Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
6 /18 |
00:47:05 |
5:53 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ХМАО-Югра, Сургут |
I |
М18 УРФО |
24 |
- |
11 /17 |
00:57:04 |
- |
+15:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО - Югра |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
8 /17 |
00:45:18 |
6:18 |
+8:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
7 /115 |
00:34:12 |
5:06 |
+1:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
25 /123 |
00:56:41 |
5:47 |
+6:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
ХМАО - Югра |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
17 /118 |
00:23:43 |
5:56 |
+2:34 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
12 /21 |
00:51:29 |
9:12 |
+18:42 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Сургут ХМАО-Югра |
|
М16 |
22 |
- |
19 /30 |
01:17:49 |
- |
+21:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Сургут ХМАО-Югра |
|
М16 |
16 |
- |
10 /73 |
00:39:38 |
- |
+5:49 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Сургут ХМАО-Югра |
|
М16 |
9 |
- |
34 /71 |
00:21:31 |
- |
+6:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
M16 |
16 |
4.400m |
26 /45 |
01:06:41 |
15:09 |
+24:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ХМАО-Югра |
I |
M16 |
23 |
5.700m |
23 /46 |
00:55:31 |
9:44 |
+15:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
M16 |
16 |
4.800m |
12 /51 |
01:01:11 |
12:45 |
+17:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ХМАО-Югра |
I |
M16 |
17 |
3.400m |
20 /51 |
00:41:37 |
12:14 |
+16:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
I |
М15 |
15 |
6.300m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
I |
М15 |
1 |
3.000m |
4 /63 |
00:25:17 |
8:26 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
I |
М15 |
16 |
- |
26 /71 |
00:31:55 |
- |
+10:18 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
I |
М15 |
10 |
3.500m |
21 /71 |
00:38:31 |
11:00 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР Юго |
I |
М15 |
9 |
2.100m |
37 /71 |
00:18:07 |
8:38 |
+6:47 |