Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Егоров А |
|
М11 |
10 |
1.850m |
43 /102 |
00:16:58 |
9:10 |
+6:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
23 /30 |
00:47:19 |
5:55 |
+8:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
12 |
3.900m |
27 /29 |
01:02:30 |
16:02 |
+18:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
28 /32 |
00:56:10 |
6:23 |
+15:02 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М18 |
18 |
6.510m |
8 /49 |
01:04:56 |
9:58 |
+5:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М18 |
17 |
3.490m |
8 /74 |
00:30:26 |
8:43 |
+2:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М18 |
14 |
6.370m |
49 /76 |
01:25:13 |
13:23 |
+29:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М18 |
20 |
4.690m |
26 /75 |
00:45:32 |
9:43 |
+9:18 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
33 /74 |
00:28:10 |
7:33 |
+8:02 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
54 /74 |
00:20:19 |
5:59 |
+4:24 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
16 |
9.200m |
28 /58 |
00:37:52 |
4:07 |
+6:03 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
22 |
9.200m |
44 /58 |
01:32:55 |
10:06 |
+28:11 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
- |
18 /89 |
00:43:44 |
- |
+6:52 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
25 /92 |
00:54:05 |
7:31 |
+10:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
30 |
10.980m |
34 /92 |
01:22:51 |
7:33 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
39 /53 |
02:01:28 |
16:12 |
+1:03:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
12 |
7.500m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
22 |
6.500m |
40 /61 |
01:22:32 |
12:42 |
+35:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
27 /56 |
00:44:11 |
11:38 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М18 |
19 |
3.800m |
27 /56 |
00:44:11 |
11:38 |
+14:35 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
29 |
5.500m |
34 /79 |
00:31:12 |
5:40 |
+4:53 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M18 |
20 |
3.100m |
27 /79 |
00:18:27 |
5:57 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М18 |
25 |
4.700m |
28 /78 |
00:51:33 |
10:58 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
М18 |
19 |
8.200m |
14 /77 |
01:44:33 |
12:45 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
М18 |
24 |
5.100m |
21 /79 |
00:48:02 |
9:25 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цен |
|
М18 |
30 |
3.400m |
38 /81 |
00:27:26 |
8:04 |
+6:29 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
52 /155 |
00:27:18 |
8:32 |
+8:36 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
28 /77 |
00:19:33 |
4:04 |
+3:13 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
50 /77 |
00:46:55 |
9:46 |
+19:19 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
15 /78 |
00:15:08 |
7:34 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
32 /100 |
00:38:08 |
10:57 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
23 /104 |
00:37:05 |
10:25 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
М-16 |
15 |
4.150m |
22 /100 |
00:52:27 |
12:38 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
12 /105 |
00:12:43 |
7:02 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
47 /103 |
00:43:30 |
10:21 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
М16 |
12 |
- |
39 /102 |
00:32:49 |
- |
+8:46 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М16 |
29 |
7.300m |
69 /104 |
01:30:21 |
12:23 |
+36:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
78 /124 |
00:37:13.1 |
8:28 |
+11:39.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
81 /123 |
01:17:27 |
11:04 |
+28:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М16 |
22 |
- |
10 /30 |
01:08:16 |
- |
+11:40 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М16 |
16 |
- |
27 /73 |
00:46:57 |
- |
+13:08 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 |
|
М16 |
9 |
- |
37 /71 |
00:22:03 |
- |
+6:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
M16 |
16 |
4.400m |
14 /45 |
00:58:00 |
13:11 |
+15:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
M16 |
23 |
5.700m |
7 /46 |
00:45:52 |
8:03 |
+5:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
M16 |
16 |
4.800m |
20 /51 |
01:06:39 |
13:53 |
+22:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
M16 |
17 |
3.400m |
37 /51 |
00:55:16 |
16:15 |
+30:06 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
2р |
М16 |
19 |
5.100m |
69 /95 |
01:17:41 |
15:14 |
+35:05 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
2р |
М16 |
18 |
3.500m |
73 /95 |
00:56:48 |
16:14 |
+27:46 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
2р |
М16 |
22 |
3.500m |
43 /88 |
00:28:12 |
8:03 |
+10:06 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
2р |
М16 |
16 |
2.200m |
48 /92 |
00:16:45 |
7:37 |
+3:23 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
2р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
18 /31 |
00:14:09 |
6:26 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
М14 |
12 |
- |
22 /142 |
00:19:27 |
- |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
МЖ14 |
14 |
- |
113 /188 |
00:19:51 |
- |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
М14 |
9 |
- |
20 /151 |
00:28:19 |
- |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
М14 |
21 |
4.700m |
44 /150 |
01:19:12 |
16:51 |
+28:05 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
4.500m |
111 /162 |
01:09:20 |
15:24 |
+30:06 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
8 |
3.300m |
21 /165 |
00:33:26 |
10:08 |
+7:04 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
91 /169 |
01:03:09 |
13:09 |
+25:36 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
8 |
3.300m |
88 /168 |
00:43:38 |
13:13 |
+17:45 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
9 |
- |
13 /118 |
00:36:16 |
- |
+8:58 |