Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16-18Б |
12 |
3.400m |
1 /29 |
00:48:45 |
14:20 |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
2 /12 |
00:15:30 |
8:09 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
4.440m |
3 /19 |
00:42:04 |
9:28 |
+34 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16-18Б |
13 |
3.400m |
3 /30 |
00:40:08 |
11:48 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
17 |
- |
6 /39 |
00:24:57 |
- |
+5:19 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
6 /17 |
00:43:53 |
11:33 |
+10:42 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
7 /20 |
00:30:07 |
14:20 |
+5:20 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
8 /17 |
00:48:14 |
12:22 |
+10:26 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
8 /15 |
00:28:33 |
10:59 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
9 /56 |
00:13:09 |
- |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
10 /19 |
01:13:37 |
10:22 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
10 /57 |
00:41:14 |
9:10 |
+8:45 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
II |
Ж14 |
10 |
1.700m |
10 /15 |
00:23:31 |
13:50 |
+7:00 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
10 |
2.300m |
10 /42 |
00:22:11 |
9:39 |
+6:47 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
10 /37 |
00:29:10 |
12:41 |
+8:35 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16А |
15 |
5.400m |
11 /34 |
00:43:07 |
7:59 |
+5:56 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
11 /41 |
00:28:16 |
14:53 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
- |
12 /14 |
00:51:22 |
- |
+27:33 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
12 /48 |
00:37:04 |
11:35 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
3.900m |
13 /15 |
00:56:19 |
14:26 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
12 |
- |
13 /45 |
00:24:24 |
- |
+8:15 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
9 |
3.000m |
13 /46 |
00:37:59 |
12:40 |
+12:28 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12Б |
6 |
1.700m |
13 /58 |
00:31:12 |
18:21 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
- |
14 /42 |
00:36:54 |
- |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
14 /63 |
00:41:07 |
10:49 |
+11:22 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14А |
9 |
3.300m |
14 /42 |
00:30:16 |
9:10 |
+6:15 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
9 |
3.300m |
14 /22 |
00:31:41 |
9:36 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
3.700m |
15 /17 |
00:56:40 |
15:19 |
+28:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
17 /49 |
00:36:41 |
11:50 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
8 |
2.100m |
17 /49 |
00:19:35 |
9:20 |
+6:25 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16А |
15 |
5.100m |
20 /32 |
00:51:18 |
10:04 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
22 /40 |
00:47:05 |
12:23 |
+14:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
22 /66 |
00:34:20 |
11:27 |
+12:04 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
23 /41 |
00:49:32 |
15:01 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
12 |
1.500m |
24 /65 |
00:11:38.11 |
7:45 |
+2:04.2 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
26 /42 |
00:56:24 |
16:07 |
+26:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
26 /76 |
00:59:12 |
8:21 |
+15:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
27 /73 |
00:37:24 |
13:51 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
III |
Ж14 |
10 |
- |
28 /49 |
00:43:41 |
- |
+17:13 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14А |
9 |
3.200m |
29 /45 |
00:38:27 |
12:01 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
31 /57 |
00:52:14 |
10:27 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
32 /61 |
00:44:53 |
11:13 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Хрустальная призм |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
32 /54 |
00:35:42 |
17:51 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
34 /54 |
00:50:10 |
11:24 |
+18:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
III |
D14 |
8 |
4.100m |
34 /51 |
00:55:17 |
13:29 |
+29:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
III |
Ж14 |
10 |
2.600m |
35 /52 |
00:32:07 |
12:21 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
35 /62 |
00:28:46 |
11:30 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
17 |
5.900m |
37 /60 |
01:14:07 |
12:34 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
40 /62 |
00:46:01 |
15:52 |
+24:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
4.500m |
42 /64 |
00:48:40 |
10:49 |
+22:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.300m |
43 /65 |
01:03:40 |
14:48 |
+29:45 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
9 |
2.600m |
43 /79 |
00:33:59 |
13:04 |
+13:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
44 /51 |
01:09:24 |
17:48 |
+31:20 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
1.600m |
44 /60 |
01:10:57 |
44:21 |
+56:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
46 /68 |
01:08:33 |
17:08 |
+29:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
47 /51 |
01:15:17 |
12:33 |
+30:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
47 /51 |
01:07:15 |
15:17 |
+34:17 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
51 /77 |
00:54:44 |
11:10 |
+17:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
I |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
52 /71 |
01:27:38 |
17:32 |
+37:10 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
53 /76 |
00:49:08 |
- |
+16:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
56 /105 |
00:57:58 |
21:28 |
+34:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
8 |
2.500m |
59 /86 |
00:56:27 |
22:35 |
+37:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
60 /74 |
01:19:54 |
22:12 |
+47:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
62 /82 |
00:41:32 |
14:50 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
66 /103 |
00:49:52 |
17:49 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
66 /103 |
00:49:52 |
17:49 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
68 /106 |
00:52:38 |
15:57 |
+26:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
71 /104 |
01:17:20 |
18:52 |
+45:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
71 /105 |
00:55:54 |
19:17 |
+30:52 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
33_Владимирская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
72 /147 |
00:20:24 |
11:20 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
74 /104 |
01:05:44 |
23:29 |
+41:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
78 /104 |
01:28:06 |
21:29 |
+52:56 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
I |
Ж16 |
9 |
2.500m |
0 /29 |
00:31:53 |
12:45 |
+10:00 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
I |
Ж16 |
11 |
4.100m |
0 /35 |
01:17:13 |
18:50 |
+36:47 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
0 /34 |
01:15:18 |
18:22 |
+23:06 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
I |
-Ж16Б |
14 |
4.500m |
0 /16 |
01:42:42 |
22:49 |
+51:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |