Группа
М-13
Группа
М-13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 73) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 78) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:00 (7:14 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
1:51
3:25
|
(34) (10) |
1:05
4:30
|
(2) (4) |
1:58
6:28
|
(4) (5) |
1:20
7:48
|
(4) (3) |
0:57
8:45
|
(2) (3) |
2:01
10:46
|
(7) (3) |
2:37
13:23
|
(11) (1) |
1:19
14:42
|
(5) (1) |
1:03
15:45
|
(2) (1) |
0:55
16:40
|
(1) (1) |
1:09
17:49
|
(4) (1) |
0:46
18:35
|
(7) (1) |
1:05
19:40
|
(6) (1) |
0:46
20:26
|
(1) (1) |
0:28
20:54
|
(1) (1) |
0:06
21:00
|
(3)
(1)
|
Садовин Максим (2010) III ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
||
|
2 | 00:21:19 (7:21 мин/км) | +19 |
2:01
2:01
|
(6) (6) |
0:46
2:47
|
(2) (1) |
1:12
3:59
|
(4) (1) |
2:00
5:59
|
(6) (2) |
1:19
7:18
|
(3) (1) |
1:06
8:24
|
(4) (1) |
2:02
10:26
|
(8) (1) |
3:12
13:38
|
(16) (2) |
1:10
14:48
|
(2) (2) |
1:03
15:51
|
(2) (2) |
1:05
16:56
|
(5) (2) |
1:05
18:01
|
(1) (2) |
0:39
18:40
|
(1) (2) |
1:03
19:43
|
(5) (2) |
0:55
20:38
|
(3) (2) |
0:36
21:14
|
(11) (2) |
0:05
21:19
|
(1)
(2)
|
Крюков Георгий (2010) I СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
3 | 00:21:28 (7:24 мин/км) | +28 |
3:13
3:13
|
(19) (19) |
0:41
3:54
|
(1) (15) |
1:03
4:57
|
(1) (10) |
3:25
8:22
|
(24) (13) |
1:10
9:32
|
(1) (9) |
0:49
10:21
|
(1) (8) |
1:35
11:56
|
(1) (5) |
2:15
14:11
|
(1) (5) |
1:07
15:18
|
(1) (5) |
1:01
16:19
|
(1) (3) |
0:55
17:14
|
(1) (3) |
1:06
18:20
|
(2) (3) |
0:48
19:08
|
(11) (3) |
0:50
19:58
|
(1) (3) |
0:53
20:51
|
(2) (3) |
0:31
21:22
|
(2) (3) |
0:06
21:28
|
(3)
(3)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-Team, Москва ЮЗАО |
||
|
4 | 00:22:59 (7:56 мин/км) | +1:59 |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
0:56
2:47
|
(9) (1) |
1:47
4:34
|
(17) (5) |
1:48
6:22
|
(1) (4) |
1:33
7:55
|
(11) (4) |
1:32
9:27
|
(14) (4) |
1:53
11:20
|
(4) (4) |
2:22
13:42
|
(5) (3) |
1:19
15:01
|
(5) (3) |
1:26
16:27
|
(13) (4) |
1:28
17:55
|
(21) (5) |
1:16
19:11
|
(7) (5) |
0:44
19:55
|
(6) (4) |
1:20
21:15
|
(16) (4) |
0:56
22:11
|
(4) (4) |
0:42
22:53
|
(25) (4) |
0:06
22:59
|
(3)
(4)
|
Рыбаков Андрей (2010) Iю Искатель, Москва СЗАО |
||
|
5 | 00:24:39 (8:30 мин/км) | +3:39 |
2:14
2:14
|
(8) (8) |
0:59
3:13
|
(13) (6) |
1:54
5:07
|
(20) (11) |
2:12
7:19
|
(10) (7) |
1:27
8:46
|
(6) (7) |
1:13
9:59
|
(6) (7) |
2:10
12:09
|
(9) (6) |
3:13
15:22
|
(17) (6) |
1:25
16:47
|
(9) (6) |
1:19
18:06
|
(8) (6) |
1:02
19:08
|
(4) (6) |
1:25
20:33
|
(13) (6) |
0:48
21:21
|
(11) (5) |
1:30
22:51
|
(20) (5) |
1:05
23:56
|
(10) (5) |
0:36
24:32
|
(11) (5) |
0:07
24:39
|
(14)
(5)
|
Зенищев Макар (2010) I СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
||
|
6 | 00:24:50 (8:34 мин/км) | +3:50 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
4:53
6:49
|
(37) (31) |
1:08
7:57
|
(3) (25) |
2:09
10:06
|
(8) (19) |
1:17
11:23
|
(2) (17) |
1:11
12:34
|
(5) (15) |
1:42
14:16
|
(2) (14) |
2:18
16:34
|
(3) (11) |
1:24
17:58
|
(8) (10) |
1:14
19:12
|
(4) (10) |
0:57
20:09
|
(3) (9) |
1:21
21:30
|
(12) (9) |
0:43
22:13
|
(5) (8) |
1:01
23:14
|
(4) (7) |
0:57
24:11
|
(5) (7) |
0:34
24:45
|
(6) (7) |
0:05
24:50
|
(1)
(6)
|
Скитяев Георгий (2010) Iю CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
||
|
7 | 00:24:51 (8:34 мин/км) | +3:51 |
3:35
3:35
|
(27) (27) |
0:49
4:24
|
(5) (21) |
1:13
5:37
|
(5) (14) |
2:27
8:04
|
(14) (10) |
1:31
9:35
|
(9) (10) |
1:18
10:53
|
(10) (10) |
1:51
12:44
|
(3) (7) |
2:49
15:33
|
(15) (7) |
1:25
16:58
|
(9) (7) |
1:23
18:21
|
(11) (7) |
1:08
19:29
|
(8) (7) |
1:28
20:57
|
(15) (7) |
0:47
21:44
|
(10) (6) |
1:11
22:55
|
(11) (6) |
1:09
24:04
|
(13) (6) |
0:38
24:42
|
(17) (6) |
0:09
24:51
|
(34)
(7)
|
Рубени Мирон (2010) III Москомпас-Ориента Масный, Москва |
||
|
8 | 00:25:20 (8:44 мин/км) | +4:20 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
0:51
2:47
|
(6) (1) |
1:17
4:04
|
(6) (2) |
1:54
5:58
|
(3) (1) |
1:30
7:28
|
(8) (2) |
1:15
8:43
|
(7) (2) |
1:56
10:39
|
(5) (2) |
3:16
13:55
|
(20) (4) |
1:19
15:14
|
(5) (4) |
1:14
16:28
|
(4) (5) |
1:07
17:35
|
(7) (4) |
1:19
18:54
|
(11) (4) |
3:40
22:34
|
(36) (9) |
1:00
23:34
|
(2) (9) |
1:04
24:38
|
(9) (8) |
0:36
25:14
|
(11) (8) |
0:06
25:20
|
(3)
(8)
|
Ефетов Михаил (2010) II ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
||
|
9 | 00:25:26 (8:46 мин/км) | +4:26 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
0:53
2:57
|
(7) (4) |
1:17
4:14
|
(6) (3) |
1:58
6:12
|
(4) (3) |
2:20
8:32
|
(26) (6) |
1:22
9:54
|
(12) (5) |
3:09
13:03
|
(22) (8) |
2:34
15:37
|
(10) (8) |
1:57
17:34
|
(23) (9) |
1:20
18:54
|
(10) (9) |
1:22
20:16
|
(13) (10) |
1:16
21:32
|
(7) (10) |
0:40
22:12
|
(2) (7) |
1:09
23:21
|
(10) (8) |
1:19
24:40
|
(19) (9) |
0:39
25:19
|
(19) (9) |
0:07
25:26
|
(14)
(9)
|
Окин Михаил (2010) Iю Хорошево Запад, Москва СЗАО |
||
|
10 | 00:26:30 (9:08 мин/км) | +5:30 |
3:16
3:16
|
(20) (20) |
0:58
4:14
|
(12) (18) |
1:59
6:13
|
(23) (18) |
2:11
8:24
|
(9) (14) |
1:32
9:56
|
(10) (11) |
1:04
11:00
|
(3) (11) |
2:18
13:18
|
(12) (9) |
2:21
15:39
|
(4) (9) |
1:33
17:12
|
(11) (8) |
1:26
18:38
|
(13) (8) |
1:27
20:05
|
(20) (8) |
1:08
21:13
|
(3) (8) |
1:39
22:52
|
(26) (10) |
1:18
24:10
|
(15) (10) |
1:41
25:51
|
(24) (10) |
0:33
26:24
|
(5) (10) |
0:06
26:30
|
(3)
(10)
|
Сычев Василий (2010) Iю Лыткарино-К2, Лыткарино |
||
|
11 | 00:27:48 (9:35 мин/км) | +6:48 |
2:20
2:20
|
(10) (10) |
0:47
3:07
|
(3) (5) |
1:32
4:39
|
(13) (6) |
2:21
7:00
|
(13) (6) |
1:29
8:29
|
(7) (5) |
1:27
9:56
|
(13) (6) |
3:46
13:42
|
(29) (11) |
3:16
16:58
|
(20) (13) |
1:11
18:09
|
(3) (11) |
1:59
20:08
|
(21) (11) |
1:35
21:43
|
(22) (11) |
1:15
22:58
|
(6) (11) |
1:09
24:07
|
(22) (11) |
1:06
25:13
|
(7) (11) |
1:55
27:08
|
(27) (11) |
0:34
27:42
|
(6) (11) |
0:06
27:48
|
(3)
(11)
|
Торохов Лев (2010) I Ориента-СКРУМ, Москва САО |
||
|
12 | 00:28:02 (9:40 мин/км) | +7:02 |
6:58
6:58
|
(36) (36) |
0:48
7:46
|
(4) (34) |
2:02
9:48
|
(26) (32) |
1:50
11:38
|
(2) (27) |
1:42
13:20
|
(16) (24) |
1:16
14:36
|
(8) (21) |
1:57
16:33
|
(6) (19) |
2:16
18:49
|
(2) (16) |
1:14
20:03
|
(4) (15) |
1:19
21:22
|
(8) (14) |
1:13
22:35
|
(10) (14) |
1:35
24:10
|
(17) (14) |
0:46
24:56
|
(7) (14) |
1:25
26:21
|
(19) (14) |
0:58
27:19
|
(6) (13) |
0:35
27:54
|
(9) (12) |
0:08
28:02
|
(27)
(12)
|
Сангели Кирилл (2010) IIю Малахит, Москва СЗАО |
||
|
13 | 00:28:03 (9:40 мин/км) | +7:03 |
3:16
3:16
|
(20) (20) |
1:04
4:20
|
(18) (20) |
1:26
5:46
|
(8) (15) |
2:34
8:20
|
(15) (12) |
1:50
10:10
|
(17) (13) |
1:17
11:27
|
(9) (12) |
2:41
14:08
|
(17) (13) |
2:24
16:32
|
(6) (10) |
1:56
18:28
|
(22) (12) |
2:23
20:51
|
(28) (13) |
1:14
22:05
|
(12) (12) |
1:41
23:46
|
(19) (13) |
1:05
24:51
|
(18) (13) |
1:13
26:04
|
(13) (13) |
1:11
27:15
|
(14) (12) |
0:42
27:57
|
(25) (13) |
0:06
28:03
|
(3)
(13)
|
Ковязин Александр (2010) II МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
||
|
14 | 00:29:21 (10:07 мин/км) | +8:21 |
2:27
2:27
|
(12) (12) |
0:57
3:24
|
(11) (7) |
1:26
4:50
|
(8) (7) |
3:34
8:24
|
(25) (14) |
1:36
10:00
|
(14) (12) |
1:46
11:46
|
(20) (13) |
2:15
14:01
|
(11) (12) |
2:38
16:39
|
(12) (12) |
1:53
18:32
|
(21) (13) |
3:29
22:01
|
(37) (15) |
1:23
23:24
|
(14) (15) |
1:45
25:09
|
(21) (15) |
0:46
25:55
|
(7) (15) |
1:34
27:29
|
(22) (15) |
1:07
28:36
|
(11) (14) |
0:39
29:15
|
(19) (14) |
0:06
29:21
|
(3)
(14)
|
Пелевин Николай (2010) III Химки |
||
|
15 | 00:30:33 (10:32 мин/км) | +9:33 |
2:25
2:25
|
(11) (11) |
1:01
3:26
|
(15) (11) |
4:59
8:25
|
(36) (27) |
2:34
10:59
|
(15) (23) |
2:06
13:05
|
(21) (23) |
1:56
15:01
|
(22) (23) |
2:27
17:28
|
(15) (22) |
3:15
20:43
|
(19) (20) |
1:45
22:28
|
(16) (20) |
2:02
24:30
|
(22) (21) |
1:05
25:35
|
(5) (21) |
1:18
26:53
|
(9) (20) |
0:56
27:49
|
(15) (18) |
1:00
28:49
|
(2) (18) |
1:01
29:50
|
(8) (15) |
0:37
30:27
|
(16) (15) |
0:06
30:33
|
(3)
(15)
|
Иванов Михаил (2010) Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
||
|
16 | 00:30:37 (10:33 мин/км) | +9:37 |
2:18
2:18
|
(9) (9) |
1:06
3:24
|
(19) (7) |
1:31
4:55
|
(12) (8) |
5:52
10:47
|
(33) (22) |
1:37
12:24
|
(15) (20) |
1:40
14:04
|
(17) (19) |
2:48
16:52
|
(18) (20) |
2:43
19:35
|
(13) (19) |
1:47
21:22
|
(18) (18) |
1:14
22:36
|
(4) (17) |
1:13
23:49
|
(10) (16) |
2:15
26:04
|
(28) (16) |
1:06
27:10
|
(20) (17) |
1:22
28:32
|
(17) (17) |
1:24
29:56
|
(20) (16) |
0:35
30:31
|
(9) (16) |
0:06
30:37
|
(3)
(16)
|
Иванов Егор (2010) II Лыткарино |
||
|
17 | 00:30:40 (10:34 мин/км) | +9:40 |
2:28
2:28
|
(13) (13) |
0:56
3:24
|
(9) (7) |
1:59
5:23
|
(23) (12) |
2:06
7:29
|
(7) (8) |
1:33
9:02
|
(11) (8) |
1:32
10:34
|
(14) (9) |
2:52
13:26
|
(19) (10) |
5:15
18:41
|
(28) (15) |
2:07
20:48
|
(25) (17) |
1:46
22:34
|
(17) (16) |
2:13
24:47
|
(29) (17) |
1:18
26:05
|
(9) (17) |
0:40
26:45
|
(2) (16) |
1:08
27:53
|
(9) (16) |
2:06
29:59
|
(29) (17) |
0:34
30:33
|
(6) (17) |
0:07
30:40
|
(14)
(17)
|
Демьянов Николай (2010) Iю Бутово-Team, Москва ЮЗАО |
||
|
18 | 00:31:43 (10:56 мин/км) | +10:43 |
4:11
4:11
|
(30) (30) |
1:01
5:12
|
(15) (27) |
1:57
7:09
|
(21) (23) |
2:57
10:06
|
(19) (19) |
1:26
11:32
|
(5) (18) |
2:33
14:05
|
(30) (20) |
2:12
16:17
|
(10) (18) |
2:33
18:50
|
(9) (17) |
1:37
20:27
|
(12) (16) |
3:12
23:39
|
(33) (19) |
1:23
25:02
|
(14) (18) |
1:44
26:46
|
(20) (18) |
1:55
28:41
|
(31) (20) |
1:06
29:47
|
(7) (19) |
1:13
31:00
|
(15) (18) |
0:36
31:36
|
(11) (18) |
0:07
31:43
|
(14)
(18)
|
Салов Георгий (2010) Iю Ориента Ski-O, Москва ВАО |
||
|
19 | 00:32:22 (11:10 мин/км) | +11:22 |
3:33
3:33
|
(26) (26) |
1:06
4:39
|
(19) (24) |
1:53
6:32
|
(19) (20) |
2:50
9:22
|
(18) (17) |
1:53
11:15
|
(18) (16) |
1:36
12:51
|
(16) (17) |
3:09
16:00
|
(22) (17) |
3:16
19:16
|
(20) (18) |
2:07
21:23
|
(25) (19) |
2:07
23:30
|
(25) (18) |
1:43
25:13
|
(24) (19) |
1:33
26:46
|
(16) (18) |
1:04
27:50
|
(17) (19) |
2:29
30:19
|
(33) (20) |
1:18
31:37
|
(18) (19) |
0:38
32:15
|
(17) (19) |
0:07
32:22
|
(14)
(19)
|
Скурыдин Евгений (2010) Iю Химки |
||
|
20 | 00:32:49 (11:19 мин/км) | +11:49 |
1:48
1:48
|
(2) (2) |
2:28
4:16
|
(35) (19) |
