41
1:05:37
|
(12) (7) |
0:26
1:06:03
|
(2)
(7)
|
Ragna Turid Giil ROND O-LAG |
||
|
8 | 01:06:19 (20:06 мин/км) | +18:17 |
16:39
16:39
|
(13) (13) |
4:01
20:40
|
(12) (12) |
3:45
24:25
|
(12) (12) |
3:42
28:07
|
(11) (10) |
9:55
38:02
|
(5) (10) |
8:57
46:59
|
(4) (9) |
2:00
48:59
|
(2) (9) |
5:45
54:44
|
(4) (9) |
3:17
58:01
|
(8) (9) |
2:14
1:00:15
|
(4) (8) |
4:00
1:04:15
|
(6) (8) |
1:38
1:05:53
|
(11) (8) |
0:26
1:06:19
|
(2)
(8)
|
Kuzmina Olga SIBIRYAK FSK |
||
|
9 | 01:07:08 (20:21 мин/км) | +19:06 |
15:12
15:12
|
(11) (11) |
2:26
17:38
|
(2) (9) |
3:17
20:55
|
(10) (7) |
2:15
23:10
|
(6) (7) |
11:17
34:27
|
(9) (7) |
10:05
44:32
|
(9) (7) |
2:38
47:10
|
(7) (7) |
5:57
53:07
|
(7) (7) |
3:12
56:19
|
(7) (6) |
4:34
1:00:53
|
(16) (9) |
4:23
1:05:16
|
(7) (9) |
1:23
1:06:39
|
(7) (9) |
0:29
1:07:08
|
(9)
(9)
|
Pakhomova Tatiana Ufa-united |
||
|
10 | 01:14:14 (22:30 мин/км) | +26:12 |
14:12
14:12
|
(10) (10) |
3:14
17:26
|
(8) (8) |
3:31
20:57
|
(11) (8) |
2:55
23:52
|
(8) (8) |
14:08
38:00
|
(13) (9) |
11:58
49:58
|
(13) (11) |
3:00
52:58
|
(10) (10) |
7:16
1:00:14
|
(12) (10) |
4:20
1:04:34
|
(12) (10) |
2:29
1:07:03
|
(5) (10) |
4:47
1:11:50
|
(9) (10) |
1:52
1:13:42
|
(14) (10) |
0:32
1:14:14
|
(11)
(10)
|
Sedova Irina YAROSLAVIYA |
||
|
11 | 01:16:54 (23:18 мин/км) | +28:52 |
27:45
27:45
|
(16) (16) |
2:47
30:32
|
(4) (16) |
3:01
33:33
|
(9) (16) |
2:03
35:36
|
(3) (15) |
10:32
46:08
|
(7) (13) |
9:55
56:03
|
(8) (12) |
2:24
58:27
|
(6) (12) |
6:23
1:04:50
|
(8) (12) |
3:35
1:08:25
|
(9) (11) |
1:52
1:10:17
|
(1) (11) |
4:50
1:15:07
|
(11) (11) |
1:21
1:16:28
|
(6) (11) |
0:26
1:16:54
|
(2)
(11)
|
Jalanto Terttu KANGASALA SK |
||
|
12 | 01:17:08 (23:22 мин/км) | +29:06 |
9:53
9:53
|
(5) (5) |
8:54
18:47
|
(16) (10) |
2:37
21:24
|
(6) (9) |
7:54
29:18
|
(14) (11) |
10:38
39:56
|
(8) (11) |
9:29
49:25
|
(5) (10) |
6:07
55:32
|
(16) (11) |
7:56
1:03:28
|
(14) (11) |
6:03
1:09:31
|
(14) (12) |
2:03
1:11:34
|
(3) (12) |
3:49
1:15:23
|
(5) (12) |
1:18
1:16:41
|
(4) (12) |
0:27
1:17:08
|
(6)
(12)
|
Toivonen Merja EPILäN ESA |
||
|
13 | 01:18:52 (23:54 мин/км) | +30:50 |
27:22
27:22
|
(15) (15) |
2:47
30:09
|
(4) (15) |
2:25
32:34
|
(5) (15) |
2:22
34:56
|
(7) (14) |
14:42
49:38
|
(14) (15) |
10:50
1:00:28
|
(11) (14) |
2:09
1:02:37
|
(4) (14) |
5:30
1:08:07
|
(3) (13) |
2:44
1:10:51
|
(4) (13) |
2:49
1:13:40
|
(10) (13) |
3:12
1:16:52
|
(2) (13) |
1:32
1:18:24
|
(10) (13) |
0:28
1:18:52
|
(7)
(13)
|
Fedorova Tamara PERM |
||
|
14 | 01:24:16 (25:32 мин/км) | +36:14 |
14:03
14:03
|
(9) (9) |
5:22
19:25
|
(14) (11) |
2:55
22:20
|
(8) (10) |
9:08
31:28
|
(15) (12) |
13:07
44:35
|
(12) (12) |
12:16
56:51
|
(14) (13) |
4:13
1:01:04
|
(12) (13) |
7:22
1:08:26
|
(13) (14) |
4:24
1:12:50
|
(13) (14) |
3:30
1:16:20
|
(13) (14) |
5:33
1:21:53
|
(14) (14) |
1:45
1:23:38
|
(13) (14) |
0:38
1:24:16
|
(14)
(14)
|
Kristine Ida Engen Fla RAUMAR ORIENTEERING |
||
|
15 | 01:45:55 (32:06 мин/км) | +57:53 |
15:22
15:22
|
(12) (12) |
5:54
21:16
|
(15) (13) |
4:14
25:30
|
(13) (14) |
6:09
31:39
|
(13) (13) |
17:30
49:09
|
(15) (14) |
18:16
1:07:25
|
(16) (15) |
4:24
1:11:49
|
(13) (15) |
10:51
1:22:40
|
(16) (15) |
6:36
1:29:16
|
(15) (15) |
3:36
1:32:52
|
(14) (15) |
8:46
1:41:38
|
(16) (15) |
3:08
1:44:46
|
(16) (15) |
1:09
1:45:55
|
(16)
(15)
|
Mikalauskiene Daiva SAULE |
||
|
16 | 01:47:20 (32:32 мин/км) | +59:18 |
18:26
18:26
|
(14) (14) |
4:09
22:35
|
(13) (14) |
2:51
25:26
|
(7) (13) |
14:59
40:25
|
(16) (16) |
18:29
58:54
|
(16) (16) |
14:29
1:13:23
|
(15) (16) |
4:28
1:17:51
|
(15) (16) |
7:03
1:24:54
|
(10) (16) |
8:23
1:33:17
|
(16) (16) |
3:14
1:36:31
|
(11) (16) |
7:15
1:43:46
|
(15) (16) |
2:36
1:46:22
|
(15) (16) |
0:58
1:47:20
|
(15)
(16)
|
Golubeva Galina DMITROV |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Belskaya Galina |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Guglielmetti Daniela |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Hallmans Maria |