Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Сосновый дебош |
|
РсД |
8 |
- |
2 /20 |
00:08:54 |
- |
+22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
OPEN 2 |
8 |
1.400m |
6 /11 |
00:18:48 |
13:26 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Сосновый дебош |
|
RsD |
5 |
- |
1 /16 |
00:08:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый дебош |
|
RsD |
8 |
1.300m |
1 /23 |
00:11:36 |
8:55 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
РсД |
8 |
0.900m |
2 /18 |
00:06:05 |
6:46 |
+4 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
РсД |
6 |
1.500m |
1 /25 |
00:13:15 |
8:50 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
РсД |
7 |
1.200m |
2 /26 |
00:13:32 |
11:17 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
1.300m |
3 /35 |
00:10:32 |
8:06 |
+43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
1.800m |
3 /41 |
00:16:30 |
9:10 |
+13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
1.100m |
3 /36 |
00:09:22 |
8:31 |
+31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
- |
1 /26 |
00:11:30 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Сосновый дебош |
|
РсД |
6 |
- |
1 /29 |
00:06:27 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
9 |
2.200m |
2 /6 |
00:26:26 |
12:01 |
+1:29 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
8 |
1.500m |
1 /5 |
00:15:52 |
10:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
RsD |
7 |
1.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
RsD |
8 |
1.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
RsD |
5 |
1.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
RsD |
5 |
1.000m |
3 /13 |
00:10:33 |
10:33 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
6 |
1.300m |
1 /9 |
00:09:42 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
5 |
1.000m |
1 /7 |
00:07:41 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
1.800m |
2 /43 |
00:17:29 |
9:43 |
+37 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
1.200m |
1 /27 |
00:13:16 |
11:03 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
12 |
1.400m |
4 /10 |
00:18:17 |
13:04 |
+2:34 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Сосновый дебош |
|
RsD |
10 |
- |
9 /23 |
10:58:35 |
- |
+13:22 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
11 |
0.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
15 |
1.400m |
3 /7 |
00:12:47 |
9:08 |
+37 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
Сосновый дебош |
|
Род+Дети |
7 |
1.600m |
1 /12 |
00:18:29 |
11:33 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
8 |
1.500m |
2 /9 |
00:16:07 |
10:45 |
+1:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
8 |
2.200m |
1 /8 |
00:24:05 |
10:57 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Сосновый дебош, Н |
|
РСД |
7 |
2.100m |
2 /13 |
00:22:46 |
10:50 |
+1 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый дебош |
|
РcД |
5 |
1.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |