Россия, Еланда,
Группа
Ж17
Группа
Ж17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 14 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 74) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:27 (8:18 мин/км) | - |
2:13
2:13
|
(4) (4) |
6:03
8:16
|
(1) (2) |
5:18
13:34
|
(1) (1) |
2:38
16:12
|
(3) (1) |
2:10
18:22
|
(4) (1) |
6:00
24:22
|
(3) (1) |
5:21
29:43
|
(7) (1) |
4:48
34:31
|
(1) (1) |
0:41
35:12
|
(1) (1) |
1:56
37:08
|
(15) (1) |
4:23
41:31
|
(21) (1) |
1:07
42:38
|
(4) (1) |
2:10
44:48
|
(3) (1) |
1:02
45:50
|
(3) (1) |
0:37
46:27
|
(2)
(1)
|
Шайхутдинова Марьяна (2007) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 00:46:53 (8:22 мин/км) | +26 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
6:05
8:28
|
(3) (3) |
6:16
14:44
|
(5) (3) |
2:34
17:18
|
(1) (3) |
1:56
19:14
|
(1) (3) |
5:48
25:02
|
(2) (2) |
5:24
30:26
|
(8) (2) |
5:00
35:26
|
(3) (2) |
0:53
36:19
|
(10) (2) |
2:43
39:02
|
(24) (3) |
2:59
42:01
|
(4) (2) |
0:59
43:00
|
(1) (2) |
2:17
45:17
|
(6) (2) |
1:01
46:18
|
(1) (2) |
0:35
46:53
|
(1)
(2)
|
Чижикова Виктория (2007) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:47:14 (8:26 мин/км) | +47 |
2:10
2:10
|
(3) (3) |
6:21
8:31
|
(4) (4) |
5:52
14:23
|
(2) (2) |
2:52
17:15
|
(4) (2) |
1:57
19:12
|
(2) (2) |
6:51
26:03
|
(7) (3) |
5:02
31:05
|
(3) (3) |
5:02
36:07
|
(4) (3) |
0:49
36:56
|
(7) (3) |
1:09
38:05
|
(2) (2) |
4:26
42:31
|
(22) (3) |
1:04
43:35
|
(3) (3) |
1:58
45:33
|
(1) (3) |
1:01
46:34
|
(1) (3) |
0:40
47:14
|
(10)
(3)
|
Леонтьева Доминика (2008) I Алтайский край |
||
|
4 | 00:49:12 (8:47 мин/км) | +2:45 |
2:03
2:03
|
(1) (1) |
6:03
8:06
|
(1) (1) |
10:14
18:20
|
(29) (13) |
2:37
20:57
|
(2) (10) |
2:16
23:13
|
(5) (8) |
5:39
28:52
|
(1) (4) |
5:18
34:10
|
(6) (5) |
4:58
39:08
|
(2) (4) |
1:02
40:10
|
(14) (5) |
1:16
41:26
|
(3) (5) |
2:48
44:14
|
(1) (4) |
1:07
45:21
|
(4) (4) |
2:04
47:25
|
(2) (4) |
1:10
48:35
|
(5) (4) |
0:37
49:12
|
(2)
(4)
|
Широглазова Светлана (2006) КМС Красноярский край |
||
|
5 | 00:49:41 (8:52 мин/км) | +3:14 |
2:53
2:53
|
(18) (18) |
7:14
10:07
|
(8) (8) |
6:52
16:59
|
(9) (8) |
3:15
20:14
|
(8) (8) |
2:00
22:14
|
(3) (5) |
7:27
29:41
|
(10) (5) |
4:25
34:06
|
(1) (4) |
5:16
39:22
|
(5) (5) |
0:42
40:04
|
(2) (4) |
1:03
41:07
|
(1) (4) |
3:11
44:18
|
(6) (5) |
1:13
45:31
|
(7) (5) |
2:21
47:52
|
(7) (5) |
1:11
49:03
|
(7) (5) |
0:38
49:41
|
(5)
(5)
|
Крищенко Регина (2007) I Республика Алтай |
||
|
6 | 00:52:38 (9:24 мин/км) | +6:11 |
2:49
2:49
|
(17) (17) |
7:49
