Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
21 /37 |
01:47:21 |
5:43 |
+24:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
14 /37 |
00:19:16 |
5:04 |
+2:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
13 /37 |
00:44:19 |
4:49 |
+5:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
43 |
20.500m |
31 /54 |
02:00:31 |
5:53 |
+23:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
13 |
3.600m |
35 /55 |
00:19:49 |
5:30 |
+3:45 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.200m |
33 /55 |
00:56:20 |
6:07 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
- |
18 /30 |
00:45:23 |
- |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М21 |
10 |
- |
10 /30 |
00:14:55 |
- |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
14 /93 |
00:37:02 |
5:47 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
21 /93 |
00:36:14 |
12:56 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
35_Вологодская обл. |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
11 /91 |
00:33:25 |
8:21 |
+4:00 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сВологодская обл |
КМС |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
9 /60 |
00:39:51 |
6:14 |
+3:09 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
29 /99 |
01:09:03 |
- |
+12:00 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
44 /106 |
00:50:08 |
5:13 |
+10:25 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
14 /103 |
00:17:50 |
- |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Вологодская область |
КМС |
М17 -СЗФО |
10 |
4.200m |
12 /33 |
00:34:11 |
8:08 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
КМС |
М17 -СЗФО |
14 |
- |
5 /33 |
00:32:50 |
- |
+1:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
39 /61 |
00:38:56 |
- |
+9:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
21 |
- |
22 /61 |
01:12:58 |
- |
+14:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
11 |
- |
35 /62 |
00:19:43 |
- |
+4:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
40 /106 |
00:22:23 |
- |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
31 /107 |
00:39:37 |
- |
+8:08 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
34 /108 |
00:56:32 |
- |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
38 /77 |
00:48:40 |
6:00 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
39 /79 |
00:57:02 |
14:16 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
17 |
- |
49 /79 |
00:49:51 |
- |
+12:01 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
9 |
- |
3 /18 |
00:16:05 |
- |
+1:53 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
6 /18 |
00:48:45 |
- |
+8:01 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
18 |
- |
3 /18 |
00:39:55 |
- |
+3:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
7 /82 |
00:26:51 |
5:58 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
11 /84 |
00:28:49 |
15:10 |
+3:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
15 /88 |
00:17:53 |
5:07 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
М14сзфо |
15 |
5.500m |
3 /37 |
00:41:37 |
7:34 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Вологодская область |
I |
М14сзфо |
6 |
5.400m |
3 /37 |
00:28:03 |
5:12 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
6 |
2.200m |
6 /39 |
00:13:34 |
6:10 |
+1:43 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
21 |
7.700m |
9 /41 |
01:00:15 |
7:49 |
+10:56 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
6 |
2.400m |
19 /42 |
00:45:58 |
19:09 |
+13:47 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
I |
М-14 |
7 |
4.900m |
5 /42 |
00:29:07 |
5:57 |
+4:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
17 /54 |
00:36:09 |
21:16 |
+11:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
IIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
13 /57 |
00:30:11 |
15:06 |
+9:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
12 /60 |
00:33:06 |
16:33 |
+11:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIю |
М12TR |
9 |
1.900m |
10 /56 |
00:29:58 |
15:46 |
+5:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-11)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIю |
М-12 |
13 |
3.100m |
3 /17 |
00:34:08 |
11:01 |
+3:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "Легенда". Средняя. (2015-05-10)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIю |
М-12 |
7 |
2.300m |
6 /17 |
00:25:43 |
11:11 |
+3:40 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIю |
М11 |
7 |
2.300m |
13 /69 |
00:23:22 |
10:10 |
+9:43 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
IIю |
М11 |
7 |
1.900m |
16 /62 |
00:26:15 |
13:49 |
+12:40 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
М-10 |
5 |
1.300m |
3 /13 |
00:10:04 |
7:45 |
+1:16 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
М-10 |
7 |
1.100m |
10 /12 |
00:25:17 |
22:59 |
+15:55 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
ДЮСШ БиМ Череповец |
IIIю |
М-10 |
8 |
1.400m |
3 /7 |
00:15:07 |
10:48 |
+2:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIю |
M10RR |
5 |
1.400m |
2 /42 |
00:15:10 |
10:50 |
+3 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
IIю |
M10RR |
6 |
1.500m |
18 /46 |
00:17:53 |
11:55 |
+5:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIю |
M10RR |
6 |
1.700m |
17 /44 |
00:27:51 |
16:23 |
+9:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
IIю |
M10RR |
5 |
1.100m |
15 /45 |
00:25:25 |
23:06 |
+13:38 |