Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖ16 |
16 |
2.500m |
13 /35 |
00:12:58 |
5:11 |
+2:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
17 |
2.500m |
12 /18 |
00:14:14 |
5:42 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до19 лет |
22 |
2.500m |
7 /17 |
00:15:34 |
6:14 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
22 |
2.500m |
10 /28 |
00:15:34 |
6:14 |
+2:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
20 |
3.100m |
6 /18 |
00:16:44 |
5:24 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М18 |
23 |
3.200m |
5 /16 |
00:18:00 |
5:38 |
+2:04 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М18 |
16 |
2.600m |
46 /59 |
00:19:01 |
7:19 |
+5:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
1р |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:19:28 |
10:49 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М13 |
14 |
2.400m |
18 /86 |
00:20:47 |
8:40 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
17 |
3.000m |
9 /52 |
00:20:53 |
6:58 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента КШ |
II |
OPEN |
7 |
1.700m |
54 /82 |
00:23:39 |
13:55 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
26 /126 |
00:23:43 |
10:47 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
18 /74 |
00:24:21 |
7:10 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
47 /90 |
00:27:01 |
20:47 |
+15:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
3р |
М16 |
10 |
2.400m |
51 /55 |
00:28:07 |
11:43 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
55 /93 |
00:28:32 |
16:47 |
+15:28 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.800m |
38 /138 |
00:28:39 |
5:58 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М16 |
18 |
2.800m |
29 /126 |
00:29:56 |
10:41 |
+8:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ювента Сосновый Бор |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
54 /85 |
00:30:00 |
13:03 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента КЕ |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
50 /96 |
00:30:00 |
20:00 |
+15:23 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
3р |
М16 |
0 |
- |
72 /138 |
00:30:09 |
- |
+8:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
3р |
М16 |
14 |
4.200m |
72 /133 |
00:30:09 |
7:11 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
46 /97 |
00:30:27 |
17:55 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
81 /123 |
00:31:19 |
18:25 |
+20:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
|
M12TR |
6 |
1.600m |
23 /57 |
00:31:56 |
19:58 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
40 /97 |
00:32:17 |
21:31 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
15 /77 |
00:33:41 |
7:19 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
44 /113 |
00:34:14 |
17:07 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
44 /113 |
00:34:14 |
17:07 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
75 /94 |
00:34:15 |
24:28 |
+23:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
58 /167 |
00:34:47 |
12:25 |
+14:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
54 /174 |
00:35:05 |
13:30 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладо2 |
IIю |
М12 |
7 |
- |
79 /125 |
00:36:01 |
- |
+21:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.550m |
51 /235 |
00:36:15 |
10:13 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М14 |
12 |
2.900m |
89 /205 |
00:38:58 |
13:26 |
+18:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.800m |
58 /96 |
00:39:39 |
6:50 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М14 |
12 |
2.700m |
97 /203 |
00:40:07 |
14:51 |
+18:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
M12TR |
8 |
1.800m |
37 /59 |
00:40:30 |
22:30 |
+21:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
M12TR |
6 |
1.700m |
35 /57 |
00:40:49 |
24:01 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М16 |
19 |
2.800m |
97 /136 |
00:41:49 |
14:56 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
М13 |
11 |
2.600m |
48 /114 |
00:41:58 |
16:08 |
+20:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
45 /175 |
00:42:26 |
12:52 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
10 |
3.900m |
58 /143 |
00:44:09 |
11:19 |
+18:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М14 |
12 |
2.460m |
149 /231 |
00:45:02 |
18:18 |
+24:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
3.660m |
92 /235 |
00:46:21 |
12:40 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
48 /90 |
00:46:30 |
29:04 |
+28:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
18 |
5.000m |
43 /96 |
00:46:34 |
9:19 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента. |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
41 /112 |
00:49:16 |
18:15 |
+23:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
52 /101 |
00:50:00 |
31:15 |
+28:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
10 |
3.500m |
104 /147 |
00:50:25 |
14:24 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М18 |
23 |
6.400m |
5 /17 |
00:50:54 |
7:57 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
17 |
4.300m |
40 /66 |
00:51:41 |
12:01 |
+20:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
63 /87 |
00:52:31 |
22:50 |
+31:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА |
2р |
М16 |
16 |
3.700m |
58 /176 |
00:52:50 |
14:17 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
63 /113 |
00:53:18 |
19:44 |
+29:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ювента Сосновый Бор |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
79 /85 |
00:54:38 |
26:01 |
+37:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М18 |
21 |
4.000m |
44 /61 |
00:55:40 |
13:55 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
III |
М16 |
19 |
5.900m |
64 /132 |
00:56:28 |
9:34 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М16 |
9 |
5.200m |
18 /121 |
00:56:45 |
10:55 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М13 |
13 |
3.600m |
52 /86 |
00:57:13 |
15:54 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М18 |
18 |
4.600m |
14 /18 |
00:58:52 |
12:48 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.700m |
93 /141 |
01:01:05 |
22:37 |
+42:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
106 /143 |
01:01:18 |
29:11 |
+44:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
116 /138 |
01:02:31 |
26:03 |
+46:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М13 |
14 |
3.100m |
67 /86 |
01:02:45 |
20:15 |
+36:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М16 |
17 |
4.900m |
72 /137 |
01:02:56 |
12:51 |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента |
|
М18 |
20 |
5.100m |
27 /51 |
01:03:52 |
12:31 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
|
М18 |
29 |
7.500m |
13 /51 |
01:06:36.3 |
8:53 |
+16:56.3 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
2.100m |
72 /88 |
01:07:27 |
32:07 |
+49:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА |
2р |
М16 |
17 |
4.200m |
110 /170 |
01:10:39 |
16:49 |
+36:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М16 |
17 |
5.300m |
50 /89 |
01:11:25 |
13:28 |
+31:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КЕС |
II |
М16 |
14 |
6.500m |
37 /125 |
01:11:37 |
11:01 |
+25:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М16 |
14 |
5.200m |
84 /131 |
01:11:51 |
13:49 |
+33:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
|
M12TR |
6 |
1.500m |
44 /57 |
01:12:10 |
48:07 |
+52:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М18 |
29 |
10.400m |
4 /16 |
01:14:07 |
7:08 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
60 /127 |
01:14:35 |
15:52 |
+31:32 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до19 лет |
15 |
8.200m |
10 /17 |
01:14:43 |
9:07 |
+20:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
15 |
8.200m |
13 /27 |
01:14:43 |
9:07 |
+24:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
17 |
7.900m |
71 /96 |
01:18:48 |
9:58 |
+33:40 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М21А |
22 |
- |
26 /44 |
01:21:38 |
- |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента ШАА |
2р |
М16 |
18 |
5.600m |
85 /173 |
01:23:19 |
14:53 |
+34:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
2р |
М16 |
26 |
7.800m |
41 /78 |
01:29:52 |
11:31 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
44 /77 |
01:45:12 |
16:26 |
+44:18 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
13 |
4.800m |
126 /138 |
01:46:27 |
22:11 |
+1:14:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА |
2р |
М16 |
14 |
5.900m |
122 /173 |
01:56:40 |
19:46 |
+1:02:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента |
|
М18 |
18 |
8.100m |
44 /51 |
01:59:34 |
14:46 |
+59:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М18 |
20 |
7.400m |
45 /59 |
02:16:29 |
18:27 |
+1:05:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
2р |
М14 |
12 |
2.400m |
- /210 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
18 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
31 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
12 |
3.400m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
3ю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента |
|
М18 |
18 |
3.600m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |