Региональные соревнования по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
D16 |
12 |
3.200m |
2 /13 |
00:38:49 |
12:08 |
+2:10 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-09-23)::Выбор |
SiB |
I |
Ж - 16 |
19 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ им Б.В.Непомнящег |
I |
Ж16 |
21 |
13.000m |
1 /16 |
00:22:27 |
1:44 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-многодневный (2023-08-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж16 |
10 |
3.940m |
3 /25 |
00:39:46 |
10:06 |
+1:37 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссивые дисциплины) Кросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж16 |
9 |
4.550m |
3 /27 |
00:46:06.3 |
10:08 |
+3:07.3 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-08-22)::Выбор |
Гурьевский МО |
I |
Ж16 |
13 |
- |
3 /27 |
00:44:34.5 |
- |
+4:14 |
Первенство Кузбассапо спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-спринт (2023-08-21)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж16 |
11 |
2.000m |
9 /28 |
00:23:27 |
11:44 |
+7:17 |
Кубок Кузбасса + Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) (2023-08-19)::Выбор |
Гурьевск |
I |
Ж16 |
25 |
- |
7 /15 |
01:30:08 |
- |
+5:33 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
18 /23 |
01:19:50 |
15:39 |
+34:11 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
8 /23 |
00:20:21 |
8:51 |
+4:05 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
SiB |
I |
Ж 16 |
17 |
1.800m |
2 /15 |
00:12:59 |
7:13 |
+1:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
69 /99 |
01:07:15 |
13:40 |
+34:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
88 /99 |
01:34:08 |
15:24 |
+50:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
78 /99 |
00:47:34 |
12:31 |
+22:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
57 /94 |
00:13:44 |
7:14 |
+2:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
75 /94 |
00:20:56 |
14:57 |
+8:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
53 /94 |
00:14:47 |
7:47 |
+3:28 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
42_Кемеровская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
10 /28 |
00:23:08 |
10:03 |
+5:28 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
42_Кемеровская обл. |
I |
Девушки (до 17 лет) |
13 |
4.300m |
11 /24 |
01:09:48 |
16:14 |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
42_Кемеровская обл. |
I |
Девушки (до 17 лет) |
18 |
5.400m |
16 /21 |
01:50:10 |
20:24 |
+58:00 |
I этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-04-16)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Д до 17 |
17 |
2.800m |
7 /23 |
00:26:24 |
9:26 |
+8:14.7 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2023-03-07)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
12 |
3.690m |
11 /28 |
00:47:59 |
13:00 |
+18:07 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-спринт (2023-03-06)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
11 |
2.660m |
6 /32 |
00:36:58 |
13:54 |
+9:18 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-маркированная трасса (2023-03-05)::Маркировка |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
9 |
- |
10 /37 |
00:35:02 |
- |
+10:25 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
12 |
3.600m |
4 /17 |
00:33:33.8 |
9:19 |
+10:02.2 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
9 /11 |
00:22:02.5 |
10:30 |
+8:21.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж17 |
9 |
3.300m |
11 /11 |
00:33:41 |
10:12 |
+16:01.5 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
I |
Ж дети |
10 |
3.200m |
12 /15 |
00:43:42.1 |
13:39 |
+21:22.9 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-16)::Заданное направление |
Гурьевсий МО |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
1 /28 |
00:13:29 |
7:29 |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО-1 |
II |
Ж14 |
17 |
4.300m |
1 /39 |
00:45:51 |
10:40 |
- |
Областные соревнования поспортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-04)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
9 |
2.100m |
2 /18 |
00:24:27 |
11:39 |
+7 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-28)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
7 |
1.900m |
3 /20 |
00:14:17 |
7:31 |
+2:20 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-25)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
9 |
3.560m |
2 /28 |
00:34:41 |
9:45 |
+3:07 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-24)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
8 /28 |
00:37:36 |
13:26 |
+9:01 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-23)::Выбор |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
10 |
- |
1 /28 |
00:22:10.7 |
- |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-22)::Заданное направление |
Гурьевский МО |
II |
Ж14 |
11 |
1.470m |
3 /27 |
00:13:08 |
8:56 |
+4:03 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
42_SiB, Гурьевский р |
II |
Ж14у |
9 |
2.600m |
1 /3 |
00:27:47 |
10:41 |
- |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
42_SiB, Гурьевский р |
II |
Ж14 |
17 |
1.700m |
3 /12 |
00:14:48 |
8:42 |
+1:42 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
SiB, Гурьевский р |
II |
Ж14 |
9 |
2.500m |
9 /11 |
00:57:42 |
23:05 |
+36:25 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл. |
III |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гурьевский р-н |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
161 /170 |
01:02:30 |
20:10 |
+45:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
12 |
4.200m |
26 /58 |
01:12:10 |
17:11 |
+33:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
14 |
1.900m |
18 /57 |
00:14:59 |
7:53 |
+3:31 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-06-05)::Выбор |
Гурьевский МО |
II |
Ж 14 |
8 |
- |
7 /12 |
00:35:26 |
- |
+9:46 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-05-15)::Заданное направление |
Гурьевск, СШ |
II |
Ж-14 |
9 |
3.120m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
13 /36 |
00:42:47 |
14:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
29 /42 |
00:24:26 |
11:38 |
+12:51 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл |
2р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Кемеровская обл |
2р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
88 /128 |
00:38:31 |
11:28 |
+15:25 |