Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
16 |
6.400m |
120 /128 |
02:00:01 |
18:45 |
+1:09:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
16 |
4.300m |
118 /129 |
01:13:25 |
17:04 |
+40:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
17 |
2.700m |
108 /131 |
00:18:35 |
6:53 |
+5:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж16 |
13 |
2.600m |
115 /131 |
00:17:32 |
6:45 |
+5:29 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
94 /122 |
01:02:12 |
16:49 |
+33:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
Ж16 |
16 |
3.800m |
112 /124 |
01:03:17 |
16:39 |
+35:13 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
Ж16 |
17 |
5.500m |
107 /125 |
01:45:24 |
19:10 |
+56:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
II |
Ж17 |
23 |
7.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта г. Москва |
II |
Ж17 |
17 |
2.000m |
21 /26 |
00:22:10 |
11:05 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта г. Москва |
II |
Ж17 |
12 |
5.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
+58:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
77_Москва |
II |
Ж17 |
9 |
2.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
+33:15 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
II |
Ж17 |
14 |
6.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
Ж14 |
19 |
3.500m |
119 /162 |
00:52:00 |
14:51 |
+24:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
158 /165 |
01:10:57 |
21:30 |
+44:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-team Тернова |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
55 /87 |
00:20:51 |
12:16 |
+10:32 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
Ж-14 |
12 |
3.900m |
31 /37 |
01:10:06 |
17:58 |
+39:42 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
Ж-14 |
15 |
3.500m |
29 /37 |
00:52:54 |
15:07 |
+29:06 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
31 /37 |
00:49:28 |
17:40 |
+30:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
12 |
4.060m |
120 /126 |
02:19:40 |
34:24 |
+1:51:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
17 |
4.850m |
116 /126 |
01:52:51 |
23:16 |
+1:17:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
88 /126 |
00:33:36 |
12:00 |
+15:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
10 |
1.400m |
117 /121 |
00:15:55 |
11:22 |
+8:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
10 |
1.200m |
108 /121 |
00:31:40 |
26:23 |
+22:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
Ж14 |
13 |
1.500m |
115 /121 |
00:19:36 |
13:04 |
+10:45 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
78 /82 |
00:48:45 |
13:33 |
+30:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |