Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Маруся |
II |
B |
17 |
6.300m |
11 /12 |
01:29:50 |
14:16 |
+39:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
23 |
- |
3 /11 |
00:49:20 |
- |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
19 |
4.400m |
4 /9 |
00:48:27 |
11:01 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
18 |
4.600m |
9 /14 |
01:14:50 |
16:16 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
12 |
5.300m |
12 /16 |
01:12:24 |
13:40 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
14 |
4.100m |
10 /15 |
01:07:22 |
16:26 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Маруся |
II |
Ж-40 |
15 |
- |
7 /12 |
00:51:32 |
- |
+16:30 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж40 |
17 |
4.700m |
7 /8 |
00:59:46 |
12:43 |
+12:03 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж40 |
20 |
4.800m |
6 /8 |
01:00:00 |
12:30 |
+6:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж35 |
17 |
4.400m |
30 /35 |
01:13:13 |
16:38 |
+31:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж35 |
17 |
4.200m |
37 /47 |
01:34:13 |
22:26 |
+42:33 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
13 |
2.900m |
5 /17 |
01:18:08 |
26:57 |
+18:33 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
Ж35 |
19 |
4.400m |
14 /27 |
01:19:06 |
17:59 |
+31:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Арзамас, Нижегор |
|
Ж35 |
16 |
4.600m |
19 /26 |
01:09:06 |
15:01 |
+33:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж40 |
16 |
6.200m |
8 /14 |
01:32:50 |
14:58 |
+36:12 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж40 |
16 |
4.300m |
8 /16 |
00:53:33 |
12:27 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
16 |
5.500m |
15 /21 |
01:30:21 |
16:26 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
13 |
3.700m |
11 /21 |
00:51:55 |
14:02 |
+15:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
12 |
6.800m |
14 /19 |
01:41:33 |
14:56 |
+41:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
14 |
2.400m |
7 /14 |
00:27:01 |
11:15 |
+4:20 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
16 |
4.600m |
6 /12 |
00:57:20 |
12:28 |
+12:44 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
20 |
5.400m |
7 /15 |
01:07:33 |
12:31 |
+10:59 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
18 |
4.200m |
9 /15 |
01:12:01 |
17:09 |
+24:40 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
20 |
6.600m |
1 /11 |
00:52:50 |
8:00 |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
15 |
2.400m |
6 /9 |
00:47:02 |
19:36 |
+24:53 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
- лично - |
II |
Женщины |
18 |
4.800m |
6 /9 |
01:03:14 |
13:10 |
+8:25 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
19 |
4.600m |
5 /8 |
00:39:15 |
8:32 |
+5:31 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
11 |
4.600m |
6 /10 |
00:41:47 |
9:05 |
+4:31 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
12 |
4.100m |
5 /8 |
00:39:20 |
9:36 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
16 |
4.000m |
31 /39 |
00:59:47 |
14:57 |
+26:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
17 |
4.300m |
29 /43 |
01:05:59 |
15:21 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
18 |
6.000m |
30 /40 |
01:20:07 |
13:21 |
+30:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Маруся, Арзамас |
II |
Ж35 |
17 |
2.800m |
30 /42 |
00:35:50 |
12:48 |
+12:14 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B-Women |
14 |
5.600m |
15 /33 |
00:52:41 |
9:24 |
+13:10 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B-Women |
12 |
4.100m |
14 /33 |
00:46:48 |
11:25 |
+14:30 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
II |
D |
24 |
5.100m |
7 /7 |
00:55:06 |
10:48 |
+12:13 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Маруся |
II |
D40 |
20 |
6.600m |
4 /8 |
01:00:10 |
9:07 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж40 |
11 |
6.100m |
6 /8 |
01:12:07 |
11:49 |
+6:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Маруся |
II |
Ж40 |
17 |
10.400m |
2 /5 |
00:43:16 |
4:10 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
19 |
5.000m |
3 /3 |
00:54:13 |
10:51 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
19 |
6.500m |
3 /5 |
01:04:14 |
9:53 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Маруся, Нижний Но |
II |
Ж40 |
14 |
4.200m |
2 /2 |
00:57:09 |
13:36 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D40 |
20 |
4.900m |
5 /5 |
01:23:23 |
17:01 |
+26:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж40 |
20 |
4.900m |
5 /6 |
01:23:23 |
17:01 |
+26:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж40 |
16 |
5.800m |
6 /8 |
01:16:45 |
13:14 |
+19:01 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
15 |
4.800m |
8 /13 |
01:05:45 |
13:42 |
+16:16 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
20 |
4.800m |
6 /14 |
01:08:05 |
14:11 |
+15:45 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Маруся |
II |
Ж-40 |
12 |
2.800m |
10 /13 |
00:55:07 |
19:41 |
+23:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
18 |
2.900m |
19 /21 |
01:21:03 |
27:57 |
+52:55 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж40 |
16 |
4.800m |
6 /8 |
01:02:01 |
12:55 |
+19:43 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж40 |
21 |
5.800m |
5 /8 |
01:24:00 |
14:29 |
+25:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж35 |
19 |
2.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Маруся |
II |
A |
18 |
- |
28 /36 |
00:51:35 |
- |
+21:30 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
|
|
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
5 /5 |
00:55:46 |
- |
+9:16 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
|
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
3 /5 |
00:49:46 |
- |
+14:37 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Маруся |
II |
D |
17 |
6.000m |
4 /7 |
00:51:55 |
8:39 |
+10:05 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Лично |
|
A |
15 |
5.900m |
8 /9 |
01:40:55 |
17:06 |
+41:19 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
-лично- |
II |
Женщины |
19 |
- |
7 /13 |
00:58:07 |
- |
+17:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
15 |
5.200m |
18 /28 |
01:01:18 |
11:47 |
+28:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
21 |
6.800m |
33 /46 |
01:25:17 |
12:33 |
+40:20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
15 |
5.200m |
17 /22 |
01:10:56 |
13:38 |
+27:32 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
21 |
- |
19 /29 |
01:17:39 |
- |
+37:50 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
12 |
- |
27 /27 |
01:15:47 |
- |
+34:21 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
17 |
- |
49 /56 |
02:06:52 |
- |
+1:12:33 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
20 |
- |
42 /70 |
01:12:30 |
- |
+37:17 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
21 |
- |
32 /59 |
01:14:52 |
- |
+48:18 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
23 |
- |
33 /42 |
01:33:33 |
- |
+53:01 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
23 |
- |
64 /71 |
01:23:29 |
- |
+46:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
26 |
- |
63 /68 |
02:45:05 |
- |
+1:40:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
25 |
- |
57 /66 |
01:51:50 |
- |
+1:12:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
23 |
- |
39 /46 |
00:48:00 |
- |
+23:22 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
18 |
- |
22 /24 |
01:21:41 |
- |
+40:32 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Маруся |
II |
A |
20 |
- |
25 /28 |
01:43:41 |
- |
+1:03:13 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
15 |
- |
38 /68 |
01:22:19 |
- |
+52:00 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
13 |
- |
16 /40 |
01:39:10 |
- |
+31:40 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Маруся |
II |
B |
16 |
- |
30 /49 |
01:31:33 |
- |
+43:42 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
19 |
- |
23 /48 |
01:26:30 |
- |
+36:43 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
B |
20 |
- |
31 /43 |
01:30:20 |
- |
+46:47 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
19 |
- |
17 /21 |
01:29:34 |
- |
+37:50 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
B |
21 |
- |
25 /38 |
01:41:12 |
- |
+1:01:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
19 |
- |
16 /26 |
01:58:03 |
- |
+47:27 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
19 |
- |
20 /20 |
01:53:47 |
