Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
4 /29 |
01:10:32 |
9:03 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
1 /29 |
00:33:41 |
6:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.000m |
22 /36 |
00:35:52 |
7:10 |
+7:11 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.400m |
23 /38 |
01:41:12 |
8:53 |
+21:41 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.500m |
15 /38 |
00:41:08 |
7:29 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
МС |
Ж21 |
24 |
- |
3 /45 |
00:24:36 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
7 /28 |
01:01:25 |
6:54 |
+7:07 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
6 /29 |
00:31:26 |
7:19 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
5 /29 |
00:13:51 |
7:42 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
4 /29 |
00:12:18 |
8:12 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
4 /29 |
00:16:52 |
5:37 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
МС |
Ж |
27 |
3.000m |
3 /19 |
00:16:52 |
5:37 |
+2:12 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
19 /65 |
00:22:02 |
8:10 |
+3:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
13 /65 |
00:20:30 |
6:50 |
+2:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
18 /65 |
00:20:00 |
6:40 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
14 /42 |
00:39:53 |
22:09 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
15 /51 |
00:47:54 |
9:13 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
17 /48 |
01:04:11 |
8:07 |
+8:13 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
2 /32 |
00:42:09 |
7:40 |
+43 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
27 |
6.500m |
15 /35 |
00:51:27 |
7:55 |
+4:52 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
10 /33 |
01:35:59 |
7:44 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
ЖЭ |
13 |
- |
6 /17 |
01:17:29 |
- |
+14:52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
ЖЭ |
14 |
- |
5 /20 |
00:29:54 |
- |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.700m |
4 /29 |
00:29:38 |
8:01 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
МС |
ЖЭ |
27 |
7.800m |
6 /27 |
01:01:52.5 |
7:56 |
+6:15.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
13 /31 |
01:43:36 |
10:54 |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
6 /31 |
00:44:54 |
8:38 |
+3:56 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
17 /52 |
00:16:23 |
6:50 |
+1:56 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
12 /53 |
00:18:31 |
6:10 |
+1:47 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
8 /52 |
00:20:16 |
6:59 |
+1:40 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
21 /49 |
01:06:55 |
9:10 |
+14:22 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
18 /49 |
01:32:55 |
10:19 |
+16:30 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
6 /49 |
00:39:19 |
8:22 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
5 /27 |
00:56:51 |
6:56 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж |
15 |
8.200m |
2 /12 |
00:56:51 |
6:56 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.500m |
7 /23 |
00:15:47 |
6:19 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
Ж |
22 |
2.500m |
2 /11 |
00:15:47 |
6:19 |
+1 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
18 /56 |
00:25:14 |
5:52 |
+3:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
21 /59 |
00:17:16 |
5:45 |
+1:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
22 /59 |
00:21:21 |
6:06 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
13 /40 |
01:09:22 |
11:11 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
1 /13 |
00:41:44 |
7:04 |
+6:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
3 /15 |
00:50:19 |
8:32 |
+5:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
7 /16 |
00:47:44 |
9:57 |
+10:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
6 /25 |
01:37:22 |
13:31 |
+12:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
4 /46 |
00:20:06 |
10:35 |
+3:18 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
7 /26 |
00:17:34 |
7:19 |
+2:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
1 /27 |
00:38:57 |
9:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
Ж20 |
25 |
- |
5 /13 |
00:40:47 |
- |
+3:28 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
23 /60 |
00:16:55 |
7:03 |
+2:56 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
11 /96 |
00:20:24 |
7:17 |
+4:01.8 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
21 /45 |
00:56:27 |
13:08 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
18 /43 |
01:31:00 |
11:49 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
МС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
27 /43 |
00:32:54 |
19:21 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
1 /43 |
00:50:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
3 /46 |
01:04:17 |
10:22 |
+5:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.400m |
2 /21 |
00:42:53 |
9:45 |
+4:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.100m |
6 /21 |
00:55:57 |
7:53 |
+8:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.000m |
6 /21 |
00:43:12 |
8:38 |
+7:21 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
5 /28 |
00:28:40 |
- |
+2:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.400m |
5 /24 |
00:28:40 |
6:31 |
+2:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.200m |
4 /28 |
00:35:47 |
6:53 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
13 |
2.700m |
6 /28 |
00:17:30 |
6:29 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж20 |
15 |
2.700m |
5 /28 |
00:16:56 |
6:16 |
+1:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
6 /28 |
00:16:41 |
6:40 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.000m |
2 /17 |
00:47:13 |
11:48 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
12 |
5.600m |
6 /19 |
01:09:37 |
12:26 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.500m |
2 /21 |
00:59:22 |
10:48 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.400m |