10:38
|
(15) (13) |
6:01
16:39
|
(3) (6) |
3:08
19:47
|
(7) (6) |
2:54
22:41
|
(11) (6) |
7:07
29:48
|
(8) (6) |
6:10
35:58
|
(10) (7) |
6:09
42:07
|
(7) (6) |
0:44
42:51
|
(4) (6) |
1:21
44:12
|
(5) (6) |
2:57
47:09
|
(2) (6) |
1:11
48:20
|
(6) (6) |
2:25
50:45
|
(9) (6) |
1:14
51:59
|
(8) (6) |
0:39
52:38
|
(8)
(6)
|
Муратшина Анастасия (2008) I Красноярский край |
||
|
7 | 00:53:42 (9:35 мин/км) | +7:15 |
2:47
2:47
|
(15) (15) |
7:02
9:49
|
(7) (7) |
6:04
15:53
|
(4) (5) |
3:33
19:26
|
(11) (5) |
3:20
22:46
|
(12) (7) |
7:25
30:11
|
(9) (7) |
5:04
35:15
|
(4) (6) |
7:01
42:16
|
(12) (7) |
0:48
43:04
|
(6) (7) |
1:23
44:27
|
(7) (7) |
3:27
47:54
|
(9) (7) |
1:19
49:13
|
(8) (7) |
2:13
51:26
|
(4) (7) |
1:35
53:01
|
(24) (7) |
0:41
53:42
|
(12)
(7)
|
Кулева Анастасия (2007) III Республика Алтай |
||
|
8 | 00:56:47 (10:08 мин/км) | +10:20 |
2:44
2:44
|
(12) (12) |
7:33
10:17
|
(10) (10) |
7:33
17:50
|
(13) (10) |
3:04
20:54
|
(5) (9) |
4:23
25:17
|
(18) (10) |
8:10
33:27
|
(12) (9) |
4:45
38:12
|
(2) (9) |
6:26
44:38
|
(8) (8) |
1:03
45:41
|
(15) (8) |
1:43
47:24
|
(11) (8) |
3:25
50:49
|
(8) (8) |
1:26
52:15
|
(13) (8) |
2:33
54:48
|
(10) (8) |
1:18
56:06
|
(11) (8) |
0:41
56:47
|
(12)
(8)
|
Карловская Александра (2008) I Алтайский край |
||
|
9 | 00:59:31 (10:38 мин/км) | +13:04 |
2:44
2:44
|
(12) (12) |
7:46
10:30
|
(14) (12) |
7:26
17:56
|
(12) (11) |
4:29
22:25
|
(23) (13) |
2:39
25:04
|
(8) (9) |
8:43
33:47
|
(16) (11) |
6:26
40:13
|
(11) (10) |
7:26
47:39
|
(16) (9) |
0:53
48:32
|
(10) (9) |
1:16
49:48
|
(3) (9) |
4:09
53:57
|
(19) (10) |
1:03
55:00
|
(2) (9) |
2:36
57:36
|
(12) (9) |
1:17
58:53
|
(10) (9) |
0:38
59:31
|
(5)
(9)
|
Михальчук Галина (2006) КМС Томская область |
||
|
10 | 00:59:51 (10:41 мин/км) | +13:24 |
2:38
2:38
|
(10) (10) |
7:41
10:19
|
(12) (11) |
7:23
17:42
|
(11) (9) |
3:33
21:15
|
(11) (11) |
4:25
25:40
|
(19) (12) |
7:50
33:30
|
(11) (10) |
7:41
41:11
|
(17) (11) |
7:18
48:29
|
(13) (11) |
0:46
49:15
|
(5) (11) |
1:26
50:41
|
(8) (10) |
3:08
53:49
|
(5) (9) |
1:30
55:19
|
(14) (10) |
2:34
57:53
|
(11) (10) |
1:20
59:13
|
(12) (10) |
0:38
59:51
|
(5)
(10)
|
Першина Елизавета (2006) I Красноярский край |
||
|
11 | 01:01:03 (10:54 мин/км) | +14:36 |
5:10
5:10
|
(29) (29) |
8:02
13:12
|
(16) (23) |
6:22
19:34
|
(6) (17) |
3:18
22:52
|
(9) (14) |
2:29
25:21
|
(6) (11) |
6:32
31:53
|
(5) (8) |
5:15
37:08
|
(5) (8) |
11:05
48:13
|
(29) (10) |
1:01
49:14
|
(13) (10) |
2:02
51:16
|
(16) (11) |
3:37
54:53
|
(11) (11) |
1:46
56:39
|
(23) (11) |
2:16
58:55
|
(5) (11) |
1:25
1:00:20
|
(17) (11) |
0:43
1:01:03
|
(16)
(11)
|
Кузина Алина (2006) КМС Красноярский край |
||
|
12 | 01:07:45 (12:06 мин/км) | +21:18 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
8:17
10:52
|
(17) (14) |
7:20
18:12
|
(10) (12) |
3:49
22:01
|
(15) (12) |
4:32
26:33
|
(20) (13) |
9:11
35:44
|
(18) (13) |
9:15
44:59
|
(23) (13) |
7:22
52:21
|
(14) (12) |
1:15
53:36
|
(25) (12) |
1:49
55:25
|
(12) (12) |
5:37
1:01:02
|
(28) (13) |
1:32
1:02:34
|
(15) (13) |
3:06
1:05:40
|
(21) (12) |
1:21
1:07:01
|
(13) (12) |
0:44
1:07:45
|
(18)
(12)
|
Кузнецова Таисия (2008) I Томская область |
||
|
13 | 01:09:22 (12:23 мин/км) | +22:55 |
2:36
2:36
|
(9) (9) |
7:36
10:12
|
(11) (9) |
6:36
16:48
|
(8) (7) |
3:23
20:11
|
(10) (7) |
8:37
28:48
|
(29) (18) |
9:25
38:13
|
(19) (17) |
7:47
46:00
|
(18) (14) |
9:12
55:12
|
(24) (15) |
1:25
56:37
|
(29) (15) |
2:15
58:52
|
(20) (14) |
3:42
1:02:34
|
(15) (14) |
1:45
1:04:19
|
(22) (14) |
2:57
1:07:16
|
(19) (13) |
1:21
1:08:37
|
(13) (13) |
0:45
1:09:22
|
(19)
(13)
|
Киселева Полина (2007) I Кемеровская область |
||
|
14 | 01:09:23 (12:23 мин/км) | +22:56 |
4:19
4:19
|
(28) (28) |
6:34
10:53
|
(5) (15) |
8:29
19:22
|
(20) (15) |
3:58
23:20
|
(17) (16) |
4:06
27:26
|
(17) (14) |
6:46
34:12
|
(6) (12) |
13:42
47:54
|
(27) (15) |
6:44
54:38
|
(10) (14) |
0:51
55:29
|
(9) (14) |
3:24
58:53
|
(28) (15) |
4:28
1:03:21
|
(24) (16) |
1:48
1:05:09
|
(25) (16) |
2:21
1:07:30
|
(7) (14) |
1:14
1:08:44
|
(8) (14) |
0:39
1:09:23
|
(8)
(14)
|
Воронцова Василиса (2008) I Алтайский край |
||
|
15 | 01:10:26 (12:35 мин/км) | +23:59 |
3:30
3:30
|
(26) (26) |
9:08
12:38
|
(20) (22) |
8:03
20:41
|
(14) (20) |
4:05
24:46
|
(20) (19) |
3:35
28:21
|
(14) (16) |
13:49
42:10
|
(29) (23) |
7:20
49:30
|
(12) (17) |
8:31
58:01
|
(21) (19) |
0:50
58:51
|
(8) (18) |
1:21
1:00:12
|
(5) (17) |
3:50
1:04:02
|
(17) (17) |
1:19
1:05:21
|
(8) (17) |
2:50
1:08:11
|
(17) (15) |
1:29
1:09:40
|
(20) (15) |
0:46
1:10:26
|
(21)
(15)
|
Трайзе Аделина (2006) I Алтайский край |
||
|
16 | 01:11:23 (12:45 мин/км) | +24:56 |
2:32
2:32
|
(7) (7) |
8:24
10:56
|
(18) (16) |
8:14
19:10
|
(16) (14) |
9:23
28:33
|
(30) (26) |
2:45
31:18
|
(9) (21) |
8:48
40:06
|
(17) (20) |
8:13
48:19
|
(20) (16) |
7:54
56:13
|
(19) (16) |
1:03
57:16
|
(15) (16) |
2:22
59:38
|
(21) (16) |
3:39
1:03:17
|
(13) (15) |
1:37
1:04:54
|
(18) (15) |
4:27
1:09:21
|
(28) (16) |
1:22
1:10:43
|
(15) (16) |
0:40
1:11:23
|
(10)
(16)
|
Костоянская София (2008) II Красноярский край |
||
|
17 | 01:11:58 (12:51 мин/км) | +25:31 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
7:20
9:36
|
(9) (6) |
10:02
19:38
|
(28) (18) |
3:36
23:14
|
(13) (15) |
8:06
31:20
|
(27) (22) |
6:14
37:34
|
(4) (15) |
5:37
43:11
|
(9) (12) |
9:20
52:31
|
(25) (13) |
1:15
53:46
|
(25) (13) |
2:22
56:08
|
(21) (13) |
3:37
59:45
|
(11) (12) |
1:34
1:01:19
|
(16) (12) |
8:54
1:10:13
|
(30) (17) |
1:08
1:11:21
|
(4) (17) |
0:37
1:11:58
|
(2)
(17)
|
Чигорина Арина (2008) I Красноярский край |
||
|
18 | 01:12:58 (13:02 мин/км) | +26:31 |
3:20
3:20
|
(24) (24) |
7:43
11:03
|
(13) (17) |
8:27
19:30
|
(19) (16) |
4:05
23:35
|
(20) (17) |
4:41
28:16
|
(21) (15) |
8:26
36:42
|
(14) (14) |
14:44
51:26
|
(28) (21) |
7:27
58:53
|
(17) (21) |
1:09
1:00:02
|
(21) (21) |
3:08
1:03:10
|
(25) (19) |
3:16
1:06:26
|
(7) (18) |
1:44
1:08:10
|
(21) (18) |
2:40
1:10:50
|
(13) (18) |
1:25
1:12:15
|
(17) (18) |
0:43
1:12:58
|
(16)
(18)
|
Романова Марина (2008) I Омская область |
||
|
19 | 01:13:44 (13:10 мин/км) | +27:17 |
3:10
3:10
|
(21) (21) |
10:42
13:52
|
(25) (25) |
8:25
22:17
|
(18) (24) |
3:41
25:58
|
(14) (21) |
4:54
30:52
|
(24) (20) |
8:17
39:09
|
(13) (18) |
13:29
52:38
|
(26) (22) |
6:41
59:19
|
(9) (22) |
1:04
1:00:23
|
(18) (22) |
3:20
1:03:43
|
(27) (20) |
3:41
1:07:24
|
(14) (19) |
1:21
1:08:45
|
(10) (19) |
2:49
1:11:34
|
(15) (19) |
1:23
1:12:57
|
(16) (19) |
0:47
1:13:44
|
(22)
(19)
|
Калиниченко Виталина (2008) II Красноярский край |
||
|
20 | 01:15:25 (13:28 мин/км) | +28:58 |
4:05
4:05
|
(27) (27) |
10:03
14:08
|
(24) (26) |
9:59
24:07
|
(27) (26) |
5:22
29:29
|
(28) (27) |
3:33
33:02
|
(13) (25) |
9:55
42:57
|
(24) (24) |
7:28
50:25
|
(13) (19) |
7:33
57:58
|
(18) (18) |
1:03
59:01
|
(15) (19) |
1:51
1:00:52
|
(13) (18) |
7:04
1:07:56
|
(29) (20) |
1:23
1:09:19
|
(11) (20) |
3:40
1:12:59
|
(25) (20) |
1:34
1:14:33
|
(23) (20) |
0:52
1:15:25
|
(28)
(20)
|
Южанинова Полина (2008) III Республика Алтай |
||
|
21 | 01:15:38 (13:30 мин/км) | +29:11 |
2:42
2:42
|
(11) (11) |
9:34
12:16
|
(23) (20) |
9:08
21:24
|
(22) (21) |
4:01
25:25
|
(19) (20) |
4:44
30:09
|
(22) (19) |
9:29
39:38
|
(20) (19) |
10:44
50:22
|
(25) (18) |
6:55
57:17
|
(11) (17) |
1:06
58:23
|
(19) (17) |
7:03
1:05:26
|
(29) (21) |
3:30
1:08:56
|
(10) (21) |
1:39
1:10:35
|
(19) (21) |
2:46
1:13:21
|
(14) (21) |
1:28
1:14:49
|
(19) (21) |
0:49
1:15:38
|
(25)
(21)
|
Чигирева Доминика (2008) I Кемеровская область |
||
|
22 | 01:16:49 (13:43 мин/км) | +30:22 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
10:53
13:49
|
(26) (24) |
8:16
22:05
|
(17) (23) |
4:55
27:00
|
(24) (23) |
8:46
35:46
|
(30) (28) |
9:46
45:32
|
(23) (27) |
7:40
53:12
|
(15) (24) |
9:10
1:02:22
|
(23) (23) |
1:17
1:03:39
|
(27) (23) |
2:09
1:05:48
|
(18) (22) |
4:14
1:10:02
|
(20) (22) |
1:24
1:11:26
|
(12) (22) |
2:56
1:14:22
|
(18) (22) |
1:37
1:15:59
|
(27) (22) |
0:50
1:16:49
|
(26)
(22)
|
Квасова Дарья (2008) I Кемеровская область |
||
|
23 | 01:19:28 (14:11 мин/км) | +33:01 |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
6:50
8:59
|
(6) (5) |
6:33
15:32
|
(7) (4) |
3:04
18:36
|
(5) (4) |
2:34
21:10
|
(7) (4) |
20:22
41:32
|
(30) (21) |
18:55
1:00:27
|
(29) (29) |
5:56
1:06:23
|
(6) (27) |
0:43
1:07:06
|
(3) (27) |
1:53
1:08:59
|
(14) (25) |
2:57
1:11:56
|
(2) (25) |
2:10
1:14:06
|
(29) (25) |
3:30
1:17:36
|
(24) (24) |
1:10
1:18:46
|
(5) (23) |
0:42
1:19:28
|
(14)
(23)
|
Кузнецова Владислава (2006) I Томская область |
||
|
24 | 01:19:46 (14:15 мин/км) | +33:19 |
2:47
2:47
|
(15) (15) |
9:22
12:09
|
(21) (19) |
13:31
25:40
|
(30) (29) |
7:53
33:33
|
(29) (30) |
5:03
38:36
|
(25) (30) |
8:36
47:12
|
(15) (29) |
7:32
54:44
|
(14) (26) |
9:04
1:03:48
|
(22) (25) |
1:11
1:04:59
|
(23) (25) |
1:37
1:06:36
|
(10) (23) |
3:55
1:10:31
|
(18) (23) |
1:47
1:12:18
|
(24) (23) |
5:11
1:17:29
|
(29) (23) |
1:35
1:19:04
|
(24) (24) |
0:42
1:19:46
|
(14)
(24)
|
Любятинская Ангелина (2006) I Томская область |
||
|
25 | 01:20:22 (14:21 мин/км) | +33:55 |
3:14
3:14
|
(22) (22) |
11:00
14:14
|
(27) (27) |
9:30
23:44
|
(25) (25) |
4:23
28:07
|
(22) (24) |
4:44
32:51
|
(22) (24) |
11:59
44:50
|
(28) (25) |
8:01
52:51
|
(19) (23) |
10:24
1:03:15
|
(28) (24) |
1:07
1:04:22
|
(20) (24) |
2:28
1:06:50
|
(23) (24) |
4:35
1:11:25
|
(25) (24) |
1:59
1:13:24
|
(28) (24) |
4:15
1:17:39
|
(27) (25) |
1:49
1:19:28
|
(29) (25) |
0:54
1:20:22
|
(29)
(25)
|
Рычкова Анастасия (2008) II Красноярский край |
||
|
26 | 01:20:49 (14:26 мин/км) | +34:22 |
3:15
3:15
|
(23) (23) |
12:25
15:40
|
(30) (28) |
8:37
24:17
|
(21) (27) |
3:54
28:11
|
(16) (25) |
4:03
32:14
|
(16) (23) |
9:33
41:47
|
(21) (22) |
9:14
51:01
|
(22) (20) |
7:23
58:24
|
(15) (20) |
1:13
59:37
|
(24) (20) |
10:24
1:10:01
|
(30) (28) |
3:47
1:13:48
|
(16) (26) |
1:35
1:15:23
|
(17) (26) |
3:07
1:18:30
|
(22) (26) |
1:31
1:20:01
|
(22) (26) |
0:48
1:20:49
|
(23)
(26)
|
Бовкун Полина (2008) I Томская область |
||
|
27 | 01:23:00 (14:49 мин/км) | +36:33 |
2:46
2:46
|
(14) (14) |
9:01
11:47
|
(19) (18) |
9:55
21:42
|
(26) (22) |
5:13
26:55
|