- |
+1:09:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
18 |
- |
12 /15 |
01:41:19 |
- |
+1:00:28 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
18 |
- |
17 /26 |
01:27:58 |
- |
+31:59 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
14 |
- |
17 /25 |
00:34:46 |
- |
+9:59 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21 |
17 |
5.100m |
6 /13 |
00:40:14 |
7:53 |
+13:06 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж35 |
17 |
- |
4 /6 |
01:22:04 |
- |
+20:41 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж35 |
23 |
- |
3 /6 |
01:55:24.71 |
- |
+39:33.39 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж35 |
15 |
- |
4 /6 |
00:54:59.17 |
- |
+13:40.97 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
3.700m |
7 /17 |
00:48:13 |
13:02 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
12 |
3.900m |
5 /20 |
01:10:52 |
18:10 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
3.800m |
5 /16 |
00:55:18 |
14:33 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
14 |
2.700m |
2 /9 |
00:39:42 |
14:42 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
13 |
5.700m |
5 /12 |
00:52:20 |
9:11 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
20 |
8.400m |
3 /9 |
01:15:51 |
9:02 |
+1:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21 |
20 |
6.400m |
0 /7 |
01:01:49 |
9:40 |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Н.Н. |
II |
Ж-35 |
19 |
- |
2 /6 |
01:07:16 |
- |
+3:22 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
21 |
3.660m |
21 /30 |
00:33:09 |
9:03 |
+11:54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21 |
18 |
7.300m |
0 /6 |
01:39:07 |
13:35 |
+34:37 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21 |
20 |
6.400m |
0 /7 |
01:01:49 |
9:40 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21 |
16 |
4.600m |
0 /5 |
00:51:21 |
11:10 |
+14:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D21F |
17 |
5.600m |
2 /4 |
01:02:20 |
11:08 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
D21F |
19 |
4.190m |
3 /5 |
00:49:16 |
11:45 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D21F |
16 |
4.000m |
4 /6 |
01:01:55 |
15:29 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
OPEN |
21 |
6.300m |
14 /23 |
01:05:58 |
10:28 |
+30:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
А |
16 |
6.700m |
14 /27 |
01:11:10 |
10:37 |
+32:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
А |
22 |
4.700m |
28 /48 |
00:47:21 |
10:04 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас, Нижни |
II |
Ж35 |
16 |
4.100m |
16 /23 |
00:57:07 |
13:56 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Нижни |
II |
Ж35 |
16 |
2.500m |
20 /25 |
00:28:13 |
11:17 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Нижни |
II |
Ж35 |
18 |
5.900m |
17 /26 |
01:18:31 |
13:18 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Нижни |
II |
Ж35 |
15 |
4.200m |
16 /25 |
00:59:22 |
14:08 |
+18:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.300m |
7 /12 |
00:36:23 |
11:02 |
+8:11 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21AK |
8 |
2.700m |
4 /13 |
00:41:33 |
15:23 |
+9:24 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21АК |
11 |
3.100m |
5 /15 |
00:49:59 |
16:07 |
+6:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21АК |
9 |
2.100m |
4 /13 |
00:35:14 |
16:47 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
4.500m |
5 /8 |
01:10:29 |
15:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
18 |
6.000m |
4 /8 |
01:40:30 |
16:45 |
+39:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
4.700m |
3 /8 |
01:01:42 |
13:08 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
2.800m |
3 /6 |
00:32:42 |
11:41 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская:Махалин Р |
2р |
Ж35 |
26 |
7.800m |
13 /18 |
01:48:59 |
13:58 |
+46:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Нижегородская:Махалин Р |
|
Ж35 |
17 |
5.300m |
11 /19 |
01:17:45 |
14:40 |
+27:24 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Нижегородская:Махалин Р |
|
Ж35 |
12 |
- |
8 /15 |
00:38:56 |
- |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
15 |
6.300m |
20 /28 |
01:41:50 |
16:10 |
+46:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
6.900m |
16 /27 |
01:38:39 |
14:18 |
+37:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
5.700m |
18 /28 |
01:26:05 |
15:06 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
3.000m |
16 /29 |
00:44:49 |
14:56 |
+19:57 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-35 |
17 |
- |
5 /8 |
01:03:30 |
- |
+9:44 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-35 |
16 |
- |
7 /9 |
00:59:29 |
- |
+10:16 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-35 |
12 |
- |
4 /8 |
00:37:12 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
II |
Женщины |
17 |
7.700m |
6 /13 |
01:28:16 |
11:28 |
+32:35 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
12 |
6.600m |
23 /34 |
01:32:33 |
14:01 |
+46:37 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
23 |
5.400m |
5 /16 |
01:04:22 |
11:55 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
4.000m |
5 /19 |
00:48:34 |
12:09 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
4.000m |
7 /13 |
00:59:37 |
14:54 |
+24:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
4.000m |
7 /13 |
00:59:37 |
14:54 |
+24:24 |
Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
16 |
2.700m |
10 /14 |
01:07:25 |
24:58 |
+29:05 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Арзамас лично |
II |
Женщины |
21 |
6.900m |
9 /18 |
01:27:58 |
12:45 |
+21:26 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Арзамас лично |
II |
Женщины |
18 |
1.700m |
10 /17 |
00:29:11 |
17:10 |
+8:51 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
A |
15 |
6.600m |
22 /27 |
01:05:57 |
10:00 |
+28:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
4.500m |
18 /26 |
00:57:32 |
12:47 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
18 |
4.600m |
14 /23 |
00:49:17 |
10:43 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
6.600m |
14 /24 |
01:14:58 |
11:22 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
14 |
1.700m |
14 /22 |
00:17:11.19 |
10:07 |
+4:43.4 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
21 |
5.300m |
5 /10 |
01:01:32 |
11:37 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
19 |
7.200m |
6 /11 |
01:09:09 |
9:36 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
19 |
5.400m |
6 /11 |
00:58:21 |
10:48 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
11 |
5.400m |
22 /36 |
01:14:40 |
13:50 |
+26:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
11 |
5.400m |
20 /37 |
01:11:41 |
13:16 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
21 |
5.100m |
34 /39 |
01:47:35 |
21:06 |
+1:03:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
3.300m |
29 /39 |
00:52:11 |
15:49 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
19 |
3.300m |
29 /39 |
00:52:11 |
15:49 |
+20:00 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
18 |
4.600m |
5 /13 |
00:54:07 |
11:46 |
+10:44 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
13 |
4.600m |
5 /12 |
01:04:39 |
14:03 |
+21:41 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
18 |
4.700m |
4 /13 |
00:47:50 |
10:11 |
+7:55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
4.900m |
4 /13 |
01:07:13 |
13:43 |
+18:53 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
12 |
2.600m |
5 /14 |
00:32:52 |
12:38 |
+7:15 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
14 |
3.200m |
5 /12 |
00:36:05 |
11:17 |
+5:25 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Арзамас |
II |
Женщины |
16 |
5.900m |
7 /16 |
01:35:15 |
16:09 |
+22:01 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-21 |
17 |
4.000m |
2 /11 |
00:44:37 |
11:09 |
+7:15 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж |
18 |
5.900m |
9 /25 |
00:48:27 |
8:13 |
+13:43 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21 |
18 |
- |
11 /25 |
00:39:21 |
- |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
16 |
4.700m |
22 /28 |
01:03:38 |
13:32 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
13 |
6.400m |
20 /29 |
01:13:36 |
11:30 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж35 |
15 |
4.300m |
26 /29 |
00:57:36 |
13:24 |
+21:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Советский Махал |
II |
Ж21 |
20 |
- |
10 /14 |
01:19:42 |
- |
