Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М14А
Группа
М14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМО / Спортидент
КП | 13 |
Участников | 55 |
Длина дистанции | 3.280 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 (107) | leg tot 7 (111) | leg tot 8 (112) | leg tot 9 (137) | leg tot 10 (140) | leg tot 11 (130) | leg tot 12 (135) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:08 (7:21 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
1:43
3:39
|
(3) (2) |
1:00
4:39
|
(16) (2) |
1:52
6:31
|
(2) (2) |
2:42
9:13
|
(4) (2) |
3:50
13:03
|
(6) (5) |
1:57
15:00
|
(4) (3) |
0:31
15:31
|
(12) (3) |
1:15
16:46
|
(1) (2) |
0:42
17:28
|
(5) (2) |
0:20
17:48
|
(1) (1) |
5:10
22:58
|
(39) (1) |
1:03
24:01
|
(19) (1) |
0:07
24:08
|
(1)
(1)
|
Бузовкин Данил (2000) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
2 | 00:24:26 (7:27 мин/км) | +18 |
2:22
2:22
|
(20) (20) |
1:30
3:52
|
(1) (3) |
0:48
4:40
|
(2) (3) |
2:07
6:47
|
(5) (4) |
2:29
9:16
|
(2) (3) |
3:00
12:16
|
(1) (2) |
2:09
14:25
|
(9) (2) |
0:28
14:53
|
(3) (2) |
2:20
17:13
|
(34) (3) |
0:32
17:45
|
(1) (3) |
3:28
21:13
|
(3) (3) |
2:11
23:24
|
(3) (2) |
0:53
24:17
|
(6) (2) |
0:09
24:26
|
(11)
(2)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
3 | 00:25:06 (7:39 мин/км) | +58 |
2:18
2:18
|
(17) (17) |
1:43
4:01
|
(3) (5) |
0:49
4:50
|
(3) (5) |
1:46
6:36
|
(1) (3) |
2:59
9:35
|
(7) (4) |
3:21
12:56
|
(2) (3) |
2:59
15:55
|
(26) (5) |
0:28
16:23
|
(3) (5) |
1:22
17:45
|
(3) (5) |
0:52
18:37
|
(26) (5) |
3:04
21:41
|
(2) (4) |
2:21
24:02
|
(9) (3) |
0:55
24:57
|
(10) (3) |
0:09
25:06
|
(11)
(3)
|
Тимофеев Никита (2000) I Удельная О-НиКс |
||
|
4 | 00:25:08 (7:40 мин/км) | +1:00 |
1:58
1:58
|
(6) (6) |
2:19
4:17
|
(21) (9) |
0:51
5:08
|
(4) (6) |
1:59
7:07
|
(4) (5) |
2:30
9:37
|
(3) (5) |
3:24
13:01
|
(4) (4) |
2:15
15:16
|
(10) (4) |
0:35
15:51
|
(19) (4) |
1:24
17:15
|
(4) (4) |
0:48
18:03
|
(17) (4) |
3:52
21:55
|
(7) (5) |
2:07
24:02
|
(1) (3) |
0:57
24:59
|
(14) (4) |
0:09
25:08
|
(11)
(4)
|
Котов Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
5 | 00:29:41 (9:03 мин/км) | +5:33 |
2:09
2:09
|
(10) (10) |
1:44
3:53
|
(5) (4) |
0:56
4:49
|
(9) (4) |
3:04
7:53
|
(26) (9) |
2:43
10:36
|
(5) (6) |
5:15
15:51
|
(22) (6) |
2:17
18:08
|
(13) (6) |
0:40
18:48
|
(32) (7) |
1:30
20:18
|
(9) (8) |
0:44
21:02
|
(7) (6) |
4:14
25:16
|
(12) (6) |
3:05
28:21
|
(24) (5) |
1:10
29:31
|
(30) (5) |
0:10
29:41
|
(29)
(5)
|
Бабьев Николай (2002) I Хорошёво |
||
|
6 | 00:31:12 (9:31 мин/км) | +7:04 |
2:03
2:03
|
(7) (7) |
3:01
5:04
|
(35) (20) |
1:01
6:05
|
(17) (17) |
2:15
8:20
|
(8) (12) |
3:32
11:52
|
(14) (10) |
4:13
16:05
|
(9) (7) |
2:03
18:08
|
(6) (6) |
0:34
18:42
|
(16) (6) |
1:34
20:16
|
(11) (6) |
2:02
22:18
|
(42) (10) |
5:19
27:37
|
(20) (8) |
2:18
29:55
|
(7) (6) |
1:07
31:02
|
(26) (6) |
0:10
31:12
|
(29)
(6)
|
Федоров Матвей (2000) II Хорошёво |
||