(26) (22) |
8:09
35:04
|
(28) (26) |
10:17
45:21
|
(26) (26) |
10:05
55:26
|
(24) (27) |
11:29
1:06:55
|
(30) (28) |
0:59
1:07:54
|
(12) (28) |
2:06
1:10:00
|
(17) (27) |
5:17
1:15:17
|
(27) (28) |
1:40
1:16:57
|
(20) (28) |
3:29
1:20:26
|
(23) (27) |
1:46
1:22:12
|
(28) (27) |
0:48
1:23:00
|
(23)
(27)
|
Шахова Любава (2007) I Кемеровская область |
||
|
28 | 01:23:19 (14:53 мин/км) | +36:52 |
3:21
3:21
|
(25) (25) |
12:23
15:44
|
(29) (29) |
9:28
25:12
|
(24) (28) |
5:20
30:32
|
(27) (28) |
7:08
37:40
|
(26) (29) |
11:47
49:27
|
(27) (30) |
7:40
57:07
|
(15) (28) |
10:03
1:07:10
|
(27) (29) |
1:10
1:08:20
|
(22) (29) |
2:13
1:10:33
|
(19) (29) |
4:27
1:15:00
|
(23) (27) |
1:48
1:16:48
|
(25) (27) |
3:45
1:20:33
|
(26) (28) |
1:51
1:22:24
|
(30) (28) |
0:55
1:23:19
|
(30)
(28)
|
Суворова Елизавета (2007) III Республика Алтай |
||
|
29 | 01:23:31 (14:55 мин/км) | +37:04 |
2:54
2:54
|
(19) (19) |
9:31
12:25
|
(22) (21) |
8:11
20:36
|
(15) (19) |
4:00
24:36
|
(18) (18) |
3:55
28:31
|
(15) (17) |
9:34
38:05
|
(22) (16) |
22:37
1:00:42
|
(30) (30) |
8:10
1:08:52
|
(20) (30) |
1:19
1:10:11
|
(28) (30) |
1:28
1:11:39
|
(9) (30) |
4:58
1:16:37
|
(26) (29) |
1:50
1:18:27
|
(27) (29) |
2:49
1:21:16
|
(15) (29) |
1:30
1:22:46
|
(21) (29) |
0:45
1:23:31
|
(19)
(29)
|
Любятинская Диана (2006) I Томская область |
||
|
30 | 01:26:48 (15:30 мин/км) | +40:21 |
7:16
7:16
|
(30) (30) |
11:08
18:24
|
(28) (30) |
9:26
27:50
|
(23) (30) |
4:59
32:49
|
(25) (29) |
2:49
35:38
|
(10) (27) |
9:58
45:36
|
(25) (28) |
8:58
54:34
|
(21) (25) |
9:55
1:04:29
|
(26) (26) |
1:26
1:05:55
|
(30) (26) |
3:18
1:09:13
|
(26) (26) |
9:26
1:18:39
|
(30) (30) |
2:39
1:21:18
|
(30) (30) |
3:04
1:24:22
|
(20) (30) |
1:36
1:25:58
|
(26) (30) |
0:50
1:26:48
|
(26)
(30)
|
Шако Софья (2006) II Красноярский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сайланкина Анастасия (2007) III Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зеленина Алиса (2007) I Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданова Анастасия (2006) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каменева Валерия (2006) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новикова Ксения (2008) III Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подкользина Альбина (2007) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлова Соня (2008) III Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буркова Анна (2006) III Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тетерина Екатерина (2008) III Республика Алтай |