Вологодская область, ЦЛСиО "Карпово"
Группа
Ж-21
Группа
Ж-21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:10 (9:10 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
3:33
5:22
|
(3) (1) |
3:14
8:36
|
(3) (1) |
2:03
10:39
|
(1) (1) |
1:38
12:17
|
(1) (1) |
2:49
15:06
|
(4) (1) |
1:32
16:38
|
(3) (1) |
2:26
19:04
|
(4) (1) |
3:01
22:05
|
(3) (1) |
1:11
23:16
|
(2) (1) |
1:58
25:14
|
(4) (1) |
3:49
29:03
|
(3) (1) |
1:50
30:53
|
(4) (1) |
0:17
31:10
|
(1)
(1)
|
Большакова Юлия (1982) МС Легенда |
||
|
2 | 00:31:55 (9:23 мин/км) | +45 |
2:34
2:34
|
(3) (3) |
4:35
7:09
|
(6) (5) |
2:29
9:38
|
(1) (2) |
2:34
12:12
|
(4) (2) |
1:44
13:56
|
(2) (2) |
2:15
16:11
|
(1) (2) |
1:28
17:39
|
(2) (2) |
2:36
20:15
|
(6) (2) |
2:21
22:36
|
(1) (2) |
1:37
24:13
|
(6) (2) |
1:50
26:03
|
(1) (2) |
3:59
30:02
|
(5) (2) |
1:36
31:38
|
(1) (2) |
0:17
31:55
|
(1)
(2)
|
Румянцева Ольга (1982) I Динамо |
||
|
3 | 00:33:08 (9:45 мин/км) | +1:58 |
2:25
2:25
|
(2) (2) |
4:03
6:28
|
(4) (4) |
4:17
10:45
|
(5) (5) |
2:07
12:52
|
(2) (3) |
1:52
14:44
|
(3) (3) |
2:40
17:24
|
(3) (3) |
1:40
19:04
|
(4) (3) |
2:11
21:15
|
(2) (3) |
2:55
24:10
|
(2) (3) |
1:15
25:25
|
(3) (3) |
1:53
27:18
|
(2) (3) |
3:42
31:00
|
(1) (3) |
1:50
32:50
|
(4) (3) |
0:18
33:08
|
(3)
(3)
|
Шишлина Екатерина (1993) I О-Север |
||
|
4 | 00:37:05 (10:54 мин/км) | +5:55 |
2:57
2:57
|
(6) (6) |
2:42
5:39
|
(1) (2) |
6:00
11:39
|
(6) (6) |
4:12
15:51
|
(6) (6) |
2:23
18:14
|
(5) (5) |
2:54
21:08
|
(5) (5) |
1:27
22:35
|
(1) (5) |
2:19
24:54
|
(3) (5) |
3:13
28:07
|
(4) (5) |
1:08
29:15
|
(1) (5) |
1:56
31:11
|
(3) (5) |
3:54
35:05
|
(4) (4) |
1:42
36:47
|
(2) (4) |
0:18
37:05
|
(3)
(4)
|
Лукина Анна (1987) I АльпСтрой |
||
|
5 | 00:37:41 (11:05 мин/км) | +6:31 |
3:08
3:08
|
(7) (7) |
4:19
7:27
|
(5) (6) |
2:35
10:02
|
(2) (4) |
3:22
13:24
|
(5) (4) |
1:52
15:16
|
(3) (4) |
2:39
17:55
|
(2) (4) |
1:58
19:53
|
(6) (4) |
1:57
21:50
|
(1) (4) |
5:01
26:51
|
(7) (4) |
1:16
28:07
|
(4) (4) |
2:32
30:39
|
(7) (4) |
4:41
35:20
|
(6) (5) |
1:58
37:18
|
(6) (5) |
0:23
37:41
|
(7)
(5)
|
Баландина Любовь (1996) МС ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
6 | 00:43:09 (12:41 мин/км) | +11:59 |
2:45
2:45
|
(5) (5) |
3:25
6:10
|
(2) (3) |
3:37
9:47
|
(4) (3) |
4:34
14:21
|
(7) (5) |
4:41
19:02
|
(6) (6) |
4:26
23:28
|
(7) (6) |
2:32
26:00
|
(7) (6) |
3:33
29:33
|
(7) (6) |
4:08
33:41
|
(5) (6) |
1:25
35:06
|
(5) (6) |
2:09
37:15
|
(5) (6) |
3:47
41:02
|
(2) (6) |
1:48
42:50
|
(3) (6) |
0:19
43:09
|
(6)
(6)
|
Никулина Наталья (1991) I САФУ |
||
|
7 | 00:53:33 (15:45 мин/км) | +22:23 |
2:44
2:44
|
(4) (4) |
6:22
9:06
|
(7) (7) |
8:38
17:44
|
(7) (7) |
2:11
19:55
|
(3) (7) |
4:49
24:44
|
(7) (7) |
2:57
27:41
|
(6) (7) |
1:48
29:29
|
(5) (7) |
2:31
32:00
|
(5) (7) |
4:31
36:31
|
(6) (7) |
6:53
43:24
|
(7) (7) |
2:31
45:55
|
(6) (7) |
5:01
50:56
|
(7) (7) |
2:19
53:15
|
(7) (7) |
0:18
53:33
|
(3)
(7)
|
Масленникова Надежда (1992) I САФУ |