Россия, Москва, Пойма р. Городня
Группа
Ж10
Группа
Ж10
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 13 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 85) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 84) | leg tot 12 ( 91) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:55 (12:20 мин/км) | +8:27 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
0:44
3:23
|
(5) (4) |
2:37
6:00
|
(3) (4) |
2:41
8:41
|
(8) (3) |
0:55
9:36
|
(3) (3) |
1:57
11:33
|
(8) (4) |
2:57
14:30
|
(4) (3) |
0:59
15:29
|
(2) (3) |
2:22
17:51
|
(11) (3) |
2:25
20:16
|
(6) (3) |
1:42
21:58
|
(6) (3) |
1:02
23:00
|
(1) (2) |
2:49
25:49
|
(6) (2) |
0:06
25:55
|
(1)
(3)
|
Картавенко Татьяна (2013) IIIю СК Фотон |
||
|
2 | 00:26:09 (12:27 мин/км) | +8:41 |
3:07
3:07
|
(8) (8) |
0:22
3:29
|
(1) (6) |
2:25
5:54
|
(2) (3) |
2:16
8:10
|
(2) (2) |
0:54
9:04
|
(2) (2) |
1:08
10:12
|
(3) (2) |
2:28
12:40
|
(2) (2) |
1:30
14:10
|
(8) (2) |
2:13
16:23
|
(10) (2) |
2:22
18:45
|
(5) (2) |
1:47
20:32
|
(8) (2) |
3:24
23:56
|
(13) (4) |
2:05
26:01
|
(2) (3) |
0:08
26:09
|
(4)
(4)
|
Чернышева Алёна (2014) Искатель |
||
|
3 | 00:26:38 (12:41 мин/км) | +9:10 |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
0:54
3:03
|
(7) (2) |
2:40
5:43
|
(4) (2) |
3:02
8:45
|
(10) (4) |
1:22
10:07
|
(11) (4) |
1:04
11:11
|
(2) (3) |
3:24
14:35
|
(9) (4) |
1:50
16:25
|
(13) (4) |
2:05
18:30
|
(8) (4) |
1:51
20:21
|
(2) (4) |
2:09
22:30
|
(12) (4) |
1:20
23:50
|
(5) (3) |
2:38
26:28
|
(4) (4) |
0:10
26:38
|
(9)
(5)
|
Андреева Надежда (2014) Лига-Жулебино |
||
|
4 | 00:27:45 (13:13 мин/км) | +10:17 |
2:42
2:42
|
(6) (6) |
1:32
4:14
|
(13) (9) |
3:01
7:15
|
(6) (6) |
2:46
10:01
|
(9) (7) |
1:08
11:09
|
(5) (8) |
1:33
12:42
|
(6) (6) |
3:14
15:56
|
(8) (6) |
1:32
17:28
|
(9) (6) |
2:03
19:31
|
(7) (6) |
2:28
21:59
|
(9) (5) |
2:01
24:00
|
(11) (6) |
1:19
25:19
|
(4) (6) |
2:15
27:34
|
(3) (5) |
0:11
27:45
|
(11)
(6)
|
Пахомова Вера (2013) IIIю Преображенская школа |
||
|
5 | 00:28:05 (13:22 мин/км) | +10:37 |
3:14
3:14
|
(10) (10) |
0:34
3:48
|
(2) (8) |
3:04
6:52
|
(7) (5) |
2:34
9:26
|
(6) (5) |
1:19
10:45
|
(8) (5) |
1:20
12:05
|
(4) (5) |
3:36
15:41
|
(12) (5) |
1:27
17:08
|
(7) (5) |
2:11
19:19
|
(9) (5) |
2:50
22:09
|
(12) (6) |
1:27
23:36
|
(3) (5) |
1:33
25:09
|
(6) (5) |
2:47
27:56
|
(5) (6) |
0:09
28:05
|
(5)
(7)
|
Павленко Мария (2016) Лично |
||
|
6 | 00:29:26 (14:01 мин/км) | +11:58 |
2:36
2:36
|
(4) (4) |
0:36
3:12
|
(3) (3) |
4:05
7:17
|
(11) (7) |
2:30
9:47
|
(5) (6) |
1:12
10:59
|
(6) (6) |
2:45
13:44
|
(11) (7) |
3:32
17:16
|
(10) (8) |
1:06
18:22
|
(3) (7) |
1:50
20:12
|
(2) (7) |
2:27
22:39
|
(8) (7) |
1:35
24:14
|
(5) (7) |
2:01
26:15
|
(10) (7) |
3:02
29:17
|
(8) (7) |
0:09
29:26
|
(5)
(8)
|
Груздева Маргарита (2014) Москомпас |
||
|
7 | 00:29:47 (14:11 мин/км) | +12:19 |
2:46
2:46
|
(7) (7) |
0:39
3:25
|
(4) (5) |
4:11
7:36
|
(12) (9) |
2:25
10:01
|
(4) (7) |
1:06
11:07
|
(4) (7) |
2:49
13:56
|
(13) (9) |
3:32
17:28
|
(10) (10) |
1:16
18:44
|
(4) (9) |
1:56
20:40
|
(5) (9) |
2:26
23:06
|
(7) (10) |
1:26
24:32
|
(2) (8) |
1:52
26:24
|
(9) (8) |