3 /21 |
00:36:42 |
10:48 |
+3:06 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
47 /94 |
01:14:36 |
- |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
7 /28 |
00:47:50 |
12:16 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
КМС |
ЖЭ |
25 |
6.170m |
8 /27 |
01:17:31 |
12:34 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
18 /28 |
00:34:05 |
15:30 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
6 /28 |
01:03:00 |
- |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
9 /27 |
01:12:12 |
12:54 |
+10:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
4 /60 |
00:16:30 |
7:20 |
+3:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
2 /48 |
00:30:56 |
6:04 |
+12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.800m |
9 /48 |
01:03:00 |
9:16 |
+10:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
1 /44 |
00:34:27 |
11:07 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
7 /43 |
00:18:42 |
6:02 |
+1:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
6 /43 |
00:36:39 |
7:38 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.300m |
4 /34 |
01:02:09 |
9:52 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.900m |
7 /38 |
00:59:47 |
8:40 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
4 /40 |
00:54:37 |
9:35 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.000m |
1 /39 |
00:24:30 |
8:10 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
16 /38 |
00:54:32 |
9:15 |
+14:31 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
5 /39 |
01:17:03 |
8:07 |
+8:04 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
2 /39 |
00:39:59 |
6:47 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
13 /48 |
00:17:34 |
7:38 |
+2:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.600m |
1 /49 |
00:15:01 |
5:47 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
4 /49 |
00:15:55 |
6:55 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.600m |
7 /44 |
00:44:24 |
7:56 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
5 /44 |
00:41:21 |
10:05 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.400m |
4 /45 |
01:00:49 |
9:30 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.600m |
3 /44 |
00:17:35 |
6:46 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж18 |
11 |
3.600m |
2 /12 |
00:41:36 |
11:33 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.800m |
1 /12 |
01:16:41 |
13:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж18 |
22 |
2.800m |
1 /12 |
00:16:54 |
6:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж18 |
22 |
- |
9 /12 |
01:02:11 |
- |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.500m |
1 /12 |
01:05:35 |
11:55 |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
15 |
4.280m |
12 /26 |
00:56:03 |
13:06 |
+4:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
14 |
3.080m |
1 /48 |
00:33:53 |
11:00 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
10 |
5.390m |
6 /49 |
01:07:10 |
12:28 |
+11:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж18 |
19 |
4.030m |
5 /49 |
00:42:43 |
10:36 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.200m |
7 /44 |
01:09:56 |
9:43 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.200m |
8 /42 |
00:45:02 |
8:40 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
3 /42 |
00:18:27.09 |
7:06 |
+39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
1 |
6.400m |
7 /50 |
00:52:10 |
8:09 |
+10:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
45 /50 |
01:04:15 |
12:51 |
+26:49 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
9.600m |
7 /51 |
01:15:22 |
7:51 |
+12:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
КМС |
Ждо19 |
16 |
4.900m |
18 /44 |
01:05:03 |
13:17 |
+21:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи МБУ ВСШО |
КМС |
Ждо19 |
21 |
6.200m |
11 /46 |
01:12:25 |
11:41 |
+17:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
КМС |
Ждо19 |
20 |
5.600m |
2 /47 |
01:07:02 |
11:58 |
+5:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
КМС |
Ждо19 |
17 |
3.100m |
5 /48 |
00:33:18 |
10:45 |
+8:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
13 /43 |
00:57:08 |
11:54 |
+14:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
4 /43 |
01:12:37 |
8:33 |
+8:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.300m |
5 /43 |
00:45:46 |
8:38 |
+4:57 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.460m |
12 /66 |
00:25:48 |
7:27 |
+2:52 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
9 /66 |
00:18:38 |
6:01 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
22 /60 |
01:00:05 |
14:39 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.400m |
1 /61 |
00:34:10 |
10:03 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.700m |
15 /75 |
00:29:02 |
6:11 |
+5:42 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.700m |
13 /75 |
00:42:41 |
9:05 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
21 |
4.400m |
10 /54 |
00:37:33 |
8:32 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
15 |
5.000m |
12 /57 |
00:40:24 |
8:05 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16* |
17 |
4.500m |
3 /57 |
00:35:30 |
7:53 |
+3:01 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
4 /76 |
00:33:58 |
- |
+1:31 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
28 /77 |
00:47:07 |
9:37 |
+10:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
7.090m |
3 /76 |
00:47:33 |
6:42 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.100m |
12 /104 |
00:43:58 |
10:43 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.100m |
31 /104 |
00:56:15 |
13:43 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.300m |
2 /106 |
00:26:47 |
8:07 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
20 /103 |
00:33:41 |
12:02 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
20 /103 |
00:33:41 |
12:02 |
+8:20 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.200m |
13 /48 |
00:42:21 |
13:14 |
+13:21 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
1 /48 |
00:55:57 |
11:39 |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.800m |
3 /73 |
00:19:41 |
5:11 |
+16 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
D16 |
14 |
2.000m |
4 /75 |
00:12:58 |
6:29 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
8 /77 |
00:40:22 |
8:35 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /84 |
00:28:29 |
7:55 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.200m |
14 /48 |
00:38:43 |
9:13 |
+1:21 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.200m |
27 /49 |
00:47:31 |
11:19 |
+15:21 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.200m |
8 /105 |
00:21:38 |
9:50 |
+4:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.100m |
14 /87 |
00:34:53 |
6:50 |
+5:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.700m |
35 /86 |
01:18:23 |
13:45 |
+30:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.100m |
12 /87 |
00:36:25 |
8:53 |
+9:34 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
10 |
- |
5 /26 |
00:27:42 |
- |
+1:59 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
14 |
- |
2 /25 |
00:45:10 |
- |
+2:57 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
11 |
- |
2 /26 |
00:19:22 |
- |
+31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
6 /93 |
00:32:02 |
10:20 |
+3:33 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
2 /44 |
00:17:17 |
3:36 |
+2 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
4 /45 |
00:27:49 |
7:08 |
+1:28 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
11 /45 |
00:13:19 |
7:01 |
+1:07 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
14 /89 |
00:37:04 |
8:03 |
+4:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
5 /84 |
00:47:29 |
7:47 |
+2:36 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
1 /85 |
00:29:00 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
4 /87 |
00:25:49 |
9:09 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
3 /90 |
00:26:40 |
9:57 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
5 /92 |
00:37:04 |
12:31 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
1.450m |
7 /86 |
00:12:20 |
8:30 |
+52 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
2 /84 |
00:19:36 |
8:10 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
10 /82 |
00:20:21 |
- |
+4:19 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
20 /84 |
00:40:15 |
10:36 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
21 /58 |
00:30:37 |
9:53 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
5 /58 |
00:25:48 |
8:19 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
4 /58 |
00:20:43 |
9:25 |
+1:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
16 /107 |
00:25:54.3 |
8:21 |
+4:50.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
18 /108 |
00:29:19 |
8:37 |
+7:10 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
Ж14 |
14 |
- |
6 /30 |
00:36:17 |
- |
+5:15 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
Ж14 |
12 |
- |
9 /68 |
00:29:23 |
- |
+5:06 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
Ж14 |
7 |
- |
24 /67 |
00:13:15 |
- |
+2:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
13 |
- |
9 /77 |
00:25:07 |
- |
+6:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
7 /76 |
00:33:53 |
9:41 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
19 /77 |
00:23:33 |
8:07 |
+5:29 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
14 |
3.100m |
8 /60 |
00:41:19 |
13:20 |
+8:18 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /59 |
00:24:55 |
10:50 |
+4:39 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
18 |
2.900m |
4 /57 |
00:14:33 |
5:01 |
+46 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
15 |
1.700m |
6 /58 |
00:15:40 |
9:13 |
+3:11 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14-3 |
17 |
1.700m |
2 /19 |
00:10:32 |
6:12 |
+45 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж14-Финал |
21 |
- |
4 /30 |
00:12:35 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
5 /99 |
00:16:45 |
7:59 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
5 /100 |
00:24:57 |
12:29 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
4 /98 |
00:33:37 |
14:37 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
25 /98 |
00:21:15 |
12:30 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
3 /101 |
00:13:55 |
- |
+30 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
36 /188 |
00:15:37 |
- |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
53 /105 |
00:33:04 |
- |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
9 /106 |
01:01:05 |
16:31 |
+14:59 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
4 /131 |
00:40:55 |
10:14 |
+2:34 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
0 /129 |
00:25:48 |
9:33 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
28 /133 |
00:41:14 |
11:09 |
+8:43 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
12 /132 |
00:33:41 |
10:12 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
Ж13 |
6 |
2.100m |
22 /40 |
00:44:06 |
21:00 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
Ж13 |
11 |
2.500m |
12 /47 |
00:53:44 |
21:30 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
Ж13 |
8 |
2.400m |
8 /46 |
00:34:19 |
14:18 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Белые ночи Всевол |
III |
Ж13 |
10 |
1.800m |
9 /46 |
00:33:15 |
18:28 |
+12:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж13 |
15 |
6.200m |
3 /44 |
00:20:31 |
3:19 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж13 |
1 |
2.400m |
1 /42 |
00:15:34 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
1 /88 |
00:15:53 |
7:34 |
+59 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
14 /59 |
00:29:21 |
- |
+7:59 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж13 |
6 |
2.300m |
2 /59 |
00:20:43 |
9:00 |
+48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж13 |
6 |
1.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
3р |
Ж14 |
7 |
- |
5 /71 |
00:20:17 |
- |
+2:38 |