ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
М12 |
11 |
2.400m |
30 /183 |
00:19:28 |
8:07 |
+5:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
М12 |
10 |
3.000m |
25 /182 |
00:24:55 |
8:18 |
+6:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
II |
М12 |
10 |
2.100m |
29 /183 |
00:21:28 |
10:13 |
+5:01 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск |
2р |
М12 |
10 |
- |
12 /141 |
00:38:58 |
- |
+10:16 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск |
2р |
М12 |
12 |
- |
15 /141 |
00:29:33 |
- |
+7:23 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
М12 |
5 |
2.200m |
1 /18 |
00:12:34 |
5:43 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
М12 |
5 |
1.200m |
1 /14 |
00:09:58 |
8:18 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
М-12 |
8 |
1.500m |
27 /84 |
00:15:55 |
10:37 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
М-12 |
8 |
2.100m |
41 /86 |
00:22:35 |
10:45 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
М-12 |
8 |
1.600m |
21 /86 |
00:18:58 |
11:51 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ№1 Курск |
III |
М-12 |
8 |
- |
5 /84 |
00:13:25 |
- |
+2:13 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
C |
12 |
2.900m |
10 /73 |
00:54:51 |
18:55 |
+24:21 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
C |
12 |
3.000m |
6 /47 |
01:02:44 |
20:55 |
+12:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск, Курск |
III |
М12 |
7 |
1.900m |
7 /16 |
00:25:20 |
13:20 |
+7:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск, Курск |
III |
М12 |
10 |
1.300m |
3 /18 |
00:09:34 |
7:22 |
+1:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШ№1 Курск |
III |
М12 |
12 |
2.900m |
11 /85 |
00:28:17 |
9:45 |
+4:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
М12 |
9 |
2.800m |
9 /90 |
00:25:53 |
9:15 |
+9:57 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
III |
М12 |
8 |
1.600m |
5 /85 |
00:17:59 |
11:14 |
+2:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
95 /147 |
00:33:31 |
14:34 |
+17:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
36 /161 |
00:31:50 |
13:50 |
+9:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
14 /162 |
00:36:35 |
12:12 |
+8:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
23 /164 |
00:22:36 |
14:08 |
+7:46 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
12 /31 |
00:34:17 |
17:09 |
+15:14 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
46_СШ№1 Курск |
3ю |
М10 |
9 |
- |
7 /42 |
00:06:41 |
- |
+1:25 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
29 /130 |
00:50:47 |
19:32 |
+19:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
41 /130 |
00:24:18 |
11:03 |
+9:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
3 /20 |
00:13:24 |
8:23 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
2 /20 |
00:15:57 |
- |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10 |
10 |
1.300m |
4 /21 |
00:19:31 |
15:01 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.200m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
10 /55 |
00:20:28 |
10:46 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10TR |
8 |
2.100m |
7 /64 |
00:37:33 |
17:53 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.300m |
19 /64 |
00:25:34 |
19:40 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
46_МБУ "СШ № 1" |
|
М11 |
6 |
- |
17 /82 |
00:17:03 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
46_МБУ "СШ № 1" |
|
М11 |
5 |
1.800m |
16 /88 |
00:20:38 |
11:28 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
46_МБУ "СШ № 1" |
|
М11 |
4 |
2.000m |
5 /87 |
00:16:37 |
8:19 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
46_МБУ "СШ № 1" |
|
М11 |
6 |
- |
29 /87 |
00:22:22 |
- |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
7 /25 |
00:16:33 |
9:12 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
5 /28 |
00:11:31 |
7:12 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
2.100m |
9 /28 |
00:26:50 |
12:47 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ№1 Курск |
IIIю |
М10 |
10 |
1.500m |
8 /30 |
00:12:39 |
8:26 |
+3:53 |