+27:58 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-21 |
14 |
4.500m |
11 /18 |
00:36:45 |
8:10 |
+8:37 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30А |
15 |
5.800m |
0 /10 |
01:23:47 |
14:27 |
+21:57 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
16 |
5.100m |
0 /12 |
01:36:57 |
19:01 |
+33:10 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
15 |
5.300m |
0 /10 |
01:02:16 |
11:45 |
+9:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21А |
20 |
4.200m |
22 /38 |
01:07:17 |
16:01 |
+25:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21А |
17 |
4.800m |
24 /42 |
01:25:47 |
17:52 |
+36:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж21А |
17 |
4.800m |
24 /41 |
01:28:46 |
18:30 |
+33:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж21А |
19 |
3.300m |
26 /40 |
00:50:28 |
15:18 |
+19:45 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
17 |
4.600m |
6 /11 |
00:55:03 |
11:58 |
+14:39 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
19 |
4.100m |
7 /11 |
01:05:52 |
16:04 |
+23:53 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
13 |
2.800m |
9 /12 |
00:44:23 |
15:51 |
+18:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Советский р-н |
II |
Женщины |
17 |
5.600m |
13 /16 |
02:26:43 |
26:12 |
+1:17:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Советский р-н |
II |
Женщины |
20 |
2.200m |
17 /22 |
00:41:15 |
18:45 |
+13:05 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-21 |
16 |
4.900m |
14 /24 |
00:44:44 |
9:08 |
+13:58 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-21 |
16 |
4.200m |
24 /30 |
01:26:24 |
20:34 |
+42:52 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Женщины |
10 |
7.400m |
5 /16 |
00:32:44 |
4:25 |
- |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Женщины |
17 |
6.700m |
19 /20 |
01:28:45 |
13:15 |
+33:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Советский р-н |
II |
Женщины |
18 |
6.200m |
18 /24 |
01:12:02 |
11:37 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21В |
12 |
3.400m |
12 /16 |
00:52:54 |
15:34 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21В |
18 |
5.300m |
10 /18 |
01:14:23 |
14:02 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж21В |
12 |
3.600m |
11 /15 |
00:52:45 |
14:39 |
+19:01 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
15 |
5.400m |
5 /8 |
00:56:46 |
10:31 |
+9:37 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
14 |
5.100m |
3 /10 |
00:47:44 |
9:22 |
+2:11 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж30 |
17 |
5.400m |
4 /8 |
00:57:32 |
10:39 |
+10:04 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Арзамас Купер |
|
Ж21К |
14 |
- |
13 /43 |
00:45:16 |
- |
+10:48 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Арзамас Купер |
|
Ж21К |
11 |
- |
10 /43 |
00:31:38 |
- |
+8:44 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Арзамас Купер |
|
Ж21К |
11 |
- |
7 /30 |
00:30:58 |
- |
+5:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21A |
19 |
4.300m |
11 /19 |
01:21:12 |
18:53 |
+33:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
II |
D21A |
25 |
6.300m |
11 /17 |
01:39:07 |
15:44 |
+41:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21А |
20 |
4.900m |
8 /20 |
01:09:41 |
14:13 |
+18:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
D21А |
15 |
2.900m |
13 /21 |
01:00:30 |
20:52 |
+23:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж-21 |
21 |
4.900m |
10 /21 |
01:16:04 |
15:31 |
+24:59 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж-21 |
16 |
4.700m |
17 /23 |
01:27:15 |
18:34 |
+34:48 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж-21 |
16 |
4.000m |
18 /26 |
01:15:48 |
18:57 |
+33:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж21 |
15 |
2.300m |
13 /15 |
00:20:08 |
8:45 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
III |
Ж21Б |
12 |
4.800m |
8 /21 |
01:23:34 |
17:25 |
+20:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
III |
Ж21АК |
12 |
4.500m |
31 /38 |
01:45:50 |
23:31 |
+1:06:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
III |
Ж21АК |
13 |
4.300m |
12 /30 |
01:01:36 |
14:20 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
III |
Ж21АК |
11 |
3.800m |
10 /17 |
01:10:30 |
18:33 |
+23:01 |