Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Омская область |
Iю |
М14 |
11 |
6.300m |
45 /52 |
00:44:24 |
7:03 |
+19:33 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М14 |
11 |
4.200m |
19 /29 |
00:42:21 |
10:05 |
+16:43 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
29 /39 |
00:19:15 |
10:08 |
+8:52 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
10 /41 |
00:15:26 |
11:52 |
+3:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
фМ12 |
8 |
2.440m |
39 /81 |
00:26:17 |
10:46 |
+10:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
фМ12 |
7 |
1.610m |
35 /83 |
00:22:50 |
14:11 |
+13:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
фМ12 |
5 |
2.300m |
28 /82 |
00:20:49 |
9:03 |
+8:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.500m |
41 /85 |
00:18:41 |
12:27 |
+8:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
фМ12 |
10 |
1.000m |
36 /85 |
00:14:42 |
14:42 |
+7:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
32 /85 |
00:12:55 |
10:46 |
+5:55 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
Iю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.500m |
3 /8 |
00:25:28 |
16:59 |
+2:44 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина |
Iю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.300m |
3 /8 |
00:18:11 |
13:59 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
Iю |
М11 |
6 |
1.200m |
11 /35 |
00:15:47 |
13:09 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М11 |
6 |
1.600m |
3 /36 |
00:16:27 |
10:17 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М11 |
8 |
1.100m |
7 /38 |
00:08:32 |
7:45 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.800m |
105 /125 |
00:58:15 |
32:22 |
+34:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
110 /126 |
00:48:31 |
21:06 |
+30:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
105 /125 |
01:13:38 |
26:18 |
+50:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омская область |
IIю |
М12 |
11 |
1.800m |
105 /126 |
00:28:24 |
15:47 |
+17:19 |