День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
14 /60 |
00:13:58 |
7:21 |
+3:13 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
10 |
- |
83 /141 |
01:15:48 |
- |
+47:06 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
12 |
- |
72 /141 |
00:51:45 |
- |
+29:35 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
М-12 |
10 |
2.800m |
62 /97 |
00:32:56 |
11:46 |
+17:25 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
М-12 |
10 |
2.500m |
66 /98 |
00:34:30 |
13:48 |
+18:47 |
Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
13 |
2.100m |
8 /50 |
00:14:52 |
7:05 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
29 /46 |
00:31:38 |
16:39 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
23 /45 |
00:25:56 |
10:48 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
25 /48 |
00:29:55 |
16:37 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М-12 |
8 |
1.500m |
11 /84 |
00:12:48 |
8:32 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М-12 |
8 |
2.100m |
21 /86 |
00:19:02 |
9:04 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
25 /86 |
00:19:44 |
12:20 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М-12 |
8 |
- |
27 /84 |
00:20:06 |
- |
+8:54 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
12 /67 |
00:19:51 |
7:38 |
+5:12 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
11 /24 |
00:24:25 |
11:38 |
+8:55 |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
14 |
2.000m |
16 /26 |
00:23:31 |
11:46 |
+8:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
94 /147 |
00:32:55 |
14:19 |
+17:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
98 /161 |
00:44:17 |
19:15 |
+21:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
IIIю |
М12 |
10 |
3.000m |
112 /162 |
01:11:12 |
23:44 |
+42:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
129 /164 |
00:45:03 |
28:09 |
+30:13 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
М12 |
6 |
1.900m |
11 /33 |
00:23:14 |
12:14 |
+5:19 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
М12 |
4 |
2.000m |
25 /33 |
00:31:42 |
15:51 |
+17:32 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
7 |
1.900m |
6 /96 |
00:16:26 |
8:39 |
+2:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М10 |
6 |
1.200m |
16 /52 |
00:06:35 |
5:29 |
+59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М10 |
5 |
1.100m |
2 /52 |
00:06:02 |
5:29 |
+2 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М10 |
8 |
0.900m |
14 /34 |
00:09:46 |
10:51 |
+3:56 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
15 |
1.600m |
8 /65 |
00:13:25 |
8:23 |
+2:09 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
9 |
1.800m |
2 /18 |
00:29:30 |
16:23 |
+1:20 |
Московское Лето 2022 16 этап (2022-08-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
11 |
2.000m |
2 /12 |
00:22:56 |
11:28 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
1.900m |
36 /48 |
00:33:18 |
17:32 |
+19:31 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Скрум |
|
М10 |
9 |
1.300m |
21 /63 |
00:10:51 |
8:21 |
+3:37 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Лично |
|
О4 |
6 |
1.900m |
12 /49 |
00:26:58 |
14:12 |
+10:29 |
Московская Весна 2022 х этап (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
8 |
2.400m |
21 /37 |
00:47:34 |
19:49 |
+30:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
6 |
2.200m |
9 /25 |
00:16:45 |
7:37 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
6 |
1.900m |
19 /40 |
00:23:24 |
12:19 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
8 |
1.700m |
8 /42 |
00:14:36 |
8:35 |
+4:42 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
1.900m |
18 /64 |
00:20:12 |
10:38 |
+8:19 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
10 |
1.700m |
14 /61 |
00:22:37 |
13:18 |
+10:09 |
Московская Весна 2022 11 этап (2022-04-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
13 |
1.700m |
5 /48 |
00:16:25 |
9:39 |
+3:46 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
13 |
2.000m |
26 /125 |
00:22:51 |
11:26 |
+8:48 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
12 |
1.800m |
29 /83 |
00:22:05 |
12:16 |
+10:47 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
11 |
2.000m |
39 /85 |
00:25:22 |
12:41 |
+11:35 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
12 |
1.800m |
30 /65 |
00:28:06 |
15:37 |
+14:02 |
Московская Осень 2021 14 этап (2021-11-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
8 |
1.800m |
11 /53 |
00:27:30 |
15:17 |
+12:33 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
8 |
1.700m |
63 /83 |
00:38:07 |
22:25 |
+21:42 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
7 |
2.200m |
13 /51 |
00:25:05 |
11:24 |
+11:24 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
6 |
1.900m |
19 /101 |
00:19:52 |
10:27 |
+7:30 |
Московская Осень 2021 хх этап (2021-10-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
7 |
2.300m |
6 /46 |
00:30:02 |
13:03 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
8 |
1.800m |
19 /39 |
00:44:35 |
24:46 |
+24:00 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
5 |
2.000m |
16 /61 |
00:19:23 |
9:42 |
+5:23 |
Московское Лето 2021 18 этап (2021-08-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Снятые |
0 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Снятые |
0 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2021 17 этап (2021-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
8 |
2.000m |
1 /14 |
00:30:56 |
15:28 |
- |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
1.900m |
3 /28 |
00:20:22 |
10:43 |
+4:02 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М09 |
6 |
1.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М09 |
6 |
1.800m |
41 /62 |
00:47:52 |
26:36 |
+34:53 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
14 |
1.700m |
15 /50 |
00:24:35 |
14:28 |
+11:41 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
9 |
1.900m |
14 /52 |
00:25:29 |
13:25 |
+11:05 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
РД |
9 |
- |
2 /27 |
00:40:18 |
- |
+6:36 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М08 |
5 |
- |
6 /27 |
00:21:53 |
- |
+7:35 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
РОДИТЕЛИ |
8 |
- |
7 /21 |
00:37:16 |
- |
+4:11 |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
13 |
1.800m |
13 /82 |
00:20:31 |
11:24 |
+7:51 |
Московская Осень 2020 2 ЭТАП (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
8 |
2.000m |
2 /19 |
00:30:49 |
15:25 |
+7:32 |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
9 |
1.800m |
15 /19 |
00:28:18 |
15:43 |
+12:43 |
Московское Лето 2020 16 ЭТАП (2020-08-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
8 |
2.100m |
1 /13 |
00:24:57 |
11:53 |
- |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D4 |
8 |
- |
3 /12 |
00:41:27 |
- |
+9:45 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
РД |
6 |
1.200m |
1 /7 |
00:15:49 |
13:11 |
- |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
- |
3 /16 |
00:24:15 |
- |
+9:21 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М10 |
7 |
- |
15 /42 |
00:27:11 |
- |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
9 |
1.500m |
9 /38 |
00:16:19 |
10:53 |
+5:38 |