|
6 | 00:31:12 (9:31 мин/км) | +7:04 |
2:29
2:29
|
(23) (23) |
1:59
4:28
|
(11) (12) |
0:59
5:27
|
(13) (9) |
2:23
7:50
|
(10) (7) |
3:58
11:48
|
(19) (8) |
5:28
17:16
|
(27) (12) |
2:06
19:22
|
(7) (12) |
0:35
19:57
|
(19) (11) |
1:27
21:24
|
(7) (9) |
0:46
22:10
|
(12) (8) |
3:34
25:44
|
(4) (7) |
4:29
30:13
|
(31) (7) |
0:49
31:02
|
(4) (6) |
0:10
31:12
|
(29)
(6)
|
Тарасов Константин (2000) II Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:31:41 (9:40 мин/км) | +7:33 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
2:18
4:14
|
(20) (8) |
1:26
5:40
|
(33) (12) |
2:44
8:24
|
(23) (13) |
3:44
12:08
|
(16) (13) |
5:01
17:09
|
(17) (11) |
2:18
19:27
|
(14) (13) |
0:42
20:09
|
(36) (12) |
1:48
21:57
|
(25) (12) |
0:54
22:51
|
(28) (12) |
4:50
27:41
|
(18) (9) |
2:41
30:22
|
(16) (8) |
1:10
31:32
|
(30) (8) |
0:09
31:41
|
(11)
(8)
|
Лещенко Алексей (2000) II Ориента-Восток |
||
|
9 | 00:32:10 (9:48 мин/км) | +8:02 |
2:14
2:14
|
(14) (14) |
1:57
4:11
|
(8) (7) |
0:58
5:09
|
(11) (7) |
2:36
7:45
|
(20) (6) |
4:05
11:50
|
(21) (9) |
5:44
17:34
|
(33) (14) |
2:48
20:22
|
(24) (14) |
0:34
20:56
|
(16) (13) |
1:49
22:45
|
(27) (14) |
0:41
23:26
|
(4) (14) |
4:43
28:09
|
(15) (11) |
2:30
30:39
|
(13) (9) |
1:22
32:01
|
(39) (9) |
0:09
32:10
|
(11)
(9)
|
Федоров Максим (2000) II Лига Жулебино |
||
|
10 | 00:33:02 (10:04 мин/км) | +8:54 |
2:11
2:11
|
(12) (12) |
2:15
4:26
|
(19) (11) |
0:59
5:25
|
(13) (8) |
2:25
7:50
|
(13) (7) |
4:05
11:55
|
(21) (11) |
6:08
18:03
|
(34) (16) |
2:44
20:47
|
(23) (15) |
0:33
21:20
|
(14) (15) |
1:39
22:59
|
(19) (15) |
1:06
24:05
|
(36) (15) |
4:25
28:30
|
(13) (12) |
2:46
31:16
|
(19) (10) |
1:27
32:43
|
(41) (10) |
0:19
33:02
|
(45)
(10)
|
Поляков Василий (2000) III Ориента-Заря |
||
|
11 | 00:33:39 (10:16 мин/км) | +9:31 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
2:53
4:31
|
(33) (14) |
1:04
5:35
|
(19) (11) |
4:11
9:46
|
(36) (21) |
3:15
13:01
|
(9) (16) |
3:31
16:32
|
(5) (8) |
1:47
18:19
|
(2) (8) |
0:29
18:48
|
(6) (7) |
1:29
20:17
|
(8) (7) |
0:45
21:02
|
(10) (6) |
9:15
30:17
|
(32) (13) |
2:17
32:34
|
(6) (11) |
0:56
33:30
|
(13) (11) |
0:09
33:39
|
(11)
(11)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:33:48 (10:18 мин/км) | +9:40 |
3:53
3:53
|
(40) (40) |
2:10
6:03
|
(15) (34) |
1:22
7:25
|
(32) (28) |
4:35
12:00
|
(38) (29) |
5:20
17:20
|
(37) (28) |
4:04
21:24
|
(8) (23) |
2:06
23:30
|
(7) (23) |
0:36
24:06
|
(25) (23) |
1:38
25:44
|
(17) (23) |
0:45
26:29
|
(10) (21) |
3:57
30:26
|
(8) (14) |
2:19
32:45
|
(8) (12) |
0:54
33:39
|
(8) (12) |
0:09
33:48
|
(11)
(12)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель |
||
|
13 | 00:35:58 (10:58 мин/км) | +11:50 |
2:43
2:43
|
(29) (29) |
2:21
5:04
|
(22) (20) |
1:20
6:24
|
(31) (19) |
2:24
8:48
|
(12) (15) |
3:14
12:02
|
(8) (12) |
4:54
16:56
|
(16) (10) |
2:15
19:11
|
(10) (11) |
0:35
19:46
|
(19) (10) |
1:38
21:24
|
(17) (9) |
0:49
22:13
|
(18) (9) |
9:38
31:51
|
(36) (16) |
2:23
34:14
|
(10) (13) |
1:35
35:49
|
(43) (13) |
0:09
35:58
|
(11)
(13)
|
Бородин Богдан (2001) IIю Глобус |
||
|
14 | 00:36:00 (10:59 мин/км) | +11:52 |
2:44
2:44
|
(30) (30) |
2:21
5:05
|
(22) (22) |
0:54
5:59
|
(6) (15) |
3:02
9:01
|
(25) (17) |
3:44
12:45
|
(16) (14) |
4:38
17:23
|
(13) (13) |
1:43
19:06
|
(1) (10) |
1:55
21:01
|
(48) (14) |
1:26
22:27
|
(6) (13) |
0:53
23:20
|
(27) (13) |
4:41
28:01
|
(14) (10) |
6:41
34:42
|
(45) (14) |
1:10
35:52
|
(30) (14) |
0:08
36:00
|
(4)
(14)
|
Климов Дмитрий (2000) I СДЮСШОР 3 |
||
|
15 | 00:36:14 (11:03 мин/км) | +12:06 |
5:13
5:13
|
(45) (45) |
1:57
7:10
|
(8) (37) |
0:59
8:09
|
(13) (30) |
2:38
10:47
|
(22) (23) |
4:36
15:23
|
(28) (20) |
4:24
19:47
|
(11) (20) |
2:35
22:22
|
(20) (19) |
0:44
23:06
|
(38) (21) |
1:24
24:30
|
(4) (18) |
0:49
25:19
|
(18) (18) |
7:19
32:38
|
(23) (17) |
2:36
35:14
|
(14) (15) |
0:52
36:06
|
(5) (15) |
0:08
36:14
|
(4)
(15)
|
Шестопалов Сергей (2000) II Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:36:45 (11:12 мин/км) | +12:37 |
2:19
2:19
|
(18) (18) |
2:01
4:20
|
(13) (10) |
6:08
10:28
|
(50) (35) |
2:11
12:39
|
(6) (31) |
2:46
15:25
|
(6) (21) |
4:00
19:25
|
(7) (19) |
2:18
21:43
|
(14) (17) |
0:36
22:19
|
(25) (17) |
1:35
23:54
|
(12) (17) |
0:47
24:41
|
(13) (16) |
8:30
33:11
|
(29) (18) |
2:25
35:36
|
(11) (16) |
1:00
36:36
|
(16) (16) |
0:09
36:45
|
(11)
(16)
|
Макаренко Алексей (2000) II Ориента-Восток |
||
|
17 | 00:37:29 (11:26 мин/км) | +13:21 |
2:21
2:21
|
(19) (19) |
2:49
5:10
|
(31) (24) |
0:41
5:51
|
(1) (14) |
5:40
11:31
|
(45) (26) |
4:57
16:28
|
(33) (25) |
5:24
21:52
|
(25) (27) |
2:59
24:51
|
(26) (24) |
0:35
25:26
|
(19) (24) |
1:48
27:14
|
(25) (24) |
0:44
27:58
|
(7) (25) |
3:50
31:48
|
(6) (15) |
4:37
36:25
|
(33) (18) |
0:55
37:20
|
(10) (17) |
0:09
37:29
|
(11)
(17)
|
Тулинов Владимир (2000) I Ориента-Весна |
||
|
18 | 00:37:43 (11:30 мин/км) | +13:35 |
2:03
2:03
|
(7) (7) |
2:29
4:32
|
(26) (15) |
0:55
5:27
|
(8) (9) |
2:28
7:55
|
(16) (10) |
3:30
11:25
|
(11) (7) |
5:09
16:34
|
(20) (9) |
2:30
19:04
|
(19) (9) |
0:34
19:38
|
(16) (9) |
2:08
21:46
|
(33) (11) |
0:47
22:33
|
(13) (11) |
11:11
33:44
|
(42) (19) |
2:38
36:22
|
(15) (17) |
1:12
37:34
|
(33) (18) |
0:09
37:43
|
(11)
(18)
|
Селиванов Никита (2000) I Ориента-Весна |
||
|
19 | 00:39:48 (12:08 мин/км) | +15:40 |
2:30
2:30
|
(24) (24) |
2:26
4:56
|
(25) (19) |
1:11
6:07
|
(25) (18) |
3:27
9:34
|
(29) (20) |
3:17
12:51
|
(10) (15) |
4:50
17:41
|
(15) (15) |
4:45
22:26
|
(43) (20) |
0:26
22:52
|
(2) (19) |
1:42
24:34
|
(22) (20) |
0:50
25:24
|
(24) (19) |
10:21
35:45
|
(39) (23) |
2:46
38:31
|
(19) (19) |
1:06
39:37
|
(24) (19) |
0:11
39:48
|
(36)
(19)
|
Ефремцев Всеволод (2001) IIю Глобус |
||
|
20 | 00:40:01 (12:12 мин/км) | +15:53 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
2:36
4:46
|
(30) (18) |
1:04
5:50
|
