Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
34 |
20.700m |
8 /28 |
01:35:53 |
4:38 |
+7:12 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
36 |
12.000m |
9 /28 |
01:00:47 |
5:04 |
+3:59 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
17 |
7.700m |
5 /26 |
00:40:49 |
5:18 |
+3:56 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
18 |
9.300m |
4 /26 |
00:39:22 |
4:14 |
+3:30 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
5 /26 |
00:17:34 |
4:17 |
+1:17 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
5 /40 |
00:46:29 |
4:33 |
+2:10 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
8 /40 |
00:39:26 |
3:21 |
+2:02 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
9 /30 |
00:16:37 |
4:53 |
+1:38 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
19 /30 |
00:50:04 |
6:11 |
+7:44 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
5 /158 |
00:10:26 |
4:21 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
5 /158 |
00:10:04 |
4:12 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
5 /158 |
00:10:18 |
4:18 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
7 /60 |
00:39:39 |
4:24 |
+2:43 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
7 /60 |
01:24:35 |
4:31 |
+4:57 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
10 /60 |
00:16:14 |
4:38 |
+1:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
5 /50 |
00:33:59 |
4:36 |
+50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
МС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
3 /50 |
01:05:51 |
4:12 |
+1:12 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
44 |
- |
2 /30 |
02:00:16 |
- |
+10 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
22 |
- |
15 /29 |
00:41:42 |
- |
+1:57 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
21 |
8.100m |
5 /40 |
00:43:25 |
5:22 |
+2:11 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
1 /41 |
00:39:26 |
7:18 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
15 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
19 |
9.200m |
1 /11 |
00:44:24 |
4:50 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
МС |
Мужчины |
17 |
4.500m |
1 /11 |
00:22:05 |
4:54 |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
60 |
28.000m |
6 /52 |
02:02:02 |
4:22 |
+5:18 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
39 |
17.500m |
5 /48 |
01:17:43 |
4:26 |
+4:23 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
6 /52 |
00:18:40 |
4:27 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
5 /30 |
01:19:32 |
4:38 |
+4:21 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
2 /30 |
00:44:05 |
4:28 |
+2:17 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
2 /30 |
00:36:40 |
4:19 |
+2:15 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
5 /30 |
01:40:03 |
4:56 |
+4:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
8 /57 |
00:14:57 |
4:31 |
+1:46 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
16 |
5.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
24 |
7.000m |
7 /8 |
00:57:44 |
8:15 |
+9:19 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
18 |
3.400m |
5 /8 |
00:26:50 |
7:54 |
+4:16 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
МС |
МЭ |
28 |
7.500m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
МС |
МЭ |
28 |
3.600m |
11 /28 |
00:23:53 |
6:38 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
МС |
МЭ |
34 |
12.700m |
1 /28 |
01:33:25 |
7:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
МС |
МЭ |
22 |
5.100m |
8 /28 |
00:40:41 |
7:59 |
+9:14 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
7 /45 |
01:35:45 |
3:46 |
+1:44 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
1 /45 |
00:27:26 |
4:21 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
3 /44 |
00:46:38 |
4:29 |
+57 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
4 /44 |
00:18:19 |
4:28 |
+46 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
2 /36 |
00:39:11 |
4:05 |
+19 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
5 /36 |
00:38:56 |
3:38 |
+1:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
19 /54 |
01:50:47 |
5:24 |
+13:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
5 /55 |
00:16:38 |
4:37 |
+34 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
2 /55 |
00:46:39 |
5:04 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М |
11 |
4.100m |
1 /15 |
00:18:43 |
4:34 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
5 /76 |
01:04:23 |
4:11 |
+3:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
6 /77 |
00:21:32 |
3:55 |
+42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
4 /46 |
00:19:29 |
4:14 |
+50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
5 /46 |
00:39:03 |
4:23 |
+1:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
2 /46 |
01:05:43 |
4:06 |
+31 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
21 |
9.500m |
1 /20 |
00:47:19 |
4:59 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
23 |
14.600m |
2 /21 |
01:18:08 |
5:21 |
+2:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
32 |
19.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЖ-Э |
