Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
26 |
5.900m |
8 /14 |
01:46:55 |
18:07 |
+55:32 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
26 |
5.900m |
8 /14 |
01:46:55 |
18:07 |
+55:32 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
М-18 |
18 |
- |
8 /9 |
01:35:56 |
- |
+57:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
62 /75 |
01:11:10 |
11:40 |
+36:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
64 /77 |
01:22:42 |
14:46 |
+45:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
62 /76 |
02:04:40 |
15:01 |
+1:10:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
66 /79 |
00:37:43 |
10:47 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзv |
1р |
М18 |
21 |
- |
28 /36 |
02:02:23 |
- |
+1:13:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
35 /38 |
02:15:20 |
24:10 |
+1:15:40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
I |
М16 |
14 |
6.600m |
18 /19 |
01:19:10 |
12:00 |
+37:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
M16 |
11 |
5.900m |
16 /20 |
01:17:03 |
13:04 |
+36:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
22 |
2.900m |
13 /22 |
00:29:23 |
10:08 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
13 |
5.400m |
25 /34 |
01:11:17 |
13:12 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
11 |
5.400m |
25 /34 |
01:55:32 |
21:24 |
+1:08:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
10 |
4.300m |
24 /34 |
01:27:28 |
20:20 |
+49:04 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М-16 |
16 |
- |
24 /32 |
01:28:08 |
- |
+46:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
М15 |
18 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
I |
M16 |
21 |
4.800m |
17 /27 |
00:31:28 |
6:33 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
95 /106 |
01:28:14 |
15:29 |
+51:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
83 /107 |
00:27:51 |
9:57 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
88 /109 |
01:50:35 |
15:35 |
+1:01:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
92 /108 |
01:38:56 |
19:47 |
+1:03:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
24 /105 |
00:26:54 |
- |
+8:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
62 /114 |
00:45:06 |
13:16 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
59 /94 |
00:24:42 |
9:53 |
+10:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
M14 |
13 |
4.500m |
5 /58 |
00:45:42 |
10:09 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
M14 |
13 |
3.000m |
7 /37 |
00:36:53 |
12:18 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
23 /92 |
00:37:55 |
11:09 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
20 /90 |
00:43:50 |
14:37 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
19 /92 |
00:18:05 |
10:38 |
+5:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:25:36 |
10:40 |
+6:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
90 /136 |
00:20:40 |
8:37 |
+9:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
117 /135 |
00:38:49 |
12:56 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
20 /50 |
00:40:11 |
- |
+16:04 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
20 /50 |
00:36:57 |
11:55 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
17 /50 |
00:32:37 |
10:31 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.300m |
28 /45 |
00:50:14 |
21:50 |
+29:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
11 /88 |
00:28:22 |
8:18 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
58 /88 |
01:10:31 |
14:06 |
+33:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
33 /89 |
00:31:48 |
10:58 |
+11:08 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
М-14 |
16 |
- |
3 /31 |
00:32:16 |
- |
+1:15 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
М-14 |
11 |
- |
1 /33 |
00:28:35 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
М-14 |
11 |
- |
17 /34 |
00:30:27 |
- |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
16 /57 |
00:16:36 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
33 /58 |
00:31:40 |
13:12 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
29 /59 |
00:51:12 |
10:27 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
48 /58 |
00:30:16 |
12:06 |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
M14 |
13 |
4.200m |
10 /32 |
00:21:20 |
5:05 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
M14 |
13 |
4.200m |
10 /32 |
00:21:20 |
5:05 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
16 /51 |
00:16:36 |
- |
+4:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
22 /42 |
00:31:32 |
10:10 |
+10:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
6 /54 |
00:31:22 |
8:58 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
15 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
57 /179 |
00:46:27 |
9:53 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
62 /186 |
00:50:32 |
12:57 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
96 /188 |
01:14:52 |
15:17 |
+41:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
42 /198 |
00:20:13 |
8:25 |
+6:12 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
54 /69 |
00:52:27 |
17:29 |
+25:17 |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Бегом |
19 |
- |
22 /30 |
01:10:42 |
- |
+39:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
10 |
4.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
7 |
1.900m |
9 /22 |
00:27:33.9 |
14:30 |
+9:12.9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
7 |
1.900m |
9 /39 |
00:27:33.9 |
14:30 |
+13:06 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
59 /151 |
00:17:21 |
9:38 |
+5:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
178 /231 |
00:55:13 |
22:27 |
+34:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
197 /235 |
01:17:42 |
21:14 |
+53:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
183 /235 |
01:01:31 |
17:20 |
+37:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
M14 |
11 |
2.200m |
19 /39 |
00:14:49 |
6:44 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
54 /88 |
01:22:02 |
16:44 |
+47:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
46 /86 |
00:53:36 |
13:24 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
1.900m |
63 /85 |
00:26:32.9 |
13:58 |
+13:27.7 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
1 |
5.100m |
102 /119 |
01:13:56 |
14:30 |
+45:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.200m |
113 /121 |
00:51:58 |
12:22 |
+27:40 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
21 |
7.000m |
103 /123 |
01:19:03 |
11:18 |
+36:56 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
2.100m |
44 /78 |
00:27:30 |
13:06 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
57 /82 |
01:01:49 |
17:10 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
М14 |
19 |
- |
20 /34 |
00:56:37 |
- |
+24:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
М14 |
13 |
- |
19 /38 |
01:33:55 |
- |
+46:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
М14 |
16 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
М14 |
19 |
- |
16 /39 |
01:24:31 |
- |
+35:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
М14 |
15 |
- |
14 /35 |
00:19:18 |
- |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
M14 |
10 |
1.700m |
49 /84 |
00:16:05 |
9:28 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
М14 |
1 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14-16Б |
11 |
1.900m |
47 /80 |
00:45:12 |
23:47 |
+27:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
8 /81 |
00:28:27 |
13:33 |
+5:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
53 /85 |
00:42:16 |
21:08 |
+20:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
41 /83 |
00:46:45 |
23:23 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
М13 |
13 |
5.700m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
М13 |
13 |
3.500m |
42 /70 |
01:02:13 |
17:47 |
+35:37 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
М13 |
13 |
2.300m |
43 /69 |
00:33:33 |
14:35 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
|
М13 |
12 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Московская обл |
|
М13 |
12 |
5.000m |
8 /15 |
01:11:39 |
14:20 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
М13 |
15 |
2.700m |
4 /14 |
00:36:08 |
13:23 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Сергиев Посад |
|
М13 |
16 |
- |
2 /15 |
00:32:06 |
- |
+2:29 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
М14 |
11 |
- |
8 /48 |
00:20:32 |
- |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
29 /35 |
01:09:47 |
14:51 |
+33:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
29 /35 |
01:09:47 |
14:51 |
+33:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
23 /36 |
00:58:08 |
13:13 |
+28:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
33 /36 |
00:57:04 |
15:25 |
+30:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
48 /118 |
00:40:17 |
11:51 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
82 /114 |
00:42:56 |
12:16 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
77 /116 |
01:03:01 |
13:24 |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
73 /117 |
00:16:00.4 |
10:40 |
+6:58.57 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
M14 |
8 |
3.210m |
27 /38 |
01:10:35 |
21:59 |
+45:24 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1ю |
М-12А |
13 |
- |
24 /42 |
00:48:51 |
- |
+20:44 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
27 /141 |
00:15:49 |
6:35 |
+3:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
52 /141 |
00:37:05 |
15:27 |
+20:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
3 /33 |
00:14:27 |
9:38 |
+2:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
9 |
2.260m |
1 /34 |
00:15:41 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
1 /22 |
00:16:05 |
7:40 |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
5 /70 |
00:16:05 |
7:40 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
13 /70 |
00:35:25 |
9:34 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
23 /75 |
00:33:15 |
9:14 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
15 /77 |
00:29:59 |
9:05 |
+10:26 |
Московская Осень 2016 5 ЭТАП (2016-08-21)::Заданное направление |
Загорск |
Iю |
М14 |
8 |
3.200m |
3 /7 |
00:35:39 |
11:08 |
+8:39 |
Московское Лето 2016 24 ЭТАП (2016-08-04)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
13 |
3.100m |
2 /24 |
00:33:34 |
10:50 |
+1:12 |
Московское Лето 2016 23 ЭТАП (2016-08-03)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D2 |
16 |
5.400m |
16 /29 |
00:52:38 |
9:45 |
+14:01 |
Московская Лето 2016 22 ЭТАП (2016-08-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
12 |
4.700m |
8 /34 |
00:43:56 |
9:21 |
+8:04 |
Московское Лето 2016 21 ЭТАП (2016-07-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
снятые |
1 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2016 20 ЭТАП (2016-07-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
16 |
3.400m |
10 /29 |
00:28:13 |
8:18 |
+4:32 |
Московское Лето 2016 18 ЭТАП (2016-07-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
16 |
3.400m |
7 /19 |
00:43:44 |
12:52 |
+12:49 |
Московское Лето 2016 17 ЭТАП (2016-07-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
20 |
3.400m |
8 /26 |
00:38:28 |
11:19 |
+10:40 |
Московское Лето 2016 16 ЭТАП (2016-07-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
13 |
3.700m |
20 /23 |
01:04:44 |
17:30 |
+26:35 |
Московское Лето 2016 15 ЭТАП (2016-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
19 |
3.300m |
2 /16 |
00:27:12 |
8:15 |
+16 |
Московское Лето 2016 14 ЭТАП (2016-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
D3 |
13 |
3.200m |
2 /17 |
00:35:50 |
11:12 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
20 /122 |
00:28:12 |
11:45 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
16 /121 |
00:29:15 |
15:24 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
16 /121 |
00:29:15 |
15:24 |
+10:01 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Загорск |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
28 /40 |
00:28:03 |
15:35 |
+15:18 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Загорск |
III |
М13 |
12 |
3.500m |
24 /35 |
01:04:47 |
18:31 |
+33:25 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Загорск |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
27 /44 |
00:30:01 |
12:30 |
+12:54 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Загорск |
III |
М13 |
13 |
3.300m |
26 /35 |
01:15:24 |
22:51 |
+38:51 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Загорск |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
15 /50 |
00:21:01 |
13:08 |
+5:58 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Загорск |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
11 /38 |
00:42:51 |
16:29 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
11 /81 |
00:25:06 |
11:57 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
23 /82 |
00:29:40 |
12:54 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
49 /83 |
00:22:58 |
13:31 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Московская обл |
1ю |
М12 |
7 |
- |
13 /32 |
00:16:48 |
- |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
1ю |
М12 |
7 |
- |
5 /30 |
00:09:09 |
- |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
10 |
- |
14 /38 |
00:14:16 |
- |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
M12 |
18 |
2.200m |
4 /43 |
00:21:05 |
9:35 |
+4:47 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12А |
10 |
2.400m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12А |
10 |
2.500m |
21 /74 |
00:48:37 |
19:27 |
+24:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
1.490m |
27 /58 |
00:19:48 |
13:17 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
44 /97 |
00:24:23 |
11:37 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
10 /105 |
00:18:52 |
8:12 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
6 /117 |
00:16:47 |
8:24 |
+1:58 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
9 /73 |
00:32:12 |
13:25 |
+7:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
12 /73 |
00:24:00 |
10:00 |
+6:12 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
- |
2 /24 |
00:31:48 |
- |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
12 /24 |
00:34:18 |
19:03 |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
21 /34 |
00:34:18 |
19:03 |
+17:40 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
50_СДЮСШОР ЛВС Сергиев Посад |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
54 /171 |
00:17:53 |
11:11 |
+8:22 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIю |
М12 |
13 |
2.500m |
5 /36 |
00:24:18.8 |
9:44 |
+4:20.8 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIю |
М12 |
13 |
2.500m |
32 /79 |
00:24:18.8 |
9:44 |
+8:00 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Загорск |
IIю |
М12 |
7 |
2.600m |
38 /56 |
00:31:39 |
12:10 |
+14:44 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Загорск |
|
М12 |
7 |
- |
60 /68 |
00:42:24 |
- |
+30:35 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Загорск |
|
М12 |
9 |
- |
13 /68 |
00:23:26 |
- |
+6:28 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Загорск |
|
М12 |
7 |
- |
41 /67 |
00:30:15 |
- |
+15:51 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
53 /64 |
00:50:26 |
22:55 |
+33:15 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12 |
8 |
1.400m |
25 /66 |
00:20:38 |
14:44 |
+9:16 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
29 /58 |
00:21:45 |
13:36 |
+9:41 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
IIю |
М12 |
8 |
1.500m |
13 /27 |
00:37:01 |
24:41 |
+17:50 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Загорск |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
10 /30 |
00:16:09 |
- |
+7:30 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12Б |
9 |
1.800m |
1 /10 |
00:14:59 |
8:19 |
- |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Загорск |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
21 /48 |
00:20:20 |
13:33 |
+9:53 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12 |
12 |
1.900m |
31 /48 |
00:34:33 |
18:11 |
+19:24 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
Загорск |
IIIю |
М12 |
9 |
2.400m |
29 /41 |
00:44:54 |
18:43 |
+27:25 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад Загорс |
IIю |
М12Б |
7 |
2.000m |
27 /65 |
00:41:12 |
20:36 |
+23:04 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
М10 |
5 |
1.600m |
15 /33 |
00:18:48 |
11:45 |
+8:02 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
С.Посад (Загорск) |
IIIю |
М10 |
5 |
1.590m |
39 /71 |
00:37:53 |
23:50 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО ДУБРАВА |
|
М12 |
12 |
2.800m |
52 /92 |
00:33:36 |
12:00 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
М12 |
8 |
2.100m |
21 /93 |
00:19:24 |
9:14 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
М12 |
7 |
1.400m |
70 /94 |
00:33:19 |
23:48 |
+22:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
6 |
1.500m |
23 /34 |
00:37:27 |
24:58 |
+20:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
5 |
1.500m |
29 /36 |
00:53:46 |
35:51 |
+38:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.100m |
24 /34 |
00:54:59 |
49:59 |
+37:33 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
М10 |
7 |
2.500m |
4 /31 |
00:27:07 |
10:51 |
+8:41 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
7 /31 |
00:18:05 |
13:55 |
+3:56 |