Кубок Сибирского трейла 1 этап. Горный трейл 1.3 км (2024-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Женщины |
0 |
3.000m |
2 /13 |
00:05:39 |
1:53 |
+9 |
Кубок Сибирского трейла 1 этап. Гладкий забег на 3 км (2024-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Женщины |
1 |
3.000m |
2 /14 |
00:11:54 |
3:58 |
+17 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Женщины |
13 |
3.400m |
16 /18 |
00:47:25 |
13:57 |
+25:50 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
МЖ элита |
11 |
- |
23 /139 |
00:59:15 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
МЖ элита |
11 |
- |
23 /139 |
00:43:19 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж Студенты |
15 |
2.300m |
9 /14 |
00:34:36 |
15:03 |
+12:22 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
20 |
3.200m |
3 /4 |
00:34:36 |
10:49 |
+4:09 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
18 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж Студенты профи |
16 |
2.300m |
16 /22 |
00:22:37 |
9:50 |
+7:17 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж студенты новички |
13 |
1.600m |
1 /6 |
00:25:46 |
16:06 |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
Женщины |
10 |
- |
3 /36 |
00:24:04 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
Женщины |
10 |
- |
3 /36 |
00:27:02 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
Ддо21 |
0 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж Студенты |
18 |
2.600m |
4 /12 |
00:26:47 |
10:18 |
+5:00 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
18 |
2.600m |
2 /7 |
00:26:47 |
10:18 |
+6:37 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
15 |
2.300m |
4 /6 |
00:15:49 |
6:53 |
+3:29 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
A |
20 |
- |
6 /48 |
00:28:28 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
13 |
2.700m |
3 /5 |
00:54:59 |
20:22 |
+29:45 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
A |
24 |
- |
13 /49 |
00:31:03 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Девушки до 15 |
8 |
3.500m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
A |
13 |
- |
14 /41 |
00:28:42 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж Студенты |
17 |
2.200m |
1 /9 |
00:24:51 |
11:18 |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
Ж студенты |
23 |
- |
3 /31 |
00:32:07 |
- |
+9:04 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
23 |
- |
2 /2 |
00:32:07 |
- |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Жстуденты |
13 |
4.100m |
5 /13 |
00:54:00 |
13:10 |
+17:42 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Ж студенты |
15 |
2.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
C |
12 |
3.200m |
5 /20 |
00:43:52 |
13:43 |
+12:33 |
Кубок Сибирского трейла (2023-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Женщины |
0 |
3.000m |
2 /13 |
00:05:39 |
1:53 |
+9 |
Кубок Сибирского трейла (2023-04-21) |
Томск, лично |
б/р |
Женщины |
1 |
3.000m |
2 /14 |
00:11:54 |
3:58 |
+17 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
B |
33 |
5.300m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
б/р |
Студенты Женщины |
8 |
- |
4 /8 |
00:43:54 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Женщины |
10 |
2.600m |
11 /13 |
00:42:02 |
16:10 |
+24:14 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
17 |
4.900m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
22 |
3.300m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
11 |
3.500m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
Жстуденты |
16 |
2.200m |
10 /16 |
00:20:41 |
9:24 |
+7:40 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ТГУ |
б/р |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ, Томск |
|
ОТКРЫТАЯ |
10 |
2.650m |
9 /15 |
00:48:56 |
18:28 |
+25:57 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТГУ |
б/р |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
17 |
3.000m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |