пос. им. Цюрупы
Группа
Ж-21
Группа
Ж-21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:35:12 (5:20 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(5) (5) |
2:23
4:44
|
(1) (1) |
1:41
6:25
|
(1) (1) |
4:54
11:19
|
(4) (2) |
2:50
14:09
|
(2) (2) |
1:17
15:26
|
(4) (2) |
1:22
16:48
|
(1) (2) |
5:53
22:41
|
(2) (2) |
4:51
27:32
|
(2) (1) |
2:53
30:25
|
(1) (1) |
1:18
31:43
|
(4) (1) |
1:16
32:59
|
(2) (1) |
1:30
34:29
|
(4) (1) |
0:43
35:12
|
(1)
(1)
|
Большова Анастасия (1991) МСМК Ника |
|||
|
00:37:39 (5:42 мин/км) | +2:27 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
2:39
5:15
|
(6) (7) |
1:47
7:02
|
(2) (4) |
5:56
12:58
|
(9) (6) |
3:07
16:05
|
(3) (6) |
1:42
17:47
|
(10) (6) |
1:22
19:09
|
(1) (6) |
5:35
24:44
|
(1) (4) |
4:50
29:34
|
(1) (4) |
3:18
32:52
|
(4) (4) |
1:19
34:11
|
(6) (4) |
1:17
35:28
|
(5) (4) |
1:25
36:53
|
(3) (4) |
0:46
37:39
|
(5)
(4)
|
Свирь Анастасия (1990) МСМК Химки, Сходня |
|||
|
00:38:41 (5:52 мин/км) | +3:29 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
2:35
4:52
|
(4) (4) |
2:05
6:57
|
(4) (3) |
5:13
12:10
|
(6) (5) |
3:51
16:01
|
(9) (5) |
1:15
17:16
|
(2) (5) |
1:23
18:39
|
(3) (5) |
6:29
25:08
|
(6) (6) |
5:35
30:43
|
(5) (5) |
3:16
33:59
|
(3) (5) |
1:11
35:10
|
(2) (5) |
1:16
36:26
|
(2) (5) |
1:30
37:56
|
(4) (5) |
0:45
38:41
|
(4)
(5)
|
Димова Александра (1996) МС Новосибирск |
|||
|
00:36:37 (5:33 мин/км) | +1:25 |
2:14
2:14
|
(1) (1) |
2:36
4:50
|
(5) (2) |
2:01
6:51
|
(3) (2) |
4:29
11:20
|
(2) (3) |
2:36
13:56
|
(1) (1) |
1:15
15:11
|
(2) (1) |
1:25
16:36
|
(4) (1) |
6:04
22:40
|
(3) (1) |
6:12
28:52
|
(8) (2) |
3:05
31:57
|
(2) (2) |
1:10
33:07
|
(1) (2) |
1:15
34:22
|
(1) (2) |
1:32
35:54
|
(7) (2) |
0:43
36:37
|
(1)
(2)
|
Поверина Светлана (1993) МСМК Ориента-Gold team |
|||
|
00:37:25 (5:40 мин/км) | +2:13 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
2:34
4:51
|
(3) (3) |
2:15
7:06
|
(6) (5) |
3:50
10:56
|
(1) (1) |
3:22
14:18
|
(5) (3) |
1:32
15:50
|
(9) (3) |
1:25
17:15
|
(4) (3) |
6:28
23:43
|
(5) (3) |
5:27
29:10
|
(4) (3) |
3:21
32:31
|
(5) (3) |
1:19
33:50
|
(6) (3) |
1:25
35:15
|
(6) (3) |
1:21
36:36
|
(2) (3) |
0:49
37:25
|
(6)
(3)
|
Коломнина Катерина (1982) МС мск 'О'Лень |
|||
|
00:43:30 (6:35 мин/км) | +8:18 |
2:18
2:18
|
(4) (4) |
2:39
4:57
|
(6) (5) |
2:30
7:27
|
(9) (6) |
4:41
12:08
|
(3) (4) |
3:40
15:48
|
(7) (4) |
1:13
17:01
|
(1) (4) |
1:26
18:27
|
(6) (4) |
6:25
24:52
|
(4) (5) |
6:06
30:58
|
(7) (6) |
7:47
38:45
|
(11) (7) |
1:14
39:59
|
(3) (7) |
1:16
41:15
|
(2) (7) |
1:31
42:46
|
(6) (6) |
0:44
43:30
|
(3)
(6)
|
Трифиленкова Анастасия (1995) МС Ориента-Ski-O |
|||
|
00:46:36 (7:04 мин/км) | +11:24 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
3:22
6:08
|
(11) (11) |
2:10
8:18
|
(5) (8) |
6:14
14:32
|
(10) (9) |
3:26
17:58
|
(6) (8) |
1:27
19:25
|
(7) (8) |
1:33
20:58
|
(7) (8) |
7:04
28:02
|
(8) (7) |
7:24
35:26
|
(10) (8) |
3:54
39:20
|
(9) (8) |
2:47
42:07
|
(11) (8) |
1:35
43:42
|
(11) (8) |
1:58
45:40
|
(10) (8) |
0:56
46:36
|
(11)
(8)
|
Мяльдзина Виктория (1984) МС Малахит-Ориента |
|||
|
00:49:01 (7:26 мин/км) | +13:49 |
3:06
3:06
|
(11) (11) |
2:32
5:38
|
(2) (8) |
5:41
11:19
|
(11) (11) |
5:17
16:36
|
(7) (10) |
3:55
20:31
|
(10) (10) |
1:22
21:53
|
(5) (9) |
1:33
23:26
|
(7) (9) |
8:33
31:59
|
(11) (9) |
7:53
39:52
|
(11) (9) |
3:33
43:25
|
(6) (9) |
1:18
44:43
|
(4) (9) |
1:25
46:08
|
(6) (9) |
2:04
48:12
|
(11) (9) |
0:49
49:01
|
(6)
(9)
|
Мизякина Ксения (1988) КМС Хорошево СШ№102 |
|||
|
00:51:36 (7:49 мин/км) | +16:24 |
2:21
2:21
|
(5) (5) |
2:51
5:12
|
(8) (6) |
2:27
7:39
|
(8) (7) |
15:59
23:38
|
(11) (11) |
3:43
27:21
|
(8) (11) |
1:28
28:49
|
(8) (11) |
1:36
30:25
|
(9) (11) |
6:32
36:57
|
(7) (11) |
5:14
42:11
|
(3) (11) |
4:28
46:39
|
(10) (11) |
1:19
47:58
|
(6) (11) |
1:28
49:26
|
(8) (11) |
1:18
50:44
|
(1) (11) |
0:52
51:36
|
(10)
(11)
|
Салихова Диана (1984) КМС Санкт-Петербург |
|||
|
00:43:37 (6:37 мин/км) | +8:25 |
3:01
3:01
|
(10) (10) |
3:02
6:03
|
(9) (9) |
2:16
8:19
|
(7) (9) |
5:34
13:53
|
(8) (8) |
3:19
17:12
|
(4) (7) |
1:25
18:37
|
(6) (7) |
1:39
20:16
|
(10) (7) |
8:06
28:22
|
(10) (8) |
6:02
34:24
|
(6) (7) |
3:40
38:04
|
(7) (6) |
1:23
39:27
|
(9) (6) |
1:33
41:00
|
(9) (6) |
1:46
42:46
|
(9) (6) |
0:51
43:37
|
(9)
(7)
|
Немченко Елена (1981) МС Химки, Сходня |
|||
|
00:49:44 (7:32 мин/км) | +14:32 |
2:49
2:49
|
(9) (9) |
3:14
6:03
|
(10) (9) |
2:36
8:39
|
(10) (10) |
4:55
13:34
|
(5) (7) |
5:17
18:51
|
(11) (9) |
4:22
23:13
|
(11) (10) |
2:02
25:15
|
(11) (10) |
8:03
33:18
|
(9) (10) |
7:09
40:27
|
(9) (10) |
3:43
44:10
|
(8) (10) |
1:27
45:37
|
(10) (10) |
1:33
47:10
|
(9) (10) |
1:44
48:54
|
(8) (10) |
0:50
49:44
|
(8)
(10)
|
Прасолова Мария (1985) МС Новосибирск |