3:14
29:38
|
(10) (8) |
0:09
29:47
|
(5)
(9)
|
Корнева Алёна (2014) Москомпас |
||
|
8 | 00:34:15 (16:19 мин/км) | +16:47 |
2:31
2:31
|
(3) (3) |
1:01
3:32
|
(8) (7) |
4:28
8:00
|
(14) (11) |
2:37
10:37
|
(7) (10) |
1:26
12:03
|
(12) (11) |
1:47
13:50
|
(7) (8) |
2:57
16:47
|
(4) (7) |
1:39
18:26
|
(12) (8) |
1:55
20:21
|
(4) (8) |
2:38
22:59
|
(10) (8) |
3:44
26:43
|
(14) (11) |
4:31
31:14
|
(14) (11) |
2:54
34:08
|
(7) (11) |
0:07
34:15
|
(2)
(11)
|
Фёдорова Ольга (2016) Ориента-Gold-Team |
||
|
9 | 00:35:03 (16:41 мин/км) | +17:35 |
4:34
4:34
|
(13) (13) |
1:10
5:44
|
(10) (13) |
4:04
9:48
|
(10) (13) |
2:20
12:08
|
(3) (12) |
2:53
15:01
|
(14) (13) |
2:47
17:48
|
(12) (12) |
2:44
20:32
|
(3) (12) |
1:22
21:54
|
(5) (12) |
4:15
26:09
|
(13) (12) |
2:42
28:51
|
(11) (12) |
1:28
30:19
|
(4) (12) |
1:07
31:26
|
(2) (12) |
3:28
34:54
|
(11) (12) |
0:09
35:03
|
(5)
(12)
|
Хохлова Ульяна (2014) О-Измайлово |
||
|
10 | 00:42:39 (20:19 мин/км) | +25:11 |
6:21
6:21
|
(14) (14) |
2:13
8:34
|
(14) (14) |
4:23
12:57
|
(13) (14) |
3:36
16:33
|
(13) (14) |
1:56
18:29
|
(13) (14) |
1:28
19:57
|
(5) (14) |
4:45
24:42
|
(13) (13) |
1:25
26:07
|
(6) (13) |
2:36
28:43
|
(12) (13) |
6:08
34:51
|
(13) (13) |
1:59
36:50
|
(10) (13) |
2:27
39:17
|
(11) (13) |
3:12
42:29
|
(9) (13) |
0:10
42:39
|
(9)
(13)
|
Коробкина Ксения (2013) Бродяги-С |
||
|
11 | 00:56:42 (27:00 мин/км) | +39:14 |
4:14
4:14
|
(12) (12) |
1:23
5:37
|
(12) (12) |
3:47
9:24
|
(9) (12) |
3:49
13:13
|
(14) (13) |
1:16
14:29
|
(7) (12) |
3:23
17:52
|
(14) (13) |
10:57
28:49
|
(14) (14) |
3:30
32:19
|
(14) (14) |
4:32
36:51
|
(14) (14) |
6:54
43:45
|
(14) (14) |
2:48
46:33
|
(13) (14) |
2:55
49:28
|
(12) (14) |
6:50
56:18
|
(14) (14) |
0:24
56:42
|
(13)
(14)
|
Малкова Майя (2014) Москва САО, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симако Татьяна (2014) Ориента-Gold-Team |
|||
|
00:31:10 (14:50 мин/км) | +13:42 |
3:09
3:09
|
(9) (9) |
1:15
4:24
|
(11) (10) |
3:13
7:37
|
(8) (10) |
3:03
10:40
|
(11) (11) |
1:21
12:01
|
(9) (10) |
2:16
14:17
|
(9) (10) |
3:12
17:29
|
(7) (11) |
1:36
19:05
|
(10) (11) |
1:57
21:02
|
(6) (11) |
2:11
23:13
|
(4) (11) |
1:44
24:57
|
(7) (10) |
1:44
26:41
|
(7) (10) |
4:17
30:58
|
(12) (10) |
0:12
31:10
|
(12)
(10)
|
Евсеева Анна (1981) Москва ВАО, лично |
|||
|
00:21:05 (10:02 мин/км) | +3:37 |
3:18
3:18
|
(11) (11) |
1:07
4:25
|
(9) (11) |
2:54
7:19
|
(5) (8) |
3:16
10:35
|
(12) (9) |
1:21
11:56
|
(9) (9) |
2:24
14:20
|
(10) (11) |
3:03
17:23
|
(6) (9) |
1:38
19:01
|
(11) (10) |
1:54
20:55
|
(3) (10) |
2:07
23:02
|
(3) (9) |
1:47
24:49
|
(8) (9) |
1:46
26:35
|
(8) (9) |
4:19
30:54
|
(13) (9) |
0:00
21:05
|
(0)
(2)
|
Мерзлова Ирина (1982) Москва ВАО, лично |
|||
|
00:17:28 (8:19 мин/км) | - |
1:41
1:41
|
(1) (1) |
0:47
2:28
|
(6) (1) |
2:19
4:47
|
(1) (1) |
1:41
6:28
|
(1) (1) |
0:45
7:13
|
(1) (1) |
0:43
7:56
|
(1) (1) |
2:02
9:58
|
(1) (1) |
0:44
10:42
|
(1) (1) |
1:15
11:57
|
(1) (1) |
1:43
13:40
|
(1) (1) |
0:49
14:29
|
(1) (1) |
1:17
15:46
|
(3) (1) |
1:35
17:21
|
(1) (1) |
0:07
17:28
|
(2)
(1)
|
Вахитова Амина (2008) Люберцы Вятич |