Россия, Пермский край, п.Полазна
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:01:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 81) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:06:17 (10:12 мин/км) | - |
6:19.48
6:19.48
|
(2) (2) |
4:51
11:10.48
|
(6) (3) |
4:23
15:33.48
|
(6) (2) |
7:06
22:39.48
|
(4) (1) |
15:52
38:31.48
|
(10) (10) |
3:34
42:05.48
|
(7) (10) |
7:09
49:14.48
|
(2) (8) |
5:06
54:20.48
|
(10) (9) |
14:48
1:09:08.48
|
(5) (8) |
2:24
1:11:32.48
|
(8) (8) |
2:46
1:14:18.48
|
(6) (8) |
3:22
1:17:40.48
|
(4) (8) |
5:10
1:22:50.48
|
(2) (8) |
3:41
1:26:31.48
|
(8) (8) |
7:13
1:33:44.48
|
(10) (9) |
0:52
1:34:36.48
|
(5) (9) |
0:28
1:35:04.48
|
(7)
(9)
|
Онищенко Ирина (1975) МСМК СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
2 | 01:15:04 (11:33 мин/км) | +8:47 |
12:16
12:16
|
(10) (10) |
3:10
15:26
|
(1) (9) |
3:58
19:24
|
(3) (9) |
6:16
25:40
|
(1) (7) |
3:38
29:18
|
(1) (3) |
3:58
33:16
|
(9) (4) |
5:20
38:36
|
(1) (1) |
2:40
41:16
|
(8) (1) |
13:21
54:37
|
(3) (1) |
1:47
56:24
|
(1) (1) |
2:03
58:27
|
(1) (1) |
2:49
1:01:16
|
(1) (1) |
7:09
1:08:25
|
(10) (1) |
2:41
1:11:06
|
(1) (1) |
2:48
1:13:54
|
(1) (1) |
0:47
1:14:41
|
(3) (1) |
0:23
1:15:04
|
(1)
(1)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СШОР №5, Гуревич |
||
|
3 | 01:20:23 (12:22 мин/км) | +14:06 |
6:50
6:50
|
(4) (4) |
4:55
11:45
|
(7) (5) |
5:21
17:06
|
(8) (5) |
7:37
24:43
|
(6) (4) |
5:25
30:08
|
(5) (5) |
4:28
34:36
|
(10) (6) |
9:43
44:19
|
(7) (6) |
2:46
47:05
|
(9) (6) |
12:20
59:25
|
(2) (2) |
2:06
1:01:31
|
(3) (2) |
2:44
1:04:15
|
(5) (2) |
3:30
1:07:45
|
(7) (2) |
5:12
1:12:57
|
(3) (2) |
3:30
1:16:27
|
(4) (2) |
2:51
1:19:18
|
(2) (2) |
0:42
1:20:00
|
(1) (2) |
0:23
1:20:23
|
(1)
(2)
|
Иванова Альфия (1972) Ижевск |
||
|
4 | 01:22:56 (12:46 мин/км) | +16:39 |
10:22
10:22
|
(9) (9) |
3:22
13:44
|
(2) (7) |
3:30
17:14
|
(1) (6) |
6:51
24:05
|
(3) (3) |
4:45
28:50
|
(4) (1) |
2:40
31:30
|
(2) (1) |
17:28
48:58
|
(9) (7) |
1:52
50:50
|
(1) (7) |
11:25
1:02:15
|
(1) (5) |
2:39
1:04:54
|
(10) (6) |
2:40
1:07:34
|
(3) (5) |
3:05
1:10:39
|
(2) (5) |
4:35
1:15:14
|
(1) (4) |
3:15
1:18:29
|
(2) (3) |
3:15
1:21:44
|
(3) (3) |
0:48
1:22:32
|
(4) (3) |
0:24
1:22:56
|
(3)
(3)
|
Барамзина Евгения (1973) Сарапульский Уезд |
||
|
5 | 01:23:13 (12:48 мин/км) | +16:56 |
7:04
7:04
|
(5) (5) |
4:00
11:04
|
(3) (2) |
6:00
17:04
|
(10) (4) |
9:03
26:07
|
(10) (8) |
5:40
31:47
|
(6) (7) |
3:09
34:56
|
(3) (7) |
9:14
44:10
|
(6) (4) |
1:52
46:02
|
(1) (4) |
15:31
1:01:33
|
(6) (4) |
1:56
1:03:29
|
(2) (4) |
2:09
1:05:38
|
(2) (4) |
3:08
1:08:46
|
(3) (4) |
6:34
1:15:20
|
(8) (5) |
