Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Собанина А.Л."Сабаниада" (2024-05-26)::Заданное направление |
70_МАУ ДО СШ16, Томск |
IIю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
1.800m |
1 /3 |
00:39:30 |
21:57 |
- |
Кубок Парков города Томска1 ЭТАП (2024-05-19)::Заданное направление |
МАУ ДО СШ16 |
IIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
14 |
2.270m |
2 /17 |
00:23:55 |
10:32 |
+6:06 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
МАУ ДО СШ16 |
IIю |
Мальчики до 15 лет |
13 |
2.900m |
1 /2 |
01:12:55 |
25:09 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
МАУ ДО СШ16 |
IIю |
М12 |
8 |
3.600m |
6 /7 |
00:38:14 |
10:37 |
+19:42 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
МАУ ДО СШ16 |
IIю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.300m |
3 /8 |
00:29:25 |
22:38 |
+10:18 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
8 |
1.100m |
1 /17 |
00:11:04 |
10:04 |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
8 |
1.100m |
1 /16 |
00:11:04 |
10:04 |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
7 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
8 |
1.600m |
2 /9 |
00:13:13 |
8:16 |
+2:58 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ДЮСШ-16, Томск |
IIIю |
ОТКРЫТАЯ ГРУППА |
8 |
1.900m |
6 /20 |
00:42:27 |
22:21 |
+8:32 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
ОТКРЫТАЯ ГРУППА |
5 |
1.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN |
0 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
9 |
0.800m |
3 /20 |
00:17:06 |
21:23 |
+5:18 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN |
7 |
0.700m |
1 /7 |
00:07:54 |
11:17 |
- |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN |
10 |
- |
5 /15 |
00:16:30 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
open |
4 |
1.800m |
2 /5 |
00:34:49 |
19:21 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
open |
6 |
1.100m |
4 /4 |
00:39:28 |
35:53 |
+16:26 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN |
10 |
1.100m |
16 /21 |
00:19:19 |
17:34 |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
9 |
0.800m |
2 /20 |
00:16:46 |
20:58 |
+2:44 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
8 |
- |
1 /19 |
00:16:35 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 11 |
8 |
1.600m |
1 /10 |
00:23:45 |
14:51 |
- |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Юноши до 15 |
7 |
- |
4 /6 |
00:10:28 |
- |
- |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Б на лыжах |
12 |
3.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
open |
10 |
1.400m |
5 /20 |
00:13:28 |
9:37 |
+4:49 |