Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
21 /103 |
00:20:52 |
4:21 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
21 /103 |
00:20:30 |
4:16 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
21 |
26.900m |
29 /34 |
02:42:46 |
6:03 |
+1:10:03 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
9 /55 |
00:33:52 |
4:46 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
28 |
6.800m |
18 /35 |
00:47:16 |
6:57 |
+20:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
5.300m |
11 /57 |
00:49:46 |
9:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
23 |
11.900m |
30 /58 |
01:49:15 |
9:11 |
+32:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
3.400m |
31 /59 |
00:19:00 |
5:35 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
55_Омская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
3.000m |
14 /35 |
00:21:05 |
7:02 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
55_Омская обл |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
22 /40 |
00:58:20 |
10:14 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
55_Омская обл |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
55_Омская обл |
КМС |
МЭ |
23 |
5.600m |
20 /35 |
00:58:44 |
10:29 |
+20:54 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
40 /44 |
01:29:32 |
8:08 |
+34:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
43 /44 |
01:02:52 |
11:14 |
+32:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
38 /45 |
00:16:12 |
8:06 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
38 /45 |
00:16:53 |
8:53 |
+4:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
39 /49 |
02:20:53 |
12:48 |
+1:13:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Омская область |
КМС |
М18 |
25 |
- |
29 /49 |
01:12:25 |
- |
+31:37 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
5 /18 |
00:47:58 |
5:03 |
+8:25 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Мдо18 |
20 |
4.200m |
5 /18 |
00:25:48 |
6:09 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
0 /35 |
00:24:16 |
7:21 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
3 /39 |
00:49:28 |
6:52 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
2 /34 |
00:14:30 |
5:48 |
+20 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
БУ ДО 'ОДЮЦТиК' |
I |
М16 |
13 |
- |
4 /32 |
00:48:10 |
- |
+4:04 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Юдо18 |
9 |
3.200m |
0 /27 |
00:21:22 |
6:41 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Юдо18 |
11 |
5.000m |
0 /25 |
00:41:03 |
8:13 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
I |
М16 |
14 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.000m |
15 /28 |
00:46:55 |
11:44 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
11 /29 |
00:59:13 |
14:48 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
10 /26 |
00:34:06 |
13:07 |
+7:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.800m |
20 /46 |
01:09:15 |
11:56 |
+19:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
23 /48 |
00:54:22 |
15:06 |
+18:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
34 /47 |
01:35:20 |
15:53 |
+41:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
79 /133 |
01:06:43 |
11:18 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
50 /143 |
00:21:09 |
8:08 |
+5:49 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:12:45 |
6:04 |
+1:43 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:28:32 |
7:31 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
50 /118 |
00:41:08 |
12:06 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
12 /114 |
00:28:26 |
8:07 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
10 /116 |
00:40:02 |
8:31 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
15 /117 |
00:10:36.02 |
7:04 |
+1:34.19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
29 /119 |
00:35:01 |
10:18 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
11 /143 |
00:32:31 |
8:20 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
13 /147 |
00:29:35 |
8:27 |
+5:30 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
I |
МС |
11 |
2.700m |
3 /63 |
00:39:50 |
14:45 |
+7:32 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
19 /75 |
00:42:40 |
13:20 |
+15:18 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
31 /89 |
00:29:32 |
9:14 |
+9:12 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
I |
МВ |
13 |
4.500m |
12 /33 |
01:20:58 |
18:00 |
+46:26 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
I |
МВ |
16 |
3.700m |
19 /49 |
01:11:41 |
19:22 |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
Iю |
OPEN |
7 |
1.700m |
1 /36 |
00:15:22 |
9:02 |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
Iю |
OPEN |
8 |
2.200m |
1 /36 |
00:16:10 |
7:21 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М12 |
8 |
2.400m |
5 /138 |
00:19:04 |
7:57 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М12 |
10 |
2.700m |
26 /141 |
00:33:45 |
12:30 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
6 /143 |
00:19:39 |
9:21 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Мдо13 |
6 |
2.000m |
11 /28 |
00:18:39 |
9:20 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
Мдо13 |
7 |
2.100m |
5 /24 |
00:16:02 |
7:38 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
II |
Мдо13 |
7 |
2.000m |
1 /23 |
00:19:34 |
9:47 |
- |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /35 |
00:16:13 |
8:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М12 |
8 |
1.800m |
6 /37 |
00:17:12 |
9:33 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
82 /110 |
00:46:34 |
23:17 |
+29:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
90 /123 |
00:39:43 |
20:54 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |