Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Женщины |
19 |
7.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Женщины |
12 |
3.800m |
15 /16 |
00:46:45 |
12:18 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
I |
Ж18 |
19 |
5.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
I |
Ж18 |
13 |
7.500m |
23 /31 |
01:41:14 |
13:30 |
+51:13 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
I |
Ж18 |
16 |
5.500m |
6 /8 |
01:08:50 |
12:31 |
+28:21 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
I |
Ж18 |
15 |
2.400m |
3 /7 |
00:21:47 |
9:05 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШпоСО, Ковров |
I |
OPEN |
11 |
1.500m |
4 /99 |
00:10:22 |
6:55 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
59 /74 |
00:50:55 |
10:23 |
+20:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
56 /74 |
00:47:43 |
9:44 |
+18:49 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
г. Ковров |
I |
Ж16 |
12 |
- |
4 /7 |
00:58:33 |
- |
+23:32 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ковровский р-н, личн |
I |
DB |
25 |
5.500m |
15 /28 |
01:14:36 |
13:34 |
+16:15 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Ковровский р-н, личн |
Iю |
B |
16 |
- |
31 /49 |
01:33:18 |
- |
+45:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
10 /56 |
00:28:37 |
- |
+7:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
18 /56 |
00:38:31 |
12:25 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
5 /52 |
00:16:40 |
7:56 |
+1:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
9 /26 |
00:14:04 |
7:24 |
+2:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
1 /68 |
00:13:36 |
5:55 |
+2:30 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Владимирская обл., л |
Iю |
C |
16 |
3.500m |
2 /12 |
00:49:01 |
14:00 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
16 /37 |
00:28:59 |
13:10 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
2 /36 |
00:29:22 |
12:46 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
Ж14 |
12 |
2.400m |
18 /37 |
00:34:13 |
14:15 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
2 /37 |
00:27:41 |
12:35 |
+6:23 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
D14 |
12 |
3.200m |
2 /12 |
00:32:54 |
10:17 |
+6:35 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Филюшенковы, Ковров |
I |
Ж-14 |
11 |
- |
3 /19 |
00:26:59 |
- |
+3:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
14 /122 |
00:27:44 |
9:34 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /123 |
00:19:36 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
11 |
- |
12 /58 |
00:17:41 |
- |
+3:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
10 /59 |
00:26:55 |
8:25 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
18 /59 |
00:15:11 |
7:59 |
+3:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
D14 |
8 |
2.600m |
3 /13 |
00:27:27 |
10:33 |
+4:52 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Филюшенковы |
I |
D14 |
12 |
3.200m |
2 /12 |
00:32:54 |
10:17 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
21 /145 |
00:30:50 |
12:51 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
74 /144 |
01:03:51 |
18:15 |
+27:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
113 /145 |
01:19:41 |
22:46 |
+44:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
84 /147 |
00:47:44 |
21:42 |
+25:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
23 /264 |
00:15:12 |
8:00 |
+5:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
93 /154 |
00:45:44 |
10:38 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
21 /80 |
00:28:10 |
- |
+11:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
22 /83 |
00:34:13 |
11:02 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
16 /66 |
00:16:27 |
7:29 |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
7 /126 |
00:24:29 |
11:08 |
+6:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
62 /125 |
00:17:54 |
7:28 |
+5:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
49 /126 |
00:22:02 |
8:28 |
+6:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
Филюшенковы Ковров |
I |
D14 |
7 |
2.100m |
5 /6 |
00:38:55 |
18:32 |
+12:51 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
Филюшенковы Ковров |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
5 /5 |
00:38:19 |
17:25 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
1 /67 |
00:24:22 |
7:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
5 /67 |
00:40:47 |
9:16 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
7 /64 |
00:23:19 |
8:38 |
+4:46 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Ковровский р-н |
Iю |
Ж-13 |
8 |
- |
5 /12 |
00:31:53 |
- |
+9:56 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Ковровский р-н |
Iю |
Ж-13 |
9 |
- |
3 /13 |
00:18:19 |
- |
+50 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
52 /84 |
00:38:07 |
11:55 |
+16:36 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
45 /85 |
00:59:03 |
11:49 |
+21:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
24 /84 |
00:31:04 |
9:08 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
49 /128 |
00:12:51 |
8:02 |
+2:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
55 /129 |
00:11:02 |
7:21 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
53 /129 |
00:14:23 |
7:34 |
+2:37 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
17 /92 |
00:09:58 |
9:24 |
+1:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
33_Ковровский р-н |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
72 /149 |
00:17:42 |
13:56 |
+6:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
50 /142 |
00:23:00 |
15:32 |
+10:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Ковровский р-н |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
8 /138 |
00:07:13 |
9:15 |
+36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /66 |
00:13:21 |
- |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
4 /67 |
00:12:51 |
7:34 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
4 /63 |
00:07:45 |
5:58 |
+28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
11 /60 |
00:20:26 |
10:45 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
28 /57 |
00:16:31.6 |
12:43 |
+5:39.6 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
2 /52 |
00:12:28 |
4:09 |
+38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
4 /53 |
00:21:15 |
8:30 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
1 /53 |
00:10:12 |
6:00 |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
4 /12 |
00:15:36 |
8:13 |
+2:03 |
"ПРИЗ ПАМЯТИ ОТЦОВ -2017г." (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
3 /8 |
00:32:11 |
10:44 |
+7:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
3 /13 |
00:21:04 |
9:35 |
+59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
4 /13 |
00:23:23 |
7:48 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /19 |
00:17:44 |
7:23 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
7 /63 |
00:16:03 |
8:55 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
6 /62 |
00:15:41 |
7:28 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
5 /61 |
00:20:52 |
9:29 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
25 /60 |
00:11:59.31 |
11:59 |
+5:54.16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /85 |
00:09:33 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
13 /84 |
00:17:12 |
7:10 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
12 /73 |
00:08:13 |
6:51 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
16 /46 |
00:19:51 |
7:56 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
24 /46 |
00:21:19 |
10:40 |
+7:25 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
7 /26 |
00:15:01 |
9:23 |
+2:37 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /16 |
00:13:28 |
7:05 |
+21 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
4 /26 |
00:22:17 |
9:41 |
+5:03 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
2 /18 |
00:14:46 |
7:46 |
+1:37 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
8 /29 |
00:18:39 |
14:21 |
+5:32 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
2 /21 |
00:10:40 |
7:37 |
+6 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
лично 33 Ковров |
Iю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
4 /42 |
00:17:08 |
9:31 |
+3:11 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
лично 33 Ковров |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
4 /36 |
00:20:47 |
10:56 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
23 /77 |
00:15:12 |
8:27 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
17 /83 |
00:17:10 |
10:06 |
+4:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
9 /45 |
00:22:11 |
10:05 |
+4:35 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
16 /48 |
00:28:30 |
12:57 |
+9:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
10 /40 |
00:12:50 |
- |
+6:01 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
2 /41 |
00:07:59 |
6:39 |
+3 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.700m |
2 /35 |
00:04:55 |
7:01 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Ковров |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.800m |
2 /8 |
00:14:21 |
7:58 |
+18 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10А |
9 |
2.400m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
0 /16 |
00:22:27 |
14:02 |
+6:45 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
район Ковров |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
0 /15 |
00:17:11 |
12:16 |
+5:01 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
2 /15 |
00:16:20 |
9:04 |
+53 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /17 |
00:10:49 |
10:49 |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
9 /15 |
00:18:15 |
20:17 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
20 /98 |
00:19:08 |
- |
+6:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
8 /98 |
00:17:25 |
12:26 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
27 /94 |
00:08:01 |
8:01 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
29 /79 |
00:36:59 |
16:49 |
+18:13 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
42 /91 |
00:40:54 |
17:03 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
17 /94 |
00:23:47 |
12:31 |
+8:41 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично 33 Ковров |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.200m |
7 /10 |
00:43:05 |
19:35 |
+24:47 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично 33 Ковров |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
9 /18 |
00:32:00 |
16:51 |
+9:47 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
лично 33 Ковров |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
4 /17 |
00:22:47 |
11:59 |
+6:41 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
6 /14 |
00:21:29 |
11:56 |
+4:18 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.500m |
9 /15 |
00:32:26 |
12:58 |
+11:38 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
10 /12 |
00:21:19 |
16:24 |
+7:53 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
11 /44 |
00:28:00 |
18:40 |
+12:19 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
6 /45 |
00:22:20 |
15:57 |
+9:27 |