Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
28_город Свободный, |
II |
Ж16 |
12 |
3.300m |
23 /27 |
01:06:44 |
20:13 |
+31:35 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
28_город Свободный, |
II |
Ж16 |
17 |
2.700m |
22 /28 |
00:51:29 |
19:04 |
+24:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Амурская область, |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
112 /122 |
01:24:08 |
22:44 |
+55:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Амурская область, |
II |
Ж16 |
16 |
3.800m |
115 /124 |
01:07:51 |
17:51 |
+39:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Амурская область, |
II |
Ж16 |
17 |
5.500m |
118 /125 |
02:13:15 |
24:14 |
+1:24:46 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Амурская область, |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
108 /125 |
01:12:49 |
20:14 |
+40:39 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская область |
2р |
Ж16 |
15 |
- |
101 /102 |
02:10:43 |
- |
+1:27:25 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская область |
2р |
Ж16 |
15 |
- |
99 /106 |
01:44:24 |
- |
+1:09:24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
Ж17 |
11 |
2.500m |
10 /23 |
00:41:26 |
16:34 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
28_г.Свободный |
II |
Ж17 |
18 |
2.100m |
19 /23 |
01:29:16 |
42:30 |
+58:45 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
28_г.Свободный |
II |
Ж17 |
12 |
2.800m |
21 /23 |
01:06:16 |
23:40 |
+44:59 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
23 /34 |
00:45:17 |
15:37 |
+23:08 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
25 /34 |
00:55:02 |
19:39 |
+22:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
23 |
3.300m |
28 /37 |
01:19:01 |
23:57 |
+52:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
29 /37 |
01:24:07 |
26:17 |
+53:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
29 /37 |
00:30:26 |
- |
+21:06 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.100m |
33 /40 |
02:00:50 |
38:59 |
+1:17:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.800m |
31 /39 |
01:20:59 |
28:55 |
+55:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
53 /61 |
01:13:36 |
30:40 |
+50:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.400m |
41 /75 |
00:46:57 |
33:32 |
+29:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
город Свободный, |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
46 /75 |
01:17:10 |
- |
+51:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
город Свободный, |
Iю |
Ж14 |
9 |
5.300m |
43 /74 |
00:47:38 |
8:59 |
+30:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Амурская область |
IIю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
45 /66 |
00:40:31 |
17:37 |
+23:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Амурская область |
IIю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
46 /66 |
00:43:24 |
22:51 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
146 /165 |
01:00:29 |
33:36 |
+35:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
140 /165 |
01:10:11 |
22:38 |
+49:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
145 /168 |
01:11:03 |
20:18 |
+46:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
153 /168 |
00:35:19 |
17:40 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1ю |
Ж14 |
10 |
1.980m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.650m |
64 /73 |
01:37:32 |
36:48 |
+1:13:37 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Амурская обл. |
1ю |
Ж14 |
13 |
1.570m |
73 /79 |
00:48:58 |
31:11 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Амурская обл. |
2ю |
Ж14 |
10 |
2.700m |
64 /78 |
01:06:14 |
24:32 |
+44:35 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
103 /117 |
01:32:13 |
- |
+1:07:17 |
Тренировочные старты, Геленджик, Мягкая щель Паук (2022-03-18)::Заданное направление |
Амурская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
56 /84 |
01:41:08 |
- |
+1:04:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
43 /54 |
00:52:22 |
37:24 |
+36:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
50 /55 |
01:15:31 |
34:20 |
+53:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
38 /52 |
00:22:33 |
18:48 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
25 /36 |
00:48:59 |
48:59 |
+29:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
20 /40 |
00:39:49 |
30:38 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.000m |
30 /40 |
00:50:06 |
50:06 |
+39:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
29 /40 |
00:41:44 |
34:47 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
27 /40 |
00:45:21 |
- |
+33:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
90 /113 |
00:38:54 |
21:37 |
+27:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
85 /115 |
01:09:50 |
31:19 |
+48:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
103 /115 |
00:43:19 |
42:28 |
+33:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
98 /115 |
00:58:05 |
41:29 |
+46:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
72 /82 |
01:04:24 |
28:00 |
+41:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
72 /83 |
01:16:51 |
29:33 |
+54:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
75 /87 |
00:54:26 |
38:53 |
+44:39 |