3:17
1:18:37
|
(3) (4) |
3:25
1:22:02
|
(4) (4) |
0:46
1:22:48
|
(2) (4) |
0:25
1:23:13
|
(4)
(4)
|
Федорова Вероника (1978) II СДЮСШОР № 3 Пермь |
||
|
6 | 01:25:44 (13:11 мин/км) | +19:27 |
6:32
6:32
|
(3) (3) |
4:16
10:48
|
(5) (1) |
4:22
15:10
|
(5) (1) |
7:32
22:42
|
(5) (2) |
6:16
28:58
|
(9) (2) |
3:11
32:09
|
(4) (2) |
8:12
40:21
|
(3) (2) |
2:07
42:28
|
(4) (2) |
20:05
1:02:33
|
(9) (6) |
2:20
1:04:53
|
(7) (5) |
2:51
1:07:44
|
(8) (6) |
3:25
1:11:09
|
(5) (6) |
5:37
1:16:46
|
(6) (6) |
3:35
1:20:21
|
(5) (5) |
4:03
1:24:24
|
(6) (5) |
0:55
1:25:19
|
(6) (5) |
0:25
1:25:44
|
(4)
(5)
|
Фрей Наталья (1970) МСМК Родонит |
||
|
7 | 01:28:11 (13:34 мин/км) | +21:54 |
7:26
7:26
|
(7) (7) |
4:15
11:41
|
(4) (4) |
4:21
16:02
|
(4) (3) |
9:02
25:04
|
(9) (5) |
5:58
31:02
|
(8) (6) |
3:16
34:18
|
(5) (5) |
8:25
42:43
|
(4) (3) |
2:37
45:20
|
(7) (3) |
14:20
59:40
|
(4) (3) |
2:11
1:01:51
|
(5) (3) |
2:43
1:04:34
|
(4) (3) |
3:31
1:08:05
|
(8) (3) |
7:06
1:15:11
|
(9) (3) |
7:41
1:22:52
|
(10) (6) |
3:51
1:26:43
|
(5) (6) |
1:00
1:27:43
|
(8) (6) |
0:28
1:28:11
|
(7)
(6)
|
Колчанова Инга (1969) КМС Минотавр |
||
|
8 | 01:29:56 (13:50 мин/км) | +23:39 |
7:10
7:10
|
(6) (6) |
5:50
13:00
|
(8) (6) |
5:07
18:07
|
(7) (7) |
8:01
26:08
|
(7) (9) |
5:53
32:01
|
(7) (8) |
3:28
35:29
|
(6) (8) |
8:49
44:18
|
(5) (5) |
2:05
46:23
|
(3) (5) |
20:13
1:06:36
|
(10) (7) |
2:24
1:09:00
|
(8) (7) |
2:47
1:11:47
|
(7) (7) |
3:27
1:15:14
|
(6) (7) |
5:27
1:20:41
|
(4) (7) |
3:37
1:24:18
|
(6) (7) |
4:12
1:28:30
|
(9) (7) |
0:57
1:29:27
|
(7) (7) |
0:29
1:29:56
|
(9)
(7)
|
Добрынина Юлия (1977) I Булдым |
||
|
9 | 01:34:00 (14:28 мин/км) | +27:43 |
5:52
5:52
|
(1) (1) |
8:54
14:46
|
(10) (8) |
3:41
18:27
|
(2) (8) |
6:42
25:09
|
(2) (6) |
4:38
29:47
|
(2) (4) |
2:38
32:25
|
(1) (3) |
17:43
50:08
|
(10) (9) |
2:25
52:33
|
(5) (8) |
17:38
1:10:11
|
(8) (9) |
2:10
1:12:21
|
(4) (9) |
2:53
1:15:14
|
(10) (9) |
3:43
1:18:57
|
(9) (9) |
5:35
1:24:32
|
(5) (9) |
3:49
1:28:21
|
(9) (9) |
4:11
1:32:32
|
(8) (8) |
1:01
1:33:33
|
(9) (8) |
0:27
1:34:00
|
(6)
(8)
|
Ярина Людмила (1973) Сокол |
||
|
10 | 01:37:23 (14:59 мин/км) | +31:06 |
9:27
9:27
|
(8) (8) |
8:12
17:39
|
(9) (10) |
5:45
23:24
|
(9) (10) |
8:25
31:49
|
(8) (10) |
4:39
36:28
|
(3) (9) |
3:49
40:17
|
(8) (9) |
12:42
52:59
|
(8) (10) |
2:32
55:31
|
(6) (10) |
17:34
1:13:05
|
(7) (10) |
2:13
1:15:18
|
(6) (10) |
2:51
1:18:09
|
(8) (10) |
3:43
1:21:52
|
(9) (10) |
5:48
1:27:40
|
(7) (10) |
3:38
1:31:18
|
(7) (10) |
4:06
1:35:24
|
(7) (10) |
1:25
1:36:49
|
(10) (10) |
0:34
1:37:23
|
(10)
(10)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский край, лично |