Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
D |
21 |
6.400m |
4 /34 |
00:37:07 |
5:48 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
D |
9 |
2.800m |
1 /34 |
00:34:21 |
12:16 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
МС |
D |
16 |
4.000m |
8 /32 |
00:37:44 |
9:26 |
+5:59 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D |
12 |
12.900m |
12 /29 |
00:52:21 |
4:03 |
+11:57 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
D |
11 |
7.700m |
6 /32 |
00:39:00 |
5:04 |
+6:57 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D |
17 |
12.400m |
18 /61 |
01:16:08 |
6:08 |
+13:07 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D |
15 |
4.000m |
28 /61 |
00:22:40 |
5:40 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
D20 |
18 |
7.400m |
8 /27 |
01:03:13 |
8:33 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
D20 |
10 |
8.000m |
26 /32 |
00:37:00 |
4:38 |
+9:25 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D20 |
13 |
6.700m |
7 /22 |
00:43:31 |
6:30 |
+4:02 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
7 /37 |
00:34:09 |
5:59 |
+1:54 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
D20 |
25 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ДЕВдо21 |
18 |
9.200m |
6 /22 |
01:03:25 |
6:54 |
+4:59 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ДЕВдо21 |
10 |
3.800m |
2 /24 |
00:21:51 |
5:45 |
+13 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
3 /36 |
00:12:35 |
5:28 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
4 /36 |
00:25:07 |
6:17 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
4 /33 |
00:52:38 |
8:13 |
+7:34 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.700m |
18 /30 |
00:56:41 |
15:19 |
+25:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.300m |
23 /31 |
00:38:01 |
16:32 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.400m |
2 /34 |
00:35:11 |
8:00 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.500m |
4 /35 |
00:42:02 |
9:20 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.800m |
8 /36 |
00:39:55 |
8:19 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
г.Зеленогорск |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.000m |
8 /36 |
00:31:32 |
10:31 |
+6:35 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.700m |
2 /41 |
00:25:17 |
9:22 |
+22 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
1.800m |
19 /42 |
00:51:45 |
28:45 |
+19:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
37 /83 |
00:43:28 |
7:01 |
+12:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.700m |
7 /90 |
00:44:32 |
5:47 |
+4:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.400m |
4 /86 |
00:18:54 |
5:34 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж18 |
13 |
6.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
3 /18 |
00:40:41 |
9:28 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж18 |
17 |
3.200m |
11 /17 |
00:37:49 |
11:49 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.200m |
14 /22 |
00:41:24 |
9:51 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.100m |
2 /23 |
00:29:50 |
9:37 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
8.000m |
3 /12 |
01:07:45 |
8:28 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
17 |
5.500m |
2 /12 |
00:44:59 |
8:11 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
19 |
3.700m |
1 /12 |
00:26:52 |
7:16 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
1 /20 |
00:14:56 |
4:59 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
2 /20 |
00:50:49 |
5:02 |
+18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
8 |
3.000m |
8 /26 |
00:47:10 |
15:43 |
+6:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
20 /30 |
00:50:06 |
8:05 |
+14:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
2 /24 |
00:14:58 |
4:59 |
+12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
6 /24 |
00:38:07 |
5:13 |
+1:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
2 /24 |
00:58:54 |
4:49 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
15 |
7.500m |
3 /19 |
01:02:13 |
8:18 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
14 |
5.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
3.400m |
2 /19 |
00:28:34 |
8:24 |
+41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
13 |
3.800m |
8 /21 |
00:20:02 |
5:16 |
+1:43.59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
26 |
11.200m |
5 /23 |
01:11:46 |
6:24 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
19 |
7.400m |
1 /26 |
01:03:50 |
8:38 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
2 /27 |
00:46:56 |
5:35 |
+7 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
2 /27 |
00:46:56 |
5:35 |
+7 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
11 |
9.300m |
3 /27 |
00:42:06 |
4:32 |
+1:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
3 /33 |
00:29:37 |
6:35 |
+2:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
10 /31 |
01:14:51 |
10:15 |
+11:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
10 /31 |
01:14:51 |
10:15 |
+11:27 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
2 /75 |
00:31:57 |
4:45 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
19 /89 |
00:52:39 |
7:51 |
+9:42 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
20 /91 |
00:44:25 |
8:33 |
+8:07 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
9 /90 |
00:41:55 |
8:04 |
+8:23 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖВ |
14 |
- |
1 /10 |
00:27:47 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖВ |
14 |
- |
2 /6 |
00:19:34 |
- |
+33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
12 /47 |
00:37:01 |
- |
+3:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
17 /46 |
01:19:21 |
- |
+11:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
1 /46 |
00:16:03 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
5 /26 |
00:21:12 |
- |
+1:09 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
10 /30 |
00:39:36 |
- |
+2:35 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
9 /30 |
01:05:35 |
- |
+5:37 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
10.000m |
14 /25 |
01:21:47 |
8:11 |
+19:31 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
3.300m |
11 /31 |
00:46:02 |
13:57 |
+8:00 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
9.500m |
14 /30 |
00:50:27 |
5:19 |
+9:46 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
9 /24 |
00:59:32 |
- |
+2:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
9.400m |
3 /32 |
00:45:35 |
4:51 |
+1:02 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
13 /30 |
00:52:08 |
7:21 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
13 /30 |
00:50:34 |
7:07 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
13 /28 |
01:17:35 |
7:46 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
17 /28 |
00:57:56 |
9:30 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
11 /28 |
00:27:58 |
10:45 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
34 |
14.800m |
8 /30 |
01:26:48 |
5:52 |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
14 /32 |
00:58:49 |
11:46 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
17 /32 |
00:44:36 |
- |
+8:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
10 /29 |
01:13:06 |
- |
+7:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
11 /37 |
01:06:06 |
8:16 |
+18:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
18 /38 |
01:23:00 |
10:23 |
+25:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
7 /38 |
00:52:26 |
8:12 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.900m |
14 /28 |
00:51:32 |
8:44 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.000m |
14 /39 |
01:02:05 |
8:52 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
8.400m |
10 /37 |
00:53:02 |
6:19 |
+9:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
34 |
- |
3 /26 |
02:05:34 |
- |
+4:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
24 |
- |
10 /26 |
01:10:56 |
- |
+7:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
- |
8 /26 |
00:45:45 |
- |
+7:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
14 |
11.300m |
17 /53 |
01:05:50 |
5:50 |
+7:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
10 |
3.700m |
12 /53 |
00:17:57 |
4:51 |
+1:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
10 /56 |
00:21:21 |
5:20 |
+1:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
6.600m |
9 /55 |
00:35:14 |
5:20 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
10 |
3.600m |
0 /19 |
00:23:11 |
6:26 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
5.900m |
0 /19 |
00:33:58 |
5:45 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:22:33 |
7:16 |
+1:23 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:17:07 |
6:16 |
+22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
15 |
8.300m |
32 /43 |
00:51:39 |
6:13 |
+12:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
19 |
12.100m |
22 /44 |
01:06:25 |
5:29 |
+14:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
3.200m |
23 /46 |
00:17:29 |
5:28 |
+3:36 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
4.600m |
10 /20 |
00:56:06 |
12:12 |
+9:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
13 |
6.100m |
13 /55 |
00:42:07 |
6:54 |
+8:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
13 |
8.800m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
13 /57 |
00:21:06 |
6:48 |
+3:18 |