Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
I |
М14 |
16 |
4.700m |
8 /37 |
00:38:49 |
8:16 |
+6:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
18 /39 |
00:21:14 |
9:14 |
+6:41 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию, кросс-спринт (2024-04-21)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
3 /39 |
00:14:40 |
6:40 |
+1:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
33 /81 |
00:31:39 |
5:58 |
+7:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
23 /81 |
00:48:35 |
6:51 |
+9:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
28 /81 |
00:18:51 |
6:59 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
1 /22 |
00:26:24 |
8:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N 3, Иваново |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
0 /29 |
00:33:52 |
6:55 |
+1:54 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
18 |
5.900m |
2 /35 |
00:42:06 |
7:08 |
+1:20 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
1 /30 |
00:25:07 |
8:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
1 /5 |
00:49:36 |
12:43 |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
I |
М-12 |
10 |
2.800m |
5 /97 |
00:17:27 |
6:14 |
+1:56 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
I |
М-12 |
10 |
2.500m |
2 /98 |
00:16:12 |
6:29 |
+29 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М12 |
12 |
2.400m |
40 /154 |
00:20:48 |
8:40 |
+3:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М12 |
7 |
2.200m |
37 /161 |
00:20:31 |
9:20 |
+4:42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР №3 г.Иваново |
I |
М12 |
11 |
1.300m |
11 /108 |
00:09:20 |
7:11 |
+1:53 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
20 |
- |
2 /29 |
00:37:29 |
- |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - классика - общий старт) (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
22 |
- |
4 /32 |
00:53:31 |
- |
+13:09 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - спринт - общий старт) (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
14 |
- |
3 /24 |
00:38:07 |
- |
+4:01 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
II |
OPEN М |
20 |
- |
3 /45 |
00:20:59 |
- |
+34 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
OPEN М |
13 |
1.700m |
3 /45 |
00:10:35 |
6:14 |
+1:41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
II |
OPEN М |
11 |
2.400m |
3 /40 |
00:15:37 |
6:30 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
18 |
- |
7 /24 |
00:18:21 |
- |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
15 |
1.500m |
2 /29 |
00:10:59 |
7:19 |
+35 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
16 |
- |
2 /61 |
00:21:30 |
- |
+11 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
11 |
2.300m |
3 /65 |
00:17:02 |
7:24 |
+3:05 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
8 |
2.100m |
4 /63 |
00:23:37 |
11:15 |
+3:55 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
12 |
1.900m |
14 /61 |
00:28:17 |
14:53 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М-12 |
8 |
1.500m |
3 /84 |
00:11:41 |
7:47 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М-12 |
8 |
2.100m |
5 /86 |
00:15:11 |
7:14 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М-12 |
8 |
1.600m |
6 /86 |
00:15:22 |
9:36 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М-12 |
8 |
- |
7 /84 |
00:13:52 |
- |
+2:40 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
C |
12 |
2.900m |
19 /73 |
00:57:58 |
19:59 |
+27:28 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
C |
12 |
3.000m |
8 /47 |
01:03:47 |
21:16 |
+13:10 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
C |
13 |
2.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
14 |
4.200m |
1 /20 |
00:58:06 |
13:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
13 |
- |
5 /19 |
00:36:50 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс-спринт) (2023-06-16)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
4 /17 |
00:34:23 |
13:45 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
9 |
1.600m |
7 /81 |
00:10:06 |
6:19 |
+59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
8 |
2.500m |
6 /83 |
00:15:07 |
6:03 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
9 |
1.600m |
3 /83 |
00:09:09 |
5:43 |
+50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
9 |
- |
9 /82 |
00:15:20 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
9 |
1.400m |
2 /82 |
00:09:24 |
6:43 |
+3 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг - общий старт) (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
5 /19 |
01:01:36 |
18:40 |
+15:25 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
1 /20 |
00:38:03 |
11:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
1 /23 |
00:40:32 |
11:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М12 |
10 |
1.100m |
0 /48 |
00:15:13 |
13:50 |
+7:49 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
17 |
1.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
37_Иваново |
2р |
М12 |
7 |
- |
1 /21 |
00:07:19 |
