Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
D2 |
18 |
5.200m |
13 /85 |
00:40:09 |
7:43 |
+10:38 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
D2 |
20 |
5.400m |
11 /56 |
01:10:32 |
13:04 |
+13:27 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
КМС |
OPEN |
8 |
- |
1 /23 |
00:16:58 |
- |
- |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
11 |
4.500m |
17 /50 |
00:40:09 |
8:55 |
+13:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.700m |
5 /49 |
00:16:00 |
5:56 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШОР-5 |
II |
М16 |
14 |
3.700m |
43 /109 |
00:48:18 |
13:03 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШОР-5 |
II |
М16 |
14 |
3.900m |
85 /114 |
01:01:41 |
15:49 |
+31:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШОР-5 |
II |
М16 |
14 |
4.300m |
98 /103 |
02:07:44 |
29:42 |
+1:32:58 |
Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП (2016-11-13)::Выбор |
ДЮСШОР-5 |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /2 |
01:03:58 |
- |
+26:39 |
Московская Осень 2016 19 ЭТАП (2016-10-29)::Заданное направление |
ДЮСШОР-5 |
КМС |
М18 |
19 |
5.100m |
4 /4 |
00:38:23 |
7:32 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М18 |
15 |
9.500m |
12 /23 |
01:14:12 |
7:49 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.200m |
19 /22 |
01:04:48 |
12:28 |
+34:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М18 |
19 |
3.600m |
18 /22 |
00:29:55 |
8:19 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
13 /28 |
00:35:53 |
6:31 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
М18 |
17 |
3.700m |
28 /31 |
00:40:11 |
10:52 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М18 |
15 |
4.400m |
49 /73 |
00:46:45 |
10:38 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
45 /76 |
00:58:31 |
10:38 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М18 |
15 |
4.700m |
53 /73 |
00:53:58 |
11:29 |
+21:54 |
Московская Весна 2017 18 ЭТАП (2017-05-13)::Заданное направление |
Лично |
|
М20 |
22 |
6.900m |
5 /5 |
01:40:40 |
14:35 |
+43:19 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
М21 |
26 |
5.200m |
49 /59 |
00:51:57 |
9:59 |
+23:34 |
Снежная тропа 2019 22 ЭТАП (2020-02-24)::Выбор |
Омск, лично |
КМС |
М21 |
22 |
- |
5 /16 |
00:51:14 |
- |
+19:38 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Омск, лично |
КМС |
М21 |
22 |
- |
13 /30 |
00:36:11 |
- |
+10:42 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Омск |
КМС |
М21 |
21 |
- |
11 /25 |
00:39:18 |
- |
+11:12 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Омск, лично |
КМС |
М21 |
22 |
- |
10 /23 |
00:42:18 |
- |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК', Омск |
КМС |
М21 |
19 |
- |
1 /6 |
00:36:16 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК', Омск |
КМС |
М21 |
15 |
- |
6 /7 |
01:44:06 |
- |
+55:32 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК', Омск |
КМС |
М21 |
20 |
- |
1 /4 |
00:52:05 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК', Омск |
КМС |
М21 |
26 |
- |
4 /8 |
01:41:46 |
- |
+49:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М21В |
16 |
4.800m |
37 /42 |
00:59:07 |
12:19 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М21В |
18 |
5.200m |
32 /44 |
01:06:41 |
12:49 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М21В |
15 |
6.600m |
32 /46 |
01:15:13 |
11:24 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М21В |
19 |
3.000m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
КМС |
М21В |
16 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М21В |
19 |
4.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М21В |
19 |
5.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М21В |
15 |
3.800m |
13 /15 |
01:09:06 |
18:11 |
+36:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М21В |
18 |
3.000m |
9 /14 |
00:40:02 |
13:21 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
М21В |
16 |
4.700m |
21 /24 |
01:44:18 |
22:11 |
+1:04:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
М21В |
12 |
4.400m |
11 /20 |
00:47:55 |
10:53 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
М21В |
14 |
5.100m |
10 /16 |
00:45:09 |
8:51 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
М21В |
22 |
7.200m |
12 /14 |
01:21:12 |
11:17 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
КМС |
М21В |
11 |
1.500m |
8 /12 |
00:10:29.44 |
7:00 |
+1:49.15 |
"Татьянин день 2020" 25.01.2020 (2020-01-25)::Заданное с рассеиванием |
МГПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ квалификация |
15 |
1.300m |
39 /59 |
00:13:20.3 |
10:16 |
+5:50.2 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
+2:16:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Омская область |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
Снят |
0 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление |
Омск, лично |
КМС |
Снятые |
1 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
16 /49 |
00:14:59 |
5:46 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
22 /49 |
00:32:59 |
6:36 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
17 /48 |
01:08:04 |
8:18 |
+19:34 |