Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
18 |
- |
36 /62 |
00:33:36 |
- |
+14:03 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
4.300m |
47 /66 |
00:56:45 |
13:12 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
17 |
3.000m |
31 /52 |
00:24:59 |
8:20 |
+9:48 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М-16 |
18 |
- |
22 /37 |
00:55:01 |
- |
+17:37 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М-16 |
18 |
- |
5 /37 |
00:35:45 |
- |
+4:08 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М-16 |
12 |
- |
16 /35 |
00:32:49 |
- |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
- |
39 /110 |
00:39:58 |
- |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
63 /110 |
00:53:20 |
17:12 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
М14 |
12 |
3.700m |
8 /17 |
00:55:56 |
15:07 |
+13:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
63 /72 |
01:10:30 |
20:44 |
+45:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.600m |
51 /75 |
00:52:43 |
11:28 |
+22:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
57 /75 |
01:03:02 |
15:46 |
+37:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М14 |
16 |
- |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.300m |
58 /110 |
00:46:43 |
14:09 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
2.600m |
31 /86 |
00:21:01 |
8:05 |
+7:36 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
13 /31 |
00:38:18 |
10:57 |
+11:52 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
22 /32 |
00:56:05 |
17:00 |
+27:20 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
М14 |
11 |
2.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
29 /100 |
00:14:16 |
- |
+5:38 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
22 /98 |
00:13:45 |
6:53 |
+3:10 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М12 |
7 |
- |
28 /84 |
00:12:13 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
47 /84 |
00:21:30 |
11:19 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М12 |
9 |
1.200m |
47 /67 |
00:15:26 |
12:52 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М11 |
8 |
- |
37 /148 |
00:22:58 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М11 |
7 |
1.900m |
84 /143 |
00:24:20 |
12:48 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М11 |
7 |
1.800m |
92 /146 |
00:31:25 |
17:27 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
13 /46 |
00:11:26 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Владимирская Русь |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
20 /47 |
00:08:31 |
8:31 |
+2:33 |