13 |
4.800m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол |
МС |
МЭ |
17 |
6.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Сокол |
МС |
МЭ |
37 |
15.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь |
МС |
М21А |
20 |
9.000m |
1 /56 |
00:52:18 |
5:49 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
9 /38 |
02:07:38 |
- |
+12:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
14 /38 |
01:09:02 |
- |
+9:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
1 /38 |
00:34:28 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
33 |
- |
7 /47 |
01:06:47 |
- |
+4:53 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
33 |
12.100m |
8 /53 |
00:47:39 |
3:56 |
+39 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
14 |
- |
10 /53 |
00:16:40 |
- |
+1:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
7 /62 |
00:34:55 |
- |
+1:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
5 /67 |
01:15:36 |
- |
+2:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
8 /66 |
00:16:33 |
- |
+1:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
8 /39 |
00:18:55 |
- |
+1:21 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
8 /39 |
00:37:10 |
- |
+3:10 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
13 /39 |
01:25:15 |
- |
+12:20 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
46 |
20.500m |
11 /38 |
01:42:43 |
5:01 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
16 |
6.900m |
6 /38 |
01:02:25 |
9:03 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
20 |
- |
5 /41 |
00:42:21 |
- |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
7.300m |
3 /21 |
00:46:21 |
6:21 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
9.000m |
3 /21 |
00:39:27 |
4:23 |
+39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
8 /71 |
01:08:35 |
4:44 |
+4:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
9 /74 |
00:18:51 |
4:11 |
+52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
9 /77 |
00:19:45 |
4:18 |
+1:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
12 /80 |
00:39:20 |
4:51 |
+4:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
1 |
- |
10 /43 |
01:19:36 |
- |
+3:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
15 |
3.000m |
3 /15 |
00:13:25 |
4:28 |
+10 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
15 |
7.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
ПГНИУ, Пермь |
МС |
М25 |
28 |
3.100m |
1 /46 |
00:22:36 |
7:17 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
17 |
6.500m |
1 /14 |
00:37:45 |
5:48 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
22 |
4.400m |
3 /17 |
00:23:46 |
5:24 |
+1:18 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
17 |
10.600m |
1 /17 |
00:59:30 |
5:37 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
1 /18 |
00:39:19 |
5:57 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М25 |
25 |
7.400m |
2 /23 |
00:41:48 |
5:39 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М25 |
26 |
11.600m |
2 /23 |
01:06:22 |
5:43 |
+6 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М25 |
23 |
7.300m |
10 /23 |
00:44:10 |
6:03 |
+6:44 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
20 |
7.200m |
4 /25 |
00:35:11 |
4:53 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
14 |
4.900m |
1 /23 |
00:38:52 |
7:56 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
3 /48 |
01:03:01 |
5:44 |
+1:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
5 /54 |
00:41:04 |
10:16 |
+1:14 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
2 /54 |
00:45:14 |
3:58 |
+58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
4 /56 |
00:41:35 |
4:07 |
+1:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
10 /59 |
01:04:54 |
4:08 |
+3:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
6 /59 |
00:15:07 |
4:12 |
+35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
12 |
3.700m |
2 /40 |
00:15:06 |
4:05 |
+14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
15 |
10.100m |
2 /40 |
00:41:25 |
4:06 |
+59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М20 |
1 |
15.500m |
4 /38 |
01:08:51 |
4:27 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
М20 |
25 |
9.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М20 |
31 |
9.900m |
3 /29 |
00:44:22 |
4:29 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М20 |
31 |
9.900m |
3 /29 |
00:44:22 |
4:29 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
М20 |
14 |
11.200m |
5 /29 |
00:41:57 |
3:45 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
26 |
9.600m |
3 /23 |
00:48:38 |
5:04 |
+27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
11 /62 |
00:45:22 |
5:24 |
+2:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
17 /68 |
01:10:24 |
5:35 |
+6:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
32 /68 |
00:20:58 |
5:59 |
+3:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
13 |
5.220m |
2 /29 |
00:28:32 |
5:28 |
+1:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М20 |
37 |
10.300m |
2 /28 |
01:10:36 |
6:51 |
+2:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М20 |
37 |
10.300m |
2 /28 |
01:10:36 |
6:51 |
+2:56 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
25 |
12.900m |
23 /59 |
01:10:02 |
5:26 |
+6:25 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
13 /60 |
00:41:29 |
- |
+6:33 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
18 |
6.900m |
23 /73 |
00:47:06 |
6:50 |
+6:44 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
21 |
7.000m |
4 /23 |
00:47:25 |
6:46 |
+4:14 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
5 /25 |
00:24:54 |
5:32 |
+3:24 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
15 |
10.300m |
2 /26 |
01:02:26 |
6:04 |
+5:10 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
МС |
МЭ |
20 |
6.800m |
6 /26 |
00:40:41 |
5:59 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
PFOMIE |
33 |
11.600m |
3 /27 |
00:49:48 |
4:18 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
PFOMIE |
20 |
11.100m |
1 /25 |
00:37:50 |
3:25 |
- |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
M20 |
17 |
8.000m |
3 /30 |
00:38:32 |
4:49 |
+1:19 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мдо21 |
22 |
11.800m |
3 /30 |
01:02:48 |
5:19 |
+4:30 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Мдо21 |
11 |
4.500m |
2 /30 |
00:20:29 |
4:33 |
+9 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
M |
16 |
11.500m |
8 /45 |
00:50:06 |
4:21 |
+5:04 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
M |
19 |
16.400m |
16 /90 |
01:22:16 |
5:01 |
+9:02 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
M |
19 |
4.500m |
13 /90 |
00:19:41 |
4:22 |
+1:45 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
M20 |
11 |
6.600m |
4 /53 |
00:32:48 |
4:58 |
+2:44 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
M20 |
28 |
- |
3 /55 |
00:59:26 |
- |
+2:52 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
МС |
МЭ |
19 |
3.200m |
1 /46 |
00:16:17 |
5:05 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
МС |
МЭ |
15 |
7.400m |
1 /42 |
00:35:53 |
4:51 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
10 /24 |
00:47:56 |
7:03 |
+7:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
36 |
10.800m |
2 /34 |
00:53:09 |
4:55 |
+20 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
19 |
7.500m |
1 /34 |
00:33:03 |
4:24 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
24 |
12.700m |
1 /35 |
00:58:49 |
4:38 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М20 |
16 |
4.400m |
1 /35 |
00:20:05 |
4:34 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО 3 |
МС |
М18 |
9 |
2.800m |
2 /57 |
00:18:06 |
6:28 |
+45 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО 3 |
МС |
М18 |
18 |
9.000m |
1 /58 |
00:57:43 |
6:25 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО 3 |
МС |
М18 |
19 |
6.400m |
2 /60 |
00:50:47 |
7:56 |
+1:05 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
24 |
7.400m |
1 /60 |
00:57:33 |
7:47 |
- |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
22 |
4.500m |
4 /60 |
00:37:12 |
8:16 |
+1:14 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М18 |
24 |
4.000m |
4 /53 |
00:19:20 |
4:50 |
+58 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
21 |
2.400m |
11 /60 |
00:14:42 |
6:08 |
+1:00 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18-2 |
21 |
2.400m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
М18 |
19 |
6.400m |
4 /48 |
00:33:47 |
5:17 |
+1:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
23 |
11.600m |
1 /51 |
01:12:38 |
6:16 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
16 |
5.800m |
5 /52 |
00:30:43 |
5:18 |
+3:05 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
МС |
М18 |
22 |
4.427m |
0 /51 |
00:21:06 |
4:46 |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
24 |
7.214m |
1 /72 |
00:46:26 |
6:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
12 |
4.400m |
3 /75 |
00:31:52 |
7:15 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
16 |
5.800m |
2 /74 |
00:45:40 |
7:52 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
М18 |
18 |
5.600m |
6 /72 |
00:40:56 |
7:19 |
+5:37 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
3 /99 |
00:45:31 |
7:00 |
+2:12 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
3 /90 |
00:24:58 |
6:05 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
2 /102 |
00:59:57 |
6:44 |
+54 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
3 /103 |
00:39:24 |
6:55 |
+19 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
лично Пермский край |
КМС |
М16А |
15 |
6.500m |
1 /80 |
00:39:38 |
6:06 |
- |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
лично Пермский край |
КМС |
М16А |
16 |
5.600m |
1 /75 |
00:34:24 |
6:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
КМС |
M16 |
17 |
4.700m |
3 /96 |
00:34:57 |
7:26 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
КМС |
M16 |
14 |
4.400m |
4 /99 |
00:36:36 |
8:19 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ПЕР Пермский край |
КМС |
М16 |
17 |
6.000m |
1 /96 |
00:41:21 |
6:54 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
4 /20 |
00:14:11 |
4:53 |
+18 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
4 /20 |
00:14:11 |
4:53 |
+18 |