1:43
5:59
|
(16) (16) |
2:12
8:11
|
(10) (11) |
2:18
10:29
|
(24) (14) |
1:19
11:48
|
(11) (14) |
2:36
14:24
|
(16) (15) |
3:21
17:45
|
(23) (14) |
1:50
19:35
|
(20) (14) |
1:14
20:49
|
(4) (12) |
1:24
22:13
|
(16) (13) |
1:13
23:26
|
(5) (12) |
0:55
24:21
|
(14) (12) |
1:30
25:51
|
(20) (12) |
6:02
31:53
|
(37) (20) |
0:49
32:42
|
(34) (20) |
0:07
32:49
|
(14)
(20)
|
Курганов Матвей (2010) IIю Искатель, Москва СЗАО |
||
|
21 | 00:35:11 (12:08 мин/км) | +14:11 |
2:38
2:38
|
(17) (17) |
1:06
3:44
|
(19) (14) |
1:49
5:33
|
(18) (13) |
3:09
8:42
|
(22) (16) |
1:54
10:36
|
(19) (15) |
2:13
12:49
|
(25) (16) |
2:19
15:08
|
(13) (16) |
6:55
22:03
|
(33) (23) |
2:20
24:23
|
(28) (22) |
1:28
25:51
|
(15) (22) |
1:26
27:17
|
(17) (22) |
1:36
28:53
|
(18) (21) |
1:34
30:27
|
(25) (21) |
3:09
33:36
|
(34) (21) |
0:58
34:34
|
(6) (21) |
0:31
35:05
|
(2) (21) |
0:06
35:11
|
(3)
(21)
|
Носков Михаил (2010) I Киров |
||
|
22 | 00:36:27 (12:34 мин/км) | +15:27 |
2:31
2:31
|
(15) (15) |
1:07
3:38
|
(22) (13) |
2:51
6:29
|
(30) (19) |
3:01
9:30
|
(21) (18) |
2:40
12:10
|
(31) (19) |
1:44
13:54
|
(19) (18) |
4:01
17:55
|
(30) (23) |
3:13
21:08
|
(17) (22) |
3:16
24:24
|
(34) (23) |
2:49
27:13
|
(32) (23) |
2:02
29:15
|
(27) (23) |
1:47
31:02
|
(22) (22) |
1:05
32:07
|
(18) (22) |
2:05
34:12
|
(31) (22) |
1:28
35:40
|
(22) (22) |
0:39
36:19
|
(19) (22) |
0:08
36:27
|
(27)
(22)
|
Боллоев Андрей (2010) Iю ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
||
|
23 | 00:37:20 (12:52 мин/км) | +16:20 |
2:45
2:45
|
(18) (18) |
1:11
3:56
|
(24) (16) |
9:34
13:30
|
(37) (37) |
2:18
15:48
|
(12) (34) |
2:35
18:23
|
(30) (34) |
1:53
20:16
|
(21) (33) |
3:00
23:16
|
(20) (32) |
2:32
25:48
|
(8) (26) |
2:15
28:03
|
(27) (27) |
1:32
29:35
|
(16) (26) |
1:36
31:11
|
(23) (26) |
1:48
32:59
|
(24) (24) |
1:03
34:02
|
(16) (23) |
1:22
35:24
|
(17) (23) |
1:08
36:32
|
(12) (23) |
0:40
37:12
|
(22) (23) |
0:08
37:20
|
(27)
(23)
|
Жуков Василий (2010) Iю Ориента-star, Москва САО |
||
|
24 | 00:38:33 (13:18 мин/км) | +17:33 |
8:36
8:36
|
(37) (37) |
0:55
9:31
|
(8) (37) |
1:29
11:00
|
(11) (36) |
3:45
14:45
|
(26) (33) |
1:33
16:18
|
(11) (31) |
1:42
18:00
|
(18) (29) |
6:15
24:15
|
(34) (33) |
2:27
26:42
|
(7) (28) |
2:25
29:07
|
(30) (28) |
2:03
31:10
|
(23) (28) |
1:59
33:09
|
(26) (28) |
1:27
34:36
|
(14) (27) |
0:42
35:18
|
(4) (27) |
1:11
36:29
|
(11) (24) |
1:13
37:42
|
(15) (24) |
0:44
38:26
|
(28) (24) |
0:07
38:33
|
(14)
(24)
|
Голощапов Радомир (2010) III Лыткарино-К2, Лыткарино |
||
|
25 | 00:39:01 (13:27 мин/км) | +18:01 |
4:39
4:39
|
(32) (32) |
1:14
5:53
|
(25) (30) |
1:39
7:32
|
(15) (24) |
4:37
12:09
|
(31) (28) |
2:00
14:09
|
(20) (26) |
2:59
17:08
|
(36) (27) |
3:35
20:43
|
(27) (27) |
4:31
25:14
|
(25) (25) |
1:41
26:55
|
(15) (25) |
1:48
28:43
|
(18) (25) |
1:57
30:40
|
(25) (25) |
2:02
32:42
|
(25) (23) |
2:30
35:12
|
(34) (25) |
1:45
36:57
|
(26) (25) |
1:17
38:14
|
(17) (25) |
0:40
38:54
|
(22) (25) |
0:07
39:01
|
(14)
(25)
|
Симонов Павел (2010) IIIю ДЮКСО Коршунята, Калининград |
||
|
26 | 00:40:05 (13:49 мин/км) | +19:05 |
2:35
2:35
|
(16) (16) |
1:23
3:58
|
(29) (17) |
2:07
6:05
|
(28) (17) |
4:56
11:01
|
(32) (24) |
2:34
13:35
|
(29) (25) |
2:48
16:23
|
(34) (25) |
3:26
19:49
|
(26) (25) |
3:32
23:21
|
(24) (24) |
2:06
25:27
|
(24) (24) |
2:27
27:54
|
(29) (24) |
2:22
30:16
|
(31) (24) |
3:04
33:20
|
(35) (25) |
1:43
35:03
|
(27) (24) |
2:02
37:05
|
(29) (26) |
1:48
38:53
|
(25) (26) |
1:05
39:58
|
(37) (26) |
0:07
40:05
|
(14)
(26)
|
Шишикин Илья (2010) Iю CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
||
|
27 | 00:40:13 (13:52 мин/км) | +19:13 |
6:52
6:52
|
(35) (35) |
1:28
8:20
|
(31) (36) |
1:57
10:17
|
(21) (34) |
2:59
13:16
|
(20) (31) |
2:08
15:24
|
(23) (29) |
2:50
18:14
|
(35) (31) |
3:11
21:25
|
(24) (28) |
4:38
26:03
|
(26) (27) |
1:46
27:49
|
(17) (26) |
1:52
29:41
|
(19) (27) |
2:06
31:47
|
(28) (27) |
2:09
33:56
|
(27) (26) |
1:17
35:13
|
(24) (26) |
2:02
37:15
|
(29) (27) |
2:02
39:17
|
(28) (27) |
0:45
40:02
|
(30) (27) |
0:11
40:13
|
(37)
(27)
|
Щербаков Платон (2010) IIIю Звезда Химки, Химки |
||
|
28 | 00:43:07 (14:52 мин/км) | +22:07 |
2:30
2:30
|
(14) (14) |
1:00
3:30
|
(14) (12) |
1:26
4:56
|
(8) (9) |
2:39
7:35
|
(17) (9) |
4:51
12:26
|
(37) (21) |
2:39
15:05
|
(33) (24) |
3:11
18:16
|
(24) (24) |
2:46
21:02
|
(14) (21) |
1:49
22:51
|
(19) (21) |
1:24
24:15
|
(12) (20) |
1:11
25:26
|
(9) (20) |
11:50
37:16
|
(37) (28) |
1:13
38:29
|
(23) (29) |
1:16
39:45
|
(14) (28) |
2:43
42:28
|
(32) (28) |
0:32
43:00
|
(4) (28) |
0:07
43:07
|
(14)
(28)
|
Казаков Максим (2010) III Киров |
||
|
29 | 00:44:54 (15:29 мин/км) | +23:54 |
3:23
3:23
|
(24) (24) |
1:15
4:38
|
(26) (23) |
2:02
6:40
|
(26) (21) |
3:56
10:36
|
(27) (21) |
2:19
12:55
|
(25) (22) |
1:57
14:52
|
(23) (22) |
2:23
17:15
|
(14) (21) |
13:01
30:16
|
(34) (31) |
1:38
31:54
|
(13) (31) |
1:57
33:51
|
(20) (30) |
1:26
35:17
|
(17) (29) |
2:05
37:22
|
(26) (29) |
1:06
38:28
|
(20) (28) |
2:01
40:29
|
(28) (29) |
3:41
44:10
|
(35) (29) |
0:36
44:46
|
(11) (29) |
0:08
44:54
|
(27)
(29)
|
Кисловский Марк (2010) б/р Малахит, Москва СЗАО |
||
|
30 | 00:47:59 (16:33 мин/км) | +26:59 |
3:29
3:29
|
(25) (25) |
1:21
4:50
|
(28) (25) |
4:10
9:00
|
(35) (31) |
4:10
13:10
|
(29) (30) |
2:24
15:34
|
(28) (30) |
2:33
18:07
|
(30) (30) |
4:53
23:00
|
(32) (31) |
6:01
29:01
|
(31) (30) |
2:20
31:21
|
(28) (29) |
2:04
33:25
|
(24) (29) |
3:42
37:07
|
(34) (30) |
2:41
39:48
|
(31) (30) |
0:52
40:40
|
(13) (30) |
1:53
42:33
|
(27) (30) |
4:35
47:08
|
(36) (30) |
0:44
47:52
|
(28) (30) |
0:07
47:59
|
(14)
(30)
|
Кабанов Егор (2010) IIю Шахматы на бегу, Костромской р-н |
||
|
31 | 00:50:24 (17:23 мин/км) | +29:24 |
3:51
3:51
|
(28) (28) |
1:32
5:23
|
(32) (29) |
3:16
8:39
|
(32) (30) |
4:01
12:40
|
(28) (29) |
3:51
16:31
|
(36) (32) |
3:58
20:29
|
(37) (34) |
6:28
26:57
|
(35) (34) |
5:13
32:10
|
(27) (32) |
3:33
35:43
|
(37) (32) |
2:29
38:12
|
(30) (32) |
2:35
40:47
|
(32) (32) |
2:42
43:29
|
(32) (32) |
2:43
46:12
|
(35) (32) |
1:39
47:51
|
(25) (32) |
1:39
49:30
|
(23) (31) |
0:47
50:17
|
(32) (31) |
0:07
50:24
|
(14)
(31)
|
Крупей Владимир (2010) Iю Химки |
||
|
32 | 00:51:04 (17:37 мин/км) | +30:04 |
3:18
3:18
|
(23) (23) |
1:16
4:34
|
(27) (22) |
2:10
6:44
|
(29) (22) |
4:35
11:19
|
(30) (25) |
2:53
14:12
|
(32) (27) |
2:32
16:44
|
(29) (26) |
4:57
21:41
|
(33) (29) |
6:44
28:25
|
(32) (29) |
2:56
31:21
|
(32) (29) |
3:14
34:35
|
(34) (31) |
4:19
38:54
|
(35) (31) |
2:21
41:15
|
(29) (31) |
1:44
42:59
|
(28) (31) |
3:30
46:29
|
(35) (31) |
3:40
50:09
|
(34) (32) |
0:47
50:56
|
(32) (32) |
0:08
51:04
|
(27)
(32)
|
Набатов Семён (2010) IIю Шахматы на бегу, Костромской р-н |
||
|
33 | 00:52:41 (18:10 мин/км) | +31:41 |
3:56
3:56
|
(29) (29) |
1:24
5:20
|
(30) (28) |
2:55
8:15
|
(31) (26) |
3:22
11:37
|
(23) (26) |
3:11
14:48
|
(33) (28) |
2:38
17:26
|
(32) (28) |
3:05
20:31
|
(21) (26) |
17:18
37:49
|
(36) (33) |
1:38
39:27
|
(13) (33) |
2:33
42:00
|
(31) (33) |
2:14
44:14
|
(30) (33) |
2:26
46:40
|
(30) (33) |
2:10
48:50
|
(33) (33) |
1:36
50:26
|
(24) (33) |
1:27
51:53
|
(21) (33) |
0:40
52:33
|
(22) (33) |
0:08
52:41
|
(27)
(33)
|
Крестьянинов Антон (2010) Iю Киров |
||
|
34 | 00:54:21 (18:44 мин/км) | +33:21 |
5:51
5:51
|
(33) (33) |
1:01
6:52
|
(15) (32) |
1:34
8:26
|
(14) (28) |
5:57
14:23
|
(34) (32) |
2:21
16:44
|
(27) (33) |
2:04
18:48
|
(24) (32) |
4:06
22:54
|
(31) (30) |
16:55
39:49
|
(35) (34) |
2:54
42:43
|
(31) (34) |
2:13
44:56
|
(27) (34) |
1:26
46:22
|
(17) (34) |
1:47
48:09
|
(22) (34) |
1:57
50:06
|
