Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:07:42 (23:21 мин/км) | - |
3:26
3:26
|
(3) (3) |
2:53
6:19
|
(5) (3) |
1:46
8:05
|
(1) (1) |
5:06
13:11
|
(6) (1) |
4:18
17:29
|
(1) (1) |
8:16
25:45
|
(6) (1) |
3:15
29:00
|
(1) (1) |
4:12
33:12
|
(3) (3) |
5:58
39:10
|
(1) (1) |
3:33
42:43
|
(4) (1) |
4:06
46:49
|
(5) (1) |
18:05
1:04:54
|
(10) (1) |
1:40
1:06:34
|
(3) (1) |
1:08
1:07:42
|
(5)
(1)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс |
||
|
2 | 01:08:56 (23:46 мин/км) | +1:14 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
2:46
6:22
|
(3) (5) |
1:59
8:21
|
(2) (2) |
4:52
13:13
|
(4) (2) |
4:35
17:48
|
(3) (3) |
8:03
25:51
|
(4) (3) |
3:16
29:07
|
(2) (3) |
4:01
33:08
|
(1) (1) |
6:11
39:19
|
(3) (3) |
3:43
43:02
|
(5) (3) |
4:01
47:03
|
(3) (3) |
18:30
1:05:33
|
(12) (3) |
2:29
1:08:02
|
(9) (3) |
0:54
1:08:56
|
(1)
(2)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс |
||
|
3 | 01:09:03 (23:49 мин/км) | +1:21 |
3:31
3:31
|
(4) (4) |
2:50
6:21
|
(4) (4) |
2:03
8:24
|
(3) (3) |
4:52
13:16
|
(4) (3) |
4:20
17:36
|
(2) (2) |
8:13
25:49
|
(5) (2) |
3:16
29:05
|
(2) (2) |
4:06
33:11
|
(2) (2) |
6:04
39:15
|
(2) (2) |
3:31
42:46
|
(3) (2) |
4:03
46:49
|
(4) (1) |
18:13
1:05:02
|
(11) (2) |
1:52
1:06:54
|
(5) (2) |
2:09
1:09:03
|
(9)
(3)
|
Костылева Полина (2010) II Сурский Феникс |
||
|
4 | 01:17:07 (26:36 мин/км) | +9:25 |
4:33
4:33
|
(7) (7) |
4:32
9:05
|
(7) (7) |
2:55
12:00
|
(4) (4) |
11:22
23:22
|
(12) (10) |
6:29
29:51
|
(5) (7) |
10:54
40:45
|
(11) (9) |
3:52
44:37
|
(4) (7) |
8:35
53:12
|
(11) (10) |
7:00
1:00:12
|
(4) (7) |
3:53
1:04:05
|
(6) (7) |
3:53
1:07:58
|
(1) (4) |
5:34
1:13:32
|
(1) (4) |
1:49
1:15:21
|
(4) (4) |
1:46
1:17:07
|
(8)
(4)
|
Зайцева Василиса (2010) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
5 | 01:19:39 (27:28 мин/км) | +11:57 |
3:19
3:19
|
(1) (1) |
2:41
6:00
|
(1) (1) |
13:04
19:04
|
(12) (11) |
3:15
22:19
|
(2) (8) |
9:02
31:21
|
(10) (8) |
5:37
36:58
|
(2) (5) |
7:39
44:37
|
(12) (7) |
4:41
49:18
|
(5) (6) |
8:41
57:59
|
(7) (5) |
3:12
1:01:11
|
(1) (5) |
6:54
1:08:05
|
(6) (5) |
6:25
1:14:30
|
(4) (6) |
1:36
1:16:06
|
(1) (6) |
3:33
1:19:39
|
(10)
(5)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс |
||
|
5 | 01:19:39 (27:28 мин/км) | +11:57 |
3:21
3:21
|
(2) (2) |
2:42
6:03
|
(2) (2) |
13:03
19:06
|
(11) (12) |
3:16
22:22
|
(3) (9) |
9:12
31:34
|
(11) (9) |
5:32
37:06
|
(1) (6) |
7:31
44:37
|
(11) (7) |
4:40
49:17
|
(4) (5) |
8:42
57:59
|
(8) (5) |
3:16
1:01:15
|
(2) (6) |
6:55
1:08:10
|
(7) (6) |
6:13
1:14:23
|
(3) (5) |
1:38
1:16:01
|
(2) (5) |
3:38
1:19:39
|
(11)
(5)
|
Бобров Илья (2009) III Сурский Феникс |
||
|
7 | 01:25:26 (29:28 мин/км) | +17:44 |
4:22
4:22
|
(6) (6) |
3:27
7:49
|
(6) (6) |
4:41
12:30
|
(10) (5) |
9:23
21:53
|
(11) (7) |
16:18
38:11
|
(12) (12) |
12:42
50:53
|
(12) (12) |
4:48
55:41
|
(9) (12) |
5:44
1:01:25
|
(6) (12) |
7:13
1:08:38
|
(5) (12) |
3:58
1:12:36
|
(8) (12) |
3:53
1:16:29
|
(1) (7) |
5:44
1:22:13
|
(2) (7) |
2:09
1:24:22
|
(6) (7) |
1:04
1:25:26
|
(4)
(7)
|
Уланков Егор (2013) СШОР № 12 Завылова |
||
|
8 | 01:30:44 (31:17 мин/км) | +23:02 |
6:20
6:20
|
(9) (9) |
5:11
11:31
|
(9) (8) |
3:08
14:39
|
(7) (7) |
5:52
20:31
|
(9) (4) |
7:23
27:54
|
(6) (5) |
9:38
37:32
|
(10) (7) |
4:19
41:51
|
(6) (5) |
7:36
49:27
|
(8) (7) |
10:53
1:00:20
|
(10) (8) |
4:28
1:04:48
|
(9) (8) |
13:20
1:18:08
|
(11) (9) |
8:53
1:27:01
|
(6) (9) |
2:22
1:29:23
|
(8) (9) |
1:21
1:30:44
|
(7)
(8)
|
Кулешова Лада (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 01:30:51 (31:20 мин/км) | +23:09 |
5:11
5:11
|
(8) (8) |
9:18
14:29
|
(12) (10) |
3:02
17:31
|
(5) (8) |
3:14
20:45
|
(1) (6) |
5:39
26:24
|
(4) (4) |
7:26
33:50
|
(3) (4) |
5:50
39:40
|
(10) (4) |
9:04
48:44
|
(12) (4) |
7:23
56:07
|
(6) (4) |
3:55
1:00:02
|
(7) (4) |
17:28
1:17:30
|
(12) (8) |
6:35
1:24:05
|
(5) (8) |
2:13
1:26:18
|
(7) (8) |
4:33
1:30:51
|
(12)
(9)
|
Поздеев Ярослав (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 01:30:55 (31:21 мин/км) | +23:13 |
6:28
6:28
|
(10) (10) |
5:04
11:32
|
(8) (9) |
3:06
14:38
|
(6) (6) |
5:54
20:32
|
(10) (5) |
7:45
28:17
|
(7) (6) |
9:16
37:33
|
(8) (8) |
4:18
41:51
|
(5) (5) |
7:48
49:39
|
(10) (8) |
10:44
1:00:23
|
(9) (9) |
4:35
1:04:58
|
(11) (9) |
13:14
1:18:12
|
(10) (10) |
8:54
1:27:06
|
(7) (10) |
2:31
1:29:37
|
(10) (10) |
1:18
1:30:55
|
(6)
(10)
|
Ковыляева Злата (2011) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
11 | 01:34:28 (32:34 мин/км) | +26:46 |
6:53
6:53
|
(11) (11) |
8:23
15:16
|
(11) (11) |
3:12
18:28
|
(8) (9) |
5:30
23:58
|
(7) (11) |
8:05
32:03
|
(9) (11) |
8:50
40:53
|
(7) (10) |
4:40
45:33
|
(8) (10) |
7:36
53:09
|
(8) (9) |
11:08
1:04:17
|
(12) (10) |
4:40
1:08:57
|
(12) (11) |
12:59
1:21:56
|
(8) (11) |
8:56
1:30:52
|
(8) (11) |
2:35
1:33:27
|
(11) (11) |
1:01
1:34:28
|
(3)
(11)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
12 | 01:34:29 (32:35 мин/км) | +26:47 |
7:01
7:01
|
(12) (12) |
8:16
15:17
|
(10) (12) |
3:13
18:30
|
(9) (10) |
5:36
24:06
|
(8) (12) |
7:55
32:01
|
(8) (10) |
9:17
41:18
|
(9) (11) |
4:23
45:41
|
(7) (11) |
7:35
53:16
|
(7) (11) |
11:01
1:04:17
|
(11) (10) |
4:34
1:08:51
|
(10) (10) |
13:06
1:21:57
|
(9) (12) |
8:57
1:30:54
|
(9) (12) |
2:36
1:33:30
|
(12) (12) |
0:59
1:34:29
|
(2)
(12)
|
Евграфов Иван (2010) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцев Кирилл (2009) I Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситникова Анна (2012) Iю Сурский Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриценко Вячеслав (2011) II СШОР N 3, Иваново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волкова Мария (2010) Iю Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храпова Екатерина (2005) КМС Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Графонова Анастасия (2007) I Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриценко Юлия (1982) СШОР N 3, Иваново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Папшев Степан (2009) III Сурский Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михеев Михаил (2011) Iю Сурский Феникс |