(19) (13) |
2:19
8:09
|
(9) (11) |
5:16
13:25
|
(36) (17) |
5:31
18:56
|
(30) (17) |
2:28
21:24
|
(17) (16) |
0:37
22:01
|
(27) (16) |
1:37
23:38
|
(14) (16) |
2:05
25:43
|
(43) (20) |
10:16
35:59
|
(38) (24) |
2:45
38:44
|
(18) (20) |
1:08
39:52
|
(27) (20) |
0:09
40:01
|
(11)
(20)
|
Ломтюгов Виктор (2000) I Ориента-Весна |
||
|
21 | 00:41:03 (12:31 мин/км) | +16:55 |
2:13
2:13
|
(13) (13) |
3:14
5:27
|
(37) (27) |
2:59
8:26
|
(44) (31) |
2:32
10:58
|
(18) (24) |
9:05
20:03
|
(44) (34) |
4:40
24:43
|
(14) (30) |
4:20
29:03
|
(41) (31) |
0:39
29:42
|
(31) (31) |
1:39
31:21
|
(19) (30) |
0:49
32:10
|
(18) (30) |
4:01
36:11
|
(9) (25) |
3:20
39:31
|
(25) (21) |
1:22
40:53
|
(39) (21) |
0:10
41:03
|
(29)
(21)
|
Жирков Владимир (2001) II мск 'О'Лень |
||
|
22 | 00:41:42 (12:43 мин/км) | +17:34 |
3:51
3:51
|
(39) (39) |
2:10
6:01
|
(15) (33) |
0:57
6:58
|
(10) (25) |
3:35
10:33
|
(31) (22) |
4:57
15:30
|
(33) (23) |
5:08
20:38
|
(19) (22) |
2:28
23:06
|
(17) (22) |
0:35
23:41
|
(19) (22) |
2:01
25:42
|
(28) (22) |
0:54
26:36
|
(28) (22) |
11:27
38:03
|
(43) (26) |
2:25
40:28
|
(11) (23) |
1:06
41:34
|
(24) (22) |
0:08
41:42
|
(4)
(22)
|
Симонов Денис (2000) II Ориента-Виктория |
||
|
23 | 00:42:33 (12:58 мин/км) | +18:25 |
3:13
3:13
|
(36) (36) |
2:32
5:45
|
(28) (28) |
1:09
6:54
|
(24) (24) |
2:23
9:17
|
(10) (18) |
4:25
13:42
|
(27) (19) |
5:21
19:03
|
(23) (18) |
3:23
22:26
|
(32) (20) |
0:37
23:03
|
(27) (20) |
1:37
24:40
|
(14) (21) |
2:35
27:15
|
(46) (23) |
7:49
35:04
|
(28) (22) |
4:46
39:50
|
(36) (22) |
1:54
41:44
|
(44) (23) |
0:49
42:33
|
(49)
(23)
|
Каменский Данила (2001) Ювента |
||
|
24 | 00:43:21 (13:13 мин/км) | +19:13 |
2:36
2:36
|
(25) (25) |
5:06
7:42
|
(48) (39) |
0:54
8:36
|
(6) (32) |
3:43
12:19
|
(33) (30) |
4:00
16:19
|
(20) (24) |
5:25
21:44
|
(26) (25) |
3:22
25:06
|
(31) (26) |
1:08
26:14
|
(45) (27) |
2:03
28:17
|
(31) (27) |
1:05
29:22
|
(35) (27) |
4:48
34:10
|
(17) (20) |
7:45
41:55
|
(47) (24) |
1:17
43:12
|
(36) (24) |
0:09
43:21
|
(11)
(24)
|
Щербаченко Денис (2000) III Лига Жулебино |
||
|
25 | 00:43:35 (13:17 мин/км) | +19:27 |
2:07
2:07
|
(9) (9) |
3:52
5:59
|
(43) (32) |
9:51
15:50
|
(53) (48) |
2:34
18:24
|
(19) (43) |
3:49
22:13
|
(18) (39) |
4:22
26:35
|
(10) (31) |
1:53
28:28
|
(3) (30) |
0:25
28:53
|
(1) (30) |
1:31
30:24
|
(10) (29) |
0:44
31:08
|
(7) (28) |
9:14
40:22
|
(31) (27) |
2:11
42:33
|
(3) (25) |
0:53
43:26
|
(6) (25) |
0:09
43:35
|
(11)
(25)
|
Дорошев Илья (2000) III Лыткарино-Стас |
||
|
26 | 00:43:58 (13:24 мин/км) | +19:50 |
2:52
2:52
|
(32) (32) |
4:59
7:51
|
(47) (40) |
3:26
11:17
|
(46) (39) |
2:14
13:31
|
(7) (33) |
3:31
17:02
|
(12) (27) |
4:33
21:35
|
(12) (24) |
4:05
25:40
|
(37) (28) |
0:46
26:26
|
(40) (28) |
2:05
28:31
|
(32) (28) |
0:47
29:18
|
(13) (26) |
5:12
34:30
|
(19) (21) |
8:16
42:46
|
(48) (26) |
1:04
43:50
|
(21) (26) |
0:08
43:58
|
(4)
(26)
|
Харитонов Максим (2000) IIю Брянск |
||
|
27 | 00:44:41 (13:37 мин/км) | +20:33 |
2:37
2:37
|
(26) (26) |
2:29
5:06
|
(26) (23) |
0:58
6:04
|
(11) (16) |
2:36
8:40
|
(20) (14) |
6:45
15:25
|
(41) (21) |
6:55
22:20
|
(40) (28) |
2:41
25:01
|
(21) (25) |
0:40
25:41
|
(32) (25) |
1:41
27:22
|
(21) (25) |
0:35
27:57
|
(2) (24) |
12:32
40:29
|
(44) (28) |
3:03
43:32
|
(23) (28) |
1:00
44:32
|
(16) (27) |
0:09
44:41
|
(11)
(27)
|
Комаров Иван (2000) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
28 | 00:45:19 (13:49 мин/км) | +21:11 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
2:21
4:09
|
(22) (6) |
3:23
7:32
|
(45) (29) |
8:04
15:36
|
(48) (36) |
3:31
19:07
|
(12) (31) |
11:37
30:44
|
(47) (41) |
3:17
34:01
|
(29) (37) |
0:37
34:38
|
(27) (37) |
1:35
36:13
|
(12) (33) |
0:47
37:00
|
(13) (33) |
4:02
41:02
|
(10) (29) |
2:10
43:12
|
(2) (27) |
2:00
45:12
|
(45) (28) |
0:07
45:19
|
(1)
(28)
|
Шубин Матвей (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
29 | 00:45:40 (13:55 мин/км) | +21:32 |
5:09
5:09
|
(44) (44) |
3:35
8:44
|
(41) (41) |
5:03
13:47
|
(48) (45) |
5:11
18:58
|
(44) (44) |
5:42
24:40
|
(39) (42) |
6:21
31:01
|
(35) (42) |
2:42
33:43
|
(22) (36) |
0:33
34:16
|
(14) (36) |
1:37
35:53
|
(14) (32) |
0:43
36:36
|
(6) (31) |
4:46
41:22
|
(16) (30) |
2:43
44:05
|
(17) (29) |
1:28
45:33
|
(42) (29) |
0:07
45:40
|
(1)
(29)
|
Болденков Дмитрий (2000) III Битца Ватутинки |
||
|
30 | 00:47:54 (14:36 мин/км) | +23:46 |
3:17
3:17
|
(37) (37) |
2:00
5:17
|
(12) (26) |
2:07
7:24
|
(40) (27) |
3:39
11:03
|
(32) (25) |
6:40
17:43
|
(40) (30) |
5:30
23:13
|
(28) (29) |
3:29
26:42
|
(34) (29) |
0:44
27:26
|
(38) (29) |
6:59
34:25
|
(44) (31) |
2:11
36:36
|
(44) (31) |
7:03
43:39
|
(22) (31) |
2:59
46:38
|
(22) (30) |
1:08
47:46
|
(27) (30) |
0:08
47:54
|
(4)
(30)
|
Андрос Петр (2000) II Удельная О-НиКс |
||
|
31 | 00:50:09 (15:17 мин/км) | +26:01 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
2:11
4:28
|
(17) (12) |
5:58
10:26
|
(49) (34) |
3:04
13:30
|
(26) (32) |
4:09
17:39
|
(25) (29) |
11:27
29:06
|
(46) (38) |
2:51
31:57
|
(25) (33) |
1:05
33:02
|
(44) (33) |
5:04
38:06
|
(43) (34) |
1:02
39:08
|
(34) (34) |
7:44
46:52
|
(26) (33) |
2:12
49:04
|
(5) (31) |
0:55
49:59
|
(10) (31) |
0:10
50:09
|
(29)
(31)
|
Боровков Артём (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
32 | 00:51:49 (15:48 мин/км) | +27:41 |
2:48
2:48
|
(31) (31) |
2:58
5:46
|
(34) (29) |
1:06
6:52
|
(22) (23) |
2:31
9:23
|
(17) (19) |
4:11
13:34
|
(26) (18) |
6:27
20:01
|
(37) (21) |
2:15
22:16
|
(10) (18) |
0:28
22:44
|
(3) (18) |
1:47
24:31
|
(24) (19) |
0:39
25:10
|
(3) (17) |
20:14
45:24
|
(48) (32) |
5:15
50:39
|
(40) (32) |
1:02
51:41
|
(18) (32) |
0:08
51:49
|
(4)
(32)
|
Ермолицкий Григорий (2000) III Ориента-Заря |
||
|
33 | 00:55:32 (16:56 мин/км) | +31:24 |
3:58
3:58
|
(41) (41) |
1:48
5:46
|
(7) (29) |
1:03
6:49
|
(18) (21) |
4:56
11:45
|
(42) (28) |
10:04
21:49