(32) (34) |
1:35
51:41
|
(23) (34) |
1:48
53:29
|
(25) (34) |
0:45
54:14
|
(30) (34) |
0:07
54:21
|
(14)
(34)
|
Регель Егор (2010) Iю Бутово-Team, Москва ЮЗАО |
||
|
35 | 01:06:13 (22:50 мин/км) | +45:13 |
3:17
3:17
|
(22) (22) |
1:43
5:00
|
(33) (26) |
3:37
8:37
|
(33) (29) |
12:28
21:05
|
(36) (35) |
3:32
24:37
|
(34) (35) |
2:31
27:08
|
(28) (35) |
8:38
35:46
|
(37) (36) |
5:35
41:21
|
(29) (35) |
3:30
44:51
|
(36) (35) |
3:23
48:14
|
(35) (35) |
5:09
53:23
|
(37) (35) |
2:51
56:14
|
(33) (35) |
1:47
58:01
|
(29) (35) |
4:46
1:02:47
|
(36) (35) |
2:27
1:05:14
|
(31) (35) |
0:50
1:06:04
|
(36) (35) |
0:09
1:06:13
|
(34)
(35)
|
Калюжный Никита (2010) Iю ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
||
|
36 | 01:08:10 (23:30 мин/км) | +47:10 |
4:16
4:16
|
(31) (31) |
2:37
6:53
|
(36) (33) |
3:43
10:36
|
(34) (35) |
12:23
22:59
|
(35) (36) |
3:33
26:32
|
(35) (37) |
2:30
29:02
|
(27) (37) |
8:32
37:34
|
(36) (37) |
5:49
43:23
|
(30) (36) |
3:25
46:48
|
(35) (36) |
3:24
50:12
|
(36) (36) |
4:58
55:10
|
(36) (36) |
2:53
58:03
|
(34) (36) |
1:48
59:51
|
(30) (36) |
4:57
1:04:48
|
(37) (36) |
2:25
1:07:13
|
(30) (36) |
0:49
1:08:02
|
(34) (36) |
0:08
1:08:10
|
(27)
(36)
|
Попов Макар (2010) Iю СШОР 18 Богданка, Воронеж |
||
|
37 | 01:17:34 (26:45 мин/км) | +56:34 |
6:49
6:49
|
(34) (34) |
1:08
7:57
|
(23) (35) |
1:59
9:56
|
(23) (33) |
14:27
24:23
|
(37) (37) |
2:06
26:29
|
(21) (36) |
2:29
28:58
|
(26) (36) |
3:43
32:41
|
(28) (35) |
21:11
53:52
|
(37) (37) |
2:57
56:49
|
(33) (37) |
2:12
59:01
|
(26) (37) |
2:59
1:02:00
|
(33) (37) |
3:17
1:05:17
|
(36) (37) |
6:07
1:11:24
|
(37) (37) |
2:15
1:13:39
|
(32) (37) |
3:04
1:16:43
|
(33) (37) |
0:42
1:17:25
|
(25) (37) |
0:09
1:17:34
|
(34)
(37)
|
Млечко Иван (2010) б/р Люберцы Вятич, Люберецкий р-н |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чертков Иван (2010) Iю НИКА, Москва СЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мазуров Иван (2010) Iю Малахит, Москва СЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алёшкин Егор (2010) I Московская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевченко Иван (2010) Iю Бутово-Team, Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипов Семен (2010) Iю Звезда Химки, Химки |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисов Илья (2010) Iю О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Александр (2010) Iю Петрозаводск, Респ. Карелия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савка Никита (2010) IIIю Лига-Жулебино, Москва ЮВАО |