Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж21А |
19 |
- |
22 /30 |
01:14:41 |
- |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
Ж |
27 |
3.000m |
15 /19 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
21 /29 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:33 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
45 /52 |
00:23:16 |
9:42 |
+8:49 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
50 /53 |
00:26:06 |
8:42 |
+9:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
КМС |
Ж21А |
10 |
6.600m |
16 /24 |
01:18:30 |
11:54 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.700m |
12 /29 |
01:44:37 |
15:37 |
+46:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
15 /30 |
01:07:22 |
16:51 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.100m |
27 /49 |
01:40:56 |
16:33 |
+37:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КЕС |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
34 /50 |
02:04:33 |
18:35 |
+57:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.400m |
33 /54 |
01:45:43 |
19:35 |
+45:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.100m |
37 /52 |
00:57:09 |
18:26 |
+29:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
0 /44 |
00:50:43 |
16:22 |
+14:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
30 /43 |
00:25:33 |
8:15 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
28 /43 |
00:52:18 |
10:54 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
11 |
3.600m |
3 /12 |
00:45:40 |
12:41 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
18 |
5.800m |
6 /12 |
01:26:07 |
14:51 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
22 |
2.800m |
2 /12 |
00:18:32 |
6:37 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
22 |
- |
10 /12 |
01:08:16 |
- |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
15 |
5.500m |
3 /12 |
01:11:14 |
12:57 |
+5:39 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
51 /61 |
00:46:01 |
16:02 |
+21:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
22 /101 |
00:34:46 |
13:35 |
+9:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
37 /102 |
01:26:54 |
17:51 |
+29:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
34 /99 |
00:50:36 |
13:04 |
+17:30 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
51 /82 |
00:57:51 |
12:35 |
+24:45 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
49 /84 |
00:49:42 |
10:48 |
+15:42 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
36 /83 |
01:07:22 |
9:29 |
+18:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
I |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
24 /68 |
00:52:08 |
13:02 |
+12:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
I |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
33 /71 |
01:10:40 |
14:08 |
+20:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
I |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
13 /74 |
00:41:38 |
11:34 |
+8:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
I |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
17 /73 |
00:34:01 |
12:36 |
+9:54 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
54 /75 |
00:42:05 |
8:57 |
+18:45 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
63 /75 |
01:08:57 |
14:40 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
32 /54 |
00:48:24 |
11:00 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
18 /57 |
00:45:52 |
10:12 |
+13:23 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
В-ср |
20 |
1.400m |
8 /86 |
00:09:52 |
7:03 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
32 /76 |
00:51:33 |
12:53 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
41 /77 |
00:54:03 |
11:30 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
31 /84 |
00:40:10 |
11:09 |
+11:41 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
89 /147 |
00:23:48 |
13:13 |
+12:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.500m |
28 /64 |
00:37:47 |
8:24 |
+11:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
33 /65 |
00:59:29 |
13:50 |
+25:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
15 /66 |
00:28:47 |
9:36 |
+6:31 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
|
М |
11 |
- |
49 /142 |
00:28:11 |
- |
+10:15 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
- |
10 /33 |
00:29:31 |
- |
+7:13 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
10 |
- |
9 /33 |
00:40:01 |
- |
+13:47 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж14 |
8 |
- |
12 /33 |
00:30:47 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
I |
Ж14 |
10 |
- |
41 /49 |
01:03:11 |
- |
+36:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
10 /49 |
00:30:06 |
9:43 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
24 /49 |
00:21:47 |
10:22 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
36 /79 |
00:30:59 |
11:55 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
21 /82 |
00:24:14 |
8:39 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
36 /86 |
00:33:48 |
13:31 |
+14:56 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
50 /84 |
00:38:31 |
16:03 |
+20:05 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.800m |
52 /84 |
00:51:00 |
13:25 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
33 /58 |
00:36:00 |
11:37 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
45 /58 |
00:47:17 |
21:30 |
+28:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
14 /62 |
00:33:56 |
11:42 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
18 /62 |
00:23:52 |
9:33 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
66 /99 |
00:27:34 |
13:08 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
34 /100 |
00:33:59 |
17:00 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
21 /98 |
00:44:33 |
19:22 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
16 /98 |
00:19:27 |
11:26 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
27 /64 |
00:31:46 |
16:43 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
45 /67 |
01:12:01 |
36:01 |
+39:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:22:22 |
12:26 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
15 /69 |
00:25:41 |
- |
+11:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
37 /69 |
00:35:55 |
18:54 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
45 /69 |
00:21:43 |
15:31 |
+12:23 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
39 /56 |
00:26:52 |
- |
+15:20 |