|
(46) (38) |
6:58
28:47
|
(41) (37) |
4:18
33:05
|
(40) (35) |
0:29
33:34
|
(6) (35) |
7:44
41:18
|
(48) (39) |
1:00
42:18
|
(33) (37) |
7:24
49:42
|
(25) (35) |
4:35
54:17
|
(32) (33) |
1:05
55:22
|
(23) (33) |
0:10
55:32
|
(29)
(33)
|
Фрелих Иван (2000) IIIю Рыбинск Фрелих |
||
|
34 | 00:56:09 (17:07 мин/км) | +32:01 |
2:22
2:22
|
(20) (20) |
2:14
4:36
|
(18) (16) |
1:53
6:29
|
(37) (20) |
2:25
8:54
|
(13) (16) |
7:37
16:31
|
(42) (26) |
5:13
21:44
|
(21) (25) |
3:27
25:11
|
(33) (27) |
0:35
25:46
|
(19) (26) |
1:45
27:31
|
(23) (26) |
4:17
31:48
|
(49) (29) |
16:57
48:45
|
(46) (34) |
6:04
54:49
|
(44) (34) |
1:12
56:01
|
(33) (34) |
0:08
56:09
|
(4)
(34)
|
Перенесенко Георгий (2000) II Москомпас-Ориента |
||
|
35 | 00:56:51 (17:20 мин/км) | +32:43 |
7:41
7:41
|
(49) (49) |
2:52
10:33
|
(32) (45) |
1:19
11:52
|
(30) (40) |
4:14
16:06
|
(37) (39) |
4:50
20:56
|
(31) (35) |
7:12
28:08
|
(42) (34) |
8:06
36:14
|
(47) (41) |
2:25
38:39
|
(49) (40) |
2:24
41:03
|
(36) (38) |
1:07
42:10
|
(37) (36) |
9:18
51:28
|
(33) (38) |
4:08
55:36
|
(28) (35) |
0:42
56:18
|
(1) (35) |
0:33
56:51
|
(47)
(35)
|
Смирнов Роман (2000) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
36 | 00:58:06 (17:43 мин/км) | +33:58 |
2:37
2:37
|
(26) (26) |
3:09
5:46
|
(36) (29) |
1:15
7:01
|
(27) (26) |
4:36
11:37
|
(39) (27) |
12:16
23:53
|
(50) (41) |
5:23
29:16
|
(24) (39) |
5:57
35:13
|
(44) (38) |
0:30
35:43
|
(9) (38) |
7:37
43:20
|
(47) (40) |
0:49
44:09
|
(18) (40) |
7:20
51:29
|
(24) (39) |
5:22
56:51
|
(41) (37) |
0:42
57:33
|
(1) (36) |
0:33
58:06
|
(47)
(36)
|
Маркин Кирилл (2000) II ЦС Воскресенское |
||
|
37 | 00:59:42 (18:12 мин/км) | +35:34 |
3:18
3:18
|
(38) (38) |
1:57
5:15
|
(8) (25) |
1:35
6:50
|
(34) (22) |
10:10
17:00
|
(49) (40) |
4:07
21:07
|
(24) (36) |
5:34
26:41
|
(31) (33) |
12:53
39:34
|
(49) (42) |
0:30
40:04
|
(9) (41) |
4:56
45:00
|
(42) (43) |
0:59
45:59
|
(32) (43) |
4:08
50:07
|
(11) (36) |
8:22
58:29
|
(49) (39) |
1:04
59:33
|
(21) (37) |
0:09
59:42
|
(11)
(37)
|
Повалишников Леонид (2000) III Ориента-Виктория |
||
|
38 | 01:00:16 (18:22 мин/км) | +36:08 |
2:53
2:53
|
(33) (33) |
3:17
6:10
|
(38) (35) |
5:00
11:10
|
(47) (38) |
2:59
14:09
|
(24) (34) |
5:35
19:44
|
(38) (33) |
9:02
28:46
|
(44) (36) |
6:49
35:35
|
(46) (39) |
1:01
36:36
|
(42) (39) |
3:46
40:22
|
(39) (36) |
2:34
42:56
|
(45) (38) |
10:42
53:38
|
(41) (41) |
5:35
59:13
|
(42) (40) |
0:54
1:00:07
|
(8) (38) |
0:09
1:00:16
|
(11)
(38)
|
Антонов Егор (2000) Iю О-Фрязино |
||
|
39 | 01:01:47 (18:50 мин/км) | +37:39 |
2:41
2:41
|
(28) (28) |
2:01
4:42
|
(13) (17) |
7:10
11:52
|
(52) (40) |
4:08
16:00
|
(35) (38) |
5:10
21:10
|
(35) (37) |
5:30
26:40
|
(28) (32) |
3:59
30:39
|
(35) (32) |
0:41
31:20
|
(34) (32) |
7:07
38:27
|
(46) (35) |
3:24
41:51
|
(48) (35) |
9:26
51:17
|
(35) (37) |
4:56
56:13
|
(38) (36) |
5:22
1:01:35
|
(47) (39) |
0:12
1:01:47
|
(40)
(39)
|