- |
- |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
37_Иваново |
2р |
М12 |
9 |
- |
2 /21 |
00:25:59 |
- |
+17 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
37_Иваново |
2р |
М12 |
11 |
- |
1 /20 |
00:24:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
16 |
2.900m |
1 /10 |
00:22:39 |
7:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
II |
М-12 |
7 |
1.300m |
0 /37 |
00:07:59 |
6:08 |
+44 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
Кинешемский р-н |
II |
М14 |
7 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма, Кинешемс |
II |
OPEN-2 |
8 |
4.300m |
2 /11 |
00:26:22 |
6:08 |
+52 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
II |
OPEN-2 |
15 |
5.700m |
1 /8 |
00:44:12 |
7:45 |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
II |
OPEN-2 |
11 |
3.100m |
2 /10 |
00:30:52 |
9:57 |
+48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М12 |
9 |
2.200m |
30 /114 |
00:14:41 |
6:40 |
+4:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М12 |
9 |
1.800m |
40 /116 |
00:12:53 |
7:09 |
+4:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М12 |
12 |
1.200m |
20 /97 |
00:10:13 |
8:31 |
+3:09 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
5 /27 |
00:10:41 |
- |
+7 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
5 /26 |
00:09:14 |
5:46 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
9 /29 |
00:19:59 |
10:00 |
+4:22 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
6 /12 |
00:12:38 |
11:29 |
+16 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
Кинешемский р-н |
IIю |
М-12 |
12 |
- |
3 /10 |
00:19:45 |
- |
+36 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н |
IIю |
М-11 |
9 |
1.000m |
1 /25 |
00:12:20 |
12:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н |
IIю |
М-11 |
13 |
1.500m |
1 /27 |
00:12:30 |
8:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н |
IIю |
М-11 |
9 |
1.100m |
3 /26 |
00:11:09 |
10:08 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3 |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
3 /38 |
00:17:06 |
8:33 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /43 |
00:09:11 |
6:07 |
+3 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
6 |
1.200m |
8 /45 |
00:08:13 |
6:51 |
+1:27 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
15 |
- |
3 /48 |
00:24:59 |
- |
+1:34 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
10 |
2.500m |
10 /50 |
00:35:19 |
14:08 |
+14:37 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
11 |
2.200m |
15 /50 |
00:42:41 |
19:24 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
15 /87 |
00:14:20 |
8:26 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
52 /89 |
00:22:47 |
12:39 |
+11:38 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
11 /89 |
00:11:42 |
8:21 |
+2:16 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
40 /82 |
00:28:35 |
19:03 |
+15:01 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
C |
10 |
4.000m |
17 /42 |
01:55:19 |
28:50 |
+1:04:22 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 28 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
C |
7 |
3.600m |
24 /32 |
01:21:56 |
22:46 |
+42:04 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 27 июня 2022 (2022-06-27)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
C |
11 |
4.700m |
5 /23 |
02:27:25 |
31:22 |
+1:36:47 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
9 |
1.500m |
28 /65 |
00:18:56 |
12:37 |
+8:13 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
11 |
1.600m |
5 /64 |
00:14:44 |
9:13 |
+2:16 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
14 /66 |
00:22:30 |
11:15 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново, Кинешемский |
3ю |
М11 |
9 |
2.400m |
2 /37 |
00:16:39 |
6:56 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
СШОР N 3, Иваново, Кинешемский |
3ю |
М11 |
10 |
2.400m |
10 /36 |
00:26:26 |
11:01 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
IIIю |
М-12 |
5 |
1.400m |
1 /11 |
00:15:56 |
11:23 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М10 |
6 |
1.300m |
16 /39 |
00:10:18 |
7:55 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
24 /38 |
00:14:35 |
13:15 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М10 |
7 |
0.800m |
5 /21 |
00:05:35 |
6:59 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
б/р |
М12 |
14 |
1.900m |
11 /26 |
00:25:56 |
13:39 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
б/р |
М12 |
18 |
1.400m |
8 /30 |
00:08:56 |
6:23 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
б/р |
М-12 |
9 |
1.500m |
4 /30 |
00:07:59 |
5:19 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
б/р |
М12 |
9 |
1.500m |
4 /30 |
00:07:59 |
5:19 |
+59 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
|
OPEN M |
7 |
1.400m |
1 /1 |
00:29:36 |
21:09 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
OPEN M |
8 |
2.300m |
1 /3 |
00:33:16 |
14:28 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
OPEN M |
6 |
1.900m |
2 /3 |
00:37:46 |
19:53 |
+12:14 |