Патрикеев Валерий (2000) III CRAFT-Ориента |
||
|
40 | 01:03:24 (19:20 мин/км) | +39:16 |
8:53
8:53
|
(51) (51) |
4:44
13:37
|
(45) (48) |
1:38
15:15
|
(35) (47) |
13:53
29:08
|
(50) (49) |
4:42
33:50
|
(29) (47) |
8:42
42:32
|
(43) (47) |
4:25
46:57
|
(42) (46) |
0:55
47:52
|
(41) (46) |
2:01
49:53
|
(28) (45) |
1:22
51:15
|
(40) (45) |
6:15
57:30
|
(21) (42) |
4:37
1:02:07
|
(33) (41) |
1:03
1:03:10
|
(19) (40) |
0:14
1:03:24
|
(44)
(40)
|
Копылов Николай (2000) ДЮСШ по ТиО имени |
||
|
41 | 01:04:08 (19:33 мин/км) | +40:00 |
3:05
3:05
|
(35) (35) |
3:40
6:45
|
(42) (36) |
7:08
13:53
|
(51) (46) |
4:06
17:59
|
(34) (42) |
4:55
22:54
|
(32) (40) |
5:43
28:37
|
(32) (35) |
4:01
32:38
|
(36) (34) |
0:41
33:19
|
(34) (34) |
7:03
40:22
|
(45) (36) |
3:13
43:35
|
(47) (39) |
9:46
53:21
|
(37) (40) |
4:55
58:16
|
(37) (38) |
5:40
1:03:56
|
(48) (41) |
0:12
1:04:08
|
(40)
(41)
|
Соколов Владислав (2000) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
42 | 01:05:22 (19:56 мин/км) | +41:14 |
6:22
6:22
|
(47) (47) |
4:49
11:11
|
(46) (46) |
1:57
13:08
|
(38) (43) |
4:48
17:56
|
(41) (41) |
7:38
25:34
|
(43) (43) |
11:43
37:17
|
(48) (45) |
4:09
41:26
|
(38) (44) |
1:03
42:29
|
(43) (44) |
4:39
47:08
|
(41) (44) |
1:24
48:32
|
(41) (44) |
9:20
57:52
|
(34) (43) |
5:58
1:03:50
|
(43) (42) |
1:21
1:05:11
|
(38) (42) |
0:11
1:05:22
|
(36)
(42)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
43 | 01:07:29 (20:34 мин/км) | +43:21 |
16:08
16:08
|
(52) (52) |
1:41
17:49
|
(2) (49) |
1:04
18:53
|
(19) (49) |
4:58
23:51
|
(43) (46) |
10:05
33:56
|
(47) (48) |
6:54
40:50
|
(39) (46) |
4:16
45:06
|
(39) (45) |
0:29
45:35
|
(6) (45) |
7:50
53:25
|
(49) (46) |
0:49
54:14
|
(18) (46) |
7:46
1:02:00
|
(27) (44) |
4:19
1:06:19
|
(29) (43) |
0:59
1:07:18
|
(15) (43) |
0:11
1:07:29
|
(36)
(43)
|
Кукушкин Дмитрий (2000) IIю Ярославская облас |
||
|
44 | 01:13:43 (22:28 мин/км) | +49:35 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
5:14
7:31
|
(49) (38) |
1:18
8:49
|
(28) (33) |
15:10
23:59
|
(52) (47) |
3:37
27:36
|
(15) (44) |
5:07
32:43
|
(18) (43) |
3:20
36:03
|
(30) (40) |
4:13
40:16
|
(50) (42) |
3:51
44:07
|
(40) (42) |
1:08
45:15
|
(38) (42) |
23:19
1:08:34
|
(49) (45) |
3:50
1:12:24
|
(27) (44) |
1:08
1:13:32
|
(27) (44) |
0:11
1:13:43
|
(36)
(44)
|
Соболин Даниил (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
45 | 01:20:40 (24:36 мин/км) | +56:32 |
2:28
2:28
|
(22) (22) |
19:02
21:30
|
(53) (51) |
2:01
23:31
|
(39) (51) |
2:27
25:58
|
(15) (48) |
4:45
30:43
|
(30) (45) |
6:23
37:06
|
(36) (44) |
15:59
53:05
|
(50) (47) |
0:38
53:43
|
(30) (47) |
2:46
56:29
|
(38) (47) |
0:51
57:20
|
(25) (47) |
19:00
1:16:20
|
(47) (47) |
2:55
1:19:15
|
(21) (46) |
1:13
1:20:28
|
(35) (45) |
0:12
1:20:40
|
(40)
(45)
|
Иванчук Дмитрий (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
46 | 01:22:44 (25:13 мин/км) | +58:36 |
6:20
6:20
|
(46) (46) |
3:26
9:46
|
(39) (43) |
2:19
12:05
|
(42) (42) |
3:16
15:21
|
(28) (35) |
4:05
19:26
|
(21) (32) |
10:05
29:31
|
(45) (40) |
11:32
41:03
|
(48) (43) |
0:42
41:45
|
(36) (43) |
2:20
44:05
|
(34) (41) |
0:54
44:59
|
(28) (41) |
31:56
1:16:55
|
(50) (48) |
4:40
1:21:35
|
(35) (47) |
0:46
1:22:21
|
(3) (46) |
0:23
1:22:44
|
(46)
(46)
|
Новиков Николай (2000) IIю О-Фрязино |
||
|
47 | 01:25:44 (26:08 мин/км) | +1:01:36 |
2:59
2:59
|
(34) (34) |
16:14
19:13
|
(52) (50) |
1:39
20:52
|
(36) (50) |
14:44
35:36
|
(51) (51) |
11:25
47:01
|
(48) (50) |
6:43
53:44
|
(38) (48) |
3:14
56:58
|
(28) (48) |
0:31
57:29
|
(12) (48) |
2:02
59:31
|
(30) (48) |
0:49
1:00:20
|
(18) (48) |
10:28
1:10:48
|
(40) (46) |
7:04
1:17:52
|
(46) (45) |
7:42
1:25:34
|
(49) (47) |
0:10
1:25:44
|
(29)
(47)
|
Казарян Михаил (2000) Ювента |
||
|
48 | 01:41:31 (30:57 мин/км) | +1:17:23 |
7:21
7:21
|
(48) (48) |
2:34
9:55
|
(29) (44) |
1:07
11:02
|
(23) (37) |
18:25
29:27
|
(53) (50) |
12:00
41:27
|
(49) (49) |
14:45
56:12
|
(49) (49) |
2:27
58:39
|
(16) (49) |
1:35
1:00:14
|
(47) (49) |
16:19
1:16:33
|
(50) (49) |
11:31
1:28:04
|
(50) (50) |
8:33
1:36:37
|
(30) (49) |
3:25
1:40:02
|
(26) (48) |
1:17
1:41:19
|
(36) (48) |
0:12
1:41:31
|
(40)
(48)
|
Борисов Николай (2000) IIю Загорск |
||
|
49 | 01:44:23 (31:49 мин/км) | +1:20:15 |
38:41
38:41
|
(54) (54) |
4:29
43:10
|
(44) (52) |
2:16
45:26
|
(41) (52) |
3:34
49:00
|
(30) (52) |
9:19
58:19
|
(45) (51) |
15:09
1:13:28
|
(50) (51) |
5:59
1:19:27
|
(45) (50) |
1:16
1:20:43
|
(46) (50) |
2:36
1:23:19
|
(37) (50) |
1:18
1:24:37
|
(39) (49) |
13:10
1:37:47
|
(45) (50) |
4:20
1:42:07
|
(30) (49) |
2:07
1:44:14
|
(46) (49) |
0:09
1:44:23
|
(11)
(49)
|
Химаныч Денис (2000) Iю СК Фотон |
||
|
- | - |
4:24
4:24
|
(42) (42) |
5:17
9:41
|
(50) (42) |
1:18
10:59
|
(28) (36) |
4:47
15:46
|
(40) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихомиров Алексей (2000) III Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
38:40
38:40
|
(53) (53) |
14:52
53:32
|
(51) (53) |
2:32
56:04
|
(43) (53) |
6:37
1:02:41
|
(46) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голоян Вадим (2000) Истра |
|||
|
- | - |
4:51
4:51
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Устинов Иван (2000) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
1:45
3:31
|
(6) (1) |
0:52
4:23
|
(5) (1) |
1:55
6:18
|
(3) (1) |
2:28
8:46
|
(1) (1) |
3:22
12:08
|
(3) (1) |
2:00
14:08
|
(5) (1) |
0:30
14:38
|
(9) (1) |
1:17
15:55
|
(2) (1) |
0:57
16:52
|
(31) (1) |
3:42
20:34
|
(5) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонов Дмитрий (2000) I Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпец Андрей (2001) Ювента |
|||
|
- | - |
8:51
8:51
|
(50) (50) |
3:29
12:20
|
(40) (47) |
1:12
13:32
|
(26) (44) |
7:29
21:01
|
(47) (45) |
12:34
33:35
|
(51) (46) |
31:58
1:05:33
|
(51) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маклаков Денис (2000) СТК Эдельвейс |